Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #841  
Старый 13.07.2012, 16:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

nata m, с рутракера качала, там все сезоны есть и в разном качестве. Очень удобно!
Вот ссылка на первый сезон, и в этом же разделе (Зарубежные сериалы) лежат все 4 сезона.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 13.07.2012, 16:22
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #843  
Старый 13.07.2012, 16:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Наточка, в сериале хороши первые три части. Дальше идет такая чернуха ну впрочем так оно и было в той истории, что смотрится это совсем уже без удовольствия. Именно с того момента, когда Генрих впал в страшный деспотизм - за всю историю его правления было казнено более 72000 человек, включая близких и преданных ему людей. Да что там...раз уже и саму Анну он обезглавил. Правда, когда читаешь книгу, то даже её и не жалко вовсе - девушка сама прошлась по головам и готова была свое теплое место рядом с королем покупать любой ценой.
Сейчас дочитаю на русском и замахнулась на оригинал:
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 13.07.2012, 16:30
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Егоркин, ты настоящий друХ!!! Я ужО усе качнула, сегодня пятница, вернее у меня уже начался вечер пятницы - это ж таааакое щастье!!!
щас завалюсь бездельничать и читаааать!
А потом по Сабишиной ссылке.. вооПчем балдёж на сегодня у меня запланирован!

Спасибо!!!!

Пы. Сы. Оригинал я , канешн, тогось... СлабО мне, чтобы для удовольствия, только в качестве учебного материала
Егорка, ну ты молодчУляяяяя!!!!
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 13.07.2012, 16:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне кажется, интересно б было почитать исторические хроники, какой на самом деле была Анна. Но в то, что по головам шла можно поверить, время было жестокое. И все равно, она конечно оставила свой яркий след в истории Англии, рассорив ее с Ватиканом и родив Елизавету. Интересно, думала ли она, что ее будут помнить столько лет

Оффтопну! Обожаю Эрика Бана в этом фильме. Прям готова и Хартнета отдать в отцы Сури Круз за него

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 24.07.2012, 14:14
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

"Белое на чёрном" Рубен Гальего... Ооочень сильное впечатление!
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 31.07.2012, 17:14
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

О, да!!! Просто и гениально в своей простоте!!! Такая встряска сразу мозги на место встают!!! Заставила прочитать всех вокруг, чтоб не ныли о трудностях жизни!
" Белое на черном"- читать всем!!!
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 31.07.2012, 20:48
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 1 414 раз(а) в 253 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 372
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Прочла сейчас на одном дыхании, да, действительно встряска, я плакала. Вот она где реальность, пока нет слов...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 05.08.2012, 18:46
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Спасибо! Тяжелая очень..... Так стыдно становится от своих жалких проблем и обид и от того, что голову всегда прячем (я) от всего, что рядом творится..........
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 05.08.2012, 19:27
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

кого интересует бизнес литература, советую Максим Котин "И ботаны делают бизнес".очень вдохновляющий и познавательный пример молодого предпринимателя Федора Овчинникова.
также прочла недавно две книги Олега Тинькова,понравились.
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 16.08.2012, 07:31
Аватар для Lionne
Lionne Lionne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 46
Lionne на нуле
По умолчанию

Девушки, чтобы скачать с флибусты нужно абонемент оплатить?
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 16.08.2012, 08:25
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Я в основном читаю детективы, которые выбираю по рецензиям журнала Афиша. Этот журнал каждый год определяет книги, на которые не жалко потратить время в отпуске. (Качаю с рутрекера). Обычно скачиваю сразу все из списка, тоже боюсь, что однажды лавочку прикроют. Недавно очередь дошла до романа "В лесной чаще" Тана Френч. Ссылка с описанием [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Если интересно, другие книги из этого списка попозже допишу.
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 21.08.2012, 10:19
Аватар для штуша-кутуша
штуша-кутуша штуша-кутуша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 1
штуша-кутуша на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто любит фантастику? Я ее не любила до определенного времени, пока не прочитала "Авантюриста" М. и С. Дяченко и "Непоседа" Лукьяненко. Сказки для взрослых!!! Это что-то. Читала запоем, потом еще и перечитывала. Рекомендую. А по поводу Донцовой, я мож какая неправильная. Но мне она очень нравится. Я лежала зимой 3 недели в больнице, да я еще после операции, она меня ТАК выручала, в больнице была небольшая библиотека, книжки приносились больными, я ее штук 10, если не больше, прочитала. Очень она меня морально "поддерживала".
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 26.08.2012, 02:05
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Ранняя Донцова-восторг души именины сердца
Поэтому, то что пишется ею сейчас-читать совсем не могу.
По-честному пытаюсь..но бросаю.
Не вкусное какое-то всё.
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 10.09.2012, 15:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

