Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 05.10.2014, 21:38
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Lojul , в Милавице и правда маломерки какие-то.
70D мне откровнено мал (розовый), 70E впритык (без кружев бежевый), 70F (бежевый с кружевами) слегка свободно сидит.

Купила его (70F), по двум причинам: чтобы был лиф с такой буквой )))), и потому что в нем действительно ничего не жмет, хорошо и удобно.
Миниатюры
image-05-10-14-09-33.jpg   image-05-10-14-09-33-1.jpg   image-05-10-14-09-33-2.jpg   image-05-10-14-09-33-3.jpg  

Обо мне:
  #1142  
Старый 05.10.2014, 21:48
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza не могу сказать что в мелавице маломерки) я ж сисями много лет и белья много было, просто 70ку в других марках даже Д тяжеловато было найти. Это белье отличного качества, мне нравится что сзади не лезет на верх, как во многих других фирмах, очень комфортное и долговечное))) не забывай, что ты брала 70, а не 75. Чашки автоматом больше . На мой взгляд ещка на тебя села идеально!!!

Обо мне:
  #1143  
Старый 05.10.2014, 21:56
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Lojul , ну да, я же в спенсере взяла 75D... но я в виктории сикрет 70D брала, мне хорошо было. Хотя может 70DD было бы лучше, я просто не примеряла. Пожалуй, так и есть.

Белье в Милавице хорошее, мне тоже понравилось качество.
Е села идеально, но впритык. Чувствуется что грудь сдавлена слегка косточками, а мне пока кости нельзя, поэтому я купила то где их не чувствую вообще, так как они пошире в F.

Вообще, я только после вчерашней покупки 75D в спенсере и сегодняшней 70F в милавице почувстовала настоящий кайф от ощущения комфорта в белье, и это приятное чувство когда ничего не давит. Раньше я все стеснялась побольше брать (пережитки прошлого ))), вот и было мне дискомфортно.

Первые купленные лифы уже выкинула почти все, поняла что малы они мне. Я еще пыталась в С-шку влезть поначалу ))).

Обо мне:
  #1144  
Старый 05.10.2014, 22:49
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Ну не могу я пройти мимо бельевого магазина))) купила кружевной синий 75С в Этаме
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1145  
Старый 05.10.2014, 22:52
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

...
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1146  
Старый 05.10.2014, 22:52
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Танюличка , у меня тоже самое. Я лифы покупаю не потому, что они мне нужны, а скорее размер замерить и потешить свое самолюбие ))). У меня уже такой склад, я за всю прошлую жизнь столько не купила, наверное ))).

Обо мне:
  #1147  
Старый 05.10.2014, 22:53
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Танюличка классный!

Обо мне:
  #1148  
Старый 05.10.2014, 22:56
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Танюличка синий, просто отпад! Вот опять, возвращаясь к определению размера и миллитров импланта.. у меня 290 стоят, а лифы С ( объем 75), только на нос одеть.. странно прям.
Prekrasnaya Markiza во- во)) мой случай)

Обо мне:
  #1149  
Старый 05.10.2014, 23:14
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Еще кремовый такой же
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1150  
Старый 05.10.2014, 23:18
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Мне 75С как лифы, так и купальники садятся идеально, один есть 70D, а раньше купила 75D H&m, так теперь не ношу

вклик он мне

Обо мне:
  #1151  
Старый 05.10.2014, 23:34
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Танюличка очень красиво! У меня 75 Д, но выглядят не больше второго размера(

Танюличка а у вас наоборот! размер С , а выглядит не меньше четвёрки)

во, что нашла, про правильные бюстики, правда касается нерукотворной груди..
Как должен сидеть «идеальный» бюстгалтер
Чтобы понять, подходит ли Вам выбранный бюстгальтер, обратите внимание на три главные детали:

Корсетная часть.
Бретели.
Чашечки.
1. Корсетная часть.
В первую очередь убедитесь, что бюстгальтер пришелся Вам впору под грудью. Чаще всего женщины покупают бюстгальтеры, которые велики им под грудью. Что происходит в этом случае? Лента-застежка зафиксирована недостаточно плотно на теле, а значит, не способна оказать должную поддержку. Корсетная часть задирается наверх и доставляет неудобство. Чтобы этого избежать, женщины регулируют бретельки и натягивают их до предела, делая максимально короткими. Это большая ошибка!

Если бюстгальтер слишком мал Вам под грудью, это видно невооруженным глазом: корсетная часть задирается наверх, застежка расстегивается, бретели постоянно сваливаются. Самое неприятное: тесная корсетная часть сдавливает плоть, и на спине появляются неэстетичные жировые складки.

