Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 21.03.2013, 19:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cofa Luona1 спасибо большое девочки за поддержку, это очень важно

cofa мне насчитали 200 т.р.это как раз 5 т. уе, но летом у них -20%, а я и планировала в начале июля, вот и совпало. Выбирала между хирургом мужчиной и женщиной, все-таки решила идти к женщине. Хотя если честно, мкне очень нравитсярезультат Луоны, швы заглядение, но... боюсь не дома, вдруг выскочит проблема и куда бежать...но еще грызут сомнения
  #582  
Старый 21.03.2013, 19:55
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

ирина важная я тоже как то делала зубы на украине. и вот тут я решила , что буду делать у себя в следуший раз. Но тут дело в материалах и обезболивающих, которые они используют,в аппаратуре. качество хромает . я боль чувствовала. А мастерством не думаю, что отличаются врачи.В пластической же хирургии важны руки хирурга. Вот это я точно поняла. А не его местоположение.Я за границей сделала, где оборудование на высшем уровне, наркоз тоже. И что? Ничего хорошего. Если руки с одного места- то не поможет никакое оборудование.И наоборот. Поэтому единственное чего я опасаюсь в предстоящей операции- это качества наркоза.ну не верится, что он будет хорошим.

kotik-spb вот и мне столько насчитали. Если Вам позволяют финансы и Вам удобнее делать у себя- то конечно делайте. Я изначально склонялась или к Малаховской или к Сафоновой. но не потяну я сейчас. Крыза у нас.)))
  #583  
Старый 21.03.2013, 20:09
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ирина важная,ну и не спешите...вы же в москве живете-походите по консультациям,послушайте что вам скажут доктора,посмотрите работы из их копутера...
  #584  
Старый 21.03.2013, 20:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Согласна,что в Москве врачей хороших много,выбор большой,но и ценник ну очень завыше.
  #585  
Старый 21.03.2013, 22:16
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Ирина, зубы, у меня сестра в италии живет,третий раз переделала,и каждый раз ее уверяли что Эти зубы, посмертно))))согласна с Софой, успех дела это талант,золотые руки и материал,а где это будет, в деревне гадюкино или америке уже не важно,но меня ценовая политика волнует, не люблю переплачивать,люблю когда качество опережает стоимость,как в случае с нашей Леной.
  #586  
Старый 21.03.2013, 23:20
Аватар для ирина важная
ирина важная ирина важная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 141
ирина важная на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, большое за советы, буду думать. У нас очень дорого, там где мне понравился врач, нижний смас и платизмопластика 319000 руб, очень дорого
  #587  
Старый 22.03.2013, 16:46
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalina Посмотреть сообщение
katy023,вы как и я все ближе подкрадываетесь к красоте ...
,а я то думала, мы с ней идем нога в ногу
  #588  
Старый 22.03.2013, 16:52
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

katy023 !!!!!+100500)))))
  #589  
Старый 23.03.2013, 01:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Катерина ,вот как бы я не поддерживала женскую солидарность и не любила Малаховскую, например,- все равно ведь подавляющее большинство пластиков -мужчины)
Почему? понять сложно. Может отыгрывают на нас свои скрытые обиды, а может искренне хотят сделать мир прекраснее и денег заработать)
В любoм случае, числом своим мужчины пластики тотально превалируют .И личное обаяние дока- немаловажный психологический фактор для таких сложных пациенток ,как мы)
Женской солидарности у меня нет в принципе. Разве что в вопросах социальных, вроде взаимоотношений. Но я, действительно, замечала такой момент - хорошая женщина-хирург, на мой взгляд, более тонко подходит к антивозрастной пластике лица. И дело тут не в том, что мужчина некрасив, мол, и поэтому для них наши шрамики не шрамики. Не очень-то они свою красоту оценивают. Дело в том, что для многих мужчин женщина в 40 уже не женщина, мол, и так сойдет. Могут перетянуть (ну просит же помоложе выглядеть), недотянуть и пр. А женщина понимает, как болезненно другие женщины относятся к теме возраста и как внимательно себя осматривают.
Но, конечно, это правило не работает на 100%, это мое личное наблюдений, действительное только для меня самой и по отношению только к России.

