Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 04.10.2010, 11:41
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я только неделю продержалась
А сейчас просто устраиваю протасовские дни.
  #102  
Старый 04.10.2010, 22:25
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Да уж, долго не продержаться. Я просидела 3 недели на яичной ( с третьего захода), четвертую неделю не осилила. Но зато стала есть совсем мало, очень уж мало. Сбросила всего 3 кг.
Сейчас слушаю аудиокнигу Аллена Карра " Легкий способ бросить вес."
Может это поможет? хотя от курения не помогла книжка.
Кто-нибудь читал?
  #103  
Старый 05.10.2010, 13:26
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Опять набрала 10 кг с которыми веду борьбу уже 10 лет. За 10 лет три раза "разъедалась до 60-62 кг. Обычно стараюсь держать 50-52 кг.
При моём росте 160см 10 кг просто катастрофа. Дело даже не в том, что я выгляжу толстой. Нет, беда не в этом. Выгляжу я ну даже не пышкой. Просто упитанной дамой.
САмое страшное то, что все тело становится как "кисель". Целлюлит появляется везде! на боках, руках, про попу и ляжки я вообще молчу! Нарастают "уши" на внешней стороне бедра,попа становится бесформенной, плечи толстыми. НА пузе 4 складки. Из них верхняя складка - грудь.
Причина - 1. Отсутсвие тренировок на фитнессе
2. Безобразное поглощение пищи (все подряд и перед сном)

Борюсь следующим образом:
исключаю практически все углеводы из рациона. Оставляю только геркулесовую или гречневую кашу без сахара на воде (каждое утро маленькими порциями,если не есть кашу, слабость испытываю).
Питаюсь практически одним белком (рыба, кура,говядина,морепродукты - все вареное и без соусов) и овощами свежими (иногда с маслом оливковым)
Никогда не считала каллории.
Хороший способ обмануть желудок: вечером, если очень хочется есть делаю большую миску салата из помидоров, огурцов и салата (чем больше травы, тем лучше) соль, оливковое масло. Желудок набит - а съедена одна трава.
Ну и самое главное - пью витамины!
ЧАй-кофе естесственно без сахара.
Если очень хочется жрать - морепродукты можно есть в любое время в неограниченных количествах. От них не толстеют (если макаронами с маслом не заедать, конечно )

Обо мне:
  #104  
Старый 05.10.2010, 13:36
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Malinka, а что Вы из морепродуктов едите, и как готовите?
  #105  
Старый 05.10.2010, 14:21
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Конкретно я - ем только креветки. ТАк как все остальные морепродукты нужно уметь готовить. Это не мой случай. Но тренер (он же врач практикующий, тренером подрабатывает) сказал, что любые морепродукты можно.
А с креветками я люблю салат:
нарвать салат "Айсберг" кучку прямо на тарелку. Порезать мелко огурцы свежие, положить в середину кучки. Сверху кучки салата разложить креветки (крупные.Я покупаю неочищенные, так как они имеют более приличный вкус после заморозки, чем те, которые очищены. Чищу их от скорлупы после варки). Креветок крупных на одну порцию салата я кладу приемрно 25-30 штук. Сверху поливаю соусом (в оливковое масло можно выдавить один зубчик чеснока, но это по желанию) и сыплю тёртый пармезан.
Получается большая порция салата, наедаешься на долго и не толстеешь.
Да и вообще креветки можно есть и просто так - отварными.
Есть еще рецепты. Если что в личку. А то забанят!

Обо мне:
  #106  
Старый 05.10.2010, 14:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Малинка, но пармезан и оливковое масло трудно назвать диетическими продуктами..
  #107  
Старый 05.10.2010, 14:27
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Лан, если макаронами не заедать с котлетой, то ничего не будет.
Тем более, если питаться травой и отварным мясом оливковое масло и немного пармезана не помешает. ИМХО. Ты же не 300г пармезана съедаешь за присест. И к тому же салат можно есть не каждый день. И если его съесть вместо ужина или обеда, состоящего из двух блюд - стопудово начнешь худеть.
Если употреблять в пищу одну безвкусную бурду, от диетической еды начнет тошнить через три дня,срываешься и начинаешь жрать всё то, что ел до диеты.
Ну опять же - я сужу по себе. Это не значит, что предложенный мной вариант безотказный и самый идеальный.
Я говорю о том методе, который испытывала на себе неоднократно.

Такой обед я комбинирую с завтраком из пустой геркулесовой каши (три-четыре столовых ложки не больше)
перекусом 100-150г обезжиренного творога
обедом из такого салата и ужином из куска вареной куриной грудки с соевым соусом. Со свежим огурцом и солью.
Помогает.Мне.

