Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 18.02.2018, 00:48
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите плз, где там искать состав? я сейчас еще раз посмотрела,и даже с поиском по странице - и не вижу(((
а у липы нет консерванта? Вода цветов липы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(спасибо отдельно за комментарий про холодильник )
  #2542  
Старый 18.02.2018, 01:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, к некоторым гидролатам есть комментарии, там частенько указывают. И представитель писал, что только Розовая вода без консервантов. Смотри самый первый вопрос-ответ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У всех остальных он однотипный: гидролат+dehydroacetic acid and benzyl alcohol (0,6%). Всё. У Липы так же.
Вот здесь на флаконе состав видно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2543  
Старый 18.02.2018, 01:39
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! не додумалась поискать в других источниках,думала, они на сайте "родном" указывают где-то состав, а я не вижу

значит, ничего страшного в этих консервантах? Вы писали про розу майскую, там тоже консервант,значит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но там он другой, potassium sorbate and citric acid (0,6%) . Он лучше? (не уверена в себе просто, что хорошо перенесу запах розовой воды, хотя в целом к аромату живых роз претензий нет, но это, конечно, не такое уж значение имеет)
  #2544  
Старый 18.02.2018, 01:43
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, да всё нормально.
Я взяла майскую из люпопытства обычная у меня уже была. potassium sorbate and citric acid (0,6%) - в общем лучше. Но и dehydroacetic acid and benzyl alcohol (0,6%) меня не напрягает, поэтому спокойно Липой пользовалась.
  #2545  
Старый 18.02.2018, 02:25
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
В общем рассказываю, абсолютно нежирная текстура, как по мне вода-гель. Чувствуется ниацинамид, я прям приятно порозовела (на косркс и толеран найт вообще не реагирую). После нанесения кожа мягкая и увлажненная, но мне, как обладателю кожи, склонной к сухости, странно и непривычно ходить с голой кожей, поэтому сверху я ещё толеран найт нанесла. Порозовела ещё больше . Пока все нравится, завтра утром посмотрю на реакцию кожи и сделаю ещё один подход, добью остатки, как говорится.


А где вы заказываете этот крем?

Я уже спрашивала, ещё раз спрошу, не порекомендуйте не кислый витамин С на утро, не опасаясь пигментации с аптеке или айхерб, ( не eBay и не Амазон ) у меня тоже чувствительная и сухая кожа.
  #2546  
Старый 18.02.2018, 02:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

MissYanina, это отзыв на сыворотку, которую Kisusha_oksana пробовала пока в пробничке, что достался ей при заказе с ebay.

Вам нужна (желательно) некислая форма вит.С МАР, но не в аптеке, не на айхербе я такого не знаю, чтоб не чисто номинально на этикетке был, а в рабочей концентрации. Поэтому ничего и не посоветовали.
Может быть такой вариант подойдёт?:
- Renew Age Reverse Serum Vitamin C 10% (МAP+пептиды) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - по нашим инет-магазинам можно найти израильскую косметику.
- Caudalie Polyphenol C15 Anti-Wrinkle Defense Serum (здесь некислый TETRA) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2547  
Старый 18.02.2018, 09:46
Аватар для Эльмирка2011
Эльмирка2011 Эльмирка2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 10
Эльмирка2011 на нуле
По умолчанию

Доброе утро . Девочки , а вы через какое время заметили свечение кожи после витамина с ?
  #2548  
Старый 18.02.2018, 12:55
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну я вычислила обидчика! В общем, помнишь я тебе как-то жаловалась на Elta MD PM, что меня посыпало, прям и шею, декольте и лицо. Так вот, я, когда третик отменила, начала намазываться толеран найт и причём так.... хорошенько, могла и раза три за вечер намазюкать, люблю липкость на лице от него ну вот у меня точно такая же сыпь, как от Элты, но поняла я не сразу, а после накопления на вторую неделю. Вчера отменила, сегодня все отлично. Кстати, намазалась иннисфри, очень приятный на лице, больше пока не скажу
  #2549  
Старый 18.02.2018, 12:59
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Illonika, спасибо за ответ, я тут только начинаю свою рутину , всё подслушиваю и подсматриваю, купила, ещё летом Ретинол 1%от Обаджи, ещё не читала Вас, если бы знала, то конечно купила бы Третиноин сразу, сначала пользовалась Редермик Р , и витамин С от Ля руш, а потом Timeless 20 %, думала,что кожа привыкнет и тогда 1 % Ретинол будет нормально, но ошиблась сначала 2 раза в неделю, после второго сильнейшие плямбы на лице, отшелушилась, убрала на неделю Ретинол, лечила лицо Цикопластом , пятна -Адвантаном, прошло, опять пробывала Ретинол смешала со скваленом , через два дня опять обсыпало, вот думаю мне продолжать так потихоньку приучаться или на Редермике оставаться?
Ещё, я так поняла, что в Редермике мало ретинола и его можно вечерами и летом, даже на море? Или с пигментацией не стоит?
И на утро ( и даже на море) можно использовать Тimeless serum Hyaluronic Asid +витамин С (МАР) с матриксилом?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще уже купила на айхерб
Крем Mad Hippie EYE, и EO FACE MOISTURIZER, планирую, когда приучусь к ретинолу чередовать эти средства с ним и витамином С 20 % от Timeless,
Забыла, ещё добавить, что перед Ретинолом неделю не пользовалась Редермик, а делала Гликоливые пилинги ежедневно Reviva LABS 5%, сначала умывалась этой же фирмы гидрофильным мылом и потом тоником , всё с гликолькой, кожа нормально реагировала, потом было в планах использовать этот крем в рутине, один раз в неделю, но уже с 10% Гликолевой,
не поняла только этими средствами для умывания и тоником можно только в те дни, когда используешь крем с Гликолевой? Под другие активы они не подойдут, для очищения?
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Reviva Labs, Крем с 5%-ной гликолевой кислотой, 1,5 унции (42 г)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Reviva Labs, Очищающее средство для лица с гликолиевой кислотой, 4 жидких унций (118 мл)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А ежедневно пользуюсь вот такой умавалкой от Cerave

