Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1621  
Старый 18.04.2011, 12:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, девочки, довольна, как слон, такие объёмы сложные для меня стали меняться, а ведь долго стояли. Меня именно икры порадовали!

А вот сплю я, как убитая, быстрее сына вырубаюсь, он по мне прыгает ещё полчаса, потом видит, что мама "умерла" и тоже спать ложится. Вчера в 11 уже спала(обычно в 12-30 ложусь), и проснулась в 9-15. Днём, конечно, полна энергии, но вечером.....

"Многие авторы (например, В. Протасенко в своей книге "Думай! Или 'Супертренинг' без заблуждений") не беспричинно считают, что различия в тренинге не играют особой роли, поскольку сила мышцы прямо пропорциональна площади ее поперечного сечения и любая силовая нагрузка вне зависимости от вариационных параметров приводят к гипертрофии мышц обоих типов в равной степени."

Может стоит подумать об этом? Я не считаю, что каждый, кто делает кардио упражнения, может отжиматься по 50 раз от пола. Для этого должны быть развиты мышцы, с кардио тренировкой они не развиваются. Вот и вопрос, то что я делаю-кардио? Или всё же это сила+ кардио?
Я склоняюсь ко второму, при кардио(классика, элипс, дорожка, вело, и степпер, спининг ноги укрепил) у меня не было ни мышц, ни силы.
Но каждый вправе думать, как хочет.

  #1622  
Старый 18.04.2011, 12:36
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Я думаю, что тут мы просто должны рассказывать, как мы занимаемся, выкладывать фото, делиться результатами, помогать друг другу, учиться перестраиваться на ходу и добиваться в итоге поставленной цели.

Тут, как в теме про маммопластику. Смотришь на похожий исходник и понимаешь - что больше подходит тебе
Шутка конечно же, но на это мы часто опираемся.

Главное, не стоять на месте, а пробовать.

Lanita, отличные результаты!
Я сделаю замеры в конце этой недели и скажу, что к чему.
Но про талию я уже писала, что стала она меньше.
  #1623  
Старый 18.04.2011, 12:41
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Согласна, что каждый должен найти что-то свое, все индивидуальный и у всех организм работает по-разному, разный гормональный фон (а прирост мышц прямо зависит от него).
Мне лично очень подходят тренировки Ланиты, тем более мышечная масса есть за годы занятий спортом, нужна только шлифовка. Не могу также не согласится, что отжимания-приседания по 50-100 раз не силовая нагрузка.
  #1624  
Старый 18.04.2011, 12:42
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик! Вот это точно ты подметила, как в теме маммопластики, смотришь на похожий исходник, на достигнутый результат, который тебе нравится и делаешь так же!!! Умненькая ты какая! Тут надо на тип фигуры смотреть, и цели, и всё сразу ясно станет!

  #1625  
Старый 18.04.2011, 14:43
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо) Это профессиональное.

На самом деле я думаю, что так оно и есть
  #1626  
Старый 18.04.2011, 19:10
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девочки, я что-то не въехала.
Купила себе абонемент, кот. начинает действовать в мае.
А в конце августа у меня рино.
1)Вы тут говорите, что тела красивые приобретаете многолетним трудом, вот я и озадачилась: есть ли смысл потеть 3 месяца, затем делать большущий перерыв из-за оп и, по сути, потом начинать все с начала? Т.е. за 3 месяца я никак мышечную массу не нарощу, учитывая, что у меня телосложение астеническое?
2) наращивать мышечную массу нужно только тогда, кога ты "в теле"? Мне, например, просто так, без физ.нагрузок поправляться нельзя, потому что жир откладывается на талию и живот и получается
Приемлем ли такой способ: иду наращивать мышцы бучуди худой, но после каждой треньки ем за троих?
Спортсменки-комсомолки, без ваших советов никак!
  #1627  
Старый 18.04.2011, 19:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Mill, ну после рино перерыв будет не такой и большущий- 1 мес
За 3 месяца ты супер массу не наберёшь. ИМХО. Но начни ходить в зал по любому и по-тихонечку втягиваться и привыкать к тренировкам.Телу- только польза
Всё ИМХО

И ещё- зачем после тренек за троих есть?
  #1628  
Старый 18.04.2011, 19:56
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

clema, я понимаю, что за три месяца Шварцем не стану
Извините, если косноязычно выражусь, но за троих есть нужно, чтобы разорванные во время тренировки мышечные волокна срастались и разрастались при помощи съеденного белка
  #1629  
Старый 18.04.2011, 20:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mill с чего ты взяла что нужно есть за троих? Нужно есть белок и правильно, а количество вовсе на за троих, а за одного.
А после рино разве совсем никакой нагрузки нельзя? Я помнится через 2 недели вернулась в спортзал.
blond_ambition при занятиях с железом не менне важно и пиитание. Может ты питалась неправильно все-таки и потому результат минимальный?
  #1630  
Старый 18.04.2011, 20:15
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Mill, я не думаю, что в первые тренировки ты будешь заниматься как Шварцнегер и есть за 3 никогда не нужно. Не важно какого типа у тебя фигура, важно то, что ты ешь. И в первые 3 месяца ты будешь просто привыкать к нагрузкам, начинать можно любой вид тренировок, это не важно. Сразу всё равно не пойдёшь с железом работать, просто не осилишь. ИМхо, конечно же.

