Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 14.04.2016, 20:47
Аватар для Нарцисс
Нарцисс Нарцисс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Ташкент
Сообщений: 1
Нарцисс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
не та последовательность.сначала корнер(два),затем булхорн и вот теперь VY.По порядку:
1)Корнер для меня так и остался непонятным вмешательством, я делала его два раза двумя разными способоми.Первый -минимальное вмешательство и разрезы не выходили за пределы рта,такие маленькие треугольнички по углам. в результате были очень странные западения примерно полгода,как вырванные кусочка над углами,особенно в наклоне головы это выглядело странно. Второй корнер уже был с разрезами как у всех вдоль и выходящий чуть-чуть за пределы.Швов , к счастью, у меня не видно, но и результата я не получила.Я читала тут людей, довольных корнером,так что моё мнение исключительно моё и его не навязываю, я так понимаю,что мне "нужны" были какие-либо проблемы типа марионеток или сильно опущенных уголков,чтоб заметить результат,чего у меня не было. я просто хотела закругленные вверх уголки вместо ровной линии смыкания.Не оценила я эту опреацию,вообщем,что делала,что не делала
2)булхорн. Потрясающий эффект сразу,шва красного или далее видимого чего-либо под ноздрями я не получила,самый классный эффект был первые месяцы,когда зубы видны были. Сейчас уже меньше эффект,но все равно я довольна, так как губы не стиснуты в ровную линию,на лежат друг на друге,из-за этого и нижняя пухлее и ровной линии смыкания нет .Кстати, размазать крем или блеск губами сложновато,теперь только пальцем я б даже и повторили булхорн ,но ИС решила,что лучше VY,значит-VY
3)VY-не могу пока ничего сказать, пока отек.

с нижней ничего не делалось вообще,да.Но она просто такой формы-как два шарика по центру. Булхорн это и выявилдо этого губы были сплюснуты друг к другу и в закрытом состоянии были без рельефа
Vladada, напиши, пожалуйста, сколько стоит повторная оп у Кочневой, есть ли скидка и какие условия повторной оп если результата от первой оп практически не видно?
  #222  
Старый 14.04.2016, 22:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Нарцисс, вообще,у меня скидка на всё 7% (просто за общую сумму). А вообще на повторы при липофиле одних и тех же зон- такая же скидка,как я помню.. а вот по губам,вряд ли скидка бывает,вроде никто по два раза не ходил на одно и то же? я не знаю про это.... А мне коррекция была бесплатно,потому что ИС сама увидела,что результат не было.
  #223  
Старый 15.04.2016, 10:34
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Olg, я вешала на нитки среднюю часть губы. Сначала эффект визуально хорош был, потом губа опустилась вниз и эффект сошел на нет. Нитку чувствовала в носу (но это может только у меня). губа, вернее ее часть между красной частью и носом, была толще. Мне было заметно, потому что я знала как было до, но это вообще не проблема - ничего плохого или не красивого, просто чуть по-другому
  #224  
Старый 15.04.2016, 12:06
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Anna-N, спасибо большое, что откликнулась, то есть нитки это временный эффект, значит этот вариант тоже отпадает.
Девушки, а кто-нибудь устанавливал в губу имплант не силиконовый, а "натуральный"?
  #225  
Старый 15.04.2016, 14:14
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

Olg,ну вы поищите еще, тема не нова, может у меня так. Я бы вытащила в любом случае мне был дискомфорт, но у меня нитка была не резиновая, поэтому все что было связано с натягиванием губы на зубы давалось с натяжкой извините за тавтологию )))) например, пить из трубочки
кусок щеки вставляла ImpreZa, BadBoo поищите их посты из старой темы, у кого-то был кусок шрама после апендикса или кесарева сейчас не вспомню
  #226  
Старый 15.04.2016, 18:06
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Anna-N, спасибо огромное за такую ценную информацию, буду искать результаты ImpreZa, BadBoo, может быть им удалось избежать проблем, связанных с силиконовым имплантом.
  #227  
Старый 15.04.2016, 18:18
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Olg, я консультировалась с Кочневой по поводу нитей в верхнюю губу, ее вердикт- результат держится максимум 6 мес, потом сходит на нет, плюс бывает воспаление нитей и, как результат, их удаление.
Рубцы от корнера и ви вая наблюдаю периодически в общественном транспорте у девушек, они заметны с расстояния 1-2 метра. Девчонки их даже не маскируют, может думают, что на губы люди внимая не обращают....
  #228  
Старый 15.04.2016, 19:08
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Tech, рубцы от вивая видны ? А разве они не внутри на слизистой ?

