Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 20.11.2016, 22:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ОляR, да у тебя брылей то нет!! Вот выдумала, тоже!! Очень тьфу тьфу тьфу выглядишь. Даже не уверена, что лазер что-то улучшит. Мне кажется,у тебя улучшать нечего

Обо мне:
  #1282  
Старый 20.11.2016, 22:44
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, хочу записаться на 12 декабря, мне нужно чтобы швы после блефаропластики зарубцевались, операцию делала3 ноября, как раз 12 декабря будет 6 недель, думаю самое время их тоже шлифануть) обязательно отпишусь))

Лёвка, спасибо, но как то привыкла, что до недавнего времени девушкой ещё обзывали, а щас уже женщиной величают, да, время безжалостно к нам))

А вообще этот форум очень заразный и утягивающий в себя)), читаю девчонок и начинаю задумываться, " ой, а може тоже надо мне: сиськи, попу, раньше и не думала про эти части, все устраивало, а сейчас резко все перестало устраивать, как с цепи сорвалась)), муж застукал меня, что я с линейкой меряю расстояние от носа до губы( булхорн) к себе примеряла, думаю тоже надо и губы подкачать тоже надо и все все все, правильно говорят, что на пластику подсаживаются как на наркотик, жила себе раньше и жила)
  #1283  
Старый 20.11.2016, 22:54
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Дунькина радость, она в посте 7 на первой же странице дает ссылку на сайт клиники, посмотри внимательно )))
ой, точно, я прочитывала посты с фото, а на тот комментарий не обратила внимания! Спасибо! просто результат нравится, тоже задумываюсь сделать, пока решиться не могу

ОляR, да, я тоже думаю что уже глазки и шовчики зажить должны. А вы консультировались с доктором или 12 декабря пойдете на консультацию и делать сразу?
  #1284  
Старый 20.11.2016, 23:06
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, да, надеюсь в один день она посмотрит на меня и сразу сделает)), чего ходить по 100 раз то!
  #1285  
Старый 20.11.2016, 23:38
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, честно, не планировала писать и тем более фоты размещать, но чёт подмывает это сделать )) Спрашивала я не так давно за фракционный СО2 лазер Cosmo Pulse2, но, видимо, только в нашей деревне есть сей аппарат. Докладываю, что пару недель назад сделала я его. Фото делала только на телефон, чисто подружек попугать!

Первые фото это на след.утро после процедуры, глаза еле смогла открыть. Это я где-то уже через час после подъема и таблетки фуросемида. На выражение лица "тваааюююмать" не обращаем внимание ))

След.коллаж, это на второе утро, красноты-отечности практически нет. На лице наждачка из начинающихся шелушек.

Нос - это то, что меня напугало на третье утро, видимо пока спала слетели шелушки и я увидела с одной стороны сетку мелких сосудиков. Ну, все, думаю, жить мне теперь с таким носом, заработала, блин с этим омоложением купероз! Вечером все таки заехала к врачу показаться. Он успокоил, что все нормально, пройдет! Но, сказал, что больно я быстро восстанавливаюсь, красноты не было, отечности не было, шелушек тоже было уже мало. Хотя он меня не жалел, я попросила по мощнее параметры выставить, так как опыт на Миксто уже был.
Миниатюры
КОЛЛАЖ-1.jpg   КОЛЛАЖ-2.jpg  
  #1286  
Старый 20.11.2016, 23:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

bukvoed, спасибо что написали, а сейчас как? Как под глазами результат , что с сосудами? У нас тоже этот лазер записалась на пробу, буду реакцию кожи смотреть.
  #1287  
Старый 20.11.2016, 23:59
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Океан, да все нормуль, суфы со мной )) Нос прошел, краснота прошла, красота осталась!!!

Тока, что-то смущает, что врач сказал одного раза достаточно, раз в 6-12 мес можно делать... Не верю я в это!!!
  #1288  
Старый 21.11.2016, 00:04
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

bukvoed, а что смущает то если красота? Еще хотите? Морщины убирает и мелкие неровности?
  #1289  
Старый 21.11.2016, 08:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОляR Посмотреть сообщение
[b] муж застукал меня, что я с линейкой меряю расстояние от носа до губы( булхорн) к себе примеряла,
ой насмешила!! Ржу с утра)))
А муж то что говорит? Ему твои порывы нравятся или как?
Возраст никуда не деть, тут главное, не переборщить с пластикой . Ещё раз повторюсь, что выглядишь ты отлично, но решать тебе, конечно))) Сколько тебе лет сейчас, девушка?))

bukvoed, спасибо за описание и фото. А это не процедура карбокситерапия? Нет? И сколько тебе лет сейчас, если можно, не скажешь?

