Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 29.03.2015, 01:27
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi я помню-вместе обещалась!! А слюнные-да,они могут быть разные.Их три пары,вот те,что выступают между желобком-подчелюстные,они из10 долек состоят.Я интересную анатомическую статью про них нашла,но наверное,ссылки давать нельзя.
  #242  
Старый 29.03.2015, 02:05
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Повеселю на ночь глядя.Сигареты и кофе кончились, а это все, конец жизни.Поперлась я короче в седьмой. Вот как на фото, только без очков, темно уже, и без мехов, не тот посыл. Шарфиком бинт прикрыла. Еду в лифте, радуюсь, темно на улице.Бац, на шестом заходит сосед, знакомый главное, ну там машину из сугроба вытолкать и тд. А я в зеркале себя рассматриваю и рожи корчу. Немая сцена. Сдрасте говорю, красота - это страшная сила, и прям мордой к нему.Ну нервный какой мужик пошел - ой а что случилось? - под поезд говорю попала. Бежал он до своего Кайена быстро, хоть дом у нас и не очень, элитно-монолитнтый блин, но живем долго и по большому счету знаем соседей.И что теперь, удавиться? Нет, в магазине я выхаживала павой и всем желающим и даже любопытным но скромным, читай с комплексами, улыбалась криво, отек же, но улыбалась. И все это с гордостью, что я могу и сделала, и даже ТАКАЯ выгляжу лучше чем натуральные тетки, хоть они и в норку и лабутены вырядились, да хоть в три слоя, ага, по сути в продуктовый магазин.Короче, девы, мы крутые, а кто думает иначе... ну это их проблемы.
  #243  
Старый 29.03.2015, 02:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 766 раз(а)
Поблагодарили: 23 938 раз(а) в 9 682 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 617
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

bellacat, пластика это твоё!!! Ты и в реабилитации шикарно выглядишь(вспомним фото в мехах), а твоё отношение к процессу надо конспектировать всем готовящимся к ОП)))

Обо мне:
  #244  
Старый 29.03.2015, 02:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

bellacat, ааа, просто сестра по реабилитации!!! Я тоже в первые же дни и по магазинам продуктовым шастала, и к соседям сама заходила (правда, не про поезд, а про авто говорила ), и сантехника вызывала, и мне даже кондиционер устанавливали в первую неделю после ОП
Так держать! Это повышает настроение, проверено!!!

  #245  
Старый 29.03.2015, 02:32
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Теперь точно убила насмерть,с поездом)))) А на ранних сроках я тоже не парилась,что кто-то догадается,мне надо было на дневную гульку с собакой, с консъержкой договариваться,пришлось ей открыться,а что знает консъерж-то знают все.Поэтому тоже носила синяки и отёки гордо,вот Дуська спрашивала,как подруги отреагировали-сначала щебетали,что как здорово,а потом,когда я стала приобретать человеческий вид,они как то отстранились,что ли,смотрят из коса) Две соседки,приятельницы по перекурам, перестали здороваться-одна,когда я бросила курить,а вторая после операции-типа- дуракакаята-делатьейнечего.Вообще,я заметила-женщины,стареющие естественным образом,становятся озлобленными(
  #246  
Старый 29.03.2015, 02:42
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Белла, Кедина - ой, как здорово, что мы туточки все дурыкакието собрались! И стареем неестественно.
Я сегодня с выползшими синяками но почти без отека. Любуюсь в зеркало сама и муж такой довольнехонький!
Щас в чиклифте выложу мою послеоперационную жестянку. Ловите - любуйтесь.

Обо мне:
  #247  
Старый 29.03.2015, 02:53
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Дуська искала везде,не нашла((( Завтра свежим взором полюбуюсь тогда.
  #248  
Старый 29.03.2015, 05:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Kedina, ты чуть-чуть не дождалась.

Kedina, что, и до сих пор не общаются? Это заааависть! Ну, или не узнают молодуху и красотку теперь )))))))

  #249  
Старый 29.03.2015, 09:41
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Девы, что это за общество какихто дур? ))) Непорядок! Надо придумать название поконкретнее! Именно каких дур?
Я тоже перемотанная бинтом моталась с утра до вечера по Москве и дальше. Дома может и высидела. Всегда дела найдутся. А на квартире в чужом городе тоска. Даже в Царицыно съездила.
murrrk ))))Абсолютно согласная! Девушку не узнают!
leriya69 О_о! И у тебя тоже татуаж? Спасибо девчонки, что предупредили. Не буду тогда
kolbi, Kedina если честно, я вообще не особо верю в объяснение, что это слюнные железы. И у меня подозрение, что врачи прекрасно знают о таком желобке после сшивания платизмы. Потому и предлагают просто подтянуть за уши кожу. То бишь без сшивания платизмы. Гурьянов долго думал можно ли только этим обойтись.
  #250  
Старый 29.03.2015, 10:29
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Kedina Про знакомых и подруг прям в точку, ко мне сейчас вообще никто не ходит, мало того - никуда не зовут на тусу (баня, девичник..) я же от всех отличаюсь. А вот курить бросила -уважуха! Мне бы так. Трудно далось?

