Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 03.05.2014, 23:37
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

margarita3434
У вас круглые и частично под мышцу?
  #342  
Старый 04.05.2014, 01:15
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonfetaKonfeta Посмотреть сообщение
Кстати, когда можно садится за руль, у кого какие были предписания?
предписаний нет, мне док сказал, все по самочувствию, я села на седьмой день, механика.

Обо мне:
  #343  
Старый 04.05.2014, 18:56
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, как считаете, можно тренироваться в майке Nike Dri-Fitt без белья? Или для подстраховки лучше одевать под нее компрессионный лиф?
  #344  
Старый 04.05.2014, 19:58
Аватар для KonfetaKonfeta
KonfetaKonfeta KonfetaKonfeta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 6
KonfetaKonfeta на нуле
По умолчанию

Почти идеал, Сергей Николаевич- яркий и неординарный хирург, это правда!) самое интересное, что в выписном листе написано, что запрещено заниматься спортом до месяца. Я так понимаю, что для каждого своя методика реабилитации. Завтра записалась к нему на прием, еще раз точно все уточню)) (если не буду послана))
За рулем уже езжу 2 дня по 2 часа где-то. Самое сложное пока парковаться. Особенно полностью прокручивать руль. Но если ездить аккуратно, то вполне)
Как у Вас все прошло?

Цитата:
Сообщение от Keyo Посмотреть сообщение
предписаний нет, мне док сказал, все по самочувствию, я села на седьмой день, механика.
Мне вообще рассказывали, как некоторые девушки после выписки садятся за руль и едут домой на машине. И никто им не запрещает.
Я на автомате села на 9-ый день. Если не лихачить, то вполне))
  #345  
Старый 04.05.2014, 20:28
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

KonfetaKonfeta ну как сказать, тихо тихо не выкручивая руль можно, но напряжно пока. Парковаться тоже долго и плавно.
Ограничусь пока поездкой в садик и в офис.

Обо мне:
  #346  
Старый 04.05.2014, 21:18
Аватар для svetlyak
svetlyak svetlyak вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 96
svetlyak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Девушки, как считаете, можно тренироваться в майке Nike Dri-Fitt без белья? Или для подстраховки лучше одевать под нее компрессионный лиф?
мне док говорил, что под спортивный топ все равно одевать компрессионку на тренировку
  #347  
Старый 04.05.2014, 21:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

svetlyak, спасибо. Буду продолжать одевать.
  #348  
Старый 05.05.2014, 11:43
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Девочки, чтобы не было больно рулить и нагрузка шла на бицепс, а не на грудную мышцу нужно сидеть как в автошколе



Спина прижата к спинке сиденья, руки в положении 9-15, локти плотнее к туловищу. При парковке можно с перехватами, дабы не вытягивались руки.

Села за руль на пятый день, механика

Обо мне:
  #349  
Старый 05.05.2014, 22:41
Аватар для Фэйгэлэ
Фэйгэлэ Фэйгэлэ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Фэйгэлэ на нуле
По умолчанию

Очень актуальная тема для меня! У меня операция назначена на 2 июня (Санкт-Петербург, Андреевский), а я не представляю как же я без спорта буду! А.Н. сказал, что через месяц можно тренироваться не задействовав мышцы груди, а через три месяца можно всё. Мне очень обидно, целый год труда, фигура сейчас мой идеал, даже кубики на прессе есть. Но что делать, зато потом с новыми силами в зал!
  #350  
Старый 06.05.2014, 13:15
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Девочки! А тяга вертикального блока к груди и подтягивания в гравитроне задействуют грудь? Тягу делала,все нормально было..а подтягивания в гравитроне сделала,почувствовала,что опять в районе груди мышцы подвывают..

И пресс в висе качала..может из-за него напрягаются грудные?когда держишься в тренажере?
  #351  
Старый 06.05.2014, 17:25
Аватар для Realistka
Realistka Realistka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Город: Киев
Сообщений: 397
Realistka на нуле
По умолчанию

Фэйгэлэ через месяц можно качать пресс , ноги, попу (если все нормально и ничего не беспокоит) но пока не задействовать грудные мышцы

Обо мне:
  #352  
Старый 06.05.2014, 19:26
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

lenox , тяга вертикальная прямым или обратным хватом, за голову или к груди? обратным хватом к груди нагрузка на грудь очень несущественная.
В подтягивании грудь работает оочень хорошо (даже с компенсацией веса), поэтому если некомфортно и рассчет идет на укрепление плечей-спины - то лучше другие упражнения для них использовать.

