Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 23.04.2006, 03:14
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

lucky-jul, нужно было попросить после операции посмотреть на них. На импланте можно прочитать кто производитель.

Обо мне:
  #1602  
Старый 23.04.2006, 19:28
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Девченочки, это я..
Наверно никого не удивлю, если скажу. что на 4 -й день - отеки , и спать на спине не могу, и встать с кровати без посторонней помощи тоже не могу.., и, конечно же . не довольно формой и размером своей грудки..и бла..бла..бла.. в том же духе.. Одно радует, что все позади! :D
Но куча вопросов, помогите разобраться:
1. Когда снимут эти огромные пластыри по окужностям груди?
2.Когда можно будет помыться( я понимаю, как скажет врач,но все же)?
3.Если сейчас межгрудное расстояние большое, на мой взгляд, то потом оно будет еще больше?
4.Когда спадет отек, чтобы было хотя бы не больно?
5. Температура 37 на 4-й день - это нормально?
6. Если кому-нибудь с большой ареолой (на ней) делали "насечки" изнутри, чтобы она (ареола) потом легла на имплантант - так сказал мне врач, поделитесь опытом, когда эти "шапки маномаха" все-таки улягуться на место? :mad0:
7.если я могу поднимать руки без особой боли, когда причесываю волосы в хвост, не повлечет ли это преславутое переворачивание анатомических имплантов?
8. На сколько сильно грудь потеряе вразмере, когда спадет отек..?
Уф.. все...надеюсь, у кого-нибудь будет время "поиграть" со мной в эдакий вопрос-ответ..мне очень нужен совет

Обо мне:
  #1603  
Старый 23.04.2006, 21:35
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

У меня на 3-4-й день был самый большой отёк, и Ищенко говорил, что 3-4 сутки самые болезненные. хотя у меня особых болей не было, а температура наоборот была пониженная 35,5С. Ты антибиотики пьёшь? Большие пластыри сняли на вторые сутки, ещё в клинике. Тёплый душ АЛ разрешил принимать на 4-е сутки. Сейчас прошло две недели с момента моей операции, отёк практически, как мне кажется, уже сошёл, грудь стала заметно мягче и форма начинает меняться в лучшую сторону.
У меня тоже на 3-и сутки, был депресняк, может быть это последствие наркоза? Не переживай, пока рано судить о результате ;) А завтра мне снимают швы
  #1604  
Старый 23.04.2006, 21:50
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Жози
1) у всех по-разному. Меня избавили от этого "корсета" где-то через 2 недели.
2) мне хирург разрешил только за 2 дня до снятия швов. Заклеил соски спец.пластырем и благославил :D
3) да, немножко.
4) у меня спал через дней 7.
5) не знаю. У меня вообще её не было! Но вроде бы этого вполне можно ожидать в течении недели.
7) я бы на твоём месте не стала. Анатомы очень капризные
8) да немного, не переживай. Я визуально вижу что грудь стала поменьше, НО (!!!) 88см обхват груди был на 5-й день после операции, и сейчас тот же обхват (через 23 дня).
Не знаю конечно, может она потом уменьшится. Но по идее, не должна.

Обо мне:
  #1605  
Старый 23.04.2006, 22:13
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жози, по всем вопросам ты обращайся к своему хирургу. Дело в том, что у каждого своя методика ведения послеоперационного периода. Вот нам с Властой мыться даже рекомендовали, а кто-то не разрешает. Я так понимаю, что это зависит от способа наложения шва. А то мы тут тебе насоветуем и ты дел наделаешь... С отеками я мучалась на 8 день. И причина скорее всего была в том, что я сильно слишком затянула бельё и много пила (нужно не более литра в сутки и это всего жидкости, включая супы). Расперло меня всю А грудь-вообще чуть не взорвалась. Ну вылитая Памелла Андерсон Выпила таблетку Верошпирона (мочегонное), бельё перестенула послабее и на утро встала человеком.Спать удобнее. если под спину поставить полу-лежа матрасик или подушку от дивана(поролоновую или пружинную). Тогда ты сможешь выспаться. Терпи, через недельку будет всё хорошо.

