Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 24.09.2010, 13:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

А мне нравятся ножки Nanams, возможно что анатомы 140 и дали бы другой эффект, но и эти тоже неплохо. Мне нравится такой рельеф, и кстати, мужчинам тоже)) помните, это еще Trisha писала, хотя все говорили что имплант ей очень велик.
У Дашутки все получилось ровненько, ни дать ни взять))
У меня тоже получилось ровненько с моими 110ми и мне мои палки не приносят удовольствия. Сапоги по-прежнему болтаются, и каблук не ношу.
Люди, ну есть тут кто-нибудь у кого 160 стоят симмметр. Или может кто живьем видел?! Маюсь уже год, созрела на переделку, останавливают опасения, хотя док сказал, что при увеличении кармана все должно быть норм.
  #1702  
Старый 24.09.2010, 13:46
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Sha, классно, что ничего не увеличилось! Пжл, выложи свои драгоценные ноженьки. А мне док сказал, что немного они станут побольше через некоторое время и все чики-чики станет. У меня всего 14 дней прошло со дня Оп. Только сегодня позволила себе полноценно принять душ: до этого боялась и мылась частями
Странно, но именно сейчас я хожу как будто после восхождения на Эверест. А до этого таких ощущений не было. Оно не то что бы больно, но как-то тяжеловато, как-то тянет под коленками. Надеюсь, что скоро пройдет.

Вкуска, а может ты тоже нам покажешь свои сокровища? Ну пожалуйста.
  #1703  
Старый 24.09.2010, 15:58
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Датушка у меня были отеки под коленами, а как они прошли ноги кажутся накаченными. Компрессионку я носила каждыи день ночью и днем не снимая целыи месяц.
  #1704  
Старый 24.09.2010, 17:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, мужчины мужчинам рознь - кому-то нравятся "ноги футболиста", а кому-то - "ноги газели". Но, мне кажется, что проблема не в методике, а во вкусе оперирующихся. Тут как с грудью, губами и пр. - сперва хочется натурально, а потом - побольше.

  #1705  
Старый 24.09.2010, 18:46
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Да, золотая середина, наверное, понравилась бы всем. Хотя, на вкус и цвет...
Nanamz, посмотрим как у меня все сложится. Я так понимаю надо подождать 2 месяца до того, как проявится окончательный результат. А тебе что, совсем твои новые ножки не нравятся? Вот и Вкуске они пришлись по душе.
  #1706  
Старый 24.09.2010, 21:35
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Дашутка, у вас со сходом отека такого рельефного перехода лодыжка-имплант быть не может, т.к. стоит анатом (у анатомов траблы случаются в основном под коленом, обычно в виде 3/4 - это если стоит высоковато и ось импланта чуть больше "нужного" заведена назад). У симметричных, наоборот, если ось импланта выдвинута больше "нужного" вперед, случаются не совсем естественные рельефы. "Нужного" беру в кавычки, так-как это целиком и полностью имхо-имховое... Главное, что бы хозяйкам ножек их ножки нравились
  #1707  
Старый 25.09.2010, 09:11
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Чика, спасибо, что выходишь на связь и даешь очень нужные пояснения! Да, отек конечно еще держится. Чувствую, что еще совсем рано говорить что будет окончательным результатом. Вчера была локальная температура по всей протяженности где была липосакция. Трогаю, а там горячо. Испугалась сначала, а потом все тщательно смазала "Скорой помощью для синяков и ушибов", подождала пока высохнет и туго забинтовала компрессионными бинтами на ночь. Сейчас вроде ттт локальной температуры нет. В общем, наблюдаю динамику. Ой скорее бы эта реабилитация прошла, так хочется зажить нормальной человеческой жизнью с новыми здоровыми ножками.8)) С другой стороны: сама знала на что иду, осознавала риск в полной мере, и потом не может же все зажить через 2 недели.
Док то сделал все, что мог и даже более того. Тут уже дело в индивидуальных особенностях организма. А у меня организм всегда был изнеженный, на все реагирует, даже царапины заживают очень-очень долго. Как бы хотелось, чтобы в этот раз все зажило как на собаке. Я бы даже согласилась на это время побыть собакой, лишь бы все обошлось
  #1708  
Старый 25.09.2010, 13:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
... мне кажется, что проблема не в методике, а во вкусе оперирующихся. Тут как с грудью, губами и пр. - сперва хочется натурально, а потом - побольше.
Я сразу просила дока поставить мне 160 имплант но он был против. 110й подходит для более низкого роста. А у меня рост не низкий и поэтому он кажется коротким. Хотя по длине нормальный.
Дашутка, мои фото есть здесь не помню на какой именно странице. И я не пойму, почему на фото икры кажутся толще чем на самом деле. Мне хотелось чтобы после операции явно был виден результат. Но результат только в том что исчезла дырка и ноги стали РОВНЫМИ, а мне нужен эффект накачанных икр. Но это очень индивидуально, и только у меня и у Бениты, похоже, такие тараканы в голове.
  #1709  
Старый 25.09.2010, 14:25
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Дашутка я даже не знаю, ноги смотрятся как у футболиста. Как бы я хотела чтобы дырки не было.
Чика Вы ведь профи в этом, не могли бы ответить если анатомы вставила бы, дырка бы закрылась? 135сс подоидет для моих ног? Или лучше сделать липофилинг?
Vkuska я тоже просила анатомы 135сс, но он настаивал на 110сс. А почему Вам нравится накачанные икры, ведь такие ноги смотрятся как мужские.
  #1710  
Старый 25.09.2010, 18:42
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

