Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 22.04.2013, 17:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

RedStockings, удачной операции!!!
К вам можно как-нибудь записаться на прием? ) Хочу с предельной точностью вычислить день ОП. Жутко трушу перед рино...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 24.04.2013, 00:11
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

RedStockings, удачной операции и супер результата! Ждем Вас.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 08.05.2013, 16:52
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
RedStockings , не сочтите за наглость, можно и я привяжусь? Планирую на осень омолаживающую . В какое время лучше записаться? Или вообще перенести? ( можно за плату ). 14/02/1973 в 07:40
широта 55.22 долгота 50.38
Зы: если нужно, есть готовая натальная карта, делал Агафонов.
Чика,Не знаю, вертела и так и сяк, но там аспекты такие не очень хорошие, думаю, что не стоит делать в этом году, не до этого будет, а если решите делать, то скорее всего с деньгами напряг возникнет какой-то и в итоге будете недовольны в нагрузку тем, что сделали. Надо было бы чуть по-раньше делать, в апреле, были там деньки, такие ничегошные в плане оп для вас, а уже сейчас там как-то не радужно.
Ладно бы не относились планеты в негативных аспектах к домам, которые нужно смотреть для оп, там там как раз они и завязаны друг на друге, так что не стоит пока.
__________________________________________________ _______________



Так-с, девоньки! Кому не ответила, продублируйте, пожалуйста:

-дата рождения (число, месяц, год)
-место рождения (город или координаты, лучше город, а то мало ли путаница какая)
-время рождения!!!! (очень важная составляющая, смотрите бирочное, если неизвестно, то вероятность прогноза становится маленькой, потому что не смогу посмотреть управителей домов и как они связаны и вообще в каких аспектах стоят, так что теребим маму и смотрим время на бирке из роддома)
-какая оп планируется (это мне нужно что бы понять какие планеты смотреть и знаки по мимо управителей домов, потому что каждый знак и планета отвечает за свой орган)
- день операции (если ещё не определились, тогда пишите период когда хотелось бы, буду отталкиваться от этого, если там ничего не найду хорошего, то буду смотреть уже +\- километр так сказать)
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 08.05.2013, 17:25
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

RedStockings, уважаемая, я вот жду очень-очень!
Хочу совместить реконструктивную рино, комки Биша и подбородок (кстати, практически все девушки отговаривают в теме подбородка, так что с подбородком прям совсем не знаю). Планирую либо на конец лета, либо осень. Подскажите, пож, когда лучше и стоит ли в этом году, может в следующем? Дохтора пока выбираю, но склоняюсь к Гурьянову А.С. Делать планирую в Москве.
Родилась в Москве, 24.09.1975 в 11.20 утра.

Спасиииииииибооооооо! Заранее.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 08.05.2013, 17:55
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я вам в личку написала)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 08.05.2013, 18:01
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Polyana, делайте 7.09., самый нормальный день. С наркозом должно быть всё хорошо, может быть излишнюю отёчность и где-то нервозное состояние, но результат должен быть хорошим и красивым. Эта ОП у Вас своего рода перемена в жизни, новый виток, относиться к этому нужно именно так и настраиваться именно на перемены и воспринимать их стараться благоприятно, лучше пусть будут перемены такого характера, чем какие-либо вынужденные другие.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 08.05.2013, 18:12
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , мне тоже посмотрите, пожалуйста.
дата рождения: 24.12.1979
время рождения: около 5 утра
место: Северодвинск, Архангельская область
операция: ринопластика
дата операции: 25.07.2013

забыла дописать, место операции: Санкт - Петербург
Время рождения мама моя точно не помнит((( ближе к 5 утра, так она сказала
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 08.05.2013, 18:24
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Julia_kor, оп 25.07. - 100% и замётано? или есть варианты переноса на несколько дней?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 08.05.2013, 19:06
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

RedStockings , премного благодарна вам!
Жаль, конечно, что так - я настроилась, на консу съездила ... Но рисковать не буду (лицо-то последнее, а осень нет)))). Но, если, не в этом году, то когда можно? След. весной, или осенью? Эта осень только для лица не подходит, или для любой пластики?( я сейчас кормлю грудью, вот сверну ГВ летом и в планах еще абдоминопластика и подтяжка груди). И, да, я осознаю, что для того, что бы что-то получить - нужно что-то отдать . Прошу номер телефона в личку - я закину денежку . Спасибо еще раз.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 08.05.2013, 19:32
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , 25 июля - 100 %. уже куплены билеты, забронирована квартира, перенесен отпуск, отменено море и т.п. )))

