Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 02.08.2014, 12:06
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Rinuccia , меня ничего не смущает пока, я к ней попросту не ходила) также мне не попадались результаты ее лазерных работ здесь. поэтому у меня и нет понимания) но я уже решила записаться к ней на прием на след неделю. а ты что думаешь на счет нее?
  #1882  
Старый 02.08.2014, 12:16
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Алена_А, как Ваши дела?

disloyal, она меня выбрала в полуфинал по акции. Здесь ее все хвалят, если почитать последние страницы темы. Вот жду отклика от Алена_А.
  #1883  
Старый 02.08.2014, 12:29
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Rinuccia , это здорово! желаю победы! с удовольствием послежу за вашей историей
  #1884  
Старый 03.08.2014, 14:31
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babasik Посмотреть сообщение
butilenka Зон липосакции было 10! И это все ноги! Зоны: колени, передняя поверхность ноги, внутренняя и галифе! Пока я не вижу никаких изменений, кроме области галифе, ноги по см такие же как до оп, бедра на 2 см меньше. Реабилитация была на грудь, шесть продцедур! На ноги хожу каждый день на прессотерапию, )))!
Babasik, а внутренняя поверхность бедра у тебя сильно выраженная была? Я была на консультации у 3-х врачей (Кахраманов, Иванченкова, Бытдаев) и только Бытдаев сказал, что внутреннюю можно обработать так как он применяет лазер, после которого кожа сокращается, остальные сказали, что липосачить нельзя так как кожа повиснет складками. Но может это зависит от возраста, мне уже 42. Я бы тоже хотела обработать ноги по кругу. Может ГМ тоже использует лазерную обработку? Какая реабилитация у тебя была на грудь? Я не из Питера и администратор сказала мне, что на следующий день я смогу уехать домой, то есть получается что процедуры по реабилитации не смогу пройти. Прессотерапия и у нас есть, это не проблема.
  #1885  
Старый 03.08.2014, 21:38
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka липосакцию ГМ делает классическую, с помощью раствора разжижает жир и выводит! Про то, как может получится плохо на внутреннем бедре, мне не сказал(((! Вот мой исходник!мне 33 года. Про реабилитацию на грудь-посмотрите на сайте клирики, там более правильно написано, чем я расскажу)))! Мне было очень тяжело передвигаться всю первую неделю, ноги весили тонну и каждый раз вставая, как будто начинала учится заново ходить. А сейчас еще ноги в синяках, но уже бегаю без проблем)))!
Миниатюры
image.jpg  
  #1886  
Старый 03.08.2014, 21:59
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Классно !
  #1887  
Старый 04.08.2014, 00:13
Аватар для Gelestina
Gelestina Gelestina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 13
Gelestina на нуле
По умолчанию

Девочки! Почитав последние несколько страниц, испытала ужас !! Что это вообще такое? Есть здесь девочки с картинки? Я через пару недель буду делать грудь. И заодно решила на липо жировых ловушек( так доктор выразился). Теперь вот боюсь.. У меня нет лишнего веса, но есть галифе и внутр часть коленки подушечкой
  #1888  
Старый 04.08.2014, 00:28
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babasik Посмотреть сообщение
butilenka Про то, как может получится плохо на внутреннем бедре, мне не сказал(((! Вот мой исходник!мне 33 года.
Babasik, у меня первая липо была классическая с лазерной обработкой, но результат отвратительный, фотки выкладывала ранее. Исходник у нас с тобой похож, но кожа в 40 лет имеет уже далеко не ту упругость, что в 30, может быть поэтому тебе ГМ об этом и не сказал. Лазерная липосакция подтягивает кожу, ее хорошо делает Бытдаев, по отзывам, но ценник у него заоблачный. Я вчера была у него на консе, план операции и его обещания исправить мою "красоту" мне понравился, но ценник заоблачный - 225000 - с липофилингом, но потребуется не одна операция, а как минимум две, последующая еще 160000 и тд.
  #1889  
Старый 04.08.2014, 23:38
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

butilenka, как же все таки это дорого...
  #1890  
Старый 05.08.2014, 02:02
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Зато раз ( почти раз ) и навсегда ! ))
  #1891  
Старый 05.08.2014, 07:35
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

Подскажите, надо ли мазать чем то места проколов? Они у меня сейчас нежно розовые.
  #1892  
Старый 05.08.2014, 08:36
Аватар для zetach
zetach zetach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 55
zetach на нуле
По умолчанию

Девочки , голова идет кругом. Не могу определиться с доктором для липосакции. Посоветуйте, плиз ,кого-нибудь в Москве.