nanamz, спасибо - я не профи, просто есть некоторый опыт... Как я уже писала, в моем случае , опыт - это то, что мы получаем вместо того, что хотели...
Про 135сс анатомы не уверена, т.к. ,судя по фото ,вы не высокая, а у них длина большая... да и вообще по параметрам они уступают 140 сс силимедам. Я за них Дырку бы анатом закрыл однозначно. Но мне кажется все это мы уже здесь писали и про липофил тоже....
  #1711  
Старый 25.09.2010, 19:28
Аватар для Sara
Sara Sara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 19
Sara на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет!

Пришла к вам пообщаться. У меня 10 лет назад была неудачная операция по установке имплантов, как вы можете видеть, ассиметрия ног. И вот наконец-то я решилась переделать. хочу чтоб обе ноги были как правая, тоесть та, что видна и икра и подколенная ямка. К сожалению, не имею фоток до операции, очень давно это было. Но надеюсь, что будут после и можно будет сравнить.
даже незнаю какие импланты стоят, не дали мне паспорт.
А самое интересное, что нет точного мнения почему такой результат.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
650d8d6d8646.jpg  
  #1712  
Старый 25.09.2010, 20:49
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Sara, а может выставишь свои ножки на консу? Там целая группа хирургов отвечает на вопросы. Я пыталась тут увеличить твои фотки, но не смогла, поэтому и разглыдеть трудно что к чему. Поиниаю только, что одна икра "более выраженная" что ли. А где у кого делала?
  #1713  
Старый 25.09.2010, 21:24
Аватар для Sara
Sara Sara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 19
Sara на нуле
По умолчанию

Дашутка, привет!
похоже плохо работает радикал. попробую в другую систему загрузить, а пока отвечу. Я делала не в России, давно это было, наверное это было на заре всех этих оераций.
Я уже была на консультации у хирурга, правда не того, что оперировал, решила переделывать. в среду уже назанчена операция очень хочется, чтоб был результат отличный.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1714  
Старый 26.09.2010, 00:11
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

nanamaz, вы в Алматы? давайте встретимя?? я 110 поставила.. могу поделиться впечатлениями!
  #1715  
Старый 26.09.2010, 10:16
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Sara, спасибо за фотки. Теперь видно в чем проблема. Мы будем за тебя кулачки держать!!! Желаю, чтобы все прошло удачно!!!! Будем тебя ждать обратно здоровой и невредимой и с хорошими новостями

А оперироваться будешь в Москве? Не переживай, постарайся расслабиться. Все будет хорошо!!!