Обо мне:
  #1290  
Старый 21.11.2016, 10:51
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Лёвка, спасибо, за комплемент, через 2 месяца 46 стукнет, да возраст никуда не деть)), мужу мысли все не озвучиваю конечно, но боюсь не поймёт, глаза да, после моих доводов и вразумительных бесед, молча согласился, про что то ещё даже не заикаюсь, про фраксель уже придумала, что скажу что пошла одни шовчики шлифануть, а врач предложила все лицо и шейку ну и декольте захватила))
  #1291  
Старый 21.11.2016, 11:33
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
А это не процедура карбокситерапия? Нет? И сколько тебе лет сейчас, если можно, не скажешь?
Нет, это именно фракционное лазерное омоложение, а годов мне 43!


Океан, да морщин как-то и не было, хотелось поры под уменьшить, кожу сократить. Надеялась, в кавычках, что суфы вдруг как уйдут ))

Не жалею, что сделала! Фото ДО и После не делала, да и были бы они не показательны в моем случае. Кстати, когда я озвучила свой рутинный уход врачу, а это третиноин, вит.С и др.кислоты, сошлись с ним, что может это способствовало очень быстрой реабилитации. Он мне показал в планшете фото клиенток на сроке 5-7-10 дней, у меня и рядом не было ничего похожего. Вот не знаю радоваться этому или плакать!

На счет буду делать еще одну процедуру или нет, пока не знаю, но хотелось бы! Просто я давно не заливала носогубки, не делала армирование, пора уже ботокс поставить, а это опять тогда придется откладывать... в общем в раздумьях пока...
  #1292  
Старый 21.11.2016, 11:51
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

bukvoed, супер молодо выглялишь на фото. Носогубки всегда можно залить, а шлифовка нет. А к чему еще раз шлифовать если убирать нечего.
  #1293  
Старый 21.11.2016, 12:01
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

bukvoed, вообще красотуля)), тоже хотела спросить; сколько тебе лет, деточка?)), потрясно выглядишь!
Конечно хорошо, что реабилитация быстрая, легкая( тьфу тьфу тьфу), значит организм молодой, быстро справился, ну не знаю, обменные процессы не заторможены, лимфоотток, все играет роль)
  #1294  
Старый 21.11.2016, 12:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

bukvoed, как девушка выглядишь на фото! А больше никаких процедур не делала?

ОляR, ничего страшного, годы есть годы, главное их не бояться))) Не перестарайся, ты и так зашибись)))

Обо мне:
  #1295  
Старый 21.11.2016, 12:09
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

bukvoed, интересно как у вас получилось. Ведь на первый день отек и краснота вполне приличные, а на второй практически ничего нет. Странно как. По первому отеку видно, что сделали не слабо. Вот у меня тоже на первый день еще меньше был отек и краснота (правда фраксель был), а на второй вообще ничего, врач удивилась, говорила, что на тех же параметрах у других дня 2-3 реаба.
Хорошо выглядите, но коль так быстро востанавливаетесь, можно первый курс 2 раза сделать (наверное).

Обо мне:
  #1296  
Старый 21.11.2016, 12:21
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Боже, девочки, продолжайте-продолжайте!!

Вераника, вот и у меня врач удивился, что параметры были очень даже адекватные... Я помню твои фото и твое расстройство, но может мы с тобой везуки?!?!
  #1297  
Старый 21.11.2016, 12:24
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

bukvoed, ой, хорошо так прошлись по мордочке. Все таки второй раз логично будет сделать, тк при одной процедуре процентов 30 поверхности кожи в процесс обновления захватывается.
Думается мне, что сроки нашей реабилитации зависят все таки от индивидуальных особенностей организма.
Я вот после лазера на следующий день ( уже писала как то) выгляжу глубоко спившейся буряткой. И после оп отеком разнесло и очень долго держался.
Так что доки нас предупреждают о более худшей картине, которая с нами может быть. Мы просто должны быть готовы. А мы реагирует каждый по своему.
Только все таки просим у доков помощнее делать, что бы отсутствие реакции кожи и отсутствие отека было именно индивидуальной реакцией, а не следствием недостаточности процедуры.
  #1298  
Старый 21.11.2016, 12:35
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Лёвка, нууу, давненько я ничё такого не делала, биоре и плазмалифтинг были в этом году. Лазер на Миксто года 3 назад.
Я, просто побоялась, что сопли прожую опять лазерный сезон, и ничего не сделаю. Поэтому, пошла уже у себя в городе, понимая, что не самый популярный лазер.

Meln, я тоже себя уговариваю и понимаю о нужности второй процедуре! А филлеры и ботокс подождут!

Океан, Мелн правильно написала, что только небольшой процент поверхности кожи обрабатывается, поэтому пойду за добавкой!
  #1299  
Старый 21.11.2016, 12:41
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

bukvoed,, да уж, нас тут ничем не прошибеш.
Не жадничай: до весны можно сделать курс лазера, потом перерыв, и дальше будет время делать филеры и т.д.

Обо мне:
  #1300  
Старый 21.11.2016, 15:07
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

bukvoed, подскажите, вы перед фракселем отменяли третиноин? Если да, то за сколько до процедуры....?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©