Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 10.11.2010, 09:05
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

tanechka762, у меня толстая кожа и наверно мне нужно было держать дольше. Скажите, а что вам дает этот пилинг, какие плюсы, т.е. изменеия после него?
Просто девочки пишут, что этим пилингом поры не сузить. Я на него шла, чтобы уменьшить работу сальных желез и поры сузить, моя косметолог мне сказала, что этот пилинг как раз мне подойдет. Я теперь в раздумьях идти дальше делать оставшиеся 3 процедуры или нет.
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 10.11.2010, 13:48
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Flaia, или Вам делали не ТСА -15% пилинг, или косметолог не умеет его делать. Попробуйте поменять косметолога.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 10.11.2010, 15:20
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Просто попросить в следующий раз подержать подольше,конечно жалко потраченных денег.Я заметила прям сразу,что кожа стала суше,у меня через полчаса после умывания опять кожа становилась жирной,но сейчас опять становится жирной,но и прошло прилично времени.поры у меня сузились,но самое что именно мне нужно было это дырки после акне убрать,конечно полностью не убрались.Но один недостаток присутствует,вылезает купероз,он у меня и был на клыльях носа.буду просить в тех местах просто не мазать.Проблемные дырки у меня именно там где ожёг на фото,там я и просила подольше подержать.Я раньше делала микродермабразию(один раз), вот это мне совсем не помогло,кажется даже новые вмятины какие-то появились, косметолог в это время активно разговаривала с учениками,которые присутствовали,видно её ляляканье больше имело значение чем моё лицо.А денег заплптила дороже чем ТСА,(я у разных космет. делала)
Мне кажется процентность не имеет значение, намного раньше давали ссылку про ТСА,я так поняла процентность,-это именно сколько держишь на лице кислоту. (я так поняла после прочтения)
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 10.11.2010, 17:12
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Попробую, еще раз сходить и попрошу подержать подольше, посмотрю что получится, если после будет такой же результат, буду искать другого косметолога.
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 10.11.2010, 19:17
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Глубина пилинга зависит не от времени, а от концентрации и количества нанесенного состава. Иногда наносят 2-3 слоя. При пилинге ТСА обычно происходит коагуляция (свертывание) белка и появляется т.н. фрост (белый налет). Чем он больше, тем глубже проник пилинг, тем сильнее будет шелушение и результат. Главное - не переусердствовать и строго соблюдать рекомендации врача после пилинга. Не вздумайте сами что-то отдирать, отшелушивать и т.п. :mad0:
Есть несколько уровней выполнения пилинга, скорее всего вам сделали самый слабый вариант.

0 уровень (очень поверхностный пилинг) - Фрост отсутствует.
Эритема.
Кожа блестящая, несколько напряженная, эритема выражена незначительно. Такая картина соответствует воздействию на уровне рогового слоя.


1 уровень (поверхностный пилинг) -
Неоднородный белый фрост.
Области фроста (точки, облачка) на фоне эритемы. Фрост свидетельствует о проникновении кислоты в слои живых клеток эпидермиса. Постпилинговая эритема может сохраняться на протяжении 2-4 дней.


2 уровень (поверхностный пилинг) -
Равномерный белый фрост на фоне выраженной эритемы (бело-розовый фрост).
Полноценный эпидермальный пилинг, при котором кислота проникает до базальной мембраны эпидермиса. Полное заживление происходит приблизительно через 5 дней.


3 уровень (срединный пилинг) -
Плотный («глухой») белый фрост.
Кожа становится плотной, фрост - сплошной белый, без розового оттенка. Глубина проникновения кислоты – папиллярная дерма. Период заживления занимает 5-7 дней.


Как видите срединный пилинг характеризуется глухим белым фростом.
Кроме того, срединные пилинги разных фирм тоже могут отличаться своей глубиной проникновения. Это зависит от добавок в пилинги различных добавок (сапонинов) и т.п. средств.
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 11.11.2010, 01:31
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Сегодня сделала первый раз ТСА 15%, жгло безумно и сейчас до сих пор лицо и шея красные, почти бордовые, кожа горит. Так и должно быть? До этого несколько лет делала Меласпил, такой реакции не было.
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 11.11.2010, 06:38
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Мимоза, спасибо за информацию сегодня записалась на повторную процедуру пилинга. Я думаю в первый раз она мне сделала "0" пилинг, как вы написали. Я думаю с ней поговорить и поросить усилить концентрацию, до 2-го уровня поверхностного пилинга. Только бы не перестараться.
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 11.11.2010, 08:36
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