На Флибусте появилась книга "50 оттенков серого":

Роман «Пятьдесят оттенков серого» британской писательницы с псевдонимом Э.Л.Джеймс занял лидирующую позицию, став самой продаваемой электронной книгой в США.
Писательница Э.Л.Джеймс изначально хотела продолжить историю о героях «Сумерок» Белле и Эдварде. После размещения романа в Интернете, он быстро набрал популярность, после чего писательница решила доработать историю и создать новых героев.
Трилогия, в которую также входят романы "На пятьдесят оттенков темнее" и "На пятьдесят оттенков светлее", рассказывает об отношениях богатого Кристиана Грея (Christian Grey; фамилия главного героя по-английски означает "серый") с неопытной студенткой Анастасией Стил (Anastasia Steele). Чтобы их чувства постоянно пылали, герои прибегают к самым разнообразным сексуальным утехам – от ролевых игр до садо-мазо.
Роман, только появившись в онлайн-магазинах электронных книг, буквально взорвал социальные сети и сообщества блоггеров. Читатели описывают книгу как ««9 ½ недель», приземлённые на реалии 21 века».


Начала читать, не то чтобы рекомендую, но чтиво занимательное
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 10.09.2012, 15:53
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Я недавно переключилась на норвежские детективы Ю. Несбё, интересные, но и жутковатые при этом. Особенно интересным мне показался "Снеговик". Роман написан недавно, но американцы уже собрались по нему снимать фильм. Режиссером киноверсии вроде бы станет сам Мартин Скорсезе.

Аннотация к книге от Издательства
Поистине в первом снеге есть что-то колдовское. Он не только сводит любовников, заглушает звуки, удлиняет тени, скрывает следы. Годами в Норвегии в тот день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины.На этот раз Харри Холе сталкивается с серийным убийцей на своей родной земле, и постепенно их противостояние приобретает личный характер. Преступник, которому газеты дали прозвище Снеговик, будто дразнит старшего инспектора, шаг за шагом подбираясь к его близким.
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 10.09.2012, 18:29
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Почитала автора Слай А. Аллес. Мне фантастика прежде не нравилась
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 17.10.2012, 23:00
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Читаю и не могу оторваться от детективов Несбё. Проглотила залпом "Снеговик", сейчас дочитываю "Леопард". Это супер!
Скачала все книги автора - не могу припомнить более жутких и захватывающих детективов
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 17.10.2012, 23:27
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
На Флибусте появилась книга "50 оттенков серого":

Роман «Пятьдесят оттенков серого» британской писательницы с псевдонимом Э.Л.Джеймс занял лидирующую позицию, став самой продаваемой электронной книгой в США.
Писательница Э.Л.Джеймс изначально хотела продолжить историю о героях «Сумерок» Белле и Эдварде. После размещения романа в Интернете, он быстро набрал популярность, после чего писательница решила доработать историю и создать новых героев.
Трилогия, в которую также входят романы "На пятьдесят оттенков темнее" и "На пятьдесят оттенков светлее", рассказывает об отношениях богатого Кристиана Грея (Christian Grey; фамилия главного героя по-английски означает "серый") с неопытной студенткой Анастасией Стил (Anastasia Steele). Чтобы их чувства постоянно пылали, герои прибегают к самым разнообразным сексуальным утехам – от ролевых игр до садо-мазо.
Роман, только появившись в онлайн-магазинах электронных книг, буквально взорвал социальные сети и сообщества блоггеров. Читатели описывают книгу как ««9 ½ недель», приземлённые на реалии 21 века».


Начала читать, не то чтобы рекомендую, но чтиво занимательное
Я не фанатка современного чтива, но "50 оттенков" меня потрясли сильно, я даже не догадывалась о таких извращениях человеческого сознания, прочитала за ночь. С нетерпением жду второй части
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 18.10.2012, 14:18
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, а Вербинину кто-нибудь читал? цикл про Амалию? очень рекомендую, похоже на Акунина, ранние произведения про Фандорина. Хороший язык, закрученный сюжет, неплохие детективные линии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А еще хочу порекомендовать книги Терри Пратчетта - моя любовь навсегда )) Это социальное фэнтази. точно даже и не определишь стиль, просто описывается очень умно, иронично, и по-человечески придуманный мир

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©