Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 28.06.2014, 16:53
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Я знаю что НО делает и биотокс и филеры только в МИРА . Цены как везде биотокс вроде 320 или 350. Я нашла в одном месте где делают скулы недорого . Рассосется зо 8 месяцев, но веры во все это тоже мало я косметолога пытала минут сорок!носогубки можно колоть точно, но вот чем я не знаю , может гиаулорнкой? Пойду делать скулы потом отпишусь

Uma978 ятолько гиалуронку в губу колола нижнюю год назад прямо на гель. Объем был легло ровно, спало где то за 2 или 3 месяца. Скулы хочу делать , что бы носогубки не колоть тк может усилиться эффект Гомера Симпсона вокруг рта.
  #1122  
Старый 28.06.2014, 17:58
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Я колола носогубки гиалуронкой, мне эффект очень понравился. После бп у меня тоже очень сильно заломились носогубные морщины.
  #1123  
Старый 28.06.2014, 18:53
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

uma978 тоже считаю, рано тревожиться. А отек он бывает и от индивидуальных особенностей организма зависит. У кого то и по несколько месяцев держится.
Екат а в скулы что хотели бы вставить, меня тоже интересуют скулы, потому что в носогубки колоть у меня некрасиво получается на худом лице
  #1124  
Старый 29.06.2014, 00:51
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Я скулы хочу филерами сделать. Импланты точно нет! И подумываю на счет татуажа, но есть страх что от иглы и микро уколов во время процедуры, может опять опухнуть все и пойти фиброз, вдруг он именно этим спровоцируется .
  #1125  
Старый 29.06.2014, 13:48
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Екат неправильно выразилась, импланты тоже не хотелось бы.
Увеличить каким гелем ? А от филеров будут в ширину пошире скулы, или только они ваши родные просто станут Выделяться?... Мне бы вот не хотелось именно выделения скул с так называемым западением в щеках..у меня лицо худое и мне не пойдет внешне такое..
  #1126  
Старый 29.06.2014, 13:58
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Мне не хотелось бы получить вот с таким выраженым западением в щеках скулы..
Миниатюры
image.jpg  
  #1127  
Старый 29.06.2014, 16:48
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Екат , а какой препарат конкретно вы там будите делать? И насколько "не дорого"? Просто я цен на это не знаю.
Спросила НО про это, она мне как то не очень охотно отвечает, написала от 14-19 т, смотря какой препарат. Ничего конкретного, за что и в какие зоны..... Что то мне уже и не очень нравится отношение. Я переехала в Зеленоград и не могу приезжать показываться, т.к. с маленьким ребенком ехать общественным транспортом, а конкретные час на автобусе и час на метро, не очень хочется. А в ответ такие скудные ответы.... Какое то разочарование. Один на один со своими страхами. У меня губы стали каие то твёрдые, и как я уже писала, с одной стороны больше чем с другой. Не пойму это фиброз что ли или отек?
Девочки, кто делал напишите, у вас так твердо было или нет? Губы твёрдые, не эластичные и с припухлостью по всей длине.
  #1128  
Старый 29.06.2014, 16:54
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

19 день
Миниатюры
image.jpg  
  #1129  
Старый 29.06.2014, 16:57
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

19день
Миниатюры
image.jpg  
  #1130  
Старый 29.06.2014, 17:20
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Tia вы кололи возле носа ? А возле рта не пробовали? И какой препарат Вы пробовали? Она же разная эта гилауронка? Или я что то путаю и гилауронка она одна? И что, прямо вот ушли эти заломы?
  #1131  
Старый 29.06.2014, 18:08
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

uma978 на мой взгляд у вас все ровно и красиво,
я колола пюрлайнрестилайн, лицо худое очень и после бп сразу глубокие носогубки вылезли.
Результатом я очень довольна, эффект накопительный, так мне объяснила косметолог.
  #1132  
Старый 29.06.2014, 19:10
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Tia спасибо, что делитесь опытом! А что значит накопительный? Сколько эффект этот держится?Он не рассасывается что ли? И Вы кололи возле носа, а возле рта его можно колоть?
Tia , а у Вас губы твёрдые? И припухлостью выше красной части губы есть?

Набрала в инете это название, вообще только наш форум выскочил. Вы не ошиблись с названием?

Поняла, просто слитно написали. Все равно не понятно, что лучше колоть.
  #1133  
Старый 29.06.2014, 19:40
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

uma978мне она уколола 1 шприц, потом через 2 месяца еще один и потом раз в год. Сначала она колола рестилайн или пюрлайн, а потом более плотный пюрлайн-рестилайн
  #1134  
Старый 29.06.2014, 20:20
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

uma978 а мне тоже кажутся ваши губы ровными и симпатичными, а то что они еще не мягкие так это времени прошло мало. Ведь предупреждают обычно, что отек может быть длительным и окончательная форма только через 6 (!)месяцев. Понимаю, если бы форма была некрасивая и губы здоровенные на вашем сроке- это другое дело, это повод беспокойства, а так у вас все очень прилично.
Если бы вы видели мои губы, которым сейчас 3 месяца..Делала себе операцию по красной кайме 2-ой раз.Вы бы испугались. Я и сама пугаюсь себя.
Форма- просто кошмар, круглая,губа широченная и вдоль и поперек!раза в два больше нижней губы. Слизистая торчит! И без закраски 3 мм ниже каймы на люди не выйти, хотя и при закраске губа остается широченной. Да из моей верхней можно спокойно две губы сделать..Вот это- да, это кошмар и расстройство. А у вас очень симпатично поверьте.

