Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 17.10.2013, 15:05
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Ramis,результат у тебя потрясающий.Фотографию исходника рядом бы прикрепить.

Девочки,я попробую выложить исходник мой.Совсем и к сожалению,не газель.44 г(себе в оправдание),много и в изобилии вкусной еды+седативный образ жизни=то,что на картинках.После миомэктомии(февраль 2013) живот стал ассиметричным до кучи.
Миниатюры
zhivot2.jpg   zhivot.JPG  
  #102  
Старый 17.10.2013, 17:05
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana талия у вас красивая, должно хорошо получиться!
  #103  
Старый 17.10.2013, 17:23
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

салями ,
Уже проклюнулась.Пришли отеки.Доктор мне советовал сначала сделать липо талии,а потом абдомино.Мне очень важен был живот,т.к. в силу гравитации при сгибании он висел курдючным мешком.
  #104  
Старый 17.10.2013, 18:10
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana думаю, такой исходник сложно испортить, красиво будет
как самочувствие?
  #105  
Старый 17.10.2013, 19:41
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Вот,что есть,7 день после оп.Живот очень плоский,есть(!)талия.Фото не очень удачные,чтобы показать фигуру,но честные.

yuki84 ,Силы прибывают с каждым днем.Вчера много пешком ходили ,отек появился,но утром как огурец.На доске по волнам ты не сможешь,но погулять по окрестностям Доминиканы вполне
Миниатюры
IMG_2388.jpg   IMG_2389.jpg  
  #106  
Старый 17.10.2013, 20:06
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana а что за дырочка под пупком? она зашитая? или что это?
талия определенно есть!!!!
про шоппинг расскажи ;) на какой день смогла отлучиться от кровати?
  #107  
Старый 17.10.2013, 20:27
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Про дырочку...Она меня напрягала.Очень.Дело в том,что я попросила максимально низкий шов,чтобы непременно он улыбался.Кожи моей не хватало,необходим был вертикальный рубец,который в планы никак не вписывался.Эта дырочка-мой старый,зашитый пупок.Теперь у меня их два.
Доктор сказал,что будет невидим,если останется небольшая ямка,то залипофилим.Я ему верю.Девочки,а можно я тут напишу,как все происходило,или надо тему личную создать?
  #108  
Старый 17.10.2013, 20:55
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana тут пиши! ааа, я поняла, еще подумала, что так и было, но не видела, чтоб наши такое практиковали у доминиканцев часто видела... надо себе в голове такой вариант держать. Теперь ясно! хорошо, что шов низкий сделали. Пока ровненький вроде!!! кстати, интересно, на исходнике я думала, что кожи хватит, а вон оно как ошибочно сложилось в голове...
пиши тут всем интересно, думаю!
  #109  
Старый 17.10.2013, 21:17
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana вы на меня не обижайтесь, но судя по разницей между старым и новым пупком, вам кожу натянули на 2-3 см??? Сужу по своей оп, убрали см 20 кожи растяжка, которая была от пупа к груди теперь из шва выглядывает. Мое имхо , плохо натянули. А что за дырочка на животе слева? Это от липо шовчик?

Обо мне:
  #110  
Старый 17.10.2013, 22:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

zzx_777 , я сбросила 12 кг, бёдра тоже сдулись, сейчас талия уже такой узкой не смотрится, как раньше, сразу после операции.Пупок по форме такой же у меня, лобок тоже выпирает. Живот стал после снижения вес и лобок в том числе, лучше!Завтра постараюсь фото сделать, 24 ноября будет 3 года после операции.Счастлива, что решилась на операцию.Красивый у тебя животик,авторский почерк !

Обо мне:
  #111  
Старый 18.10.2013, 13:41
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

Мне перенесли операцию с 5.11 на 22.10...Так что внезапно уже в воскресенье вечером я поеду на ОП...Я в легком замешательстве. У меня куча глупых вопросов. Смогу ли я после Абдомино и липо 6 зон на торсе взять свою котомку с пожитками, сесть в такси и спокойно доехать до места дислокации в Екатеринбурге? А что брать с собой в стационар? Тапки? пижаму? Халат? А если М начнуться, что делать? И почему обследование перед ОП стоит 18 тыс.? И что лучше - сидеть в Екатеринбурге 2 недели, или приехать домой на время? В общем, я так сильно рада, что сама себе не верю. Столько труда вложила в свое толстое тело, а теперь усе...финальный штрих)))
  #112  
Старый 18.10.2013, 13:56
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

savo,лучше халат,пижама не удобно будет,насчет взять котомку...эт смотря через сколько,если дня через 2-3,то сложно и тяжело,если через неделю,уже реальнее,на случай месячых прокладки,тампоны иподходящее белье,ничего нового.)))