только что мама позвонила...она уже не уверена, что родила меня около 5 утра...говорит, что может и около 6 утра
Так что со временем рождения напряженка.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 08.05.2013, 19:43
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Но рисковать не буду (лицо-то последнее, а осень нет))))
Вот это правильный настрой!!!
Тем более если вы сейчас на ГВ, то лучше подождать и время в нашем случае будет работать на нас

По поводу денег на телефон, то лучше сделаем так, найду дату хорошую для оп, а вы после оп, если всё пройдёт хорошо и прогноз оправдает себя, то пишите, я скину номер, а дальше их перекину в детский дом какой-нибудь, у нас их тут в городе целых 3

Вы сейчас просто восстанавливайте организм, думайте о хорошем, об оп в положительном ключе, кормите ребёночка, а дата никуда не денется, найдётся

Цитата:
Сообщение от Julia_kor Посмотреть сообщение
RedStockings , 25 июля - 100 %. уже куплены билеты, забронирована квартира, перенесен отпуск, отменено море и т.п. )))

только что мама позвонила...она уже не уверена, что родила меня около 5 утра...говорит, что может и около 6 утра
Так что со временем рождения напряженка.
Скажем так, если даже смотреть 25.07. по космограмме, то вердикт будет тот же.

Так-с, если дату нельзя передвинуть на 30.07., то посоветую очень всё точно и детально обговорить с доктором, если доктор мужчина - это лучше, потому что в этот день разногласия могут возникнуть с женщинами, так же позаботьтесь о здоровье, о горле в частности, можете застудить ноги и простыть, после оп тоже потеплее одевайтесь. Косметические процедуры никакие не делайте, даже близко напоминающие тоже.
Синяки и отёки будут, возможно большие. Морально к этому приготовьтесь.

И ещё раз повторю! ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ обговорите в деталях в доктором перед оп, если что, то запишите и прочитайте по листку ему и не спешите бегом на оп, лучше в последний осмотр перед наркозом детально и дотошно всё обсудить в Вашем случае.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 08.05.2013, 20:02
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

RedStockings, ого, спасибо! То есть, перемены в любом случае меня ждут??? Как интересно, я почему то так и ощущаю.. Спасибооооо!
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 08.05.2013, 20:04
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

RedStockings , а 30.07 все НАМНОГО лучше или тоже примерно также?

ой, что-то я в растерянности от такого прогноза. ПРосто на самом деле, я не знаю, какой конкретно результат хочу...доктор мужчина - и то хорошо.

еще вопрос: я так понимаю, что если я плохо обговорю все детали, то буду недовольна результатом??? Или все таки на результат этот день не повлияет, а только на реабу? у меня еще месячные как раз должны только только к этому дню закончиться (если цикл сдвинется, то вообще в день оп могут идти)
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 08.05.2013, 20:06
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

RedStockings, и мне в личку пришлите, пож номер своего телефона, я Вам тоже денюшку закину.;) Хорошую мысль Чика дала, как можно Вас отблагодарить. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 09.05.2013, 02:45
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

RedStockings Можете и мне посмотреть. Что то суеверная я стала. И наркоза боюсь . Оп 20 мая. Время еще не знаю. Блефаропластика. Не первая. Дата р. 11.06.1978 г Хабаровск. Около 5 утра или 5 с чем то. Точно мама не помнит, бирки нет. Спасибо. Уже один раз перенесла с 7 мая на 20. Не хотелось бы еще переносить
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 10.05.2013, 21:02
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Девоньки!, для меня лучшая благодарность - это знать, что всё прошло хорошо у вас!
Если всё таки хочется сильно отблагодарить то давайте поступим так:
если я сделала прогноз по дате и вы в этот день сделали оп и в итоге всё прошло хорошо, то пишите в личку, я дам номер телефона так, думаю, будет всё честно.

BatoshaM, а в каком городе оп будет? Если не напишите пока, то буду смотреть на Мск.

