Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.12.2015, 06:29
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

pinkmodels
AnnaAsadova
ЮлияSh Спасибо большое!

Nekuklabarbi2012
я теперь уже даже в чём-то с Вами согласна. Сейчас, возможно, дольше бы думала, ставить имплант больше, или оставить первоначальный объем. Но есть два "но" - 1. с меньшим объемом соски были точно так же высоко! И 2. фото всё-таки не в полной мере способно отражать реальность.. (я в общем и целом на фото и в жизни - две большие разницы). Так вот в 3D, так сказать, варианте, этот больший объем выглядит гораздо круче!.. Уж Вы мне поверьте С прежним объемом, будучи одетой, я по прежнему была такая "девушка без груди". Теперь другое дело))))
Другой момент, что женщина - она же крайне непостоянна во всём абсолютно))) И теперь мне уже не всегда хочется быть "девушкой с очевидной грудью" Определённая прелесть в плосковатых девушках для меня теперь тоже есть.. Поэтому, наверное, стоит доверять мужчине (хирургу) А то мы, глупые барышни, можем в самом деле назаказывать, а потом пожалеть..
И в этой связи хочется вспомнить добрым словом ещё раз доктора Соколова - очень элегантно и "не пошло" он всё делает, всем любителям естественности очень рекомендую!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.12.2015, 21:06
Аватар для Юля876
Юля876 Юля876 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Юля876 на нуле
По умолчанию

Да... Красиво получилось )) и фигурка у Вас хорошенькая, смотрится супер )))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 08.12.2015, 02:57
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Юля876 Спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.12.2015, 18:59
Аватар для Wellness
Wellness Wellness вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
Wellness на нуле
По умолчанию

Fidelia, скажите, а какой у вас рост- вес и объем под грудью сколько см?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 03.02.2016, 00:01
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Wellness рост 170, вес 48, под грудью где-то от 70 на выдохе до 78 на вдохе
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.02.2016, 08:14
Аватар для *Iris*
*Iris* *Iris* вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 10
*Iris* на нуле
По умолчанию

Fidelia
Какая вы стройняшечка
А что за фирма имплантов у вас? Кстати до переделки-тоже все хорошо было! Эх..... Ненасытные мы. Я тоже у Соколова делала опи на грудь. Сегодня создам тоже темку, покажу вам свою грудку.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.02.2016, 14:10
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

Fidelia, я конечно отлетела куда-то в астрал от вашей красоты, вот такие фигуры мне нравятся, грудь: между имплантом меньшим и большем- в целом разница не большая, и тот и нынешний вариант - огонь! мне нра курносая грудь!!! это очень по-юношески, на такой фигуре такие груди-я даже боюсь представить какая вы в жизни красавица!!! как шовчики поживают? Единственный не большой минус во всей вашей чудесной истории-это два наркоза, я прочитала что вы еще и рино хотите, а это третий, НО КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТ!!! Я тоже хочу 1)увеличение груди (точно сделаю) и 2) рино (ещё решаю), хочу обе опи сделать за раз, но боюсь за качество обеих, и врача на обе одновременно ещё надо найти. ещё раз скажу- результат - превосходный!!!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.02.2016, 01:22
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Мононоки ой, как же приятно!! спасибо большое!!!! а я как раз после ринопластики)))) прихожу в себя) надеюсь, после снятия гипса захочу показать свой носик новый тоже

насчет рино и маммо за один раз- вот честно, не советую.. пусть лучше лишний наркоз, но каждая из этих операций, и реабилитация последующая- это такой стресс порядочный. к тому же, операция сама будет дольше- и наркоз соответственно. хотя я такая барышня, очень кисейная. для сильных духом и здоровьем, а так же тем, кто не может себе позволить надолго выпадать из социума, возможно и вариант. я делала носик у доктора Арбатова, теперь сижу и думаю- а чего я за грудью к нему не пошла?? что-то не помню даже, или меня Соколов как-то особенно убедил. минус Соколовский состоит в разрезе под грудью. ну это вот такое его кредо буквально, хотя он не настаивал, что все так должны делать, и даже рекомендовал мне пару хирургов, кто хорошо ставит с ареолярным доступом (я уже забыла всю эту маммо-кухню) в итоге швы эти под грудью офигенно видны например на пляже, когда вытягиваешься на шезлонге. и еще по бокам у меня остались типа шовчиков от дренажей. то есть топ какой-нибудь открытый тоже вполне обнажает. про Арбатова пока не буду делать выводы, чтобы не сглазить новый нос, и тут нельзя без фото- скажу одно: если бы сейчас можно было вернуть время назад, то за грудью пошла бы к Арбатову хотя бы из-за преимуществ ареолярного доступа..

*Iris* спасибо импланты кажется евросиликон?.. он в то время всем такие ставил.

видела вашу тему, все классно он Вам сделал
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.02.2016, 22:05
Аватар для Мононоки
Мононоки Мононоки вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 30
Мононоки на нуле
По умолчанию

Fidelia, спасибо за совет, согласна с вами, желаю вам скорейшей реабилитации и чтоб всё было на ВЫСШЕМ уровне!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.02.2016, 23:06
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Мононоки спасибо!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 21.03.2016, 08:05
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Fidelia не хочу никого обижать, но есть доктора, которые ну совершенно не умеют ставить импланты больше 250( надо просто поискать врача, который умеет и любит нормальные размеры. Меладзе, сереев, михайлов, Павлюченко, моураова. Вот как то так. А вам я советую не взорвать себе мозги) грудь нормальная, главное чтобы не было больше никаких операций переделок
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.04.2016, 22:08
Аватар для Юлияпустоход
Юлияпустоход Юлияпустоход вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 312
Юлияпустоход на нуле
По умолчанию