Мне понравился этот товар с iHerb.com
CeraVe, Foaming Facial Cleanser, for Normal to Oily Skin, 12 oz (355 ml)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Приобрела ещё пептиды от Timeless матриксил 3000 и
Отшелушивающее средство Дерма Е
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Derma E, Ночной пилинг, отшелушивающее средство для лица, 2 жидкие унции (60 мл)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот не знаю когда его можно использовать.
Буду очень рада любым советам и рекомендациям.
Схему не много поняла. Третиноин или Ретинол, когда приучу лицо лицо три раза в неделю на сухое лицо вечером, чередуя с кислым витамином С или с ниацинамидом и один раз в неделю АНА, по утрам не кислый витамин С , можно ниацинамид до 2% , или пептиды, крем СПФ
Уффф столько накатала, решила все спросить и сразу....
Спасибо большое, что помогаете.
  #2550  
Старый 18.02.2018, 13:42
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри, пожалуйста состав СС крема Deoproce Color Combo Cream SPF49/PA++;
обещают осветление пигментации (видимо, ниацинамидом); spf49, но всего два плюса, а от пигментации надежно защищает, когда четыре плюса. Да?
Минеральное масло вижу в составе.
Нравится, что подача крема с малым доступом воздуха и без рук, а также подстройка цвета СС под кожу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -- по ссылке -- вкладка "состав".
  #2551  
Старый 18.02.2018, 15:13
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
EcoLab Гель для умывания Увлажняющий для сухой и чувствительной кожи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а вот такая умывалка - хорошая и достаточно мягкая?
Состав: Aqua, Organic Hamamelis Extract (экстракт Гамамелиса), Cocamidopropyl Betaine, Calluna vulgaris extract (экстракт Вереска), Decyl Glucoside, Organic Prunus amygdalus Oil (Органическое масло Миндаля), Glycerin, Xanthan gum, Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.

есть еще для проблемной и жирной (у меня вообще комбинированная, Т-зона жирная,и подбородок, а щеки и глазки сухие) EcoLab Гель для умывания Глубокое очищение для проблемной и жирной кожи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
может она лучше? Если не слишком ядреная. Вроде жестких ПАВ не вижу...
Состав: Aqua, Organic Iris Extract (Органический экстракт Ириса), Mentha Piperita extract (экстракт Мяты), Cocamidopropyl Betaine, Calluna vulgaris extract (экстракт Вереска), Decyl Glucoside, Glycerin, Xanthan gum, Citrus Bergamia essential Oil (масло Бергамота) Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.
Sprinty, пользуюсь пенками от Ecolab, не гелями. ОООчень довольна!!! Есть три вида, мне кажется, они не отличаются между сосбой. Вечером использую как второй этап умывания, и на утро хорошо идет. Очень рекомендую!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2552  
Старый 18.02.2018, 15:32
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Балерина74, спасибо большое!)) у меня раньше была пенка, которая для сухой и чувствительной, плохого ничего не скажу Может только правда она с меня "жир" не оч хорошо смывала Мне почему-то просто нравится самой "распенивать" гель, чем получать сразу пену У меня в целом к марке весьма позитивное отношение, тк не вредные составы вроде как

вот думаю, может еще какой-то крем от них заказать,для использования на все лицо,разумеется,без ограничений только на глаза/"избегая глаз" ( у меня есть ночная крем-сыворотка, в кач-ве увлажнялки простой). Прошу совета) Стоит ли на что-то обратить внимание,и что лучше выбрать.