  #590  
Старый 23.03.2013, 10:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Была когда-то Ssvet - вот у нее был разрез вдоль линии роста волос. Больше, вроде, ни у кого не было. Точнее была еще кнопка с таким разрезом, но, насколько я помню,фото она не выставляла, соответственно и о результате не отзывалась.
Выставляла и отзывалась, даже в личном альбомке фотки были. Но думаю, что все фотки пропали.

Обо мне:
  #591  
Старый 24.03.2013, 14:26
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

ирина важная,этот врач Ищенко?Мне его работы тоже нравятся , кажется что "почерк" Гришина похож на его ,или это только кажется и похожесть их только в том ,что они оба с Украины?
  #592  
Старый 24.03.2013, 15:04
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

ирина важная Спасибо за комплимент,По поводу волос - пока непонятно - ежик там отрастает. Мне врач на перевязке (не Гришин) говорила, что ДОК как-то делает разрез, что потом шов полностью под волосяным покровом, я не запомнила точно((( А волосы первые два мытья выпадали ужоооос! Первый раз помыла через неделю после ОП, некоторые колтуны пришлось отрезать))) Сейчас вроде не выпадают сильно.
Врача выбрала быстро. До этого хотела в Виртус (Одесса) ехать, почему-то после консы у Гришина - решила к нему, хотя консультация была на ходу почти)))
Об ОП задумалась года два назад, вроде надо, но неизвестно когда! А в декабре как-то резко в зеркало не могла на себя смотреть, после январских праздников за две недели и решила. 20 января на консе была и готова сразу на ОП, но запись только на февраль была.

Обо мне:
  #593  
Старый 24.03.2013, 18:41
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Лена,анализы перед оп где делала и какие?
  #594  
Старый 24.03.2013, 23:12
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

natalina Анализы в себя в городе: экг, кровь на сахар, на RW, клинический, коагулограмма, анализ мочи - вроде все.

Обо мне:
  #595  
Старый 25.03.2013, 15:59
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

cofa,чемодан собирается? Вопрос на засыпку, я надеюсь увидеть твой результат(от тебя зависит окончательное решение и не только мое)куколка побалуешь нас фотками?

Ленчик,у тебя скоро 2м-ца,просим на бис...)))))
  #596  
Старый 25.03.2013, 16:11
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

natalina ,а вы очно были на консультации у врача? Он что то по почте не хочет общаться.
  #597  
Старый 25.03.2013, 16:35
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

natalina 9 апреля будет два месяца - выставлю обязательно!

Обо мне:
  #598  
Старый 25.03.2013, 16:50
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

natalina чемодан собирается. желающим фото покажу. твой телефон я так и не нашла в своих сообщениях.
С Леной увидимся в день операции, она с утра приедет к Гришину. Хотели увидеться после оп, а Гришин в субботу не работает.

Девочки, кто -нибудь скажет мне, глаза со временем могут менять своё местоположение? ниже стать могут? вот смотрю на свои старые фото. так у меня впечатление, что сами глазницы ниже стали..как-будто верхнее веко стало длиннее..
  #599  
Старый 25.03.2013, 17:30
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я не буду отсылать фото, я не фотогенична и это может исказить картину (куда уже больше)))))Дождусь результата Сofa и поеду на очную

cofa(бачиш як воно, прыходьтэ до нас у гости, колы нас нэмае дома)и в этом вся Украина)))Я еще раз отправила только что,глянь.

Ой забыла о глазах,мне кажется это опускается нижнее веко с возрастом, зрительно слегка округляется глаз и почему то уменьшается, это я по себе сужу
  #600  
Старый 25.03.2013, 18:06
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

natalina то , что веко опускается-это да. но вот я не о веке! а именно о глазных щелях. разве такое возможно? но я вот вижу это на своих фотографиях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©