kiissaa,,кажется нужно мазать Пантенолом,вам говорили чем обрабатывать?Вы можете выставить фото ваших корочек, я хочу сравнить ,и были ли у вас пятна такие красные как у меня?Какой фирмы ТСА?
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 11.11.2010, 14:08
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Сходила, я на повторный пилинг, лицо сейчас розовое, но не щиплет. Мне моя косметолог сделала перед пилингом "дермобразию", лицо растирала каким то препаратом с частичками, сказала что они из какого то метала забыла только из какого. Она мне сказала, что так пилинг лучше проникнет в слои кожи, вот и незнаю то ли лицо розовое от того что она мне натерла его, или от самого пилинга. Посмотрю, что завтра будет.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 11.11.2010, 19:25
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я удивлена! Никогда не думала что перед пилингом ТСА можно (нужно) травмировать кожу абразивами. Этот пилинг желательно делать не на воспаленную кожу, непосредственно перед пилингом можно хорошо обезжирить кожу или сделать гликолевый пилинг для лучшего проникневения ТСА. Но впервые слышу чтобы лицо растирали абразивными частичками. Скорее всего это оксид алюминия, может быть он не настолько травматичен. Но все же??? Правда это мои чисто дилетантские познания, может быть есть и такие методики. Очень интересны ваши дальнейшие ощущения. Напишите.
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 11.11.2010, 19:36
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanechka762 Посмотреть сообщение
kiissaa,,кажется нужно мазать Пантенолом,вам говорили чем обрабатывать?Вы можете выставить фото ваших корочек, я хочу сравнить ,и были ли у вас пятна такие красные как у меня?Какой фирмы ТСА?
tanechka762, какой фирмы пилинг не знаю. А что за красные пятна были у вас?
Фото не умею на комп переносить, а муж сейчас уехал Да и корочек у меня пока никаких нет.
Мне косметолог сказала до утра ничего не делать, утром умыться и нанести крем Ф99. Я так сегодня и сделала. Краснота так и осталась, только еще и все лицо стянуло.
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 11.11.2010, 20:33
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мимоза,я тоже удивленаОчень.
Так на рубцы делают и в итоге может рана получиться,а что будет с лицом
Flaia,вы уверены что вам делают тса?
Из того,что вы написали на прошлой странице,я вообще поняла так,что вы самостоятельно приобретаете тса и делаете себе пилинг
Кисаа,пантенол сейчас особо не поможет,нужно мазать лицо жирным кремом
Умеренная краснота и стягивание,это нормально,так и должно быть,а корочкам еще рано появиться
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 11.11.2010, 21:37
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Джила, а шелушиться будет, если кремом жирным мазаться? Получается, что я буду питать уже сожженую, мертвую кожу и тем самым мешая ей слезть?
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 11.11.2010, 22:10
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

не будешь мешать ей слезть
иначе тянуть будет да и вообще некомфортно
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 12.11.2010, 01:07
Аватар для anime
anime anime вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 11
anime на нуле
По умолчанию

[QUOTE=X-Rain
По моему разумению, почти безразлично, чем делать пилинг. .
Очень нужно беречься от солнца!


X-RAIN, подскажите, через какое время можно на активное солнце? Месяц, два поберечься? Хочу сделать ТСА у Румянцевой и спланировать зимний отдых. И как часто его можно делать? Где-то читала, что раз в 2 года или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 12.11.2010, 14:11
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Мимоза,я тоже удивленаОчень.
Так на рубцы делают и в итоге может рана получиться,а что будет с лицом
Flaia,вы уверены что вам делают тса?
Из того,что вы написали на прошлой странице,я вообще поняла так,что вы самостоятельно приобретаете тса и делаете себе пилинг


Джила, мне моя косметолог на первой консультации дала брошурку, там про этот пилинг все написано. Цитирую: фирма SKIN TECH -поверхностно-срединный пилинг EASY TCA (15%) на основе трихлоруксусной кислоты обладает хорошей проницаемостью и отсутствием токсического действия. Позволяет решать проблемы, связанные с более глубокими структурами кожи." Вот что в этой брошурке про него написано. Джила, я еще не покупала сама пилинг не делала в домашних условиях, только хотела потому как прочитала что некоторые девушки сами его делают, вот и хотела поробовать. Я если честно не вижу пока положительных результатов от него. Вчера мое лицо было розовое как после загара, но не жгло. Сегодня краснота спала осталась только в тех местах, где повидимому у меня были до пилинга или прыщики или повреждения на коже, и от того что она мне терла его этими частичка "дермобразия" как она мне сказала, сейчас они красные и шелушатся.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 12.11.2010, 17:28
Аватар для tanechka762
tanechka762 tanechka762 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 127
tanechka762 на нуле
По умолчанию

Flaia,я вставила фото для того что бы сравнивать,может ещё кто поставит,чтобы сравнить один и тот же пилинг. Я делала тот же пилинг,что и вы ТСА EASY TCA с 15%.Фото на 5ый день.
kiissaa,пятна красные от ожёга после пилинга. они прошли через три месяца.
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 12.11.2010, 18:03
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

tanechka762, я сфотографирую сегодня себя только, я не умею фото на форуме выкладывать. Вы через радикал фото это делали?
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 12.11.2010, 20:00
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Flaia, как вставить фотографии или картинки почитайте здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1870
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 12.11.2010, 22:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Flaia,лицо после пилинга жечь и не должно
Немного пожжет,пока делают и все
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Levva
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©