Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 15.12.2006, 14:42
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

А где можно посмотреть размеры Силимед?
  #442  
Старый 15.12.2006, 14:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #443  
Старый 15.12.2006, 17:11
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Рада, вот здесь размеры на круглые среднепрофильные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Странно,но я тут свои размеры не нашла...ширина 12,6 высота 3,8 , 350сс
  #444  
Старый 15.12.2006, 17:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Марьяна, а у тебя просто фейк стоит, поэтому и нет

шутю, у тебя средний плюс, Рада просила просто средний.

Обо мне:
  #445  
Старый 18.12.2006, 15:44
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Всем привет! . Помогите сделать выбор. Рост 169см, вес 48 кг, грудь 74, под 69см, талия 62, бедра 86см. Рожала, грудь 0,5-1. Рожавшая, грудь не отвисла.., но кожи стало больше., есть ассиметрия ареол 1,5см , но в глаза не бросается. Сама я хочу 2,5-3. Была на консультации мне сказали анатомы средний профиль 240 или 280сс Мак ган. Он сказал, что хороше мне будет 240 , если пожадничаю, то 280. В Мак Гане мне посоветовали 255сс анатомы высокий профиль, сказали, что 280 буду великоваты для меня.., но если захочу больше, то уж тогда можно высокий профиль 290 сс. Посоветуйте :D
  #446  
Старый 18.12.2006, 21:35
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Pronya,,у меня Макган 255сс анатомы, параметры похожи, правда ДО у меня 0 размер. Нам месяц http://plastic-surgeon.ru/forum/view...asc&start=1340 Мне кажется 255сс тройку не дадут, выбирай больше
  #447  
Старый 19.12.2006, 12:19
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяна
Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Рада, вот здесь размеры на круглые среднепрофильные [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Странно,но я тут свои размеры не нашла...ширина 12,6 высота 3,8 , 350сс
У меня значит не среднепрофильный, а высокий.. У меня при ширине 8,9 высота 3,8, объем 150сс.. в этой таблице вообще такого близко нету..
  #448  
Старый 19.12.2006, 17:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Девочки, я на сайте давно и форум читаю постоянно. Только сейчас зарегистрировалась. с мыслью увеличить грудь ношусь уже полгода. побывала у нескольких врачей. мнений - море, у каждого свое. вызвал доверие Блохин, НО... он предлагает импланты Евросиликон Комуро. Я так поняла, он с ними предпочитает работать. А я читала не самые лестные отзывы об этой фирме-производителе. Поделитесь опытом у кого стоият импланты Евросиликон, а не общепринятые МакГан, CUI или Ментор (которые вызывают больше доверия видимо просто потому что их используют наиболее часто)
  #449  
Старый 19.12.2006, 18:46
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

ЕленаА, я хожу с Евросиликоном 10 месяцев. Довольна очень. Мягкие, не прощупываются, проблем нет (ТТТ). До этого были МакГан, достали оба рваные.
Камора очень хороший вариант, если необходимы анатомы. Во-первых, это единственные анатомы, которые можно ставить через подмышку, у них есть специальные насечки. Во-вторых, это не совсем анатомы. Они по форме анатомы, а по мягкости - круглые.
  #450  
Старый 19.12.2006, 19:11
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию Елена А!

У меня тоже Евросиликон, только я с ним всего2 месяца ;) , тот же Каморо , надеюсь и дальше все будет так же хорошо как сейчас

Обо мне:
  #451  
Старый 19.12.2006, 20:00
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

ЕленаА присоединяюсь к отзывам девчонок, у меня тоже Евросиликон - я довольна, Илан - куды пропала то? а что у нас Комора-круглые стоят?
  #452  
Старый 19.12.2006, 20:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаА, я проходила с Евросиликон Каморо год, все было замечательно, сейчас поменяла тоже на Евросликон, только круглые. Единственная причина замены - хотелось побольше. Кстати Блохин работает не только с Евросиликоном , но и с Макганом и второй раз он мне планировал ставить именно его, Евросиликон я попросила сама, т.к больше понравилась пропорции диаметра и профиля.
  #453  
Старый 19.12.2006, 22:29
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