А заниматься 3 месяца-это не мало, я занималась 2 и 2 месяца был перерыв. Так что операция не повод для того, чтобы не пользоваться абонементом

У нас Лесей разный тип фигуры, тренируемся тоже по-разному, но как выяснилось из наших разговоров ПИТАЕМСЯ МЫ ОДИНАКОВО.
На утро переносим сложные углеводы, на вечер белки. Днём тоже белки, овощи, немного фруктов. Телятина, рыба, морепродукты, птица.
Так что при физических нагрузках всё равно надо следить за составом БЖУ в питании и калорийности. Кушать 1500 ккал в день рыбы, овощей, злаков, молочного, или макароны с соусами, булка с маслом и вареньем, колбаски, конфетки, бананы-это разная еда. И не важно какой тип фигуры и не важно, чем вы занимаетесь, важно то, что вы едите.

  #1631  
Старый 18.04.2011, 20:22
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девочки, для меня есть необходимое после тренировки количество белка все равно, что есть за троих, так как часто нет аппетита, есть приходится через силу, чтобы прокормить свое высокое и длинное тело.
  #1632  
Старый 18.04.2011, 20:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милл, даже если тебе не лезет мясной белок, его можно заменить на белую рыбу-она всегда очень легко идёт, и в ней содержится большое количество белка. Не нужно после тренировки съедать всё дневную норму белковой еды. Разбивай в течении дня. Так проще, и не передаешь, и вталкивать в себя не надо. Я куру вообще не могу в себя запихнуть, иногда только, по желанию, а светлую и красную рыбу ем на ура.

  #1633  
Старый 18.04.2011, 20:26
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Вооот, Кошечка, и ты подтвердила- я тоже где-то через недели 3 после рино заниматься потихоньку начала. Главное вниз башкой не стоять. Ну и без фанатизма

Mill, задача стать "Шварцем" я думаю, не стоит!:d
Подтянутое тело- самое то.
Иди, не откладывай на "после рино"
Про питание, девочки всё написали. Если не лезет, можно ещё коктейли протеиновые подключить.
  #1634  
Старый 18.04.2011, 20:29
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое!
Что б я без вас делала!
Потом ради интереса отпишусь о программе, которую мне предложит тренер; обсудим)
  #1635  
Старый 18.04.2011, 20:45
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Удачи
  #1636  
Старый 18.04.2011, 21:08
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

сакральный вопрос-как накачать внутренние мышщы голени?

попа, пресс, всё хорошо идёт, а они стоят, и ни в какую
  #1637  
Старый 18.04.2011, 21:27
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

кошечка, я за питанием особо не следила, но регулярно пила белковые коктейли до и после. И дома - одно время прям подсела.

Mill, спорт - это всегда хорошо) Я как начала заниматься вынужденно месяц не ходила. Зато потом быстро вернулась в форму. Я сделала себе не так давно маммо. И не сильно потеряла. Собираюсь тоже идти на рино осенью) Думаю, девочки правы в том, что через месяц понемногу можно заниматься
  #1638  
Старый 18.04.2011, 21:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Gabrielle вот я железом не смогла голени накачать, парадокс. Хотя питалась неправильно совершенно конечно, может и в этом дело. НО при том же питании, когда после травмы не могла работать с железом, ходила 3-4 раза в неделю на спиниг, икры за 2-3 месяца стали рельефнее. Вылезла мышца с внутренней стороны голени.

blond_ambition а ты знаешь что если белковые коктейли пить неправильно, то это ведет к набору веса? Например, если не ошибаюсь (пусть спецы поправят), после коктейля нельзя есть 2,5-3 часа. Иначе будет набор веса, включая жир (кажется это называется геймер)То есть коктейль должен полностью заменять 1 прием пищи. Может рельеф то появился, но и жир появился, который рельеф прикрыл. А сейчас ты стала на сжигание жира работать и вот рельеф, наработанный появляется. Я права?
  #1639  
Старый 19.04.2011, 00:19
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Кошечка, я не профи ни разу, но мне кажется ты имеешь в виду гейнеры(от англ gain- увеличивать, прибавлять)
Если же пить чисто белковые коктейли- есть ведь даже совсем безуглеводные, то при учёте общего кол-ва белка- жир не должен прибавиться в результате, только мышцам помощь. ИМХО, конечно.

Поправьте, если что
  #1640  
Старый 19.04.2011, 03:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, гейнеры
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©