Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 06.10.2013, 22:46
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

enso17 Поздравляю! Очень жду фото) Мне док тоже уколол какой-то новый укол, но результата нет! И я знаю, что только коррекция нужна... Но это будет уже 3 оп. Мне хочется, чтоб была последняя. Док осторожничает по чуть-чуть режет, думаю может я объясняю не так или нужен кто-то более решительный)
  #1422  
Старый 06.10.2013, 23:14
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

rita25 От знакомой девочки.У нее есть подруга , которая делает маникюр жене олигарха.. Вот эта жена рассказала ей , что делала оп у Вакориной.(губы получились красивые)сама я не видела,только слышала.

Cookie так что этот укол из ряда коллагенедазы можно колоть в фиброз? Это же и есть рубцовая ткань? Значить .. можно обойтись без оп если он уменьшает объем?
Девочки может я что-то не так понимаю..Объясните пожалуйста
  #1423  
Старый 07.10.2013, 08:23
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

utianna доктор говорит, что у меня внутри мышца подшита и нитка там останется навсегда. Снаружи швов нет.
Удачной Вам операции!

  #1424  
Старый 07.10.2013, 16:53
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девочки! Прооперировали 3 раз. Вместе с нижней.
Док ничего резать не хотел.говоря, что все нормально.пришлось спрашивать у людей из очереди.и все в один голос сказали.что верхняя не естественная!
В этот раз резали всю губу от начала до конца.Буквально во время операции одели мне вывернутую губу на нос и иссекали там остатки. На этот раз операция на одной губе длилась 2 часа,а на нижней 15 мин.
Очень болит,уже укол в клинике сделали .
Фото 1- утром до операции 2,3-по приезду домой.
Миниатюры
1.jpg   10.jpg   11.jpg  
  #1425  
Старый 07.10.2013, 17:59
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

utianna Поздравляю! Вы добились своего!
Верхняя очень красиво уже сейчас смотрится! Легкой Вам реабилитации!

  #1426  
Старый 07.10.2013, 19:22
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rita25 Посмотреть сообщение
Bru и Cookie (почему то не получается вам ответить лично) - про после родов..во время беременности внешность меняется (у всех по-разному, у меня вот менялась) - у меня было ощущение, что лицо отекало, и губы как будто еще больше стали. Потом я вернулась в прежний вес, а вот губы не поменялись((((. потом в один день они вдруг отекли (это уже после беременности), я была в ужасе, как аллергическая реакция, выпила сразу супрастин, вроде как отек спал, но все равно. смотрю на свои фотографии несколько лет назад, такого ужаса не было. потом была вторая беременность, но уже все по-прежнему осталось. правда, недавно опять была странная аллергическая реакция (на дыню...может ее нитратами накачали), внутри слизистая отекла, опять пила супрастин, отек прошел, но вид губ в принципе не ахти ((( во время беременности в организме столько всего происходит, что я совершенно не удивлюсь, если гель на это реагирует (может быть и нет, я же не врач, могу только предполагать и делиться своей точкой зрения).

тут некоторые девочки спрашивают, делать ли операцию до беременности или после. Я могу поделиться только своей точкой зрения (опять же, я не врач)...мне кажется, что если вы планируете беременность в самое ближайшее время (пол-года - год), то не стоит. во-первых, сложный период реабилитации (возможно, придется колоть какие-то препараты, как тут на форме говорили, дипроспан гормональный, и даже в очень маленьких дозах, я бы до беременности не стала этого делать). а потом мне кажется, что после родов, можно этим заняться спокойно (все-таки декрет, вы гораздо меньше времени будет проводить на людях (это очевидно), и как только закончите ГВ, сразу можно идти делать операцию..по крайней мере, у меня такой план.

вот сейчас доберусь до Москвы (пока на даче), и сразу пойду к Карповой и Гурьянову...все таки очень хочу операцию без общего наркоза...
Большое спасибо за мнение! Все-таки склоняюсь теперь к тому, чтобы сделать после Б. Так как у меня по мнению Г операции подлежит верхняя губа, но я думаю и она может себя повести как угодно и лучше потом сразу сделать обе. Да и гормональные препараты...отношусь с опаской.