Обо мне:
  #1893  
Старый 05.08.2014, 09:19
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Согласна с director, это очень дорого, тем более почти все на повторку идут, кто то через год, кто-то позже.За липофилингом я бы пошла к Саруханову с его адекватными ценами, тем более когда ситуация где за один раз не исправить, например у butilenka. Делать за 265 тыс. можно, если сделают все раз и навсегда, но таких случаев мало. А я решилась довериться Кахраманову, очень надеюсь, что у меня будет в последний раз, после неск-х неудачных переделок, а то так и жизнь проходит в переделках...
  #1894  
Старый 05.08.2014, 11:32
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Tatyna Я была у Кахраманова, мне он очень понравился, как доктор. Подробно и честно объяснил, что в моей ситуации он сможет провести только липосакцию, без липофилинга, так как считает, что липофилинг в данном случает не обоснованная и дорогая процедура, потому что весь введенный жир рассосется. По его мнению и опыту, введенный жир остается только при липофилинге груди. В зонах, где у меня тяжи от предыдущей липо, останется неровность кожи, типа целлюлита. Зоны для липосакции он считает большие, у меня галифе, живот и колени он посчитал как 10 зон всего! Цена за все зоны: 250т.р. - липо + 10т.р. наркоз + палата 7,5 + белье (у меня свое) итого 267,5 т.р. за все зоны, в отличие от Бытдаева. Бытдаев мне только галифе посчитал как 11зон! Поэтому я решила ехать к Саруханову,так как он специализируется на липофилинге и сделает все те же зоны, но с учетом липофилинга за те же деньги.

Babasik Расскажи, как у тебя дела? Отеки держаться? Неровностей не видно?
Я места проколов ничем не мазала, хотя думаю, что можно попробовать бепантенплюс или банеоцин.
Подскажи пожалуйста в Абриелле есть какие-нибудь карты скидочные?
  #1895  
Старый 05.08.2014, 12:00
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

butilenka, у меня на бедре тоже есть провал после неудачной липосакции(( , мне также Кахраманов сказал, что от липофилинга там жир небудет держаться долго, может месяц, два, сказал что сможет исправить липосакцией, думала, металась, решила довериться, дешево не ищу, но и я устала деньги на ветер кидать!!! butilenka, обязательно ли там находиться сутки у них в палате? или можно полежать, отойти и уйти к себе гостиницу? которую я уже оплатила. У Саруханова хорошие результаты по липофилингу...
  #1896  
Старый 05.08.2014, 12:13
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka чувствую, я себя прекрасно, задня поверхность ног еще в синяках, отеков нет. я вышла на работу, много сижу, когда встаю, тянет переднюю поверхность бедра.
Неровностей пока не вижу, не вижу, чтобы мои ноги как-то изменились, стали тоньше. единственное, что меня беспокоит, как будто галифе спустилось ниже по ноге, а под попой пусто. надеюсь, что все это плотно прирастет и висеть не будет. а компрессионное белье мне кажется большое и не фига не давит)))) и вчера у меня сдулась отлипофиллинная грудь((((((( Карточек нет, кажется, есть сезонные летние скидки.
  #1897  
Старый 05.08.2014, 12:19
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

butilenka, Babasik в Абриэль действуют карты скидок: 1. Карта скидок Абриэль 2. Карта скидок от нашего форума. Но об этом не в этой теме

Обо мне:
  #1898  
Старый 05.08.2014, 14:54
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

zetach, по-моему тут так прямолинейно никто хирурга не посоветует. Я могу только на своем опыте посоветовать идти исключительно к тому хирургу, о результатах которого вы найдете реальные отзывы с фотографиями. Очень советую перечитать архивную тему по липосакции, там тоже много интересного. Если бы я в свое время имела возможность почитать все темы и подумать, я бы не гналась за методикой и оборудованием, не подкрепленными реальными отзывами. И не потратила бы приличную сумму впустую.
  #1899  
Старый 06.08.2014, 01:47
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Tatyna я поэтому и решила попробовать у Саруханова, липосакцию он тоже хорошо делает и бонусом липофилинг пойдет, может быть что-нибудь и не рассосется. Кахраманов сказал, что без липофилинга ямка все равно останется,но он попробует исправить. Иванченко и Бытдаев сказали,что липофилинг поможет, но у них заоблачные цены.

Babasik У тебя еще месяц не прошел, поэтому изменений не видно,еще отек держится, не переживай. А там где тебе кажется, что галифе спустилось тебе липосачили? Компрессионное белье ушивать надо, раз большое, значит отек спадает и процесс похудения пошел Поздравляю! А Грудь, что,совсем сдулась или уменьшилась? Если равномерно, может это отек спал? Рассосаться наверно равномерно не может.

ОА И какой вывод из всего прочитанного сделали? Я вот тоже перечитала почти весь форум и все равно в сомнениях. фотографий у докторов много и все красивые,только тут почему-то таких результатов мало, в основном проблемы и от именитых докторов с отличными фото в том числе . Если бы я нашла этот форум раньше, до первой липо, я бы ее никогда не сделала и теперь никому не посоветую.

vitosha Спасибо за информацию, но до 300 сообщений мне еще далеко для получения карты скидок от форума, а вот карта клиники могла бы пригодится, если она действует во время летних скидок. операция мне предстоит объемная и по всей видимости не одна.
  #1900  
Старый 06.08.2014, 10:14
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Butilenka, как правило действовать может только одна скидка. ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©