Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 14.04.2013, 13:29
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Девушки,а с помощью нижней юлефаро можно как то убрать слёзную борозду? Мешков нет у меня. Жира своего тоже (сто бы перераспределить).

Обо мне:
  #602  
Старый 14.04.2013, 13:30
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Александрия, может отпишитесь в соотв.теме про СО2:болевые ощущения, реаба и т.п.?
tiramisu, у меня такая же проблема: по-моему, если там жира нет, то простое нижнее блефаро её не решает, есть вариант т.н. расширенного блефаро (чик-лифт), но это очень непростая оп.
  #603  
Старый 14.04.2013, 16:53
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Lulechka Спасибочки!!

Александрия А мне нравится, такая вся гладенькая)))
  #604  
Старый 14.04.2013, 17:34
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня,девушки! У меня на 6-7 день после ОП на внешнем углу обоих глаз появились горошины диаметром где-то 5-6 мм . Фото постараюсь вечерком выложить. Хирург сказал, то рассосется. Но косметолог утверждает, что такое должно пройти через 2 недели после ОП. А у меня - 25 день уже после операции. Ну сделала пару раз ультразвук с лонгелазой, чтобы это утолщение швов рассосать - ничего не рассасывается... Вчера косметолог сказала мазать швы и эти горошины контрактубексом . Ну я и помазала. Сегодня таааакой ужасный зуд начался, расчесала до красноты сильной, швы щипят, просто пылают.. Ну не было печали.. Сделала себе проблему еще одну(( Девочки, подскажите, пожалуйста,чем можно теперь швы мои "успокоить" после контрактубекса этого?

liya 73,
Александрия, глазки классные получились!
  #605  
Старый 14.04.2013, 18:06
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

А вот мой 9 день после оп на верхних. Посмотрите, как пожухли нижние веки. Это синяки-отёки изводила. Теперь кожу реанимирую.
Миниатюры
20130414_175903-1.jpg  
  #606  
Старый 14.04.2013, 20:03
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Прям тишина что-то. Ээх..
  #607  
Старый 14.04.2013, 20:28
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Lulechka, просто супер! Я и не сомневалась даже. И швов то не видно совсем, а ты боялась. А нижние восстановятся со временем, не переживай.еще бы рядом фото до.
  #608  
Старый 14.04.2013, 20:51
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Lulechka всего 9 день, а все уже почти сошло! Очень здорово! А чем кожу реанимируете? Чем-то очень питательным нельзя, наверное? Плотный питательный крем отеки может провоцировать.

Lulechka я мазала Субстианом+, и добавляла его еще, когда он впитывался. Вроде, неплохо.
  #609  
Старый 14.04.2013, 20:55
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

многоликая у меня тоже самое было и есть, но уже потихоньку уменьшаются эти уплотнения, от них ещё морщины вниз заложились.
Контрактубекс, наверно не надо больше мазать, раз он вам не идет.
  #610  
Старый 14.04.2013, 21:34
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

многоликая После нижней блефаро у меня на одном веке тоже шишечка осталась. ДОК сказал это внутренний шов - постепенно рассосется. Уменьшается по чуть-чуть, уже и не видно, только нащупать можно. Все пройдет, не переживайте!

Обо мне:
  #611  
Старый 14.04.2013, 21:58
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, успокоили,но у меня такое ощущение, что эти шишечки как-то уж очень выступать начинают - прям сильно так в глаза бросается...Luona, Demetra, эти горошинки сами у вас проходят или с помощью физпроцедур каких -нибудь или мазей? Ну и насущный вопрос:что делать с этой краснотой от этого контрактубеса дурацкого? Зуда больше нет - может потому , что протерла Мирамистином, а вот швы у меня вообще пунцового цвета стали.Позвонила косметологу - она сказала помазать Траумелем . Ну намазала - кажись еще больше покраснело...
  #612  
Старый 14.04.2013, 22:00
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Suomi не волнуйтесь.у меня так же было,глаза не закрывались и шишка на где шов в одном месте,врач сказал массировать,у меян 2 нед после оп,сейчас ощщение стянутости все меньше и шишка постепенно рассасывается,и глаза конечно закрываются уже нормально.не паникуйте))

Александрия очень круто!лет 10 скинули!)
  #613  
Старый 14.04.2013, 22:20
Аватар для iro4ka1968
iro4ka1968 iro4ka1968 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: москва
Сообщений: 184
iro4ka1968 на нуле
По умолчанию

многоликая
мирамистин/хлоргексидин/мазать бепантен кремом без "+"
выпить тавегил/супрастин/
такие мази может назначать только док после 2-3 недель после ОП)
не надо самодеятельности,ваш врач как и наш ТОЛЬКО время)
  #614  
Старый 14.04.2013, 22:38
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

многоликая Шишечки выступают больше, т.к. сходит отек.У меня третий месяц после ОП уменьшаеютя по чуть-чуть. Ничего не делаю, ничем не мажу, кроме питательного крема для глаз.