спасибо за ваше мнение, а то так все рекламируют именно МакГан и пр., что просто напугало. Я разговаривала с его помощницей (ассистентом?) Надеждой, она тоже сказала что работают они и с МакГаном, но в моем случае она естественно согласна с мнением доктора. Придется поверить, почему-то доктор вызвал доверие, плюс ваше позитивное мнение о Евросиликоне. спасибочки.
  #454  
Старый 20.12.2006, 00:11
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Можно маленькую ложку дёгтя про Евросиликон? Мне мой доктор тоже их предлагал, они ему нравятся и по мягкости и то, что насечки на анатомах, я уже хотела было на них согласиться, но он мне говорит: "С Евросиликоном иногда в раннем послеоперационном периоде случаются всякие неприятные штуки, типа скопление серозной жидкости, крови и т. п." На мой вопрос как часто такое происходит, он сказал, что по его собственной статистике, это случается в каждом втором случае, тогда как с Макганом - в каждом десятом. Я спрашиваю: "Как долго длится этот ранний послеоперационный период, т. е. сами эти проблемы?" Он мне сказал, что недели две. "И что делать? Две недели лежать в больнице?" - "Нет, просто приходить, откачивать эту бяку".
Вобщем только этот факт при моем выборе сыграл роль не в пользу Евросиликона. Рисковать 50/50 мне не хотелось.
Так вот, хотелось бы узнать, девочки, кто поставил Евросиликон! У вас были какие-либо проблемы сразу после установки?

Обо мне:
  #455  
Старый 20.12.2006, 00:31
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

У меня всё было нормально
  #456  
Старый 20.12.2006, 10:04
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Девочки! Я сегодня заказала импланты. Ментор средний +, круглые, на 375 сс.... Вот и думаю, не погорячилась ли... Хотя, как выяснилось, врач считает, что при моей тубулярной груди (слабовыраженной) лучше поставить побольше

Обо мне:
  #457  
Старый 20.12.2006, 10:33
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамма
"С Евросиликоном иногда в раннем послеоперационном периоде случаются всякие неприятные штуки, типа скопление серозной жидкости, крови и т. п." На мой вопрос как часто такое происходит, он сказал, что по его собственной статистике, это случается в каждом втором случае, тогда как с Макганом - в каждом десятом. Я спрашиваю: "Как долго длится этот ранний послеоперационный период, т. е. сами эти проблемы?" Он мне сказал, что недели две. "И что делать? Две недели лежать в больнице?" - "Нет, просто приходить, откачивать эту бяку".
Бред полный. У моего доктора ставили с форума Евросиликон Катруся, Моника, Цэца, Оливка, Илана. Нас шестеро, по версии твоего хирурга по крайней мере троим из нас должны были чего-то там откачивать. Смею тебя заверить, никому ничего не откачивали и даже дренажи не ставили.
  #458  
Старый 20.12.2006, 11:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 811 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ань, я не решусь с тобой спорить, но врач привел свою статистику. Просто у твоего врача своя статистика. Зачем рисковать и ставить Евросиликон у того врача у которого такая статистика?

Обо мне:
  #459  
Старый 20.12.2006, 11:30
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

В этом я с тобой согласна. У врача с такой статистикой я бы тоже не стала рисковать. Осознанно обрекать себя на откачивание жидкости в течение двух недель после операции
  #460  
Старый 21.12.2006, 07:43
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, кто бы мог мне помочь, дело в том, что я заказала довольно крупные импланты 375 средний +. Параматры уже писала, но еще раз уточню: обхват под грудью - 74 см. Грудь оч маленькая, слабовыраженная тубулярность. Кто - нибудь мог бы мне дать ссылки с фото девушек, у которых примерно те же импланты по объему, под мышцу, еще лучше было бы с такими же параметрами? А то искала в фотографиях, очень мало чего обнаружила...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©