Кстати, Гурьянов сказал, что сделает под местным.
  #1427  
Старый 07.10.2013, 20:25
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

utianna красавица! Поздравляю! Выглядят очень хорошо, действительно верхняя супер!

illuzia привет! Как вы там? Как все заживает? Вы уже выходите на улицу? Какие изменения?
  #1428  
Старый 07.10.2013, 20:56
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

illuzia Спасибо! Как чувствуете? Какой сегодня день после ОП? ЧЕм обрабатываете? Метрогилом мажете?
Вечером отек очень сильный.Отекло все вокруг рта.Губы совсем не закрываются!И верхняя вздернута вверх. Слюни текут и кровит еще(ну может это что-то выделяется) Когда же губа опустится????
Мне тоже внутри губу притянули к уздечке,чтобы уменьшить расстояние относа до губы.
Как же мне поесть и рот пополоскать,а то там все в крови?

PYANAYA BOGINYA Спа-си-бо! Ну наверное ты на очереди?! Можно на ты?
  #1429  
Старый 07.10.2013, 21:31
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

utianna можно конечно. Я уже не знаю, собиралась на этих днях в Москву и вот очередной облом. Ну я все равно надеюсь, что до конца года я пройду...через трении к звездам))) я уже сплю и вижу себя красивую((( у меня еще и береты стоят, они мне и без оп рот не отпускают, периодически все в болячках((( мне интересно, как тебе внутри притянули? Я тоже также хочу. У меня по природе рот был приоткрыт немного, и после геля,губа опустилась ,вернее левая сторона , а правая, она нормально смотрится, так вот я думаю может я смогу обойтись без булхорн? Как считаешь?

utianna брекеты брекеты)))

utianna знаешь, мне нравится твоя верхняя и подуха даже сейчас выглядит хорошей.
  #1430  
Старый 07.10.2013, 22:03
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA привет))) выхожу на улицу, но рот нормально не открывается. А тут вчера додумалась ананас поесть.... дурочка-снегурочка)))) в общем, теперь под нижней губой весь шов покраснел и болит! Подозреваю, что ананасовый сок разъел. Завтра иду к доктору, буду жаловаться)))

utianna вечер добрый)))) у меня уже 12 дней завтра. Но полноценной жизни нет и пока не предвидится. Губы не шевелятся, отходят буквально по миллиметру в день от уголков губ начиная. Ничем не обрабатываю. Все так же ромашка, иногда мирамистин. Метрогил завтра куплю, думаю, не помешает. Если вам подшили верхнюю, то, наверное, тоже долго болеть будет. Помню себя первые четыре-пять дней после ОП.... это был ужас.

Еще я не могу понять, почему мне не убирают швы. Они так тянут.... эти дурацкие узелки торчат, я за них зацепляюсь постоянно, дергаю.... больно!!! Спросила у Дока, он сказал, что еще рано. Завтра попробую "конкретно" поговорить, что за ерунда с этими швами.

  #1431  
Старый 07.10.2013, 22:31
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia откуда вы могли знать?! По моему тут девочкам некоторым снимали примерно также.. А у вас я смотрю синяков совсем нет и даже не было? Хоть и тяжело, зато самое сложное уже пройдено!
  #1432  
Старый 08.10.2013, 10:41
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , ротик прям девичий стал, тьфу три раза, отек сойдет, губа опустится, будет выглядеть по величине, как сразу после операции.
прополоскать рот спринцовкой можно попробовать над раковиной, а пока да, будет сложно есть и пить из-за того, что губы не смыкаются, но со временем все будет хорошо, главное, чтобы опять ничего не выросло.
  #1433  
Старый 08.10.2013, 10:50
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Utianna, супер!)) Такой ротик красивый стал!!))) Рада за Вас!! Разница, конечно колоссальная!! Надеюсь, это то, что Вы хотели или очень близко к тому!!))).. Верх губы, такой изогнутый формы красивой стал!))..
  #1434  
Старый 08.10.2013, 12:16
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Дорогие красавицы! Всех благодарю за отзывы!
Сегодня кошмар кошмарный! Болит,отек еще больше, внутри губы синие. Верхней двигать не могу совсем.И не чувствую ей ничего.Протираю ее и не чувствую! Что это?
Наверное так и должно быть если удаляют по максимуму.не то что предыдущие ОП.К вечеру уже все в порядке было. А я то думала это организм у меня такой восстанавливающийся))) Сейчас познаю все прелести реабилитации.
Ласточка! Очень надеюсь, что ничего не нарастет. Хотя сейчас не берусь судить, что будет когда отек спадет. После тех операций все было предсказуемо.А сейчас ....вчера казалось,что вот она тонкая губа,а сегодня опять как нижняя.Буду ждать!
Кто-нибудь мазал чем-нибудь против отеков?
У моего дока на неделе еще 3 удаления геля.
  #1435  
Старый 08.10.2013, 14:05
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

