Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3001  
Старый 24.02.2015, 09:46
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Йоко спасибо. У меня швы также расположены - видимо, методика одна.

Обо мне:
  #3002  
Старый 24.02.2015, 19:48
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

У меня швы ПЕРЕД! Козелком... Доктор сказала, что не хочет их испортить, они очень маленькие...
Миниатюры
image.jpg  
  #3003  
Старый 24.02.2015, 19:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Для сравнения, такие ушки были до!!! Там даже больше на шов похоже..
Миниатюры
image.jpg  
  #3004  
Старый 24.02.2015, 19:56
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Кларучи , вообще швов не видно, в ниточку! козелок девственный))
  #3005  
Старый 24.02.2015, 20:00
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

tech , причем я к ним варварски относилась... Оп была в апреле, лето на носу.. Я откровенно забывала из смазывать защитным кремом, потом на море загорала, но тттт следов не видно..
  #3006  
Старый 24.02.2015, 21:07
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Кларучи -прелесть ушки!
  #3007  
Старый 24.02.2015, 21:55
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
У меня швы ПЕРЕД! Козелком... Доктор сказала, что не хочет их испортить, они очень маленькие...
У меня тоже перед. Как мне объяснили, что такой метод сохраняет козелок таким, какой он был до операции. Мне пока судить рано, но швы сняли и смотрю всё так и есть...не думаю, что в дальнейшем что то изменится.

Цитата:
Сообщение от oxs Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки. Фотки в высоком разрешении , со вспышкой, добавляют трагизма, надо при дневном свете. На хорошем ухе тонкие шовчики , на фотке ужас. Про плохое ухо молчу. Доктор говорит,что за плохим ухом пергаментная кожа, поэтому так получилось. Осенью делала биоревитализацию, пергаментной кожи не было, была дряблая, тонкая, сухая. Солкосерил мажу, актовегин пью. Девы, а чем ещё можно улучшить питание такой раненой поверхности, может чем-то проколоться?
Аевит помогает заживлению ран, а так же достаточное количество витамина С. Можно добавить акорутин. Вроде можно сказать, что витамины - ерунда... а я курсами пропила за долго до операции, вот ухо, снятие швов на 14 день.[IMG]http://s011.*******.ru/i316/1502/dd/8fe1bcffe6a4.jpg[/IMG]

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Девушки, давно хочу спросить по качеству швов после операций на лице ( если надо спрашивать не здесь- перенесите мой вопрос). Вопрос собственно почему при операции ( допустим СМАС с платизмой) хирурги не сшивают кожу внутрикожными швами? Ведь все мышцы также сшиваются и кожа не несет той нагрузки, которую бы несла только при обычной подтяжке. Внутрикожный шов заживает в ниточку и на лице в будущем будет меньше заметен или вообще незаметен, тогда как грубые швы надо или иссекать или шлифовать. Почему нельзя сразу нормально сделать...Многие не показывают шовчики, но те, кто показывают- даже не знаю что написать. Я понимаю, некоторые подумают- вот затошнит от собственного лица в зеркале вот тогда побежишь к любому, лишь бы исправить и на швы будет наплевать. Может быть, но как бы хотелось узнать заранее. Или это зависит от умения хирурга или так принято или не принято..может кто знает и расскажет.При блефаро же накладывают такие швы.
Было у меня блефаро...шов внутрикожный, я бы сравнила его с потайным в швейном деле, разрез в блефаро ровный и такой шов более чем удобен. А вот в подтяжке со СМАС ( вы, наверное, имеете ввиду шов перед ухом?) разрез идет неровный, описывая весь изгиб уха. А теперь вот подумайте или вспомните, легко ли зашить такое на ткани? Нет. Так и тут надо наложит много много мелких шовчиков. Просто технологии у многих различаются. У меня шов сняли через сутки (!!!) и заклеили клеем, после 14 дней сняли и клей....шва практически не видать, фото где то тут и будет в моей теме подробно.

Цитата:
Сообщение от dima-g Посмотреть сообщение
Кто ни будь сталкивался с гематомой после подтяжки ? Я просто не пойму что это ( скорее всего гематома ) так как отек был и сейчас есть но уже меньше и синее все После ОП 7 дней , ношу бандаж и хожу к хирургу он что то там выдавливает , меня уже это волнует, слишком долго , так как другая сторона идеально ни отека ни синяков 1799
А у вас в первые сутки дренаж стоял? Если выдавливает, то возможно, это серома, т.е. сукровица, которая собирается внутри. Синяки пройдут, а вот антибиотик попить не помешает.

Обо мне:
  #3008  
Старый 25.02.2015, 07:40
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

Кларучи отлично!Вообще не видно!
  #3009  
Старый 25.02.2015, 09:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
...А вот в подтяжке со СМАС ( вы, наверное, имеете ввиду шов перед ухом?) разрез идет неровный, описывая весь изгиб уха. А теперь вот подумайте или вспомните, легко ли зашить такое на ткани? Нет. Так и тут надо наложит много много мелких шовчиков.
Подкожный шов может быть ровный, а кожный фигурный. Необязательно, чтобы они совпадали.

