Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 12.08.2013, 01:34
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Natalyr поздравляю,желаю быстрей поправиться,и чтобы всегда грудь была здоровой и красивой,быстрей выставляй фото,хочу посмотреть как у тебя получилось.

Обо мне:
  #982  
Старый 19.08.2013, 13:44
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Natalyr,поздравляю,дорогая! Я думаю,что должно быть все ОК! Да,Карпова,очень уже проверенный специалист,была бы в Москве,сама бы к ней пошла,красивую грудь она умеет делать после геля.У меня все впереди,ситуация на твою похожа,посмотрим как мой док справится,к сожалению, на форуме от него никто грудь не делал,а только чистил,а хочется грудь увидеть именно после геля, а обычные оп просто протезирования в нашем случае не убедительны,вот хочу попросить у него фото именно протезирования после геля.
Natalyr,выложи потом ,плз.фотки и напиши какие ставила. Спасибо заранее. Удачи тебе и наискорейшей реабы!!!!

Обо мне:
  #983  
Старый 20.08.2013, 19:00
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Наталир, Надеюсь, у тебя все хорошо, боли прошли и грудь заживает.
Как у тебя импланты назваются? Как у Лисички?

Хотелось бы все же уточнить такой момент:

ВОТ ЕСЛИ МНОГО ГЕЛЯ ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ЧИСТКИ И НАДО ПЕРЕЧИЩАТЬ - МНОГО ЭТО СКОЛЬКО?
Давайте конкретней смотреть, какой объем геля считается недопустимым оставлять в груди или какие симптомы говорят о том, что надо его снова чистить.

У меня грудь не болит, хотя и чувствительность потеряла увы, после удаления геля не приятны никакие прикосновения к соскам и к груди.
Правда форма за эти 10 месяцев стала лучше, подросли немного, даже думаю надо ли ставить импланты или может через год еще отрастут Я плавала много и отжималась, может еще по-этому.

Кстати, вот все хвалят Карпову Е.И как специалиста, а ведь Леди Лак у нее удаляла, и так плохо сделали, потом сколько повторных операций и воспалений. Я думаю все индивидуально, имеет значение не только хирург, но и организм пациэнта и состояние груди и геля.

Еще вопрос - кто знает, у меня большую гелиому вырезали в правой груди снизу по центру. Теперь в этом месте кожа как бы прилипла к телу и получается, что в этом месте грудь не растет, уголок как будто срезан. Это не сильно заметно, но все же форма не круглая и если будут ставить импланты, будет ли это проблема, что кусок кожи прилип и не имеет доступа? Могу фотку выставить, чтобы было понятно.
Желаю всем здоровья, поменьше проблем с грудью. Всем, у кого скоро операции, удачно через это пройти.

Лисичка, ты обещала фото груди и в профиль тоже через 2 месяца (или не помню точно, скольк у тебя прошло времени). Хотелось бы посмотреть
Миниатюры
breasts.jpg  
  #984  
Старый 25.08.2013, 14:23
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Привет девченки! Прошло три месяца - полет нормальный))) выкладываю фото снимала телефоном качество не оч... Ощущаю как свои хоть внешне совсем не айс... В одежде, белье и купальнике ваще круть...

Вид сбоку
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #985  
Старый 25.08.2013, 21:14
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Lisitsa79

Спасибо, грудь красивая и ты сама стройняшка, молодец. Помимо груди надо еще своим телом заниматься конечно. Какой размерчик, 3?
  #986  
Старый 25.08.2013, 22:17
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

sophisticat спасибо!) размер точно не больше второго.... У меня была третьего, так все белье велико, да и не сидит вообще.... Пуш-ап теперь не для меня... Очень видно становится, что грудь сделана... А в обычном мягком очень даже красиво...

Обо мне:
  #987  
Старый 26.08.2013, 00:41
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79,спасибо за фотки. Ты одна из самых честных и откровенных. Отлично получилась грудь,никогда не сказать,что после геля,а швы вообще классно прикрыты грудью,грамотно тебе их наложили.Смотрится она,конечно, не на двойку-просто ты,наверное миниатюрная и на самом деле сделали по максимуму,что для твоей комплекции возможно позволить и,если б не написала,то подумала,что тройка твердая.Еще раз для себя сделала вывод,что ставить буду поменьше-по факту всегда больше смотрится.Спасибо!
И всем девочкам предыдущим за фотки спасибо.В нашем деле все очень ценно!!!

