Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 20.05.2008, 23:37
Аватар для bayan
bayan bayan вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 41
bayan на нуле
По умолчанию

Мару, вы не могли оставить мне свои маил.У меня к вам несколько вопросов по поводу рубцов.Мои маил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Буду ждать.
  #902  
Старый 07.06.2008, 17:33
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Всем привет, я делала 3 месяца назад шлифовку под местным наркозом (щеки) .
НО меня кололи уколами, наркоз там где кололи в радиусе 2 см подействовал немного, а дальше все в живую делала, было больно, но терпимо, после марганцовки все болит еще больше!!! это самый ужас процедуры, меня много раз ею поливали и потом дома еще поливалась через каждый час в 1-й день и через 2 часа во 2-й день и так далее 7 дней.
Результат -вижу все свои вмятинки, только в одном месте вмятин нет, там где прошлись 2 раза. От красноты отхожу долго 3 месяца прошло а кожа еще красная буду ждать еще 3 месяца , очень надеюсь что это пройдет...
А у всех так долго краснота держится? или у меня это из-за того что слишком много марганцовки было?
  #903  
Старый 09.06.2008, 12:45
Аватар для Steinle
Steinle Steinle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 37
Steinle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизаа Посмотреть сообщение
Всем привет, я делала 3 месяца назад шлифовку под местным наркозом (щеки) .
НО меня кололи уколами, наркоз там где кололи в радиусе 2 см подействовал немного, а дальше все в живую делала, было больно, но терпимо, после марганцовки все болит еще больше!!! это самый ужас процедуры, меня много раз ею поливали и потом дома еще поливалась через каждый час в 1-й день и через 2 часа во 2-й день и так далее 7 дней.
Результат -вижу все свои вмятинки, только в одном месте вмятин нет, там где прошлись 2 раза. От красноты отхожу долго 3 месяца прошло а кожа еще красная буду ждать еще 3 месяца , очень надеюсь что это пройдет...
А у всех так долго краснота держится? или у меня это из-за того что слишком много марганцовки было?
Лизаа, ты где делала шлифовку? Я вот тоже собираюсь сделать у фисенко Г.И., я почитала форум много положительных отзвов о ней. Но еще точно не решила может мне не надо будет делать механническую шлифовку поеду на консультацию к ней в сентябре сейчас нет смысла. Я зимой делала микрадермабразию прошла только 5 сеансов, больше не могла т.к. уехала на другую оп. Но мне микрадермабразия помогла рубцы стали менее заметны. Может мне удастся обойтись малой кровью.
  #904  
Старый 09.06.2008, 20:10
Аватар для Steinle
Steinle Steinle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 37
Steinle на нуле
По умолчанию

Девочки посмотрите мое фото, сколько раз Вы думаете мне нужно будет делать шлифовку?
Миниатюры
P1000104.JPG  
  #905  
Старый 10.06.2008, 09:31
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Steinle, раза три, имхо.

Посмотрите в альбоме Maru есть фотки "до" и "после", возможно, мне показалось, но глубина рубца похожа.

Обо мне:
  #906  
Старый 11.06.2008, 16:04
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Steinle, доктор, которого ты выбрала, судя по отзывам на форуме, очень хороший. Да и ее технология делать не одну шлифовку как мне, а 3 сразу с интервалом в 2 недели мне очень нравится. Но я сама после всего пережитого пока не готова к этому опять, я тоже хочу сделать микродербообразию раз 20 (по 5 раз может с интервалом в месяц) и может мезо еще попробую, если все это не поможет то к ней тоже обращусь.
  #907  
Старый 11.06.2008, 17:06
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Лизаа, а с помощью мезо Вы хотите убрать постакне??
У Фисенко подряд можно делать шлифовки с интервалом от 5 дней после снятия корок и до тех пор пока лицо сохраняет гиперимию. По ее мнению, пока краснота не сошла есть хорошие шансы максимльно убрать рубцы следующей шлифовкой.