Апоневроз (в простонародье СМАС) всегда сшивают. Вообще не представляю как можно давать нагрузку только на кожу. Такое щас ваще не практикуется уже несколько десятков лет.
Тек, ты где такие примеры находишь? В глухой провинции на прооперированных 20 лет назад? Если швы расползлись, это скорее указывает не на отсутствие подкожных швов.. а на перенатяг кожи. - То есть апоневроз сшили как положено, под кожей.. а потом кожей сверху не бережно укрыли.. а натянули её чересчур... вот шов кожный и расползается.
  #3010  
Старый 25.02.2015, 13:37
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Алия , в какой провинции))) на форуме выставленные фотки со швами, но указывать автора не буду - обидится человек.
  #3011  
Старый 25.02.2015, 22:28
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Девушки, в ближайшие две недели предстоит операция. Смас с платизмопластикой, эндо лобно-височное и липофилинг верхних век. Была на нескольких очных консах, несколько консультаций получила по интернету (от хирургов из других городов). Остановилась на двух и не могу выбрать. Это Малаховская и Гурьянов. У каждого обнаружила плюсы и минусы для себя. Вживую видела двух девушек того и другого хирурга, результаты которых понравились. У М. приблизительно с теми же объемами вмешательств (Любовь и Demid), у Г. с меньшими. Из последних на сайте Блондинка, Вероника и Туша. Может кто-нибудь знает чьи еще результаты работы этих хирургов можно посмотреть здесь. И если у кого то есть мнение по поводу плюсов и минусов каждого, тоже буду очень признательна услышать. Записалась на первую половину марта к тому и другому. По двум результатам очень боюсь ошибиться. Вдруг, это лучшие их результаты.
  #3012  
Старый 26.02.2015, 00:25
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

ЛАДА75, отличные отдаленные результаты от М. у Аннеты и murrrk!
  #3013  
Старый 26.02.2015, 01:03
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Лада, а скажите по каком признакам вы именно этих двух докторов отобрали?
  #3014  
Старый 26.02.2015, 18:46
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

АО, насколько я помню, ни у Аннеты, ни у Муррк смаса не было.

Зора, Видела много хирургов еще по прошлым операциям, да и на сайте я давно слежу за результатами. На Малаховскую была настроена давно. Но все результаты, которые я видела у нее на достаточно квадратных лицах, а у меня то что считается проблемным для смаса. Вот и думаю, справится ли. Гурьянов нравится последнее время. Раньше его не рассматривала. Консультировалась с Шумило, с Серб, с Карповой. Ездила даже в Иваново к Червякову, так как очень понравилась девушка от него на встрече года 4 назад. Но у него запись только на осень, да и поняла я, что операцию делать в другом городе для меня тяжело морально и физически. Из-за этого же отпали и питерские. Еще предстоит последняя встреча с Глобой. Уверена, что есть в Москве хирурги, которые отлично справятся, но как это узнать...
  #3015  
Старый 26.02.2015, 20:14
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

ЛАДА75 , еще есть тема Лисицы в личных темах по антивозрастным, в этой теме на 79 стр. фотки IRISHKA70 - Ищенко; Кедина в этой теме (Якимец). Вы правы, выбор это самое сложное - у всех одна и та же проблема )). Еще очень понравился результат от Кочневой ( Питер) - тема Rsки.
  #3016  
Старый 26.02.2015, 21:16
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

ЛАДА75Я вот тоже к Гурьянову записалсь, пока на консультацию, и то на 12 марта. Хотя обещали оп застолбить на 24, у меня все повторно, и СМАС и эндо средней уже было, нужны доработки . Так стареть не хочется. Я выбирала, прочитав все темы по СМАС начиная с архива, чего и вам искренне желаю сделать.

А ведь все, у меня по крайней мере; так невинно с верхней блефаро начиналось, это я про сейчас, не про то что уже было.

ЛАДА75 Если вам 40, судя по нику ...75, выложите фото,здесь очень доброжелательные все, помогут-подскажут. Алия - это вообще супер-гуру, и именно с позиции не хирурга, но женщины с безупречным вкусом, знающей о пластической хирургии очень-очень много.
  #3017  
Старый 26.02.2015, 21:51
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Я тоже к Гурьянову записалась.Очень мне результаты его операций нравятся.
  #3018  
Старый 26.02.2015, 21:58
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

ЛАДА75, смаса не было, да, но ведь у вас не только смас планируется, и вопрос был о работах Малаховской. У murrrk, например, тоже височная была.
  #3019  
Старый 26.02.2015, 22:34
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Девочки хочу сказать всем кто пишет про свои оп. спасибо!Я уже месяч читаю форумы и собираю информацию,с хирургом еще не опредилилась , хочу поехать в Украину, может кто то посоветует доктора.Может кто то делал у Резника город Львов?
  #3020  
Старый 26.02.2015, 22:41
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

АО, Да, вопрос был о работах. Спасибо. Просто сейчас уточняю, что основная проблема у меня - нижняя часть. М. больше всего интересовала как спец по смас. Но, конечно же, хотелось бы все сделать у одного хирурга.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©