Fidelia, суперррррррр!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.04.2016, 13:24
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Fidelia, мне очень нравится Ваша грудь, Александр Анатольевич действительно эстет и именно поэтому я тоже пошла к нему на операцию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.02.2017, 02:20
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

привет, девочки)) я тут сейчас носиком своим занята, сижу в гипсе, читаю ваши истории) решила в грудь заглянуть и посоветоваться с вами - со временем мне всё меньше и меньше нравится этот большой объем. Он как-то не в моей органике, что-ли.. Но на консультацию к А.А. не ходила, хотя интересно - если снова поменять объем на первоначальный - ему уже придется подтягивать там кожу?.. Но вот если бы сейчас кто-то мне сказал - если хочешь, то проснёшься завтра утром или с первоначальным объемом, или вообще с неоперированной грудью - то я прям с радостью!!!!!! Бедные мужчины, КАК они нас терпят?!..))))
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.02.2017, 12:30
Аватар для Svetik79
Svetik79 Svetik79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 897
Svetik79 на нуле
По умолчанию

Fidelia, что... что....объем на меньший....видимо вы барышня не в себе после рино...ни когда бы не хотела объем меньше чем уже есть...у вас прекрасная грудь...если у вас есть возможность обновите фото...хотелось бы в динамике посмотреть на нее . Я тоже оперировалась у Соколова, я кстати против ареального доступа, пересекать протоки черевато осложнениями и потом наверно ГВ уже невозможно...а вы ведь ещё не рожали да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.03.2019, 03:12
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Всем привет! Прошло 6 лет с момента первой операции, и я возвращаюсь в свою тему)) Очень нужны советы от опытных участниц форума!
Уже года 3 я вынашиваю идею переделки груди. Причина не в том, что она мне кажется некрасивой и я прям плачу, глядя в зеркало. А в том, что наличие какой-то заметной груди - вообще не в моей органике. Есть, безусловно, очевидный косяк - это положение сосков на манер вишни на торте. Но меня он напрягает ГОРАЗДО меньше, чем гиперобъем в нижнем полюсе и вообще в целом этот гиперобъем! То есть, если бы у меня стоял минимальный имплант, был аккуратный небольшой нижний полюс, и при этом грудь в стиле «лисий нос», с задранным вверх соском- да и супер! Это точно не так ужасно, как соски, которые смотрят вниз.
Хронология была такая: март 2013 г. - первичная маммопластика, евросиликон 205 мм. Установка под железу (из выписки).
Миниатюры
50c83383.jpg   81220a6e.jpg  
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.03.2019, 03:18
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

После операции основные вопросы у меня вызывало отсутствие баланса нижнего и верхнего полюса, «задранные» соски меня беспокоили в меньшей степени. Небольшое смещение сосков наверх относительно центра на мой вкус кажется симпатичным. Небольшое- это чуть меньше, чем у меня после первой операции.
На консультации по поводу перенаполненного нижнего полюса доктор предложил поставить имплант побольше- что-то он собирался таким образом выровнять. Я на тот момент еще не осознавала, что имплант еще больше на мне будет смотреться уже так, как мне самой не понравится, и согласилась. В сентябре 2013 г. заменили имплант на евросиликон 275 мм.
Миниатюры
7b957b2b.jpg   57209c5a.jpg   b07e6e99.jpg  
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.03.2019, 03:31
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Эти фотографии совсем свежие, сделала позавчера, то есть больше 5 лет с момента операции.
И теперь вопрос: как мне вернуть назад маленькую грудь?
Была несколько дней назад у Соколова. Он теперь в клинике на юго-западе, вот если честно, я там очень сильно побоялась бы оперироваться! Но доктор сказал, что возможно скоро он будет уже в другом месте. Однако, вопрос был совсем в другом- похоже, его перспектива переделывать из больше в меньше вообще никак не привлекла! Он просто не сказал мне по сути ничего. И теперь даже на письма мои не отвечает, что вообще уже как- то странно.
Из его предложений во время консультации:
а) вынуть имплант вовсе, далее жить с «носками»; ждать, чтобы сократились как-то ткани; далее (не ранее чем через год) рассматривать возможность установки каких-то имплантов. - очень малопривлекательный вариант для меня: две операции, год или больше с неудовлетворительным внешним видом, отсутствие каких-либо прогнозов.
б) установить широкий имплант с самым низким профилем- честно говоря, вообще не поняла, что на выходе может получиться, черепаха ниндзя?
При этом доктор выдал такое «вот если бы вы хотели поставить имплант побольше! то никаких проблем!!». No comments
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.03.2019, 03:41
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

А вот фото исходника. АА попросил отправить фото желаемого результата (то самое письмо мое, на которое не отвечает) - я не смогла, понятное дело, найти подходящий результат среди увеличивающих операций. Мне проще объяснить, чего бы мне хотелось на себе самой: мой исходник с самым маленьким имплантом. Или, по-другому, маленькая грудь с имплантами. Тверденькая, а не такая жидкая, как натуральная. Ну или хотя бы как после первой операции, с объемом 205, но без такого низкого переполненного нижнего полюса.

Советуйте, пожалуйста, к кому идти на консультацию и в целом, как максимально нетравматично и эффективно это решить.
Миниатюры
b8dd9b57.jpg   a16add16.jpg   6d5cd56a.jpg  
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.03.2019, 13:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Fidelia, максимально нетравматично и эффективно это первый вариант Соколова, остальные варианты будут с подтяжкой и неизвестным результатом. У тебя большое преимущество, что импланты стоят под железой, возможно переделку можно будет сделать раньше чем через год если захочешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©