Обо мне:
  #108  
Старый 05.10.2010, 22:11
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

Э-эх! Как бы мне вечером желудок салатом "обмануть"! Все равно в животе пусто, чего-то не хватает, а бросишь сверху (салата) сыра кусок, конфет штуки 4, да печенюшек парочку - во-о-о-о, теперь самое то, можно ложиться спать!
И с одной каши я утром голодная хожу...
  #109  
Старый 06.10.2010, 12:33
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Малинка, уря-а-а-а!!! наконец-то еще один чел появился, который угли считает
только я не совсем поняла, как у тебя каши пролезают в 20 очков? или ты на большем количестве худеешь. У мине не получается
Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Малинка, но пармезан и оливковое масло трудно назвать диетическими продуктами..
Ланик! а чем тебе оливковое масло не нра? оно типа же лечебное...
ты только в обморок не падай: нам (низкоуглеводникам) ваще моно сало в неограниченных количествах, а также водку и коньяк

Промаялась я прошлую зиму: и Монти пробовала, и не есть после 6... последнее меня добило, мой организм жестоко отомстил за издевательство над собой и набрал к середине апреля еще пять кил- итого +15 от сброшенных ранее 25-ти

Когда от ужаса упала с весов, потому поняла, что сейчас вылечу за 80! решила вернуться в старому проверенному методу. Очень трудно пришлось: если в первый раз 5 лет назад где-то на 10-й день кетоз запустился, в этот раз 4! недели вес стоял. Потом пополз: скинула чистым весом примерно 7-8- кг к середине сентября. Чистым – без учета спущенной воды и пустого кишечника.
Две недели назад на нервной почве сорвалась = +2 кг Начала с фруктов, закончила шок. конфетами Сегодня дала себе слово опять завязать
Меню очень ограниченное, конечно, но жрать не хоцца совсем. Иногда ваще вспоминаю, что не обедала только потому, что часам к 5-ти башка начинает болеть.
Каш не ем, фруктами отъедалась только эти 2 последние недели. Овощи ограничено. Не говорю уж про сахар, хлеб и все такое прочее.

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Э-эх! Как бы мне вечером желудок салатом "обмануть"! Все равно в животе пусто, чего-то не хватает, а бросишь сверху (салата) сыра кусок, конфет штуки 4, да печенюшек парочку - во-о-о-о, теперь самое то, можно ложиться спать! И с одной каши я утром голодная хожу...
салат вечером не советую, моно просто один сыр с чаем. что и делаю с 9 до 10 вечера завтракаю ооочень плотно - самая обильная трапеза за день получается.

  #110  
Старый 06.10.2010, 13:04
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Pushok

О да! Ты меня понимаешь. И про коньяк и водку - в точку.Я когда худела - был грешок,попивала и вино сухое тоже.КОньяк я не очень. Один минус после спиртного - выпьешь и так ЖРАТЬ сразу хочется!!!!!
ПО поводу 20 баллов - незнаю что такое. Для меня понятно одно - если не есть угдеводы ОСВСЕМ, то я к обеду засыпаю, голова кружится, и сил ну сооовсем нет!

Кашу чуть чуть с раннего утра. Мне тожечерез 2 часа уже есть охота. Творог обезжиренный или чай с сыром, когда на работу доеду. В обед ( с собой беру) свежие овощи и вареное мясо. На три приема по немногу. Если не лень - можно отварных уже почищенных креветок взять(миску целую) на день хватит. Если совсем ничего под рукой нет - можно на крайняк ветчины в супермаркете купить перекусить в обед. Ну,в общем так и худею.
К морю на НГ праздники собралась. Как взять себя в руки и сесть на эту распроклтую диету? Шоб купальник надеть не стыдно было на пляже!!!! И шорты с топом

Обо мне:
  #111  
Старый 06.10.2010, 13:27
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

да уж... к НГ и в платье бы влезть выходное не грех

очки по-научному считаются с помощью таблиц, если хочешь могу прислать. А грубо прикинуть моно так: скока углей в 100 г продукта - стоко и очков в них же.

