Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 07.11.2016, 12:54
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

nv, нет, это я изучала результаты разных клиник и у меня отложилось в голове, что такое возможно, что так делают. А вот спросите навскидку- кто - не отвечу, надо искать все заново. Крутятся фамилии- Гришкян, Швырев и те доки, которые работают с эндотинами
  #1222  
Старый 07.11.2016, 13:29
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Svet@lana, спасибо за наводку, займусь изучением и поиском)
  #1223  
Старый 07.11.2016, 14:25
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arni Посмотреть сообщение
мне когда под глаза первый раз филлер укололи, я два дня в зеркало смотрела, поверить не могла, что так просто и легко и здорово)))
а у меня появились мешки, с которыми я безуспешно боролась несколько лет....
И, главное, этот филер, который должен рассосаться, никак не хотел это делать (Ювидерм).
Когда стала ходить по пластикам, они говорили, то встречаются случаи, когда он не рассасывается под глазами до 5 лет!

Так что, всё бывает......

Обо мне:
  #1224  
Старый 07.11.2016, 22:01
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Ir1958, а главное ни как по другому, как на собственной шкурке не проверишь))
  #1225  
Старый 08.11.2016, 06:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

nv, по моему сугубо личному видению, нужна коронарная подтяжка лба. Решится вопрос по поднятию бровей и понизит линию роста волос что и требуется.

По фото не вижу состояние ниже глаз

Обо мне:
  #1226  
Старый 08.11.2016, 09:48
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, ох, боюсь я этих швов от коронарной, волосы у меня тонкие. Я по поводу своего высокого лба особо не заморачиваюсь, ношу с детства челку. Есть желание в будущем сделать пересадку волос и понизить линию роста)). Хочется, конечно, бровки приподнять как-то менее травматичным способом
  #1227  
Старый 08.11.2016, 16:49
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

вот мои фото без накрашенных ресниц.
Кадочников сказал блефаро и эндо лба и височной части. У меня лоб высокий. Он , что ещё дальше уйдёт? Ещё больше станет? И височная не вздёрнет брови вверх? Мне не хотелось бы иметь брови на взлёте, будет сразу видно, что лицо натянули...
И морщины под глазами один из главных вопросов... Можно круговую морщину поднять хотя бы выше, там , где у всех есть естественная складка\морщинка... Не знаю, как она правильно называется...
Миниатюры
6b51d165.jpg   8db72d43.jpg   41e9df3f.jpg  
  #1228  
Старый 08.11.2016, 17:19
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnepr Irina Посмотреть сообщение
У меня лоб высокий. Он , что ещё дальше уйдёт?
Dnepr Irina, да, уйдет.
Я бы рассмотрела коронарную подтяжку лба, чик с кантопексией.
Проконсультируйтесь у Серб.

Обо мне:
  #1229  
Старый 08.11.2016, 22:17
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, гляньте у меня фото после эндо и сравните сильно лоб поднялся или нет. Мне кажется, что этого особо не видно, по крайне мере я этого не замечаю. Честно, даже не знаю что вам лучше. Но наверно верхнюю блефаро вот так сразу не стала бы делать, надо мнение нескольких врачей послушать. Напишите для верности еще и Хрусталевой ИЭ, там потом и решите
  #1230  
Старый 09.11.2016, 10:28
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Gelena995, Дунькина радость, спасибо девочки. У меня уже мозги закипают.. Была на консультациях у трёх врачей. Все рассказали за блефаро, один сказал , что нужно делать эндо, так как он не может много убрать кожи с верхнего века...

Дунькина радость у тебя очень классный результат! Это только эндо, без блефаро?

И не могу с врачом определиться...((
Кадочников из Одессы делал блефаро моей куме. О нём есть отзывы и фото работ на этом форуме.
О Гридасове из Днепродзержинска не могу найти отзывы.... Но знакомый врач моего мужа говорит, что он лучший по лицу в нашем регионе... Он в 2 раза дешевле.
Я уже даже анализы сдала..., а сама не могу принять решение и боюсь.... Я по жизни очень не решительная. А здесь такой вопрос - лицо. Совсем я растерялась, что и кого...
  #1231  
Старый 09.11.2016, 12:48
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, когда хирург хвалит самого себя, да и еще в два раза дешевле..... Нуууу, не знаю...
Вы правильно говорите, что лицо-то одно.
Мой совет - не спешите, хоть даже и анализы сдали.
Отошлите свои фото для консультации другим докам. Отошлите Серб в Питер.
Подглазничная область не простая. При поднятии лба коронаркой, лоб не станет широким, а верхние веки поднимутся и может оказаться, что верхнее блефаро не нужно делать. Мне сделали эндо лба, а верхнее блефаро и не понадобилось.
По поводу низа блеффаро, вот,КМК, где посложнее будет. Коль нет в планах эндо средней зоны, то рассмотрите чик с кантопексией. Щеки поднимутся вертикально вверх и провалы под глазами уйдут.
Удачи в выборе своего дока.

