Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 30.06.2016, 12:15
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

И еще хочу спросить опытных девушек,было ли у вас в первое время, а может и сейчас такое впечатление, что грудь реально нитки какие то держат внутри. Просто я когда снимаю компру, я чувствую, что мне прям ну некомфортно , грудь как кирпич на нитке, и этой нитке тяжело... То есть если с компрой я хожу и двигаюсь нормально, то без нее передвигаюсь как утка, странным способом, как будто от меня вот вот что то отвалится...
  #1202  
Старый 30.06.2016, 13:37
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, все какие вопросы и сомнения есть надо обязательно говорить доктору- это его работа,да и Вам спокойнее будет
  #1203  
Старый 30.06.2016, 14:14
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Пышечка, просто у нас как то общение не заладилось. Я у него спрашиваю, а он шутливо отвечает, мне приходится несколько раз дать понять, что мне важно то, что я спрашиваю. Наверное тут есть и моя вина-он с самого начала понял, что я очень дотошная, и ко всему отношусь довольно-таки волнительно, и теперь на каждый мой вопрос, например, "а это больно" отвечает -"очень". Еще я на перевязки напрашивалась кажд 2-3 дня, хотя он назначил один раз, а потом сразу на снятие швов, но я со своей дотошностью ходила вот так часто...
Наверное, поэтому я чувствую, что я его уже достала... Вот сегодня опять иду к нему.
Честно, я бы сама хотела быть попроще, но пока не научилась, прочитав этот форум, не знаю надо ли... Такое бывает, что лучше не упускать ситуацию из под контроля
  #1204  
Старый 30.06.2016, 14:49
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, а мне кажется все женщины такие дотошные , ничего здесь плохого нет. Это же здоровье... У меня тоже такое было ощущение , что как будь то могут все швы распуститься сейчас... Я даже сейчас, когда мимо меня близко проходят люди, например в дверях встретились или толпа какая то небольшая, у меня сразу руки у груди для зашиты ... Жалко же такую драгоценность...

Обо мне:
  #1205  
Старый 30.06.2016, 19:36
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Сходила к врачу, в общем я перестраховалась, или он мне одну ареолу намазал марганцовкой, а вторую нет, поэтому она и оказалась шире.
Пыталась померить, точнее просто приложила и поняла, что это нереально, свой старый бюстгалтер... Вот вы все тут мерите старое белье, и я еще не встречала такого, что оно вам мало... А я по костям не пройду! Жуть! Моя мечта всегда была чтоб грудь не выходила за линию туловища по бокам, что думать теперь даже и не знаю... Как такую широкую грудь можно обрядить в старый лиф?! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b027f79.jpg
Просмотров: 241
Размер:	43,1 Кб
ID:	168209
  #1206  
Старый 30.06.2016, 19:47
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, сфотай лучше... Как будь то сверху вниз сфотографировано. Боком тоже сфотай . Не понятно ничего. И вообще отек ещё под мышками

Обо мне:
  #1207  
Старый 30.06.2016, 19:53
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, вы делали операцию у Соколова ? похоже на его стиль , у него почему то широкая грудь получается , ну вошел же бюстгалтер и хорошо на фото, конечно правильно , что дотошная , я так же к врачу ходила через день до месяца , но у меня не было ощущения , что грудь привязана нитками .. так грудь у вас красивая , не сравнить с исходником ,но правда немного широковата , хотя у меня тоже широкая , но не выходит за пределы грудной клетки , еще наверно отек , потом уменьшится по бокам , но не намного .. не обращайте внимание на ширину , привыкните ,, а так по виду все спокойно и ровненько .. мне нравится. фото где руки подняты , не удачный ракурс , а во весь рост , очень сексуально выглядит ! а в бюсте вообще отлично!! все утрясентся , распушится и встанет на место ,! еще срок очень маленький , !

Обо мне:
  #1208  
Старый 30.06.2016, 20:08
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, это касается Вашего здоровья, а поэтому не важно какой задаете Вы вопрос, точнее каким он кажется врачу. Не стоит этого стесняться. Да плюс ко всему Вы заплатили деньги
  #1209  
Старый 30.06.2016, 20:31
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, фото в лифе это фото до опи!!! В том то и дело! А сейчас я в него не влезу! Потому что грудь широкая! Все свои лифаки перебрала, носила 4 размер, чашку d, а сейчас не представляю какая должна быть чашка, чтоб в нее грудь влезла! Я хотела подтянуть и чуток уменьшить, а что получилось?