Обо мне:
  #988  
Старый 20.09.2013, 21:34
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Обидно! Сделала сегодня МРТ, наконец-то сподобилась, доехала в эту глушь. Звоню назначать консультации - Карповой Е.И не будет до середины октября, улетает на какие-то семинары, До улета все консультации расписаны. А я хотела, если дадут добро, уже оперироваться до середины октября, в смысле импланты ставить. Ну что делать, схожу пока к другим хирургам и конечно же к своей любимой Гагариной С.В
Как у кого дела, что-то давно никто здесь не пишет?
  #989  
Старый 30.09.2013, 21:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lisitsa79 как я раньше и говорила. Красивая грудь!
Действительно, полет нормальный

Цитата:
Сообщение от sophisticat Посмотреть сообщение
Еще вопрос - кто знает, у меня большую гелиому вырезали в правой груди снизу по центру. Теперь в этом месте кожа как бы прилипла к телу и получается, что в этом месте грудь не растет, уголок как будто срезан. Это не сильно заметно, но все же форма не круглая и если будут ставить импланты, будет ли это проблема, что кусок кожи прилип и не имеет доступа? Могу фотку выставить, чтобы было понятно.
Во время операции по увеличению груди, думаю заодно можно устранить и эту проблему.

Обо мне:
  #990  
Старый 02.10.2013, 02:59
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Пишу Переехала с детьми в Мексику. Как адаптируемся буду думать что с внешним видом делать Воспалений нет. Губы пока молчат.
  #991  
Старый 02.10.2013, 19:10
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Была на консультациях у Карповой Е.И и Гагариной С.В. У меня впечатление, что обе спешили, отнеслись не слишком серьезно и поверхностно. Мне не сказали, какие лучше импланты и как это будет выглядеть. По поводу моего треугольника (где кожа прилипла к телу) разные резюме: Карпова сказала, что при установке имплантов кожа сама разойдется, Гагарина сказала, что будет дефект и потом еще надо будет корректировать этот нижний угол груди. Геля говорят немного и можно его больше не удалять, если не беспокоит. НО: Карпова сказала, что при установке имплантов будет удалять остатки геля, Гагарина - что нет смысла снова там разрезать зарубцевавшиеся ткани, чтобы достать кусочки меньше см. И еще Гагарина сказала, что у меня грудь хорошо зарубцевалась, плотная и больше двушки размер имплантов не влезет.
Что-то у меня пока пропало желание опять под нож, наркоз терпеть, деньги платить, если там могут быть дефекты. А грудь и так ничего, маленькая, стоячая. Может будет еще рубцеваться и подрастет.
Пока буду думать...
А что посоветуете - в принципе установка имплантов - это более болезненно и сложно чем удаление геля, или это легче перенесется?



Lady Luck, ну ты молодца! А в каком месте ты там (можно в личку).
  #992  
Старый 03.10.2013, 06:57
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

В плайя дель кармен. Я здесь то нечасто бываю, зато живу в фейбуке
  #993  
Старый 04.10.2013, 23:53
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

sophisticat Приветик! Вот так и я пришла к Карповой ,она меня к Гагариной,Гагарина ещё список хирургов написала и пошла я опять гулять.Вот как можно доверять???,хотя Карпова говорила прийдёшь через годик импланты поставим и всё,а как пришла начали все соскакивать.А Гагарина вообще сказала я такого не видела,а как же у неё на сайте реконструкции после онко.,там же ещё сложнее?!! Зачем тогда изначально бролась,есле не уверена,что доделаешь до конца?!Я в шоке! Потом выслушиваешь от всех,что мы бегаем от одного к другому,а кто виноват в этом? Вот и я тогда опять начала сомневаться делать или нет,так ещё год прошёл. Но думаю может к лучшему,потому,что за 2.5 года кожа отошла.2 года назад Блохин в 2 этапа говорил надо делать с эспандерами .А на этой неделе сказал,что уже не надо эспандеры.Готовлюсь к ОП в начале ноября к Блохину,пока без даты из-за М.Ц. перебои с этим делом.Так что вот так получается. Насиба тоже отлично сделала,мне очень понравилось ей воще просто под кожу поставили,пока всё нормально.Я по скайпу видела.

sophisticat а ещё хотела добавить мне было больней после удаления геля,когда импланты ставили воще было номально даже от обезбаливания после ОП отказывалась ну это у меня, у других не знаю.
  #994  
Старый 05.10.2013, 16:00
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Энни, покажи как ты сейчас.
Девочки почему нельзя рубцы на солнце? А если они на ноге или попе
У меня так высоко рубцы, их можно спрятать только под футболкой. Я сейчас в спортивном купальнике, а там и спина закрыта, и все равно он сползает, поправлять надо.
Мне пофиг видно их или нет7
  #995  
Старый 05.10.2013, 18:03
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Энни, спасибо, очень полезная информация.
Мне в принципе и Карпова и ГАгарина готовы ставить импланты (у Карповой дороже на 80 тыс примерно), но я не уверена, что плучится без дефектов. А мне грудь красивая нужна не в кофточке и не в лифчике, а чтобы голая красиво смотрелась. Я тоже собираюсь еще походить на консультации. А что делать, чтобы скорее кожа отошла? Я это место массирую, кремом мажу увлажняющим. Может есть специальные кремы?
А у тебя за 2.5 года грудь еще подросла или так и оставалась?
Я просто вообще в принципе против протезов, просто еще рубцы теперь есть и натурально уже никак не будешь выглядеть((

