Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 14.11.2008, 09:37
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

не кто про Екатеринбург не пишет. Напишу я. Сегодня был на консультации, мне сказали, что на 2 щеки не надо делать надо на все лицо, граница будет сильно видна. Операция на все лицо стоит 24т.р включая стационар и наркоз. В стационаре надо будет лежать 7 дней. Видимо стационар у них бесплатный или проста так дешево стоит. Операция буду делать в январе когда в отпуск уйду. Боюсь (
  #1142  
Старый 14.11.2008, 12:08
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

motbil, смотря что писать про Екатеринбург. Я операцию делала в центре косметологии и пластической хирургии. Только вы ведь про дермабразию кажется спрашивали, а я лазером эрбиевым шлифовала. Стационар у этой клиники не бесплатный. На сайте клиники выложены цены, в том числе сколько стоит пребывание в стационаре. У меня по стоимости выходило около 26 (только за шлифовку) к этому добавка шла транс блефаро + наркоз+ пребывание в стационаре 3 дня итого около 60 т.р.
  #1143  
Старый 14.11.2008, 13:09
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ну вот я уже радоваться начала , что хоть где то в россии стать красивой можно не за дорого.
воопще заметила практически все косметические процедуры болезненые и дорогие... и самое страшное иногда не дающие результата
  #1144  
Старый 14.11.2008, 21:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
Сегодня был на консультации, мне сказали, что на 2 щеки не надо делать надо на все лицо, граница будет сильно видна. Операция на все лицо стоит 24т.р включая стационар и наркоз. В стационаре надо будет лежать 7 дней.
Боже, 7 дней в стационаре!! Ой! То есть, до момента снятия корочек? Значит, такой тяжелый период в эти 7 дней? Как мне теперь тоже страшно. Это даже труднее отходняка после ринопластики, наверное.

И эта информация про то, что надо делать обязательно все лицо, иначе будет видна граница, как она меня расстраивает!

Девочки, а есть здесь кто-то, кто делал дермабразию не на всё лицо? Например, только нос или наоборот везде шлифовали, кроме носа, есть такие? У вас видна граница?

Обо мне:
  #1145  
Старый 15.11.2008, 02:03
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
Smile

red-cap, у моей подруги были такие изменения один в один .Очень классный кардиолог сказал, чо надо высыпаться и поменьше стрессов, да, у нее нелегкая пора была.
Вы не переживайте Сейчас многое в кардиологии становится нормой. Если Вы покажите пленку ГРАМОТНОМУ кардиологу, я уверена, что он скажет, что все у вас в пределах нормы. Сейчас и некоторые виды аритмий стали нормой , уже как лет 10.
ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФ.

zanzibar, я думаю на основании того, что видела своими глазами, что , если шлифовать , например, обе щеки, а через дней 10-12 (как скажет док), пройтись по проблемным местам, то разница, будет, но не криминальная абсолютно и не сильно бросающейся в глаза. Я видела таких девушек, они шлифовали все лицо, а потом еще 2-3 раза по отдельным участкам под местной анестезией. Если шлифовать на белой коже кусочками, то..., ну, не знаю....Не знаю, насчет безумной идеи, попробуйте, расскажите, как оно было..., возможно, Ваш опыт кому-то пригодится.

motbil, много -много страниц назад, еще до оп, я тоже удивлялась и даже хотела быть в клинике после оп, все же под присмотром профи, но после оп поняла, что затея эта ненужная, оклималась после наркоза, через 5 часов меня забрали. Ну, забинтована вся р***, ой, лицо, ну, побольше в размере от отека, страшновато было дома снимать прилипшие салфетки, что в первый раз, что во второй. Но тут скорее дело в хладнокровии, если , в принципе , в жизни, к таким картинкам относитесь спокойно, то все ок!

Lexa, дермабразия - это не косметическая процедура, это полноценная операция, после которой возможны и нежелательные последствия.

zanzibar, я нос не шлифовала, у меня щеки подбородок, веки нижние, и кусочек лба над переносицей такой треугольничек. Так что хочу сказать, вот с этим кусочком над переносицей я мучилась в плане маскировки больше всего и пожалела, что вообще полезла в эту зону, надо было делать лоб целиком, а не мудрить.

zanzibar, еще раз перечитала Ваше сообщение. Если проблемный только нос, то уверена, что можно делать только нос, купите ДЕРМАКОЛ и все будет в порядке. И мне кажется, что только нос легко можно сделать под местной анестезией. Вы у Фисенко были? Я собираюсь на неделе.