Многие женщины списывают наличие подобных складок на особенности своей фигуры, полагая, что, стоит им похудеть - и с этой проблемой будет покончено. Возможно, но с этим недостатком можно легко справиться, просто подобрав подходящий бюстгальтер.

Ваш бюстгальтер должен располагаться строго горизонтально по спине. Корсетная часть должна плотно обхватывать спину – это основа поддержки. В то же время передняя и задняя часть корсетной части должны располагаться на одном уровне и проходить параллельно полу.
2. Бретели.
Внешний вид бретелей, их ширина и форма, как и ширина корсетной части, и объем чашки бюстгальтера напрямую связаны с его размером. Широкие бретели чаще используются в бюстгальтерах, конструкция которых разработана специально для пышной, тяжелой груди. Именно такие бретели способны оказать должную поддержку, оставаясь удобными. Однако следует помнить, что главную нагрузку должна взять на себя именно корсетная часть, а не бретели. Задача бретелей – зафиксировать бюстгальтер на плечах.

Если бретели натянуты слишком туго, бюстгальтер будет подниматься вверх, что может привести к неприятным ощущениям в области шеи, спины, и плеч.

Бретели должны разделять ответственность за поддержку Вашей груди, но не брать на себя весь груз!
3. Чашечки.
Если чашечки слишком велики, на них образуются складки, грудь не получает достаточной поддержки, а складки и морщинки видны под одеждой.

Если чашечки слишком тесные, создается ощущение, что грудь вот-вот выпадет. Грудь нависает над чашечками, часть груди в таком случае может выскальзывать снизу из-под косточек бюстгальтера. Каркасы должны располагаться дугой вокруг грудей и ни в коем случае не должны впиваться в грудь. В противном случае Вам нужен бюстгальтер с большим объемом чашечек.

На протяжении всего срока носки каркас бюстгальтера не должен ощущаться, доставлять неудобства, оставлять следы.

Обо мне:
  #1152  
Старый 06.10.2014, 00:34
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Яна1410 спасибо. Но это они на фото большими кажутся, а в реале второй размер. Я бы даже больше хотела

Обо мне:
  #1153  
Старый 06.10.2014, 04:48
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

Танюличка значит в н&м 70 д сядет идеально

Обо мне:
  #1154  
Старый 06.10.2014, 10:40
Аватар для Naduny
Naduny Naduny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 69
Naduny на нуле
По умолчанию

вредина_Дина Супер!!!!
  #1155  
Старый 06.10.2014, 10:54
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Танюличка классные лифы!

Обо мне:
  #1156  
Старый 06.10.2014, 11:01
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza а мой док сказал с костями можно, а с пушами низя

И вот действительно, как в одежде так вроде и не большая грудь, а как на лиф глянешь, так ощущение что шапочки плавцов , я тут чашку примеряла дочке на голову младшей, ухохоталась, прям идеально!!!

Обо мне:
  #1157  
Старый 06.10.2014, 19:12
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Lojul , про шапочки прямо в точку!!! ))))
Я недавно тут писала, что лифы теперь выглядят как парашют! Раньше когда я в магазине такие видела, прямо пугалась ))). Думала, это только бабулям огромным подойдет! )))

Обо мне:
  #1158  
Старый 06.10.2014, 19:43
Аватар для tuldiana
tuldiana tuldiana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2014
Город: Казань
Сообщений: 2 027
tuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нулеtuldiana на нуле
По умолчанию

Девочки,огорчили вы меня.. Наслушалась,что у вас тут и на Д,Е и даже Ф набирается, сижу и думаю: назаказывала 3 шт в НМ, 3 шт в Вике вслепую на 75С. И че теперь? Черт знает,какой у меня размер получился). Я ж их вживую не меряла-негде в моей дыре. Куда я их девать-то буду,если что?) и денег жалко будет(. И перепродать некому-грудастых в моем окружении нет).

Обо мне:
  #1159  
Старый 06.10.2014, 20:07
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

tuldiana я тоже беру 34С у виктории, они мне всегда как раз, а в милавице 75D маломерны они у беларуссов. так что не расстраивайся раньше времени.

Обо мне:
  #1160  
Старый 06.10.2014, 20:27
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

Milika ну не соглашусь что маломерки.... Я всю жизнь с сисями, перепробовала много белья, везде одинаково было. Викторию не разу не заказывала, но девочки кто подсел на нее говорят что именно у них то и странные размеры...

tuldiana вы рано расстраиваетесь! Чем больше обьем под грудью тем меньше по буквам чашка, именно по буквам, не по обьему

У нас есть отдел вики в цуме, схожу померею и отпишусь) даже интересно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©