Да и припухлость над каймой( вернее видимое уплотнение) такое что мама не горюй.. А вы говорите у вас не красиво.. У вас очень хорошие губки
  #1135  
Старый 30.06.2014, 06:32
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Uma978 мне обозначили цену в 7500, лицо тоже худое и выделеные скулы мне не пойдут. Я хочу на консультации ( пойду на этой неделе или в начале след) уточнить о форме , которую хочу, а именно увеличить щеку, придать тем самым объем лицу .ботокс я колола по акции за 150 руб ед. Губы ваши очень нравиться , форма супер. Недовольство с вашей стороны скорее психологической тк мы все заложники этого были долгий период, и поверьте даже при очень хорошем результате операции , не сразу возможно переключиться на положительные эмоции. Ваш мозг продолжает искать изъяны , ведь он уже привык давать негативную реакции когда речь идет о губах, а тут вдруг раз и резко все меняется на перестройку времени мало. Допустим есть постороний человек который вызывает в вас антипатию , и тут его к вам подводят , и говорят это ваш родственник - полюбите! Вроде есть за что , появляется повод отнестись лояльнее , НО сразу не получится , вы начнете приглядывать , для себя сами по другому давать оценку его действиям в более положительном контексте, а человек то при этом не изменился!!! Это пример работы эффекта плацебо. Внушения на основе сказанного .

Так вот возвращаясь к губам , вы довольно долго говорили( не имею ввиду конкурентно вас) , что они не хороши и тут вдруг раз их пере делали и вместо того что бы внушать "+" и пере страгиваться , подсознание ищет минусы - оно так привыкло.


Я объясняю себе это именно таким образом. И тоже ковыряю различные недостатки в губах. И если так не остановиться до дело может дойти до четвертой операции , нет предела совершенству! Но есть голос разума и мой мне подсказывает , что на 99% результаты после операций ,которые я вижу здесь - впечатляют ! И ваш в том числе.

Моя подушка вокруг верхней губы сдувается вместе с отеком, неужели наконец то это происходит! Я счастлива , нижняя пока что как экскаватор. Сами жесткие и плотные , слегка онемевшие .сегодня 13 день.
  #1136  
Старый 30.06.2014, 10:27
Аватар для uma978
uma978 uma978 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 90
uma978 на нуле
По умолчанию

Misi , так я же вроде видела ваши губки, фото у вас просила и вы выкладывали, не понимаю , там все вроде красиво.
Екат , прошу вас держать меня в курсе насчет скул, очень интересует. Пожалуйста узнайте, название препарата, срок его выведения.
И девочки, большое спасибо за поддержку! И хочу сказать, что сегодня ощущения другие, с той стороны ,которая меня беспокоила, появилось больше чувствительности. Так что ,наверное действительно все меняется. Нужно ждать
  #1137  
Старый 30.06.2014, 14:57
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

uma978 так я сделала снова операцию по кайме..3 месяца назад.
Сейчас думаю о коррекции по уменьшению, просто необходима она мне.
Губы свои я выложу какие они сейчас , и какие они будут уже после коррекции,только когда сделаю коррекцию. Чтобы рассказ был полным и объемным.
  #1138  
Старый 30.06.2014, 15:58
Аватар для ROONA
ROONA ROONA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: С космоса
Сообщений: 10
ROONA на нуле
По умолчанию

Девочки привет!
Сегодня прошло ровно 3 месяца и 15 дней со дня операции. Отек не сошел, рубцы не рассосались, губа до сих пор нечувствительная (верхняя). Перед месячными вообще нереально отекают, приходиться в маске ходить. Как Вы считаете, долгая реабилитация или нормальная?
Миниатюры
image.jpg   image(1).jpg  
  #1139  
Старый 30.06.2014, 16:09
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Ekat, скажите а вы булхорн делали до оп или это НО вам смоделировала так губы, что зубки оголились?)
ROONA, по мне нормально, у меня до полугода был сильный отек, постоянно смотрели все мне на губы, спрашивали, ближе к году становился отек меньше, а чувствительность НЕ ВОССТАНОВИЛАСЬ, хотя прошли годы и врач обещал, что нервы прорастут. я не верю, когда говорят, что быстро все прошло, на моем опыте это не так!
  #1140  
Старый 30.06.2014, 16:30
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

ROONA да ктож знает отек или нет.. Смотря что делали..
Если губу выворачивали то возможно и не отек уже..
Во многом согласна с fleur81, у меня тоже отек долго сходит. Просто бывает такое, что на определенном периоде губы нравятся, и отек никто из девочек не замечает даже, и говорят- а у меня типа нет отека). Хотя и не исключаю тех, у кого быстро отек сходит.
У меня было, помню губы через пару месяцев мне нравились, и что с ними позже происходило я и не замечала, но- по прошествии 6- 12 месяцев , а то и более может ситуация поменяться( получается отек внутренний какой то небольшой- но был?..). Просто мне вот по прошествии даже 1,5лет стало казаться что как то не так губы выглядеть стали, расстояние от носа до губ снова убольшилось,да и вообще перестали нравится особенно по форме.
Ясно одно- такими какие они было до всех вмешательств - у меня они никогда не станут , 100%.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©