Обо мне:
  #1146  
Старый 15.11.2008, 03:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
zanzibar...... если шлифовать на белой коже кусочками, то..., ну, не знаю.....

zanzibar, я нос не шлифовала, у меня щеки подбородок, веки нижние, и кусочек лба над переносицей такой треугольничек. Так что хочу сказать, вот с этим кусочком над переносицей я мучилась в плане маскировки больше всего и пожалела, что вообще полезла в эту зону, надо было делать лоб целиком, а не мудрить.

zanzibar, еще раз перечитала Ваше сообщение. Если проблемный только нос, то уверена, что можно делать только нос.
Zlata1, я совсем запуталась. Так Вы говорите, что одну зону делать нежелательно, потому что будет лицо пятнами и граница будет видна. Но, потом Вы написали, что если одна зона - это будет нос, то можно сделать только нос. Тогда граница не будет видна, получается так?


Я у Фисенко не была пока что. Я сейчас нахожусь далеко от Москвы и мне не очень просто огранизовать себе эту поездку. Но я поеду, конечно. Когда как-то определюсь в своих пожеланиях.

Вы делали всё, кроме носа, так я понимаю. И вот как у Вас сейчас? в том месте, где щеки переходят в нос, там не видна граница?

Я боюсь, что если я сделаю только нос, то он будет выделяться на фоне лица.

Обо мне:
  #1147  
Старый 15.11.2008, 04:02
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

zanzibar, я не меняю свои показания, я говорила про кусочки , а не про зоны))))
Если Вы хотите шлифовать не кусочек носа, а весь нос, то это зона. Думаю, проблем никаких нет. После оп загримировать целый нос не составит труда. Я говорила об участках , отшлифованный кусочек на щеке плюс кусочек на лбу, на подбородке. Понимаете , о чем я?
Если сделаете только нос, то он , конечно, будет выделяться, то только месяц или два, неужели не потерпите? Если Вы опасаетесь границ и цветовой разницы, а она непременно будет, то все лицо. Но тут надо хорошо подумать, надо Вам это или нет...........
Я не делала нос и лоб, сейчас разницы нет никакой, но , когда стресс или жарко, то отшлифованные участки краснеют быстрее тех, которые не трогали.

Обо мне:
  #1148  
Старый 15.11.2008, 16:02
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
zanzibar,
Я не делала нос и лоб, сейчас разницы нет никакой, но , когда стресс или жарко, то отшлифованные участки краснеют быстрее тех, которые не трогали.
Zlata1, я тоже не делаю нос и лоб, как долго была заментна разница? особенно интересно насколько заментно, что нос другого цвета, лоб хоть челкой можно прикрыть...
  #1149  
Старый 15.11.2008, 22:12
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

У меня месяца полтора, я временами даже рыдала по первости. Часто созванивались с ГИ и она меня успокаивала, говорила, что красным лицо не остается ни у кого. Уважаю ее!
Прикрепляю фотку, месяц после оп.

На фото корки после второй оп, немного видно, что в основном, нижние ресницы прилипли к корке и благополучно были оторваны.
Миниатюры
роз3.jpg   1 марта 018.jpg   1 марта 038.jpg  

Обо мне:
  #1150  
Старый 15.11.2008, 22:56
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Спасибо большое Frozen Girl!
  #1151  
Старый 16.11.2008, 08:39
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Вот такой вопросик к вам, если на лице будут единичные воспаления(прыщики), то можно будет делать операцию дермабразию
  #1152  
Старый 16.11.2008, 11:44
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Zlata1 ой жесть, я так боюсь, что у меня тоже лицо красное будет и ничем не замажешь(( я на 3ий день после снятия корочек планирую на работу пойти. и ресницы у меня тоже к корочке прилипли, причем все нижние ресницы, мажу тройную дозу синтомицина под глаза))
а спать вообще сейчас не возможно думала с ума сойду, все лицо чешется.
наконец то осилила и прочла все 46 листов этой темы) - девченки которые сделали шлифовку и прошли через все это - реально молодцы! медали раздовать точно можно.