utianna у меня самый отечный был третий и четвертый день. На пятый я смогла немного шевелить губами. Чувствительности на верхней у меня нет до сих пор ( 12 дней) , нижняя сегодня ночью немного "ожила" и стала немного мягче.
Чразу после ОП у меня над губой не было отека, сейчас горочка или трамплинчик))))
Док сегодня убрал узелки. Я смогла своими неживыми губа ми изобразить подобие улыбки. Жизнь налаживается))))
PYANAYA BOGINYA синяков у меня вообще не было, наверное потому что все швы глубоко внутри
Добавляю фото. 12 дней. С одной стороны губа тоньше, но она с каждым днем выправляется. Так что я пока кривенькая)))
Миниатюры
image.jpg  

  #1436  
Старый 08.10.2013, 20:37
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

illuzia Красивая форма и естественные губы! Респект доктору!
Я есть не могу,все вываливается. Такими темпами после ОП и после санатория на Северном Кавказе,могу на форум для худеющих переходить.
  #1437  
Старый 09.10.2013, 00:39
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

enso17 Энсо, большое спасибо вам за ответ! У меня все-таки последний вопрос к вам - сейчас вы довольны тем, что сделали операцию? вернее, как сделала ее ваш доктор? (мне важно это знать, т.к выбор у меня докторов не большой, Карпова под местным не делает, а под общий наркоз я не пойду..). Спасибо!

Utianna - у вас уже прекрасные губы!!! и мне кажется, все таки у вас хороший врач, одно то, что он вас не бросил, многое говорит о нем как о профессионале. а то, что в первый раз не все получилось именно так, как вы хотели, у любого, самого крутого врача такое может быть (но это моя точка зрения). Возможно, к нему тоже схожу на консультацию. Заочно он мне импонирует.
  #1438  
Старый 09.10.2013, 10:54
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Ensoчка! Хорошо что не пропали! все я думаю переживают за
каждого здесь! Ждем с нетерпением фотки! Как сейчас губешка?

simanetta Держитесь! Надеюсь мы не догоним Супермодель по количеству операций))Хотя я на все готова. Мне док говорил,что у Кудиновой есть пациентка она 10 раз уже удаляла.


rita25 Я доку своему очень благодарна,что не послал! Хотя перед ОП,он не хотел браться ,опять про ямы и завалы рассказывал и не хотел без начальства брать на себя ответственность.Я ему все как Пастер мне писала,так объяснила,что надо бы отрезать. Мне разметку на столе как у Иллюзии сделали. Но расстоянии внутри то до уздечки уменьшилось,а вот снаружи ..не уверена! Еще- то ли долгая ОП была,то ли наркоз не рассчитали, но под конец верней губы наркоз действовать перестал и меня шили на живую!
Я думаю,что если уже сейчас результата не будет, то вряд ли док будет дальше со мной возиться. Он и денег то не взял опять .даже за нижнюю! Так что пусть все получится! А то мне тоже чисто по человечески не удобно перед ним! Сегодня должны две девушки у него делать,может на форуме появятся!
У меня сегодня сна не было! Губу еще больше разнесло и вокруг все тоже.Я уже переживаю.что она вообще то опустится??. Контура губы из-за отека аж не видно. И такая дикая сухость.
Фото.
Миниатюры
7.jpg  
  #1439  
Старый 09.10.2013, 14:46
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

utianna мне очень нравится ваши губы сейчас, молодец , что сделали, искренне рада за вас, ПОЗДРАВЛЯЮ!
  #1440  
Старый 09.10.2013, 18:39
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna , так надо же было сказать, что наркоз отошел, я говорила, мне докалывали в процессе.
Теперь только набраться терпения и ждать, сушит марганцовка, я смазывала периодически губы маслом облепиховым и его же несколько раз в день, примерно треть чайной ложечки держала под языком, как бы рассасывая, не глотала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©