Водку и коньяк - терпеть ненавижу, а винцо попиваю красное сухое, оно всего 1 очко на стакан

Я наоборот ем редко. Но метко
Завтрак: 2 яйца, плюс капуста.
из всех овощей капуста самый оптимальный вариант: меньше всего очков и больше всего пользы.
Капусты много граммов 200. разной моно: цветную, брюссельскую и др. моно как свежую, так и мороженную. Притушиваю/жарю и заливаю взбитыми яйцами.
Капусту долго думала, куда засунуть в моем скудном рационе, все-таки пришла к выводу, что лучше на завтрак - обедаю-то я довольно поздно между 3-4 часами, а угли, если есть, то лучше в первую половину дня.
Ем со сливочным маслом ням . масла тоже много. граммов 20-30.
Потом чай зеленый и мясопродукты (колбаска, мяско копченое) граммов 100 или чуть больше.

Обед: мясо-птица-рыба граммов 200. + огурец или помидорка. маленькие.

Ужин между 6-7 часами: творожок типа активия без всего. в нее моно добавить мелко нарезанные травки - укроп, петрушка и т.д. и подсолить.

На ночь между 9-10 часами чай с сыром - скока хочешь

Малиш, а у тебя проблем с запорами не возникает? Все-таки довольно мало клетчатки получается.

  #112  
Старый 06.10.2010, 14:05
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Pushok

ВОзникает! хех.....
Сливы и груши помогают. В небольших количествах. А так же оливковое масло.
Когда совсем запрёт, кефир пью....
Или денек на капусте сижу. Немного помогат.....

Обо мне:
  #113  
Старый 06.10.2010, 14:09
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Капусту долго думала, куда засунуть в моем скудном рационе, все-таки пришла к выводу, что лучше на завтрак - обедаю-то я довольно поздно между 3-4 часами, а угли, если есть, то лучше в первую половину дня.
Капусту записывать в углеводы это сильно! Я бы еще фрукты поняла, но капусту??? В ней углеводов чуть больше, чем в свежих огурцах!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #114  
Старый 06.10.2010, 14:10
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Девочки, кто мучается с запорами - ешьте по 2-3 столовые ложки клетчатки (сухой), можно с кефиром (мне напоминает вкус какао, почему то...)
Я не мучаюсь с запорами (тттт), но с клетчатки стул СЛИШКОМ стабильный:d, так что рекомендую.
Есть версия клетчатки более бронебойная, и более приятная на вкус (так как смолота в пыль) - ЭУБИКОР.
Три пакетика на стакан кефира , никакого запора не будет - гарантирую!

Обо мне:
  #115  
Старый 06.10.2010, 14:13
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Эубикор...
Да, слышала. Он в аптеках продается? а сколько можно по времени принимать? Не ограничено?

Обо мне:
  #116  
Старый 06.10.2010, 14:15
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ага, в аптеке, пачка стоит не дорого, в районе 90 р.
Малинка, конечно неограничено! Это ж отруби, натур продукт!
У меня как то была шальная мысль есть только его и кефир ))))
А что, на диету конечно не потянет, но как разгрузочные дни - вполне!

Обо мне:
  #117  
Старый 06.10.2010, 14:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Капусту записывать в углеводы это сильно! Я бы еще фрукты поняла, но капусту??? В ней углеводов чуть больше, чем в свежих огурцах!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
гы-ы-ы-ы
но они ж в ней все равно есть, это же не мяско

Я борюсь только энтим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не в смысле сайт этот рекламирую, есть и более вменяемые цены, просто первый попавшийся взяла, у них состав указан: во всех почти известных ам.магазах искала - аналогичный состав так и не нашла, везде на поверку оказывается одна сена :mad0: . По разной цене. А этот хоть и не дешевый, зато состав очень богатый. и действие мягкое.

Лой, клетчатка кетоз тормозит, а нам с Малинкой до НГ схуднуть надо.

  #118  
Старый 06.10.2010, 14:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Пушок, по этой логике тогда и огурцы - углеводы, там тоже аж 3%!! :d

Обо мне:
  #119  
Старый 06.10.2010, 14:35
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Пошла в низу в бизнесцентре в столовку. Плова наелась. Вкусно бя!!!!!

Обо мне:
  #120  
Старый 06.10.2010, 14:54
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Пушок, по этой логике тогда и огурцы - углеводы, там тоже аж 3%!! :d
да-да, ты права, угли и есть давай посчитаем:

Капуста 4-5 х 2 (200 г) = 8-10
2 яйца = 1
итого за завтрак: примерно 10

огурец= 2, помидорка = 4 - в среднем берем 3

творожок 3 х 1,3 = 4

итого:10+3+4 = 17

плюс я каждое утро горсть таблэток пью , да и сыр смотря какой тоже что-то может иметь.
только-только 20 получается, если какие отклонения (на выхах винца и еще чего позволишь), то сразу переваливаешь за них - день коту под хвост.

но все равно, считать легче, чем голод терпеть.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©