motbil, вообще нельзя делать шлифовку с воспалениями, но у меня были. ГИ в день операции, долго так смотрела на мое лицо, я думала, что все сейчас не возьмет...
кстати ГИ сказала, что после шлифовки прыщей и воспалений будет меньше... так что надеюсь на 2 маленьких чуда, и от рубцов избавиться и высыпания уменьшить. хотя конечно знаю, что прыщи это внутренняя проблема но оказывается найти хорошего гинеколога-эндокринолога гораздо сложенее чем хирурга. они только диане 35 и выписывают от всех проблем.
  #1153  
Старый 16.11.2008, 12:27
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
motbil, вообще нельзя делать шлифовку с воспалениями, но у меня были. ГИ в день операции, долго так смотрела на мое лицо, я думала, что все сейчас не возьмет...
к
А сколько воспалений было на лице?.У меня обычны раз в месяц от 1-3 выскакивают. Вот боюсь что в день операции у меня как повыскакивают
  #1154  
Старый 16.11.2008, 14:05
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

не считала. ну так у вас же есть время для профилактики.
  #1155  
Старый 16.11.2008, 19:47
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
Я не делала нос и лоб, сейчас разницы нет никакой, но , когда стресс или жарко, то отшлифованные участки краснеют быстрее тех, которые не трогали.
Zlata1, спасибо за ответ. То есть, в спокойном состоянии сейчас нет никакой разницы в цвете щек и носа, да? Это уже сколько времени прошло у Вас после ОП?

И вот при стрессе и жаре эти отшлифованные участки, которые краснеют быстрее, они краснеют натурально? Просто как будто раскраснелось лицо от жары? И так будет всю жизнь?

Меня очень волнует именно это покраснение с видимыми границами носа. Ведь нос по бокам переходит в щеки, пройдет ли эта граница со временем?

Обо мне:
  #1156  
Старый 16.11.2008, 22:35
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

zanzibar, да , краснеет обычно, как от жары, но не факт , что у Вас так будет. Может, вообще краснеть не будет. У меня кожа тооооненькая такая, беленькая.
Галина Ивановна берет на операцию, если у вас 2-3 прыща, либо она их обходит, либо прижигает, из-за 3 прыщей оп отменена не будет. Мы не говорим сейчас про какие-то фурункулы и проч.
Lexa, я после второй оп на 3 день вышла на работу, жестоко это и по отношению к себе и к другим. Масса штукатурки не есть гуд на молодой и тонкой кожице, но есть и другие примеры, когда выходили на 3 день и все ок, Но это я себе не представляю, у меня лицо шелушилось еще 2 недели и ГИ меня об этом предупреждала.

Обо мне:
  #1157  
Старый 16.11.2008, 23:14
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
zanzibar, да , краснеет обычно, как от жары, но не факт , что у Вас так будет.
Zlata1, ну, если моё сегодняшнее пятно краснеет при стрессе, загаре и духоте (спустя 3 года после лазера), то, наверное, мне надо понимать, что и после дермабразии может случиться что-то подобное.

А Вы не сказали, сколько у Вас прошло времени после ОП? Сейчас, когда у Вас уже нет видимых границ, как я понимаю, сейчас Вы на каком сроке после ОП?

Обо мне:
  #1158  
Старый 17.11.2008, 11:40
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

оп делала в середине и в конце февраля, 3 марта была на работе. Сейчас границ нет.

Обо мне:
  #1159  
Старый 17.11.2008, 12:08
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

red-cap, мне 25, я делала под глазами, так как были маленькие морщинки и Фисенко посоветова и ипото боялась что кожа будет разного цвета, нов итоге получается что кожа потом сровнялась, но все равно не жалею что делала в этом месте

motbil, можно делать и с прыщем) и не только с одним))) лично у меня были восполения на лице в день шлифовки
  #1160  
Старый 17.11.2008, 14:01
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Cathy а как у тебя сейчас лицо также воспаляется или меньше после шлифовки? у меня такаяже проблема( ГИ сказала что после шлифовки обычно высыпаний меньше... кстати никто не узнавал, через сколько после ОП можно чистку будет делать? и не будет ли от этого рубцов на новой коже...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©