Ариадна1964, я сегодня выкладывала и другие фото с опущенными руками
  #1210  
Старый 30.06.2016, 20:32
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, вы в него не влезете по бокам , а спереди чашка будет полупустой , позже появится нижний полюс , немного сосок поднимется , отек уйдет по бокам , будет все отлично , уж очень мало времени прошло ,, но Соколов так грудь делает .. но сейчас намного лучше , чем до операции!! грудь стоячая , наполненная , дальше будет еще лучше! ну красиво же во весь рост!! я кажется все фотки просмотрела , все у вас отлично и нет повода для переживаний!! плюс от такой груди она не будет вытягиваться сильно вниз , и долго не провиснет! подберете себе еще красивый бюстик ) я думаю тройка у вас вышла ,

Обо мне:
  #1211  
Старый 30.06.2016, 20:42
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, во весь рост красиво, таи конечно ракурс совсем другой. Но что делать с бельем? Что я буду потом носить? Вы правы я не влезу ни в один свой лиф побокам...мне что придется покупать чашку больше? Я в растеренности если честно...
  #1212  
Старый 30.06.2016, 22:52
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, еще рано думать о белье , влезете и все будет отлично , ну немного косточки сожмут грудь сбоку , но от этого никуда не деться , в три месяца уже будет лучше , ищите бюст что бы чашка спереди заполнилась , а бока это вторично , скоро в свой прежний будет хорошо ..

Обо мне:
  #1213  
Старый 30.06.2016, 22:55
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, я не поняла, что вас не устраивает? Всё хорошо и красиво, грудь в стиле Соколова!
  #1214  
Старый 01.07.2016, 04:56
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, по бокам у меня отек сходил в течении двух месяцев, вы это поймёте, когда сможете руки вдоль тела опустить без помех. А ещё говорят, что только через год можно судить о форме груди. Ещё много процессов должно пройти внутри для полного восстановления. Сейчас думайте о заживлении швов , чтобы все удачно и хорошо зажило. Где то в архивах читала, девушка написала спустя год после Опи , что в течении года грудь менялась . Не переживайте раньше времени. Все у вас будет хорошо!!! Мысли в космос !!!

Обо мне:
  #1215  
Старый 01.07.2016, 08:29
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok,
Отёк ещё у Вас. Рано про форму говорить. Надо ждать. Следите за швами. Сейчас это более важный момент. Не люблю я эти пластыри.
А то, что часто к врачу ходите, то это не лишнее. Это же Ваша грудь! И беспокойства понятны.
И сейчас Вы свою энергию направьте в нужное русло. Обрабатывайте швы, любите себя и гордитесь своей отважностью. Ну и к врачу наведывайтесь при желании и возможности))
  #1216  
Старый 01.07.2016, 08:32
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chalukuwonok Посмотреть сообщение
Ариадна1964, во весь рост красиво, таи конечно ракурс совсем другой. Но что делать с бельем? Что я буду потом носить? Вы правы я не влезу ни в один свой лиф побокам...мне что придется покупать чашку больше? Я в растеренности если честно...
правильно говорят, у вас еще отек большой. У меня подтяжка была, редуцировали мало, а потсмотрите в моей теме склейку, как форма груди поменялась с 1 месяца до года. И бюстики бывшие на меня велики, даже в той груди, где была просто подтяжка

Обо мне:
  #1217  
Старый 01.07.2016, 09:20
Аватар для RoseMarie
RoseMarie RoseMarie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: МСК
Сообщений: 47
RoseMarie на нуле
По умолчанию

Девочки, а у вас было такое, что живот стал больше?
Я не пойму это отек или так на фоне уменьшения груди он вылез?
У меня он всегда был достаточно подтянутый, благодаря спорту и диете, правда неделю перед ОП от нервов ела много, но не настолько же. Нормально втянуть не могу)
  #1218  
Старый 01.07.2016, 09:30
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

RoseMarie, отек на живот тоже переходит

Обо мне:
  #1219  
Старый 01.07.2016, 09:31
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

RoseMarie, это тоже отек, скоро подтянутость вернётся . Соблюдайте сейчас диету, исключите соль, что бы грудь лишним отеком не напрягать

Обо мне:
  #1220  
Старый 01.07.2016, 11:05
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Вам большое всем всем всем, что пишете, поддерживаете! Вчера пошли вечером с мужем роллов поесть, он идет рядом и говорит-"а у тебя вроде ничего и не изменилось, не уменьшилось". Я как разрыдалась, прям на улице... Все ваши сообщения, про широкую грудь, соколовский стиль, его слова и мои самоощущения -все вышло наружу. Пошла поеда от души, выпила глентвейна и начала делать фото-сравнения. Надо запастись терпением. Зимой было бы проще наверно. Сейчас изза этой компры проблемы с одеждой, выбор небольшой, а так летом хочется шеголять каждый день в разном. Но я знала на что иду, поэтому надо стиснуть зубы и ждать. А лучше отвлечься. Эх, можно было бы хоть к спорту вернуться, хоть в бассейн пойти...
Миниатюры
763ac527.jpg   91edbad5.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©