Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 04.08.2016, 13:34
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, спасибо! Вы всегда так поддерживаете и приободряете своими ответами! Я и правда радуюсь, и то что она если и подвисла, то сейчас это и правда для меня некритично, по сравнению с исходником все хорошо. Ушли те комплексы, когда я не хотела снимать лифак, если рядом люди. Теперь снимаю и чувствую себя хорошо. А гиперкоррекция, как говорит Соколов, это когда во время операции хирурги натягивают все так, что все стоит как кол. Сейчас грудь уже помягчала. Но все равно во многих местах прощупываются уплотнения, вот это меня волнует уже больше, чем мнимая провислость.

вредина_Дина, и правда пришлите фото. Я тоже долго заходила на сайт, смотрю наша группа совсем прекратила переписку, никто ничего не пишет, вот я и решила прервать это молчание)))
Мушенция ничего не пишет, как у нее сейчас дела, наверное, все хорошо, раз не пишет)))

Я вот теперь подумываю сделать лазерную коррекцию зрения и вены на одной ноге убрать уколами какими то специальными.
А еще я купила абонемент в фитнес клуб и хожу туда каждый день перед работой, на силовые тренировки, плаваю в бассейне, по беговой дорожке рассекаю быстрым шагом в горку. В общем всеми силами стараюсь скинуть все то, что набрала за эти 2,5 месяца обжорств и отсутствия тренировок
  #1482  
Старый 04.08.2016, 13:35
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, молодец, что пишешь...летом всегда так, все в засаде сидят ))) И правда, что то Мушенция пропала совсем. А у тебя все нормально с грудью, видно, что она стала подтянутой, может просто ты ждала другой результат и грудь хотела меньше в объеме, то есть в ширину?
Чтобы каждый раз не копировать имена , просто нажимай имя собеседника.
  #1483  
Старый 04.08.2016, 13:44
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, уплотнения еще долго будут , грудь натянута хорошо ) да и у меня три года немного стала мягче , но все ровно не студень ))еще очень маленький срок , до года ждите , уколами убирать вены не советую , все таки капсулировать вены где то опасно для общего здоровья , я с этим справилась , Дарсевалем , 10 минут 10 дней , у меня все пропало , внешне ничего не видно ..или если сильно торчат , то лучше их оперировать ..и не усердствуйте с плечевым поясом при гимнастике , лучше поберечь грудь , еще внутренние швы не рассосались , а внешне грудь хороша и ничего она не опустилась , вам кажется так ,потому что она округляется и появляется нижний полюс)

Обо мне:
  #1484  
Старый 04.08.2016, 14:11
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Лена 67, из айфоновского приложения нажатием на имя ничего не дает

Ариадна1964, насчет гимнастики-вот не могу не усердствовать, что называется дорвалась! Не могу больше на такую себя смотреть спокойно! Как студень стала. Так что жиру бой!

Лена 67, да если бы я сейчас делала опи, я бы точно грудь уменьшила, так что все-таки спонтанность и необдуманность сделали свое дело-я бы уменьшила грудь однозначно! Потому что я сомневалась между подтяжкой и уменьшением, не хотела уменьшать, так как не закрыт вопрос с третьим ребенком, а я бы хотела кормить грудью. В итоге я все равно сделала небольшое уменьшение, которое в итоге по белью дало увеличение в размере!!!, плюс и грудью кормить не смогу.... В общем лоханулась как говорится)))
  #1485  
Старый 04.08.2016, 15:39
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, почему же не сможете кормить грудью ? сможете!..мне вон половину отрезали , и климакс и грудь надувается и протоки молочные все проходимы , к сожалению )), так что заранее не настраивайтесь на худшее ! может не быть молока и без операции , это не проблема ,,все равно к груди будете прикладывать , и сосать грудь будет ребенок, может разработается ,и докармливать , у меня было мало молока и грудь раздулась ,, так что никто на 100 процентов сказать не может ..

Обо мне:
  #1486  
Старый 04.08.2016, 18:01
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, разница очень хорошо видна, зря вы расстраиваетесь. Грудь хорошая получилась, и швов вообще не видно. Все у вас отлично. Со спортом и правда немного поберегитесь, а уплотнение у меня например до сих пор есть в 3,5 месяца. Мой док сказал до полугода будут . Так что лучше наслаждайтесь своей красотой !!!

Ариадна1964, а я кормила грудью ребёнка только 4 мес. Недавно только прочитала , что в большой груди пережаты протоки. Вы правы, док может уменьшить грудь сохранив способность кормить молоком

Девочки , всем привет! Соскучилась по вам всем!!! Дина, ждём фотки

Обо мне:
  #1487  
Старый 04.08.2016, 18:47
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

НаталияМ, Натуль, что то и ты потерялась, в отпуск пошла что ли?
  #1488  
Старый 04.08.2016, 20:17
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию

Девочки, док мне разрешил спорт. И когда я занимаюсь я не чувствую никакого дискомфорта, у меня нигде не болит, не тянет, потому что еще совсем недавно, как раз до того, как мне разрешили спорт, я даже и подумать боялась о своих привычных тренировках, а как начала, так и ничего и не болит. Но я начинала с пилатеса, а вторую неделю возвращаюсь к привычным гантелькам, отжиманиям, выпадам и пр
  #1489  
Старый 04.08.2016, 20:21
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Лена67, привет дорогая! Замоталась последнее время, а отпуск через три недели. Жду не дождусь! Как твои дела?