Обо мне:
  #1606  
Старый 23.04.2006, 23:12
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Девочки, спаисбо всем за ответы. Но уменя новая беда..
Я только что упала на стула, споткнулась об него, а он сложился, минут 20 правая грудь ныла, щас прошло, при падении сильно вытянула правую руку вперед и ткнулась правой грудью в этот долбаный стул. Мне очень очень и очень страшно!!!! Я боюсь, вдруг что-то там повредилось, вдруг из полостного кармана выпал имплант или швы разъехались под грудью. Я умираю от страха..Завтра на перявязку, что делать. Вдруг анатом перевернулся!!!?

Обо мне:
  #1607  
Старый 23.04.2006, 23:16
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жози, спокойно! Завтра обязательно расскажи об этом хирургу. Он всё прощупает, если будет нужно-сделаете УЗИ. Он сразу поймет-на месте ли имплант. Не паникуй. И осторожнее будь.

Обо мне:
  #1608  
Старый 24.04.2006, 00:07
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Жози
Оставь истерику!!!
Я помню свои посты на 3-ий день, когда впервые сняла компрессионку и увидела свое ДОБРО. Мне было очень грустно.... Но я все свои эмоции после этого зажала в кулак и стала выжидать, что из этого всего будет. Так вот. Моей груди сегодня 1 месяц и 2 дня, и я до сих пор не могу сказать, что довольна ею на все на 100%, но я жду...
Чуть расслабься и посмотри, что из этого всего выйдет.
Насчет твоих вопросов.
Мне мыться разрешили (даже, я бы сказала, приказали) на 3-ий день, а у меня тоже анатомы и тоже по ареоле. Но все равно этот вопрос нужно решать со своим хирургом.
Отек.... Да, это отдельная тема. Чтобы долго не объяснять, я могу тебе сбросить свои фотки на 5-ый день и сегодняшние - увидишь разницу. И все равно у меня на сегодня отек еще немного присутствует на нижнем полюсе и с внутренней стороны груди.
А вообще.... Аккуратнее вставай, чтобы было не так болезненно, не делай резких движений, со временем сама почувствуешь, когда можно руками размахивать. И жди.... не надо делать преждевременных выводов.
Мне вот, например, сегодня в зеркале все очень нравилось, а на фотках.... Опять расстроилась.
Удачи!

Обо мне:
  #1609  
Старый 24.04.2006, 08:00
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Маруся спустя месяц после операции я тоже не могла спать на животе, а сейчас спустя 2,5 месяца спокойно практически всю ночь без проблем, даже не заметила когда наступил этот момент.
Жози, Эленка мои поздравления с приобретением!
  #1610  
Старый 24.04.2006, 12:08
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Плыву, это смешно, но не знаю точно, какой размер!
когда я пришла на разрисовку, попросила показать мне имплант, врач достал 225мл, я ему напомнила, что звонила медсестрам и просила , чтоб они передали ему , что я хочу 250мл, звонила проверяла, сказали , что всё в точности передали! Врач сказал, хочешь 250, будет тебе 250!!!!!!
но, знаете ли как перед операцией пациента нервировать, фиг знает, были у него те имплантаты или что........вообщем , жду снятия швов и тогда мне выдадут паспорт! воть! )
чуйствую себя в стоячем положении норма в недвижемом лежачем положении тоже норма, а после сна встать или лечь=это тяжко, вроде всё! компрессионку не ношу (нет на складе), хожу в бандаже! нормально!
  #1611  
Старый 24.04.2006, 13:29
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого швы под мышками,нужно ли их мазать контрактубексом? Совсем забыла спросить врача.
Я сплю на животе с 3 недели.
У меня под складкой хорошо прощупывается край имплантаната,так оно и должно быть,у меня скоро месяц со дня операции.
  #1612  
Старый 24.04.2006, 14:53
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Юля, у меня тоже месяц с операции, и еще 2 дня :D
На животе спится нормально, швы подмышечные ничем не мазала, только поначалу водкой протирала иногда. Уже наощупь совсем гладкие, все ниточки делись куда-то. Да и выглядят не страшно. Так, некоторая краснота (без воспалений) вокруг тонких шрамиков.
Вот только на эпиляцию пока не решаюсь. Подожду еще недельку.