Обо мне:
  #615  
Старый 14.04.2013, 22:51
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

iro4ka1968,большое спасибо. Vb 024Это получается мирамистином и бепантеном пользоваться 3 раза в день?
А контрактубекс(будь он не ладен)) мне косметолог назначила от шишечек, после ультразвука мазюкать.(после ОП у меня прошло 25 дней). Вообще я - послушный пациент -слушаю врачей во всем, особенно если касается это внешности. А вот не надо было слушать, видимо, безоглядно

Luona1, благодарю за отклик.
Вообще ,это так здорово что есть такой форум. Когда после очередного рассматривания себя в зеркале у меня начинается паника, срывает крышу - я захожу сюда успокоиться, набраться"ума-разума". СПАСИБО, девочки.
  #616  
Старый 15.04.2013, 03:35
Аватар для iro4ka1968
iro4ka1968 iro4ka1968 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: москва
Сообщений: 184
iro4ka1968 на нуле
По умолчанию

многоликая
пока не пройдёт краснота и раздражение-хоть по 5 раз в день,и антигистаминные)
потом уходовым кремом для глаз) и ждать...
косметолог??? он денег хочет заработать на вашей "реабилитации"(((плавали-знаем!!!! хоть ...вот что-нибудь...а предложат-их вообще не слушать(((
а слушать только того ,кто вас оперировал!
  #617  
Старый 15.04.2013, 10:27
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Oleata , спасибо. Фото поставлю попозже До и После. А ты как? Что нибудь изменилось? Как подглазья?

Кристина 82 , спасибо за советы. Скажите, а где вы покупали Субстиан, где поискать -в аптеке или в летуалях-рив гошах?

многоликая , полностью с вами согласна по поводу здешней поддержки. Очень выручает.
  #618  
Старый 15.04.2013, 13:47
Аватар для Suomi
Suomi Suomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 16
Suomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от многоликая Посмотреть сообщение
Всем доброго дня,девушки! У меня на 6-7 день после ОП на внешнем углу обоих глаз появились горошины диаметром где-то 5-6 мм . Фото постараюсь вечерком выложить. Хирург сказал, то рассосется. Но косметолог утверждает, что такое должно пройти через 2 недели после ОП. А у меня - 25 день уже после операции. Ну сделала пару раз ультразвук с лонгелазой, чтобы это утолщение швов рассосать - ничего не рассасывается... Вчера косметолог сказала мазать швы и эти горошины контрактубексом . Ну я и помазала. Сегодня таааакой ужасный зуд начался, расчесала до красноты сильной, швы щипят, просто пылают.. Ну не было печали.. Сделала себе проблему еще одну(( Девочки, подскажите, пожалуйста,чем можно теперь швы мои "успокоить" после контрактубекса этого?

У меня такая же реакция на Контрактубекс-я выше писала. Расчесала глаза. Но я наносила через неделю после оп. Днем мазала-чесала, решила на ночь, типа засну и не замечу. Через полчаса проснулась от того, что зудит и я деру во сне глаза.
"Ежики кололись и продолжали есть кактус"
Встала, все смыла, нанесла Пантенол и только тогда спокойно заснула. На след ночь решила шишки массировать с Пантенолом. К утру мне показалось, что они болят((( Решила больше экспериментов не ставить-ничем не мажу.
А глаза все еще не закрываются(( Так видимо и останусь косой, как Краморов. Эх... И зачем я это сделала?
Утром все еше отеки, и белки глаз красные-видимо от того, что глаза полностью не закрываются. Капаю Дексаметазон. В глазах постоянно пелена, нет четкой картинки. Может потому, что тянет кожу еще. И глаз натягивается.
  #619  
Старый 15.04.2013, 14:47
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

я теперь решила ничем не мазюкать свою бедные швы. И не ходить на всякие там реабелитац.процедуры. Мне тут выше девчата как глаза открыли)) - время и еще раз время, а мне же хотелось все побыстрее. Вот и допрыгалась. Сейчас лечу по совету Ирочки красноту на швах и отек,теперь после Контрактубекса. Массирую свои шишечки... Сегодня вроде бы чуток краснота спАла, но все равно подзуживает.


Suomi, а что говорит по поводу незакрывания глаз Ваш хирург? У меня где-то 7-8 дней глаза закрывались, но с трудом. Я делала упражнение из памятки, которую мне дали в больнице: зажмуривание глаз по неск.минут 2-3 раза в день. Лично у меня четкость изображения появилась где-то на 10 или 11 день. Но все равно кожу тянет еще.
Не расстраивайтесь пожалуйста. Что сделано - то сделано к лучшему) Надо терпеливо ждать. Хотя как же это сложно...
  #620  
Старый 15.04.2013, 16:08
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от многоликая Посмотреть сообщение
я теперь решила ничем не мазюкать свою бедные швы. И не ходить на всякие там реабелитац.процедуры. Мне тут выше девчата как глаза открыли)) - время и еще раз время, а мне же хотелось все побыстрее. Вот и допрыгалась. Сейчас лечу по совету Ирочки красноту на швах и отек,теперь после Контрактубекса. Массирую свои шишечки... Сегодня вроде бы чуток краснота спАла, но все равно подзуживает.
А на контрактубексе разве не написано, что на свежие швы его нельзя? Я им когда-то мазала шов после того, как руку с травмой зашивали, мне казалось, что он уже для таких прямо шрамов, а не свежезашитых...

А процедуры ДОК прописал? Зачем отказываться? Быстрее же заживление проходит, и тяжесть снимает. Я помню, для меня прямо спасением каким-то были.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©