Обо мне:
  #251  
Старый 29.03.2015, 10:58
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ой, а у меня очень мало подруг. Одной, которая дачная, пофигу что я моложе выгляжу, у нас с ней вполне высокие отношения ( ну выглядела я на 10 лет моложе, теперь буду на 20 - без разницы). А вторая сама дуракакаято - осенью собирается на полную омолаживающую пластику.
А на реакцию остальных знакомых по большому счету начхать.

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
Именно каких дур?
Общество неестественно стареющих дур. Подойдет?

Обо мне:
  #252  
Старый 29.03.2015, 11:25
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Kedina , это женская зависть.
  #253  
Старый 29.03.2015, 12:14
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Дуська ))))))))))
Или общество озабоченных собою дур))
По ходу мы изгои девочки
Хотя я для себя давно даже до ОП сделала вывод. Анетта Орлова хорошо все расложила о женской дружбе. Ролик при желании посмотрите. "Настоящая дружба между женщинами возможна только при наличии выраженных мужских черт..." ИМХО считаю у меня этих черт более чем. Даже профессия больше мужская. Недостатков как и у всех пофига, но я не завистлива. От души радуюсь за людей. А женская зависть еще то чувство) Лично я с двумя подругами еще до ОП рассталась. Неприятно было смотреть на это. Одна зациклена была на моих шмотках и интерьере. Приходя ко мне с блеском в глазах все рассматривала. В шкафы заглядывала с вопросами -Ничего нового не прикупила? B более чем подробно и с особым смаком все обсуждала. Другая с работы. Переживала, что вдруг я умнее её и быстрее карьеру сделаю)) Ну их! Не вижу и нет лишнего негатива!
С другими подругами нормально общаемся на одной волне. И девочки в моем отделе рады за меня. Но они молоденькие. Самой старшей 35. И само собой им нет причины завидовать мне. Наоборот советуются со мной. И даже консультируются))
  #254  
Старый 29.03.2015, 12:37
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Сибирячка, а тебе разве хочется ходить на тусу со старухами? Да еще чувствовать их зависть и осуждение? Да в пень их всех, ходи на тусу с девчатами помоложе.

Обо мне:
  #255  
Старый 29.03.2015, 13:20
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
поспорю, что не бывает нижнего Смаса. Мне Гурьянов его как раз и предлагал, при свидетелях) так что это точно его слова-смас нижней трети. Правда сказал, что заметных изменений не будет, и не взял)))
Не, ну бывать то бывает, любой каприз за ваши деньги, только тут ключевое - что изменений заметных не будет и не взял. А так даже в прайсе у него подтяжка 2/3 лица со СМАС. То есть СМАС нижней трети /одной/ - фигня, Венеция это для тебя специально пишу.

Valerya778899 Как у вас дела, не пропадайте, волнуемся.
  #256  
Старый 29.03.2015, 13:20
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

bellacat согласна что фигня. Просто у меня показаний особо не было для ОП, а я припёрлась к нему с другой страны, вот он и предложил, чтоб чего то предложить) но, спасибо, что не взял.
  #257  
Старый 29.03.2015, 13:28
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Дуська Полюбовалась тобой в Чике. Очччень хороша. Напомни, волосы не красишь?

leriya69 Вот поэтому к нему и пошла со своим много чего перенесшем лицом, художник . Это к вопросу выбора хирурга. Перечитала все темы СМАСа, даже те, где фото не открывались. Методы коррекции ... раза четыре.
  #258  
Старый 29.03.2015, 13:30
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Белла, волосы крашу в свой природный цвет, я шатенка. Правда отрастают быстро, а часто не могу красить - выпадают они у меня. Перед операцией покрасилась, уже отросли. Недельки через две схожу подновлю стрижку и покрашусь.

Обо мне:
  #259  
Старый 29.03.2015, 13:43
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
раздирает меня желание абдомино сделать у Иванченковой,но смотрю в соответсвующей ветке-девочки молодые все в основном..что то страшно на старости лет((
Делай и прямо сейчас, пока не жарко, там вроде компру месяц носить надо. А это жесть. Я пузо только липосачила, компру 5 дней выдержала. У меня правда до середины бедра была.

Дуська Ага, ну успокоила, думала что я одна тут седая, тоже отрастают быстро, корни крашу раз в 2 недели. А природный у меня цвет мокрой мыши /гы/ ... был.
  #260  
Старый 29.03.2015, 13:59
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka конечно я себя фотах близко. Это ж на планшет. И поэтому нос немного длинноватый)))
Короче конечно никто ничего сильно не заметил. Смотрели заинтересовано парочка человек, но тк у меня волосы стали в три раза короче , чем были поэтому и перемены наверно решили из за этого. Села я рядом с 60 летним мужиками ( подальше от теток). А мужикам все кто моложе из на 20 лет - девочки. Короче все в порядке. Больше внимания уделяли моим двойняшкам))))). В принципе у меня все хорошо, кроме швов. За ушами они меня тоже беспокоят.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©