Обо мне:
  #1613  
Старый 24.04.2006, 18:27
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!! :dur:
сЕГОДНЯ БЫЛА НА ПЕРЕВЯЗКЕ У ХИРУРГА:все хоккей! Сняли эти огромные пластыри и вот тут-то девочки я познакомилась понастоящему со своей новой грудкой, со своими малышечками.

Короче, без лишней скромности, я просто тащусь рано еще говорить, но их форма и размер меня действительно радуют почти на все 100, отек спадает , формы округляются. Да я сама все видела!!! Хирург сказал: Надо же какая сексуальная получилась ! 3-ка, очень хорошая 3-ка!
Я на 7-м небе!!! А еще сегодня ночью, в 4 утра мысли на вилку наматывала!!!Не могла спать и от отека, от боли в спине и от вопросов в моей голове. Взяла бумагу (это в 4 утра-то..) и начала в полутьмах строчить, как пулеметчик. Накидала вопросов 25 ( реально важных для меня). Сегодня он мне на все вопросы ответил, я уж попросила его набраться терпения , иначе не уйду. :susel:
Он просто молодец, объективно и спокойно, аргументированно объяснил мне все и вселил уверенность.
И потом то, что я увидела - вселило в меня уверенность.
Фотки могу выслать, заранее осознавая, что мои представления о красоте груди могут расходиться с вашими (всего лишь 5 дней + отек), да и фото искажают действительность, сами знаете. Но сегодня же вечером сфотаюсь и могу выслать админам для выкладки прямо на сайт. Не судите строго.. 5 дней!

Обо мне:
  #1614  
Старый 24.04.2006, 18:46
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Мне Рыбакин сказал, что импланты МакГан очень прочные, что если, скажем, случится автомобильная авария и я в лепешку разобьюсь, то импланты все равно не пострадают

Обо мне:
  #1615  
Старый 24.04.2006, 18:48
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Очень рада Жози
Только 5 дней это, конечно же ещё мало. Отёк ещй спадать будет в течении месяца. Но грудь будет только улучшаться. Я вот сначала расстроилась из-за того, что отёк спадал и сиськи немного уменьшились, но потом увидела, как постепенно грудь меняет форму... :D и снова обрадовалась!!! Кстати, 28 меня хирург фотографирует, так что я их вышлю Кате или Сабине и они заменят их на те, что сейчас приложены к рассказу. И сами увидите разницу!
А фото обязательно выложи!!! Интересно же.

Обо мне:
  #1616  
Старый 24.04.2006, 18:53
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девочки, только не пугайтесь!
Вот так выглядели мои бедные и натерпевшиеся "шарики" на 9-й день после маммопластики!
Швы ещё не сняли и соски заклеены спец.пластырем.
[img]http://b.foto.*******.ru/0604/35e80c35b878.jpg[/img]
Цитата:
Насчет установления, думаю, у них есть специальная экспертиза и процедура на момент выяснения причины повреждения импланта.
Сабиша, но ведь они наверное и наврать могут, чтобы импланты бесплатно не выдавать! Скажут, что якобы САМА ВИНОВАТА... :susel:
Как ты думаешь?

Обо мне:
  #1617  
Старый 24.04.2006, 19:03
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если фирма известная, им не имеет смысла обманывать-они за свою репутацию переживают. К тому же у МакГан и CUI (про остальные не знаю) возврата по качеству практически нет. Так им проще молча поменять, если даже причина повреждения оставляет сомнения, чем раздувать скандал вокруг своего имени.

Обо мне:
  #1618  
Старый 24.04.2006, 19:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 763 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Танцовщица, я согласна с Виолетт. Но если допустить твой вариант, то нужно требовать независимую экспертизу и подавать в суд.

Обо мне:
  #1619  
Старый 24.04.2006, 20:02
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Sabiwa,скажи пожалуйста,а на CUI также выдается паспорт, с гарантией на 10 лет??А Б. тебе сам его выдал или ты сама попросила??И подскажи,где можно посмотреть размеры имплантов CUI и правда ли ,что они дешевле, чем Мак Ган?Прости за кучу вопросов!

Обо мне:
  #1620  
Старый 24.04.2006, 20:06
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не Sabiwa, но отвечу. Да, паспорт выдается. Разница между круглыми МакГан и CUI примерно 50 долларов. Анатомы дороже. Ты была на их сайте? Там куча информации и телефоны представительства.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©