Pusik, а почему с нами поделиться не хочешь? Мы тоже за тебя переживаем и хотим знать подробности. Девочки, мы все тут стали как одна семья благодаря этому форуму: одна ведь мечта объединяет - красивые и здоровые ножки
  #1716  
Старый 26.09.2010, 14:44
Аватар для nanamz
nanamz nanamz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 12
nanamz на нуле
По умолчанию

Pusik привет! к сожаленью не в Алматы. поделитесь пожалуйста впечатлениями. у кого вы делали?
  #1717  
Старый 28.09.2010, 09:43
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Sara, а кроме того, что тебя не совсем устраивает силуэт, ты какие-нибудь нежелательные явления не наблюдала после ОП? Ну например, чувствовала ли ты импланты или нет, какие-нибудь ограничения и т.д. Все таки Оп была сделана 10 лет назад, а таких здесь больше нет. Хотелось бы немного узнать, что может быть в перспективе Спасибо заранее
  #1718  
Старый 28.09.2010, 23:11
Аватар для Fabia333
Fabia333 Fabia333 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Самара
Сообщений: 10
Fabia333 на нуле
По умолчанию

Дашутка, как сегодня самочувствие? Есть разница, по сравнению с обычной мышцей, когда трогаешь или разглядываешь близко? Как в разных ракурсах перед зеркалом смотрится? Контуров импланта вообще не видно?
  #1719  
Старый 29.09.2010, 00:14
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Sara, а у тебя сразу так было, или по прошествии какого-то времени асимметрия образовалась? Если потом, то может контрактура себя так повела....Если сразу, то или имплант замят, имхо, или при небольшом обьеме имплантов не симметричная установка (один больше сзади, а др. выдвинут в перед). Ты бы сделала РКТ и все стало бы ясно.
  #1720  
Старый 29.09.2010, 10:16
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Fabia, никакой разницы с обычной икроножной мышцей не видно и ничего не прощупывается. Пока что-либо говорить думаю рано, так как из-за липосакции есть синячки. Получается, что у меня как бы 2 Оп были Зато теперь этих ушей на коленках внутри нет. Самочувствие нормальное ттт. Я то сама жуткая перестраховщица: стараюсь пока лишнего не делать, пусть сначала все заживет, затянется, а потом уж активничать буду. Лиотонюсь, ночью ноги в возвышенном положении - очень хорошо для схода синяков и отеков. Сестра тут на днях приходила, обалдела, говорит: так у тебя теперь ножки пухленькие стали, а были то худыхи.
А это ведь здорово, что пухленькие:d. Но я так полагаю, что со сходом отека - ножки станут просто ровненькие и слегка фигуристые - о чем я так мечтала всю свою сознательную жизнь Док каждый день на связи, даже в выходные Это так сильно поддерживает, все под медицинским контролем, хотя и на расстоянии. Но я и фотки ему шлю, и все подробно описываю - а он комментирует по скайпу. Обожаю его!!!

Правая кажется немного больше, но думаю из-за более выраженного отека на ней.
Дело в том, что я сейчас смотрю на себя в зеркало без содрогания увидеть ошибку природы внизу. В принципе, мне никто никогда особенно неприятных "комплиментов" в адрес ног раньше не делал. Как то никто на них внимания не обращал - да и я тоже не парилась. Развитие комплекса уже по полной программе пошло после того, как одна очень добрая сосуживица как-то на тусовке мельком бросила: ничего что ноги кривые, главное, что попа что надо. Я тогда рискнула одеть юбку с разрезами и короткие сапожки на каблуках. А это был период, когда я еще верила, что с помощью миостимуляции, массажа, физических упражнений можно ножки улучшить. У меня был личный фитнес тренер. Я этим занималась усердно довольно долго и попа у меня была тогда в порядке, а ноги стали накаченней, но к великому сожалению в другую сторону. Я после таких "лестных" комплиментов вообще на себя наплевала и перестала следить и за попой и за ножками, подумала: а зачем все? депресняк напал
А теперь после ОП мне кажется, что все встало на свои места. Надеюсь, что окончательный результат будет также радовать Подождем. Сейчас уже подключила миостимуляции бедер и попы - здесь более благодарные зоны для улучшения без оперативных вмешательств:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©