Обо мне:
  #353  
Старый 06.05.2014, 22:39
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клюква22 Посмотреть сообщение
lenox , тяга вертикальная прямым или обратным хватом, за голову или к груди? обратным хватом к груди нагрузка на грудь очень несущественная.
В подтягивании грудь работает оочень хорошо (даже с компенсацией веса), поэтому если некомфортно и рассчет идет на укрепление плечей-спины - то лучше другие упражнения для них использовать.
Подтягивания делала в гравитроне.
Грешу на них.грудь болит как от жима штанги(( ну их ..не буду больше.
А вот тягу блока делаю обычно ,широким хватом,к груди.вес небольшой) до 25 кг)но грудь никак на нее не реагировала..
А если подтягивать колени в висе(на пресс) там грудь не участвует? Когда держишься в упорах?

То есть все таки из всех этих упражнений скорее всего подтягивание вызвало напряжение грудных?пытаюсь просто для себя подобрать оптимальный комплекс)
Пока делаю базу.на массонабор.
Скручивания с отягощением,приседания в смите,становую,тягу вертикального блока,выпады с гантелями.добавила гиперэкстензию,икры..вот хотела подтягиваться) а не судьба.
Хочу оставить пресс в висе.он для меня эффективен.но не могу понять,от чего грудь разболелась..но скорее от подтягиваний

Цитата:
Сообщение от svetlyak Посмотреть сообщение
мне док говорил, что под спортивный топ все равно одевать компрессионку на тренировку
Всегда? Или только первое время?
Я просто спортивный лиф купила.под майку .
  #354  
Старый 07.05.2014, 18:28
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

lenox , да скорее всего на подтягивания отреагировала грудь.
Пресс в висе - там грудная растягиваться может немного, когда в плечах расслабляетесь к концу подхода и провисаете.

спину можно хорошо тягами нагрузить - к груди, к спине, вертикальная, горизонтальная..
"скручиванием с отягощением" талию не боитесь испортить?

Обо мне:
  #355  
Старый 07.05.2014, 19:26
Аватар для Alika2
Alika2 Alika2 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Мск
Сообщений: 23
Alika2 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Если имплант установлен под мышцу, можно ли худеть на 4 кг? Ничего не обвиснет? Может кто худел - подскажите))
  #356  
Старый 07.05.2014, 20:16
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клюква22 Посмотреть сообщение
lenox , да скорее всего на подтягивания отреагировала грудь.
Пресс в висе - там грудная растягиваться может немного, когда в плечах расслабляетесь к концу подхода и провисаете.

спину можно хорошо тягами нагрузить - к груди, к спине, вертикальная, горизонтальная..
"скручиванием с отягощением" талию не боитесь испортить?
А в тяге грудь не задействована? Смотрелаинфу в интернете,вроде грудные тоже работают.но по крайней мере у меня ничего после тяги не болит.
Может я не так написала про скручивания.делаю пресс с отягощением(руками держу какие-то фигнюшки ,которые к блоку пристегнуты)-5 кг.боковые скручивания не делаю.только прямые.или это тоже может талию испортить??
А как тогда пресс качать? Может посоветуете что-нибудь? Обычный пресс на наклонной легко как-то..
  #357  
Старый 08.05.2014, 14:06
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Врач сказала,что нужно исключить все упражнения на грудь.и тягу вертикального блока тоже.подтягивания нельзя тоже.
Получается у меня остается: пресс,гиперэкстензии,становая тяга,приседания со штангой,выпады с гантелями и изолирующие всякие на ноги.
Короче вся в расстройстве.
И теперь вот думаю.в приседах со штангой и становой точно грудь не участвует? Я ведь штангу держу в руках ,с пола тяну.
А в приседах на плечах.
Девочки,развейте мои сомнения и страхи.
  #358  
Старый 08.05.2014, 17:18
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

lenox, вот перечислены мышцы, которые работают при вертикальной тяге обратным хватом.
По остальным упражнениям лучше обратиться к тренеру и проработать с ним технику(!) всех упражнений с учетом того, что грудные максимально выключить из работы. Наверняка, у вас в клубе есть девочки с имплантами.
Миниатюры
Underhand_Pulldowns.jpg  

Обо мне:
  #359  
Старый 08.05.2014, 19:33
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Значит все-таки грудные задействованы.тогда не буду делать.
Но в становой и приседах,выпадах то точно вроде грудные никак не работают?
  #360  
Старый 09.05.2014, 10:18
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

lenox , не работают. Но важно как вы возьмете вес! многие травмируются не во время упражнений, а во время того, как неправильно берут вес. Лучше, чтобы кто-то подавал или брать со стойки с правильной спиной с подтянутыми мышцами кора симметрично двумя руками.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©