Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.06.2017, 02:03
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Уснуть удалось, укололи какое-то сильное противоотечное, оно не было предусмотрено но когда начало отякать горло вечером я связалась с Анастасией и она связалась с доктором, он же позвонил в свою очередь сестре чтоб она его сделала. Иначе я опять бы еле дышала как и в пришлую ночь, но сейчас полегче. Думаю вторая ночь самая трудная. Завтра турунды уберут из носа и уже полегче будет.
Режима конечно никакого, пол дня спала, теперь ночью не спится, просыпаюсь и лезу в интернет.
Кстати, аппетит зверский, это наверное нервы, обычно я ем 1 раз в день, здесь же завтрак, обед и ужин поглощаю.

Кстати, забыла ещё сказать, мне сшивали нижнюю мышцу полости рта которая разошлась как мы это увидели на КТ, знаете как мышцы на животе расходятся. И постоянно висел второй подбородок из-за этого. Вот на этом фото это особенно хорошо видно. Поэтому ещё такой сильный отёк на горло у меня сейчас.
Миниатюры
6ac02c9e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.06.2017, 06:46
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 053 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

жоли, интересно про нижнюю мышцу. Меня кажется у меня тоже что то в этом роде. То есть это можно увидеть на КТ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.06.2017, 08:45
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Жоли, хорошо, что кантопластику не стали сразу делать. Желаю побыстрей пережить самый болючий период. Зато потом будете красоткой
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.06.2017, 11:04
Аватар для solo-7772000
solo-7772000 solo-7772000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 33
solo-7772000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жоли Посмотреть сообщение
Кстати, забыла ещё сказать, мне сшивали нижнюю мышцу полости рта которая разошлась как мы это увидели на КТ, знаете как мышцы на животе расходятся. И постоянно висел второй подбородок из-за этого. Вот на этом фото это особенно хорошо видно. Поэтому ещё такой сильный отёк на горло у меня сейчас.
Жоли, а болей нет никаких?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.06.2017, 13:55
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Поправляйтесь, первая неделя всегда самая тяжелая. Немножечко терпения и каждый день будет полегче...
Мне, кстати, Гурьянов тоже предлагает комки Биша убрать к планируемой V-line +липофиллинг подглазий. Но что-то когда я читаю про Биша, очень многие хирурги против этой ОП, так как лицо теряет объем с возрастом и там его не восполнишь. Прям я как то задумалась...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.06.2017, 16:07
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Alena34, да, было видно на КТ что она прямо разошлась на 2 части, они мне показали.

solo-7772000, боли есть и очень сильные, болят кости подбородка нижней челюсти, шея, щеки, горло очень болит, почти всё лицо.
Vinipuh, да, но я именно хотела провалы подскулами,мне нравятся худые лицам высокими скулами провалами под ними

Вот такого плана строение лица мне нравится.

Девочки а вы не знаете Гурьянов хорошо делает глютеопластику? Именно не липофилинг а имплантаты?
Миниатюры
66f353a0.jpg   44851b87.jpg   c2594f7e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.06.2017, 17:16
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

жоли, вы герой реально, восхищаюсь! Все будет хорошо, и отек будет сходить и легче будет обязательно!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.06.2017, 17:21
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

жоли, я бы сказала, что Гурьянов один из спецов по установке индивидуальных силиконовых имплантов. У меня от него стоят подглазничные импланты, много от него имплантов в подбородок, углы челюсти делал одной из форумчанок. Это только то, что мы знаем на этом форуме.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.06.2017, 21:42
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Да! По лицуя знаю! Сама хотела к нему на лицо 2года уже попасть. Но вот попу...?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.06.2017, 22:20
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

жоли, может в попу лучше липофил? Очень много тем личных о сделанных фигурках от Гурьянова
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 25.06.2017, 06:23
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Не от куда брать к сожалению! И откормится не получится, уже пробовала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.06.2017, 10:10
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 053 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