  #229  
Старый 15.04.2016, 19:10
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

natyJoe, они на слизистой видны.
  #230  
Старый 16.04.2016, 11:28
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

tech, спасибо тебе большое за правдивый отзыв! Не хотелось бы такого эффекта.
  #231  
Старый 16.04.2016, 11:45
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
удаление.
Рубцы от корнера и ви вая наблюдаю периодически в общественном транспорте у девушек, они заметны с расстояния 1-2 метра. Девчонки их даже не маскируют, может думают, что на губы люди внимая не обращают....
tech, а как вы рубцы на слизистой с 1-2 метров видите?я как-то не вижу людей,идущих с вывернутой губой Ну вот я свои рубцы от VY не разгляжу никак,выворачивая губу.Как раз стараюсь,так как делаю фотоотчёт ИС.
Ну про корнер с булхорном я уже говорила сто раз. Ну не видно их,не видно!!!!!!!Может,допускаю,что кому-то не повезло с рубцами,но чтоб с 1-2 м ....это уж гипербола даже в случае невезения,думаю.
Кстати,встречалась перед VY с девушкой из этой темы на предмет рассмотрения булхорновских рубцов. Напиши сюда,как со стороны то оно?
  #232  
Старый 16.04.2016, 13:55
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

vladada, возможно те, кого я видела, были со свежими рубцами или гипертрофированными. Я пользуясь контактными линзами и острота зрения в линзах нормальная, далеко вижу)), во всяком случае в вагоне метро (шириной 2,7 метра) напротив сидящую деву с рубцами вижу.
  #233  
Старый 16.04.2016, 14:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

tech, VY-ю 7 дней,поэтому дикий отёк на губе и щеках. На него не обращать внимание(если возможно)))
Ну вот, ищите рубцы от булхорна и двух корнеров.ну и от VY))))) вот их я вообще не пойму, как можно увидеть,честно,они глубоко внутри.вон нитка изо рта торчит.Пришлось фотку уменьшить,по-другому не лезет.Хотя вообщем -то рот такого размера и есть, с увеличительным стеклом же по улице не ходим
Миниатюры
232c4123.jpg  
  #234  
Старый 16.04.2016, 14:30
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Vladada, всего 7 дней прошло с операции VY ? И уже так хорошо "встало"? Ты что то пила? Мазала от отека?
Можно на ты?
Можешь губки показать в фас? Плиз! Оооочень хочу на форму посмотреть

  #235  
Старый 16.04.2016, 14:36
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

vladada, у вас рубцы очень аккуратные от корнера по краю слизистой, их не видно, от булхорна рубец тонкий белый виден, но думаю он прекрасно маскируется корректором и в жизни не виден. От вивая рубцы тоже не видны. Итог- вам повезло, хорошая регенерация тканей, выбран правильно специалист по губам, который мастерски выполняет эти операции. Но ведь не всем так везет- я именно об этом. Я понятия не имею кто оперировал девушек, которых я видела в метро, но там конкретно было видно, зачем мне говорить неправду? , я сама думаю, что сделать со ртом.
  #236  
Старый 16.04.2016, 15:02
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

natyJoe, natyJoe, наверное,издеваетесь? какая там форма-там ужас пока,я на стену лезу от того,что первый раз такое со мной,что через 7 дней я не могу никуда выйти!!!! я про булхорн и думать забыла как сняла швы,то есть через 7 дней. а тут губища жуткая,она нависает так,что прикрывает нижнюю и ,боюсь,моему булхорну, пришел конец(
tech, я не обвиняю, я просто думаю,что вполне возможно там,что вы видели, вообще в другом дело, сомневаюсь я ,что так распространен тот же корнер,чтоб запросто встречать. я вообще ни разу не встречала .
  #237  
Старый 16.04.2016, 15:10
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Vladada, ни в коем случае не издеваюсь! Прости пожалуйста если что не так спросила!
Мне кажется что форма уже красивая ,фото так не передаёт видимо эффект который видишь ты в жизни т.е то что нависает губа. Мне кажется очень красиво получается .. А вот отечность спадёт и будет вообще супер. У меня 27 оп у Кочневой , поеду сделаю себе два "пельменя" . хочу её попросить сделать так что бы видно было изменение губ, понимаю что когда сильно вмешиваешься в ткани и отек будет соответственный. Так что наблюдаю за тобой а переживаю как за себя ! Спасибо что делишься

  #238  
Старый 16.04.2016, 15:17
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

natyJoe, спасибо, но пока реально некрасиво и показывать нечего даже,имею в виду форму,просто отёк ,гиря висит какая-то над нижней,я формы пока не наблюдаю-вот как было в первый день,такая и есть,без перемен.
Хааааа,зато корнер как обычно в отеке объявился) это у него такая традиция, я заметила,как отек,так бац-корнер проявляется ,и я уже знаю,когда корнер исчезнет-значит,отек сошёл))))
и да- я просила максимум возможного, потому что мой организм стремится после схождения отёка всё вернуть к исходнику,уже проверено.так что, вероятно ,и отек у меня дольше.чем положено будет
  #239  
Старый 16.04.2016, 17:23
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

vladada, А мне тоже ваши губки понра на фотке), отек конечно но думаю супер будет. И вообще все так выглядит будто и не было у вас операций), это круто что так выходит у вас). У вас прекрасное ( даже завидное)расстояние от носа до губы даже с отеком), не думаю что на это повлияет VY )
  #240  
Старый 16.04.2016, 22:15
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Девочки! Кто делал они у Кочневой из Москвы , ответьте, пожалуйста, срочно!

На днях буду делать операцию. Взяла билеты на утро, вечером возвращаюсь. Где можно снять турунды с носа и швы с хело в Москве??

Боюсь, возможности поехать через неделю на снятии швов не будет(

Сорри за ошибки, сидела на мобильном
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©