EcoLab Сыворотка для кожи вокруг глаз мгновенный лифтинг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua, Organic Iris Sibrica floral water (настой Органического Ириса флорентийского), Organic Prunus amygdalus Oil (Органическое масло Миндаля), Olus oil (из масла Ши), Glycerin, Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота), Caviar Extract (экстракт Черной Икры), Hydroxyethyl acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

EcoLab Лифтинг-концентрат для лица Экстремальное увлажнение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua, Rosmarinus Officinalis flora Aqua, Sea Water (вода из Морского источника), Organic Rosa Domascena floral water (Розовая флоральная вода), Glycerin, Hyaluronic Acid (гиалуроновая кислота), Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol

EcoLab Осветляющая крем-сыворотка от пигментных пятен и веснушек [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua, Organic Vaccinium Oxycoccus Seed extract (Органический экстракт Клюквы), Persea Americana Oil (масло Авокадо), Dicaprylyl carbonate, Shea Butter Ethyl Esters, Sophora japonica extract (экстракт Софоры японской), Achillea millefolium extract (экстракт Тысячелистника), Titanium Dioxide, Calluna vulgaris extract (экстракт Вереска), Оrganic Vaccinium-Vitis extract (Органический экстракт Брусники), Glycyrrihza glaba extract (экстракт Солодки), Scutellaria biacalensis extract (экстракт Шлемника), Glycerin, Hydroxyethyl acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Rosmarinus essential Oil (масло Розмарина), Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol

EcoLab Дневная крем-сыворотка для лица Омолаживающая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua, Rosmarinus Officinalis floral water (настой Розмарина), Organic Simmondsia Chinensis Oil (Органическое масло Жожоба), Prunus Persica Kernel Oil (масло Персика), Persea Americana Oil (масло Авокадо), Coffeine (Кофеин), Glycerin, Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота), Hydroxyethyl acrylate (and) Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol
тут в составе кофеин - он может сушить кожу?
  #2553  
Старый 18.02.2018, 15:33
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Балерина74, спасибо большое!)) у меня раньше была пенка, которая для сухой и чувствительной, плохого ничего не скажу Может только правда она с меня "жир" не оч хорошо смывала Мне почему-то просто нравится самой "распенивать" гель, чем получать сразу пену У меня в целом к марке весьма позитивное отношение, тк не вредные составы вроде как
Sprinty, ясно), а вы гель еще не пробовали, только планируете? думаю, может, тоже попробовать , раз Illonika состав одобрила...
  #2554  
Старый 18.02.2018, 15:43
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Балерина74, планирую купить)
  #2555  
Старый 18.02.2018, 16:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
Ретинол смешала со скваленом , через два дня опять обсыпало, вот думаю мне продолжать так потихоньку приучаться или на Редермике оставаться?
Я не могу сказать весомое одобрямс глядя на подобные экзекуции, начинать с 1% ретинола Обаджи - это жесть. И не факт, что вы к нему приспособитесь. Если только сильно разбавлять.
И сидеть на Редермике с точки зрения существенного анти-эйдж тоже не вижу смысла, только время тянуть. Это вариант для тех, кто вообще ничего другого достать не может, ну так хоть что-то.
Цитата:
Ещё, я так поняла, что в Редермике мало ретинола и его можно вечерами и летом, даже на море? Или с пигментацией не стоит?
Не стоит. И даже без пигментации.
Цитата:
И на утро ( и даже на море) можно использовать Тimeless serum Hyaluronic Asid +витамин С (МАР) с матриксилом?
Это можно.
Цитата:
Под другие активы они не подойдут, для очищения?
Под другие активы нужны нейтральные средства очищения, без кислот. В рутине с ретиноидом кислоты используются минимально и дозировано.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
*Illonika*, посмотри, пожалуйста состав СС крема Deoproce Color Combo Cream SPF49/PА.
Мне совсем состав не понравился

Цитата:
Сообщение от Эльмирка2011 Посмотреть сообщение
Доброе утро . Девочки , а вы через какое время заметили свечение кожи после витамина с ?
Я так давно им пользуюсь, что уже не помню
  #2556  
Старый 18.02.2018, 20:16
Аватар для Oggiel
Oggiel Oggiel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Город: Украина, полтава
Сообщений: 102
Oggiel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
В рутине с ретиноидом кислоты используются минимально и дозировано
Ищу чем заменить свои большие проценты кислот. Пользоваться 1 раз в неделю 2% салицилкой от ординари - этого достаточно? Или АНА все таки добавлять? В ходу трет, С, ниа
  #2557  
Старый 18.02.2018, 20:25
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Oggiel, почему выбор пал на салицилку?
И вы писали, что без спирта она на вас не работает?
  #2558  
Старый 18.02.2018, 20:57
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

Иллоника, пжста, посмотрите этот спф, а. Его в Вашем списке нет, там оксид цинка 20%, веганский продукт пишут, Derma E натуральный минеральный, спф 30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще раз прочитав про СЗ кремы в вашем дневнике, подумала, что необязательно сочетание физ и хим фильтров, главное, чтобы от uva, uvb была защита, правильно?

Ой, это боди, ошиблась.
Вот фэйс: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2559  
Старый 18.02.2018, 21:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

эбби, подобного типа кремы не оч приятной текстуры и выбеливают кожу.
Оксид цинка в таком количестве заметно подсушивает кожу и производитель пытается компенсировать это жирной базой.
  #2560  
Старый 18.02.2018, 21:04
Аватар для эбби
эбби эбби вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 74
эбби на нуле
По умолчанию

О, Иллоника, спасибо преогромное!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©