Обо мне:
  #908  
Старый 12.06.2008, 00:36
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Очень жаль, что я к ней не попала. Я даже не знала что можно еще раз по такому красному лицу делать шлифовку...а сейчас 3 месяца прошло.....это мне если начинать, то все сначала, т.е толку от моей первой шлифовки нет.
Да мне при помощи мезо обещали убрать рубцы, мелко верю, хотя возможно у меня в некоторых местах даже как не рубцы, а есть места с нехваткой кожи (или жира) так выглядит.
Злата, а Вы считаете что мезо не стоит делать?
  #909  
Старый 12.06.2008, 17:05
Аватар для Steinle
Steinle Steinle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 37
Steinle на нуле
По умолчанию

Лизаа, я тоже сейчас хочу пройти озонотерапию, сегодня сделала первый раз, а потом пилинги ТСА. Я просто не готова к такой процедуре. И муж у меня с ума сойдет, он и так еще не отошел от мойе первой операции. Если я решусь, то весь срок хочу находиться в клинике.
  #910  
Старый 12.06.2008, 21:48
Аватар для Steinle
Steinle Steinle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 37
Steinle на нуле
По умолчанию

Девочки конечно может не в тему.Кто нибудь знает пилинг ТСА помогает от рубцов после акне?
  #911  
Старый 12.06.2008, 22:51
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Steinle, я делала ТСА раза 2, но уже давно да и потом опять были высыпания и выдавливания, но я результата не особо заметила.
Только вот скажу тебе, я когда ходила по всевозможным консультациям, то все косметологи (кот ТСА делают) мне обещали, что мне это немножко поможет, но окончательно проблему не уберет!!!
А вот все хирурги, у которых я собиралась делать шлифовку механическую обещали что все будет идеально, только вот кто обещал с 1-го раза, а кто со второго.
Пока с 1-го раза результат мне не поравился , я подозреваю что мне достался прохой хирург и с плохой технологией.
В озонотерапию для выравнивая рубцов не верю, а тебе как результат после озонотерапии?
  #912  
Старый 12.06.2008, 22:59
Аватар для Steinle
Steinle Steinle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 37
Steinle на нуле
По умолчанию

Лизаа озон я делаю не для выравнивания рубцов, в чудо я не верю, а для улучшения цвета лица. Я сегодня сделала первый раз. Я прочитала если сделать 4 сеанса ТСА, а потом через неделю коллост гель, то дает очень хороший результат для выравнивания рубцов. Но информации на сайте я не нашла, кто делал коллост гель
  #913  
Старый 14.06.2008, 00:00
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Лизаа, мезо в борьбе с постакне не поможет точно.
ТСА пилинги хороши для освежения цвета лица, мы уже говорили много раз на эту темку.
Мне тоже когда-то обещали обалденный резалт, но , как вы понимаете, кроме выспавшегося посвежевшего вида я ничего не получила, т.е. мои проблемки не ушли. Нууу, я не знаю, сколько надо сделать ТСА, чтобы постакне сгладились ..даже, если это не сильное постакне, а все то, что требует сглаживания рельефа кожи. Или, скажем, какой должан быть концентрация? 35% и не один раз и не один сезон, тогда возможно все. Надо запосаться терпением-терпением и деньжатами.


Steinle, если бы коллост гель реально помогал ( и не рсссасывался!!!), то, как Вы думаете, мы тут все хором пошли бы на дермабразию? Ну, или попробуйте и нам потом расскажите. Для инфо - одна процедура коллост-геля стоит порядка 6т.р. в Москве. Это вместе с местной анестезией. Количество процедур от 2 в месяц - на усмотрение врача, курс порядка 6 месяцев. Но меня радуют обещания врачей (особенно однОЙ доктора, которая успешно консультирует тут) и мало кто честно скажет, что в борьбе с постакне, особенно глубокими и клиновидными рубцами, -это пустая трата денег и , если "дырочек" на лице много, а на процедуру по записи дают в среднем по часу, как за такое короткое время можно успеть все обколоть???
А выбор в общем-то за Вами.........