BatoshaM, ответила Вам в ЛС.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 10.05.2013, 21:41
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

RedStockings ,как скажете - после, так после . Вы уж досмотрите меня,пожалуйста, когда все-таки планировать в след. году? Я лицо в Москве планирую делать, потом живот в Питере, потом грудь в Москве . Время рожд. мне Агафонов рассчитывал - 07час40мин40сек.
А как прошла у вас операция? Вы довольны носом? Себе рассчитывали дату благоприятную?
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 10.05.2013, 22:00
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Чика, попробую отталкиваться от ректи Агафонова, но обычно, конечно, каждый астролог делает свою ректификацию, это способ коммерции такой и одна из причин почему не делают это как нормальный астролог за деньги, нужно уметь людям пудрить мозг) а я не умею, да и нельзя, это тоже в карте видно, правда в моей )))
Да-да, я обязательно посмотрю, я помечаю, что срочное, если близко оп, а что поискать надо, просто у тех у кого даты есть или месяц когда хотелось, это быстрее, а когда уже всё посмотришь и поймёшь, что нет, дело маленько труба и нужно копаться дальше и глубже, уже притормаживаешь, потому что с мутной головой забитой стараюсь не делать такую работу, что бы не ошибиться, ведь там столько тонкостей, что важно не упустить ничего, порой даже смотришь в карту минут 10 и не можешь включиться никак, приходится "сворачивать" всё и ждать, да-да и такое бывает.

По поводу себя. Себе рассчитывала, дату после 16-го апреля, когда у админа просила поставить на 16-ое, но она сказала, что у доктора операционные дни в апреле только 9 и 23, я знала, что до 16-го делать тоооочно ничего нельзя, ну прикинула так быстренько в уме, что 23-е вроде бы лучше будет. В итоге, когда приехала домой, стала смотреть 23-е, были там кое-какие откровенное неприятные транзиты, но связанные не с оп, а с моральным состоянием, ну и с отёками+синяками. Стала себя настраивать, успокаивать, показатели для оп были хорошие, в итоге всю ночь перед оп с 22 на 23-е я почти не спала, дремала и просыпалась в холодном поту, встала утром разбитая, настроение плохое, но я старалась держаться, знала, что так будет, в итоге приехала в СПИК, а мне говорят, что оп у вас не на 23-е, а на 24-ое назначена, мол даже не знаем кто сказал вам, что она 23-его, приезжайте завтра. Я сначала хотела расстроиться, а потом думаю, да пофиг, 24-ое намного лучше, чем 23-е, быстренько сказала все пока-пока в СПИКе и поехала домой. Ночью спала прекрасно, встала с прекрасным настроением, добралась до СПИКа отлично, состояние было прекрасное, от наркоза отошла замечательно, синяков было мало учитывая мою остеотомию после срезания большой горбинки, в общем, самочувствие отличное, а результат замечательный, жду схождения отёка в фас, а профиль сказка. Причём я скажу больше, моделирование мне не делали, какая спинка после горбинки будет с прогибом или без я не знала и ЛБ тоже сказала, что видно будет на операции, в общем доверилась я ЛБ и не прогадала.
В общем вот так. Фотки можно найти в ветке "Ринопластика" на последних страницах темы "Послеоперационный период"
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 10.05.2013, 22:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

RedStockings , а я уже сделала оп и недовольна. то ли депрессия послеоперационная, то ли на самом деле все лучше можно было сделать. у меня не уродство, но и не то, на что рассчитывала... сейчас вот думаю: готовится к переделке или улучшать имеющийся результат. это взаимоисключающе. у меня абдоминопластика была, кожу плохо натянули, осталась кожа лишняя и растяжки не срезались, хотя, по моим представлениям, должны были уйти. если готовится к переделке, то кожу надо "отращивать", если улучшать результат, то кожа подсократится и потом переделку не сделаешь...
можно посмотреть, благоприятная ли была дата в тот день, следовательно, могу ли я рассчитывать на хороший исход?
если это реально, я потом в личку напишу свои данные, а вы уже здесь напишете, что думаете по этому поводу. можно?
жаль, вы раньше в этой теме не появились
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 10.05.2013, 22:28
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Zay,конечно, пишите, всё посмотрим, тоже интересный опыт, посмотрю какие аспекты повлияли на результат прошедшей оп, и если смотреть дату другой оп, можно будет исключить то, что было в первый раз.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©