Обо мне:
  #113  
Старый 18.10.2013, 15:03
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

[b]savo[/b
savo в стационаре ходила в халате ( с собой не брала, выдали в клинике). Мне носки очень при годились, ноги всегда мерзнут . Мне их сразу после оп одели медсестры и сняла я их через 4 дня;)))) потом спорт костюм одела. Кроссовки сразу зашнуровала, чтобы можно было обуть не наклоняясь. У меня был чемодан на колесах . Медсестры дотащили до такси, таксист вытащил из багажника, а я уже докатила до отеля и номера . Очень пригодились леденцы от кашля и капли в нос. Если мес начнутся вы сможете себя самостоятельно обслуживать уже на второй день после оп.

Обо мне:
  #114  
Старый 18.10.2013, 15:54
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana, поздравляю. Талия у тебя - загляденье. По-моему, все достойно, только вот второй пупок немножко смутил) Поправляйся и напиши нам уже, как все было. Не надо отдельной темы, пиши здесь. Мы все ждем

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
ramis липо будто не было а фланки тоже липили?
Было 4 зоны в первую ОП и четыре при коррекции, 2 где уши и две с заходом на спину. Т.е. у меня была практически липосакция вкруговую. И, вполне естественно, мне бы хотелось увидеть несколько иной рез-т. Недолипо какое-то у меня. Особенно левый бок, это даже лежа заметно, а у стоя или сидя, или при ходьбе - вообще караул. Я тебе это все уже говорила. Конечно, если вспомнить то, что было раньше - а я уже благополучно забыла совсем об этом - то разница очень заметна. К хорошему же быстро привыкаешь. Растяжки ужасны, их было много выше пупка, качество кожи тоже оставляет желать лучшего, увы. Пупок не удачно зарубцевался, то ли из-за этих воспалившихся в три месяца ниток, то ли сам по себе, а поначалу он меня очень радовал. Вес стабилен. Так что, если договоримся о чем-нибудь с грудью, то потребую отлипить живот, хотя просила сделать все , как надо , на коррекции , и больше к этому вопросу не возвращаться. Но Д.В. , как обычно, ни к кому не прислушивается.
Все равно эту операцию год назад я вспоминаю с удовольствием, я легко ее перенесла , и никаких неудобств она мне не доставила. Не то, что коррекция с редукцией полгода назад. Поэтому, если я и соберусь, то не раньше весны, сейчас мне плохо уже при одной мысли о наркозе. Я его просто не перенесу.

Обо мне:
  #115  
Старый 18.10.2013, 16:09
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ramis если честно, я, видимо, доминиканцев да мексиканцев насмотрелась, уже совсем другие требования к липо, чем были раньше... так что мое мнение честно совсем не показательно безусловно, вариант того, что было, и что получилось - просто фантастика (ты похудела очень прилично к тому же). Просто как говорят те же доминиканские врачи - одно дело липить тело полненькое, а другое дело липить худое. Мне кажется, что стоит еще раз липо сделать -появится контур. Может, тогда и вокруг шва кожа сядет иначе?
Мне кажется, что даже бугорки убрать со шва на груди, сделать липо - вряд ли это будет слишком уж длительная ОП...
ВОт честно - грудь твоя мне очень нравится. Она красивая, форма потрясающая. Вот объективно - красиво же вышло! То, что отлиплено плохо, и талия не такая, как хотелось - но ведь это поправимо тоже.
Так что не вешай нос. Все не так уж плохо
  #116  
Старый 18.10.2013, 16:45
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

yuki84 , полностью согласна!!!

Обо мне:
  #117  
Старый 18.10.2013, 16:58
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девочки, да я тоже согласна. Просто устала, и результат же хочется с первого раза. А талии никогда и не было, из-за нее не переживаю, просто хочется, чтобы было ровно все, и ничего не тряслось и не нависало. И ехать не хочется никуда. Вот и все.

Обо мне:
  #118  
Старый 18.10.2013, 18:30
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ramis слишком много хочешь =))) как мне кажется, чем больше объем (и тела, и операции), тем выше вероятность переделок.Пусть небольших, пусть по мелочи, но в большинстве случаев они есть... ну врачи ж не боги, к сожалению в трусиках у тебя все выглядит очень прилично, как мне кажется. Видимо, ты перфекционистка поверь, если б ты не ткнула носом в свои недостатки, я б скорее всего не обратила на них столь пристальное внимание... ты красива!
  #119  
Старый 18.10.2013, 18:36
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Девочки помогите выставить фотографии.не получается у меня
  #120  
Старый 18.10.2013, 19:05
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana поздравляю тебя!!!
рада, что все позади и прошло хорошо)) легкой реабилитации!
рассказывай здесь, очень интересно, особенно про пупок)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©