Обо мне:
  #914  
Старый 14.06.2008, 01:28
Аватар для Steinle
Steinle Steinle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 37
Steinle на нуле
По умолчанию

zLata я знабю, что коллост гель рассасывается через 6, 18 мес., и надо делать где то от 4 до 8 процедур я про это читала, но результат я пока что не видела. И первопроходцем я быть не хочу, в начале хочу найти пациентов кто делал эти процедуры, а потом подумаю подойдет мне это или нет, т.к. денег на всяких косметологов ушло уже прилично и в чудодействующие маски я уже не верю. Дермабразию, я опасаюсь из за того, что это делается под тремя общ. наркозами,(если делать 3 раза) а мы с мужем уже думаем о ребенке.
  #915  
Старый 14.06.2008, 15:10
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Steinle, так в том-то и дело, что многие врачи умалчивают о том, что колост рассасывается, предпочтительнее утверждать, что это навсегда.
Конечно, если в ближайших планах есть беременность, то 2-3 наркоза ни к чему.

Обо мне:
  #916  
Старый 14.06.2008, 16:57
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Коллост бывает двух концентраций 7% и 15%,тот что 7%используют для поднытия шрамов до уровня кожи,результатов я тоже не видела но мне хвалила доктор.Мое мнение поднять всю зону акне нельзя.Т.к в одном месте будет выше в другом ниже.Имхо.А вот попробовать приподнять единичные втягивания после шлифовки гипотетически возможно.Еще надо учитывать кол-во сеансов от 5до 10.
  #917  
Старый 14.06.2008, 17:20
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Злата, а как ты считаешь 20 микродермабразий=2 глубоким дермабразиям
И еще к тебе вопросик сколько ты сделала уже шлифовок? 3 и в результате получила идеальную кожу? и как давно ты сделала последнюю шлифовку и сколько после этого краснота держалась?
Steinle, так ты можешь делать дермабразию и под местным наркозом, я же делала. самое страшное это марганцовка, сама дермабразия менее болезненная.
  #918  
Старый 14.06.2008, 18:32
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Да, мне одна доктор тоже колост хвалила, а другая доктор сказала:"Если ты хочешь тратить деньги на временный результат, то я с удовольствием помогу тебе...."
Лизаа, я не делала 20 микродермабразий, поэтому мне сравнить не с чем. Я делала меласпил перед двумя ТСА. Боролась с проблемами, врач обещала, что я буду довольна, но довольна я не была и через год 2 шлифовки. Последнюю в апреле. Гиперимия держаласть 1,5 месяца.
Что страшного в марганцовке? и что по Вашему мнению идеальная кожа?

Обо мне:
  #919  
Старый 14.06.2008, 22:40
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

Злата, идеальная -в смысле, нет ни единого намека на то, что эти рубцы и высыпания когда-то были в твоей жизни
Марганцовка ужастна т.к. из-за нее краснота кожи держится в моем случае уже более 3-х месяцев, возможно ваш врач не так поливает ей пациентов, а меня поливали несколько раз после шлифовки, ну пусть 2 раза прошлись бы, но проходили раз 7 (и потом через каждый час по 2 раза) и у меня такое чувство, что эта марганцовка сделала мне серьезный ожог.
А краснота проходит совсем даже нет разницы между обработанными участками кожи и не обработанными?
  #920  
Старый 15.06.2008, 16:26
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Очень странно, потому что та кожа, которая была обработана марганцовкой покрывается коркой и потом просто отваливается.
Обрабатывают кожу сразу после шлифовки и потом дома 2 раза в день утром и вечером, но сначала водочкой.
Лично я мазалась водкой и маргановкой 10 раз на дню.
Вы бы рассказали подробнее о той процедуре, которую Вам делали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©