Обо мне:
  #1232  
Старый 09.11.2016, 20:00
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Я делала верхнее блефаро более 4 лет назад, тогда ещё на форуме просто "читателем" была))) боли особо не было, делала под местной анестезией, после оп ради приличия пол часа провела в клинике, вышла, села за руль и поехала домой из дискомфорта - у меня лопнули капилляры на обоих глазах, было не красиво красные такие капиляры... проходило долго не меньше 2 недель, остальное все вполне терпимо отек, снятие швов. Веки такое дело , хороший мейк и тёмные очки скроют все неприятные моменты удачи вам!
МаминоСчастье, благодарю за советы. Очки сейчас в снег будут выглядеть немного странно, а вот макияж может действительно помочь. Под местной анестезией это вы бесстрашная. Хотя читала, что в основном делают как раз таки местный. Но я боюсь, честно, буду нервничать и по операции будут делать не просто глаза. Поэтому тут полностью одобряю решение доктора делать под общим. Спокойнее будет гораздо и мне, и ей.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Варвара1963, я рада, что мой совет Вам помог. Ну вот, а Вы собирались простое блефаро делать.
Не переживайте, все будет хорошо, потом будете смеяться над своими страхами.
Всего Вам доброго! Буду ждать Вашу красоту.

Ну а муж... Куда же ему деться с подводной лодки, когда я рядом?
Gelena995, благодарю за поддержку и хорошие слова. Надеюсь, что всё так и будет, как вы говорите. Сошлись на том, что будем делать сложную нижнюю блефаропластику, на верхних веках уберем лишнюю кожу и дополнительные швы в углу глаза, чтобы глаз круглым не был. Нижние веки будут восстанавливаться длительное время (обсудили с доктором швы), нужно будет ходить на физиотерапию, чтобы уменьшить отечность.
Честно если, я сама уже жду операции, хочется восстановиться и посмотреть, какой я буду

Цитата:
Сообщение от nv Посмотреть сообщение
Варвара1963, да на нижние веки хочу однозначно трансконъюктивальную блефаропластику с перераспределением жировых пакетов сделать, а вот верхние веки действительно утяжеляют взгляд и как с ними быть лучше не знаю((.
С такими верхними веками сложно тени на глаза накладывать, стрелки рисовать
nv, я вас очень понимаю и с косметикой, и с нависающими веками, тяжелыми бровями. Желаю вам удачи, пусть решение будет правильным
  #1233  
Старый 09.11.2016, 21:49
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Варвара1963, большое спасибо! И я Вам желаю красивого преображения и легкой, быстрой реабилитации! Пусть все получится, как Вы задумали, буду следить за Вашими результатами
  #1234  
Старый 09.11.2016, 21:57
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Варвара1963, можно купить какие нибудь очки без диоптрий слегка затемнённые как буд то такой стайл тем более сейчас модно очки носить
  #1235  
Старый 09.11.2016, 23:08
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, не переживайте так, что ж вы. Нервы надо беречь. Ориентируйтесь на свои ощущения, интуицию никто не отменял. а торопиться в таком вопросе лучше не надо, анализы можно еще раз сдать и пересдать. Мне делали да, только эндо верхней трети без блефаро. Поэтому и говорю, что со лбом всё отлично. Зависит от профессионализма доктора, я не прогадала. И вам того же желаю

Варвара1963, про очки с девочками соглашусь, как вариант выйти из положения. Это еще и повод гардероб обновить, чтобы всё на стиле было. Про физио поддерживаю полностью, сама делала мне помогло хорошо. Если сомневаетесь, то не переживайте и делайте. Врач дело говорит. Время быстро пролетит, не успеете оглянуться уже и оп, так что пока изучайте вопрос и готовьтесь. Будем ждать новостей и фото
  #1236  
Старый 09.11.2016, 23:09
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Gelena995, он коллегу хвалит)
Дунькина радость, да, я не волнуюсь , что анализы сдала. Благодаря желанию сделать ОП , сделала и УЗИ молочных желёз. А там 2 кисты... лечу. Так что , я даже рада, что это меня простимулировало сдать анализы.
Просто думала осенью красоту навести. Мне в декабре 45..Хотелось превратиться в ягодку))) А получается, что не могу решение принять...
Сегодня написала 3 врачам. Ответил тот, о котором отзывов найти не могу. Сказал, что мне блефаро хватит. А я думаю, может он эндо делать не умеет...)
Эх, буду думать...
Спасибо, девочки , за советы.
  #1237  
Старый 09.11.2016, 23:37
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, ну вот и здорово. Всё к лучшему всегда, главное выздоравливайте! В ягодку еще превратитесь, когда доктора выберете правильного. На это время нужно, зато потом и результат радует. С нами делитесь, что вам врачи ответят
  #1238  
Старый 10.11.2016, 07:53
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnepr Irina Посмотреть сообщение
А я думаю, может он эндо делать не умеет...)
Dnepr Irina, на хорошее эндо нужно "руку набить", т.е. опыт. Да и сложное оно в исполнении для доков. Лицевой нерв рядом. Многие побаиваются его делать.

Обо мне:
  #1239  
Старый 10.11.2016, 11:26
Аватар для merenga1
merenga1 merenga1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Украина.Харьков
Сообщений: 15
merenga1 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Была на консультации у доктора по поводу глаз. Посоветовал липофилинг верхних век.Сказал, что резать не надо.
Но у меня столько лишней кожи. Мне кажется,сначала нужно отрезать лишнее. а потом липофилинг.
Очень интересует мнение форумчан!
Миниатюры
a07127e7.jpg  
  #1240  
Старый 10.11.2016, 16:01
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

merenga1, возможно хирург вам отказал в оп из-за строения ваших глаз.
Если отрезать лишнюю кожу и не дай Бог чуть больше, чем нужно, глазное яблоко будет обтянуто кожей и как бы сильно утоплено в глазнице. Здесь на форуме такой эффект мы называем "лысый глаз".
Тогда никаким липофилом это не исправить.
А если просто без оп сделать липофил, то жир поднимет кожную складку, тогда и кожа не будет нависать и жир выровняет западение, которое сейчас у вас видно за складкой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©