Lady Luck, рекоммендую защитные кремы от солнца для рубцов, когда вы на солнце. Я в солярии и даже на пляже толстый слой наносила. На пляже не особо видно, но все равно выползают иногда из под лифчика.

энни Энни, спасибо, очень полезная информация.
Мне в принципе и Карпова и ГАгарина готовы ставить импланты (у Карповой дороже на 80 тыс примерно), но я не уверена, что плучится без дефектов. А мне грудь красивая нужна не в кофточке и не в лифчике, а чтобы голая красиво смотрелась. Я тоже собираюсь еще походить на консультации. А что делать, чтобы скорее кожа отошла? Я это место массирую, кремом мажу увлажняющим. Может есть специальные кремы?
А у тебя за 2.5 года грудь еще подросла или так и оставалась?
Я просто вообще в принципе против протезов, просто еще рубцы теперь есть и натурально уже никак не будешь выглядеть((
Я тоже думала насчет Блохина, но у него очень дорого. Я думаю это его статус все же, а не качество операции. Читала много отзывов о нем, многие хвалят, но есть и обиженные и пишут, что ошибки он исправлять не любит. Хотя он был первый, кто мне реально помог и прямо на консультации шприцом откачал гной и гель из правой груди, которая уже готова была взорваться.

Это я в личку хотела отослать к Энни, а почему-то сюда прилепилось.
Извиняюсь, трудности сайта.
  #996  
Старый 05.10.2013, 19:33
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Lady Luck потерпите пожалуйста,но очень хочу выставить фото до ОП и после,ну хочется так!!! После ОП сразу выставлю обещаю,честно,честно!!! У меня примерно как у Насибы,шрамов только меньше.Насчет рубцов я не загонялась,загорала в салярии без белья и с ними ничего не произошло.Да и раньше с имплантами загорала топлес тоже ничего не было,но это у меня так,как у других не знаю.У меня швы не заметны тоненькие как волосок и сравнялись с цветом кожи,надо присматриваться очень близко,чтобы увидеть.
sophisticat я ничего не делала,чтобы она отошла просто висела подолгу на турнике и стояла на мостике,первое время было больно жесть,прямо чувствовала что что то там растягивается очень сильно.Не верю в чудеса кремов,разве,что просто увлажнение.Грудь не подросла,но жирок под кожей появился,видимо поэтому она и отходить начала.Вес у меня стабильный 46 кг поэтому не жду прироста нигде!Про Блохина ничего не могу сказать больше,но мне он не сказал,что не любит исправлять чужие ошибки,а наоборот как-то.А по поводу натуральности,МОЁ мнение лучше иметь красивую не натуральную,чем не красивую,но зато натур.У меня с имплантами была красивая грудь и мне было всё равно,что она не натур.А насчёт дефектов тебе никто не даст гарант всё зависит как твоя кожа и организм поведут себя в целом.Если у тебя такие большие сомнения значит ещё не пришло твое время для ОП.Я вот тоже раньше думала всё никаких ОП так и буду ходить,а сейчас жду не дождусь этого дня.
  #997  
Старый 05.10.2013, 19:51
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Энни, желаю Вам удачной операции и красивой груди! Очень хочется увидеть фото. Спасибо, что не поленились мне написать. Да уж, 2.5 года ждала, так уж теперь надо сделать как следует
  #998  
Старый 09.10.2013, 20:42
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Lastohka елена писала сообщение в теме "проблемы после пластики", я отправила в профильную тему, админы перенесли наши сообщения

lisitsa79 на фото грудь выглядит отлично! здоровья вам!
девочки, пострадавшие от введения гелей - сил вам, терпения и поскорее раз и навсегда решить проблему! Ну и обязательно красоты!
  #999  
Старый 03.03.2014, 21:13
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

Наконец-то удалила гель,20февраля была операция.фото -до
Миниатюры
image.jpg  
  #1000  
Старый 03.03.2014, 21:16
Аватар для Марина77
Марина77 Марина77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: украина
Сообщений: 27
Марина77 на нуле
По умолчанию

Была одномоментная установка имплантов,политех,круглые,пена 315мл.тема заглохла,ну и хорошо)
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©