жоли, как ваше лицо? Как самочувствие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.06.2017, 12:36
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 895 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Жоли, во сколько все обошлось ?
Скорейшей реабилитации ((()))
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.06.2017, 13:41
Аватар для solo-7772000
solo-7772000 solo-7772000 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 33
solo-7772000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жоли Посмотреть сообщение
Не от куда брать к сожалению! И откормится не получится, уже пробовала.
Здрвсте, как вы себя чувствуте? боль не прошла?обезболев колят?Скорее бы уже у вас реаба прошла...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.06.2017, 20:01
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ох какой обьем,смелая девочка))) Поздравляю с ОП и желаю скорейшего выздоровления!!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 26.06.2017, 01:01
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Здравствуйте все за меня болеющие! Спасибо вам! Как вытащили вчера турунды из носа так стало намного легче жить. Боль прошла сегодня ничего не болит уже, но первые два дня я сильно мучалась. Кстати, на смене в мои первые 2 дня после операции работали 2 пожилые женщины, ещё советской закалки, так они не давали мне обезболивающее, говорили "не положено больше чем раз в 6 часов", и разговаривали очень грубо, пытались меня жизни учить, замечания делали. Я одной из них дала деньги, потому что было очень больно и тогда уже она сделала мне обесбвливающее. Это было как раз после операции ночью, мне было реально плохо и холодно, температура была, а она возмущалась каждый раз когда я её звала. Хотела вытащить у меня ночью после операции катетер, потому что ей лень было менять емкость, а я вставать не могла, голова кружилась дико.
А сегодня на смену пришла молодая девушка и совсем другое отношение, говорит "зови ночью в любой момент, если будет больно уколю обесбаливающее". Мне так обидно стало, если завтра будет работать одна из этих старых к....з я им выскажу. Вот что значит изживёт советского менталитета.

Завтра выписываюсь, переезжаю на квартиру рядом с клиникой, завтра начинаем микротоки. Какие ещё реабилитационные процедуры можете посоветовать, эффективные, так хочется чтоб побыстрее отек сошёл результат уже побыстрее увидеть.

Кстати разница в методе ринопластики огромная между Кадочниковым и Гурьяновым, Гурьянов ставит турунды с пластмассовыми трубочками внутри чтоб модно было хоть чуть чуть через них дышать. Когда вытаскивал крови не было ни капли, а при первой рино хлыстала фонтаном. И гипс на носу Гурьянов меняет несколько раз. У нас Смена гипса завтра или во вторник. Мне кажется такая тоненькая переносица получилась, такие аккуратные ноздри проглядывают. Но смотреть не буду на опухшем лице при смене гипса, боюсь покажется сильно маленьким.

Под шеей всё в натяжечку, никакого второго подбородка.
Кстати что меня удивляет так это то что лицо совсем не потеряло чувствительность. Я читала у многих отзывы что после СМАС теряется чувствительность лица даже у некоторых на несколько месяцев. А я чувствую все ткани когда трогаю лицо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.06.2017, 01:13
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ух,порадовала!)) Дышать легче,болей нет,это здорово!) Теперь будет проще и лучше с каждым днем!
Обязательно на этих мымр пожалуйся.Таким не место в медицине вообще,даже в бесплатной! Пусть гонят их оттуда к чертовой бабушке.
И не им "высказывай" а жалоба лечащему доктору и главврачу,это реальный косяк-такое отношение к пациентам.
Обезболивающее за деньги в платной клинике это вообще жесть,позор просто.Накатай жалобу чтобы их выставили вон и чтобы они больше ни над кем не измывались.

При реабилитации помогают микротоки на лимфодренажной косметике,попроси косметолога.А так же аппарат бьютитек,если не ошибаюсь.
Если делать ежедневно то через неделю никаких синяков и отеков,ну у меня так было.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.06.2017, 07:12
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Ой, да ну их! Пусть живут с миром! Им же хуже что они такие!
И не хочу уходить отсюда со скандалом так как ещё хочу вернуться к Гурьянову на ОП. Нам ещё уменьшение скул делать и кантопластику. Но конечно первую ночь мне было реально страшно,у меня была совсем маленькая дырочка в горле от отёка и я еле дышала, и лежала и плакала, очень боялась что отёк вообще перекроет горло и я задохнусь и эта женщина мне даже не поможет.
Но сейчас уже всё позади и я не злопамятная.
Кстати, кто спрашивал о стоимости, всё обошлось в 630 тысяч с наркозом и сутками палаты.

Ой девули, какое-то настроение с утра мерзкое.... устала я от операций.... красоты если нет от природы то её наверное уже ничем не состряпаешь как не пытайся....

Я вот сейчас лежу и думаю, а вдруг ничего из этого не получится, а вдруг так и останется толстая морда как была или ещё хуже будет....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.06.2017, 09:27
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 053 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Фига себе не красивая. Была красиваая,стала ещё красивее. Вы ещё некрасивых не видели ! Это депрессия в Реабе, у меня тоже бывает. Месяцок будет колбасить. А про подшив мышцы- это супер. Я сделала липосакцию подбородка у Гурьянова, но что то результата не вижу, может пока отек . Все онемело все и болит местами . Буду делать тоже кт , может у меня мышца там разошлась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.06.2017, 09:51
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Ой, даже не знаю... у меня чувствительность лица вообще не пропала. А после Смас не всегда пропадает чувствительность?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©