Обо мне:
  #1490  
Старый 04.08.2016, 20:30
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию Уменьшение груди (редукция) - ЧАСТЬ V

Задвоилось
  #1491  
Старый 05.08.2016, 00:23
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok,
У Вас хороший результат подтяжки. Просто, ушёл отек и грудь приобрела более естественную форму. Тканей своих много, поэтому они в любом случае немного стремятся вниз. Это смотрится не плохо. Форма груди красивая. Всё равномерно.
В белье наверно вообще отлично.
Единственное, что мы часто ожидаем от подтяжки, получить более компактную грудь.
Но, это очень редко получается без импланта. Я сижу на сайте уже пару лет и видела всего пару таких результатов, где был верхний полюс и компактная форма. В основном это грудь не очень большого размера.
  #1492  
Старый 05.08.2016, 11:24
Аватар для Karelo4ka
Karelo4ka Karelo4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 18
Karelo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вредина_Дина Посмотреть сообщение
Chalukuwonok, провисание будет в любом случае, но вряд ли такое же критичное, как исходник я уже смирилась с тем, что грудь подвисла, притяжение к земле никто не отменял)) а меж тем 2 года уже прошло, время летит просто, надо будет фоточки сделать для отчета, то все времени нет, то забываю

Ждем фоточки! Очень хочется посмотреть на работу Саруханова спустя время ;)
  #1493  
Старый 05.08.2016, 11:52
Аватар для Karelo4ka
Karelo4ka Karelo4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 18
Karelo4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я новенькая и нахожусь на этапе сбора информации . С доктором определилась, пойду к Саруханову, а вот с тем, что же делать не могу определиться. Подтяжка с редукцией или только подтяжка. Что скажите, посмотрев на мою грудь?В идеале, я хотела бы уменьшить размер, подтянуть. Ну и соски изменить. Так вот вопрос-уменьшится ли грудь, если ее только подтянуть? Или все таки без редукции не обойтись.
Я написала письмо Саруханову, он рекомендует подтяжку и редукцию со швом в виде клюшки. На мое второе письмо о подтяжке он пока не ответил. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8baad1e8.jpg
Просмотров: 203
Размер:	11,0 Кб
ID:	171821Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4fe18fdd.jpg
Просмотров: 163
Размер:	9,3 Кб
ID:	171822
  #1494  
Старый 05.08.2016, 12:05
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Karelo4ka, конечно с редукцией! и думать не надо!! как такую грудь просто подтянуть , там и кожи много ,и железы , конечно с редукцией !!!врач отличный сделает девичью грудь !!подтяжка не даст хорошего результат из такого исходника ,

Обо мне:
  #1495  
Старый 05.08.2016, 12:17
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Karelo4ka, доктор сейчас в отпуске, кто то из девочек писал в другой теме.
  #1496  
Старый 05.08.2016, 12:50
Аватар для Karelo4ka
Karelo4ka Karelo4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 18
Karelo4ka на нуле
По умолчанию

Арианда1964, да, много железы, тяжелая. Вот и думаю, что будут сложности только с подтяжкой и наверно объём не уйдет.... и опустится быстро... Спасибо за отзыв
  #1497  
Старый 05.08.2016, 14:38
Аватар для Chalukuwonok
Chalukuwonok Chalukuwonok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 62
Chalukuwonok на нуле
По умолчанию Уменьшение груди (редукция) - ЧАСТЬ V

Karelo4ka, я делала подтяжку с минимальным уменьшением. У меня грудь не только не уменьшилась по белью, а даже увеличилась...)))Я тоже не могла определиться, но сейчас уже точно знаю, что, делая опи сейчас, я бы однозначно уменьшала до 3 размера, ну может 3,5)))

Сегодня была в спорт клубе, я хожу утром, и после силовых иду плавать в бассейн, в это время там плавает много женщин за 60... Так вот посмотрела я на них, и поняла, что скорей всего еще раз буду делать операцию, видимо в климакс у многих женщин растет грудь, потому что все эти плавчихи в возрасте имеют такую огромную грудь, причем она хоть и висит, но при этом она такая полная, не просто кожа, как тряпочка, а именно полная грудь. Все это очень печально.... Следите за собой девочки, пока молодые, занимайтесь спортом, быть толстой да еще и с огромной грудью потом в возрасте совсем не хочется...
  #1498  
Старый 05.08.2016, 16:59
Аватар для НаталияМ
НаталияМ НаталияМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2016
Город: ХМАО
Сообщений: 409
НаталияМ на нуле
По умолчанию

Karelo4ka, конечно уменьшение и подтяжку . Потом будете радоваться своей стоячей и миниатюрной груди!!!хороший выбор дока !

Обо мне:
  #1499  
Старый 05.08.2016, 17:51
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, это ты правильно пишешь, что у многих женщин грудь в одно прекрасное время огромной становится....у меня тоже сильно она выросла в последние годы, просто огромная стала.
  #1500  
Старый 05.08.2016, 18:10
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Chalukuwonok, да растет , я тому пример , в 55 лет был второй размер, к 60 стал 5-6 , и предела роста я не видела , вот и побежала на операцию , кстати от нагрузки на плечевой пояс грудь так же растет , чего я только не пробовала , и плавание , и спорт это я еще по природу была худышкой , не склонна к полноте , и то с возрастом грудища вымахала ,я сейчас протираю грудь кусочком льда , у меня до сих пор вспышки напряжения и раздувания груди ,,не знаю когда эти гормоны улягуться , ..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©