Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 27.04.2007, 17:02
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Девочкам, которые переживают о шишках , волнах, буграх и прочих неровностях - УХОДИТ!!!!
Галка, само уходит, или процедуры какие, там массаж, ЛПГ нужны? И на каком сроке уходят?
Народ, у меня тоже что-то такое странное с животом - вся та зона, которую липоксировали выпирает как бы колесом и твердая. до естесственно это было гораздо лучше. срок почти 3 недели. Это отек? Вообще у кого-то еще это выглядит так странно? Мурмурка, ты вроде писала что животом была довольна уже на 3-недельном сроке, так? позже выложу фото.
Миниатюры
Alionajivot_2_428.jpg  
  #1642  
Старый 27.04.2007, 17:15
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

ALIONA,на 3-х недельном сроке это несомненно отёк,у меня было чуство что меня надули ,судить о рез-те ещё очень рано.
Девочки кто скажет что значит "плохо севшая кожа"?отёк,кожа не сократилась,не созревший подкожный рубец или что?а то какое-то расплывчатое понятие,понимай как хош
  #1643  
Старый 27.04.2007, 17:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

В моем случае это плохо сократившаяся кожа. Поэтому она не села, а провисла ) .
  #1644  
Старый 27.04.2007, 17:49
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,Тата,не сочтите занудой,но хочу до конца уж выяснить.
Тата у тебя кожа подвисла,а сама кожа это сколько у тебя в мм.или см. именно сам слой кожи?
  #1645  
Старый 27.04.2007, 18:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Именно сам слой кожи. Я липосачила внутреннюю поверхность бедер, кожа там обычно и так с плохим тургором, плохо сокращается, а у меня еще и сильно растянута из-за полноты. Вот после липо она и не села полностью, образовалась складка. Причем сразу после липо кожа вообще была такая противная - как пергамент, сморщенная какая-то, неживая... Потом потихоньку все устаканилось, кожа "ожила", подсократилась, но не до конца . Я в общем-то сама виновата, док предлагал сразу подтянуть, а я настояла на липо, ну и получила ) .
  #1646  
Старый 27.04.2007, 22:25
Аватар для Dusya
Dusya Dusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Dusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Девочки кто скажет что значит "плохо севшая кожа"?отёк,кожа не сократилась,не созревший подкожный рубец или что?а то какое-то расплывчатое понятие,понимай как хош
Это такой участок, на ощупь мягкий, если на любом другом неотлипоксированном участке потрогать просто пальцем - то это будет тверже казаться, чем на отлипоксированном месте и на вид как бы припухлость такая, расплывчатая. Из-за этого у меня например кажется, что галифе как были, так и остались. Но если раньше эти галифе были на ощупь плотненькие довольно, то сейчас я прям палец "утопить" немного могу, мягкость там. Щас постараюсь сфотать участок.

Вот этот бугор, или припухлость, которая портит весь контур и есть плохо еще севшая кожа. Товарищ массажист сказал (а у него много женщин после липо массируется, он типа спец) , что убрали-то значительный объем, а кожу ж не отрезали. И вот этому лоскуту кожи надо убраться куда-нибудь. вот он и говорит, что и шелушение от этого (сшелушивается избыток) и сама она утягивается, сокращается. Но вот на этот процесс полгода и надо, у кого-то больше, у кого-то меньше.

На фоте вдоль бедра видны как бы впадины - это вот типа будет новый контур, по этим впадинам. А за ними - припухлость - это излишек кожи, который должен "сесть".
А может и не "сесть"...
Миниатюры
dusya_646.jpg  
  #1647  
Старый 27.04.2007, 23:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Вот примерно такая же фигня была у меня после Ковынцева, только на обеих ногах и по всей длине бедра.
  #1648  
Старый 28.04.2007, 00:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusya
Катерина, а мне кажется Моника просто не подумала про трусы, что они высокие. Мне, правда, и в таких трусах видно, что былого живота под ними нет, да и внутр. поверхность бедер там впечатляющая.
Я просто знала одну девушку, у которой липо в трусах смотрелось великолепно, а под трусами были волны несократившейся кожи. Поэтому, воизбежание двусмысленности, хотелось бы фото не скрывающие "объект". Может моника еще переснимется...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Цитата:
Сообщение от Dusya
На фоте вдоль бедра видны как бы впадины - это вот типа будет новый контур, по этим впадинам. А за ними - припухлость - это излишек кожи, который должен "сесть".
А может и не "сесть"...
ыыыы... Ну... Возможно массажист и прав, но мне не верится. Совсем. Время покажет. Хотя, конечно, вживую видней.
  #1649  
Старый 28.04.2007, 09:54
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

ALiona, это у вас естественно отек. Посмотрите на мои фотографии "спустя 6 недель" - там такая же выпуклость под пупком! Она сошла у меня на 8 неделе, причем внезапно. Буквально за ночь - проснулась стройным человеком )))
  #1650  
Старый 28.04.2007, 16:06
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Спасите, девочки!!!
3 мая иду на очередную операцию. Буду корректировать рубец после абдоминопластики и делать липосакцию спины.
Сейчас в экстренном порядке просмотрела что говорят люди про послеоперационный период и изрядно заволновалась. Я с 15.06. в отпуске. Поеду в Крым с друзьями. У меня возникли сомнения:
1. Смогу ли я раздеться на пляже через 7 недель после липо спины?
2. Насколько велика вероятность бугров, неровностей и отвисаний кожи?

Кстати, мне доктор сказал, что после липо спины нет необходимости в компрессионном белье, а здесь все в один голос говорят, что кожа без компрессии "не прирастет на место"
Что делать? Боюсь, что в отпуск не смогу поехать, если результат липо будет не очень хорошим. Может уже после лета отлипоксироваться??? Но жаль наркоз получать только ради маленькой коррекции рубчика...
  #1651  
Старый 28.04.2007, 17:12
Аватар для mia_walles
mia_walles mia_walles вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 5
mia_walles на нуле
По умолчанию

девушки, всем привет!
излазила этот замечательный сайт на предмет липосакции вдоль и поперек, изучила все за и против, порадовалась восхитительным результатом и с холодком на сердце прочла про негатив
и... решилась, что я буду таки делать липо (внешняя сторона бедер)
вопросов по этому поводу у меня несколько:
1. 26 лет - это нормальный возраст для липо, как я понимаю, чем раньше, тем лучше "среагирует" и подтянется кожа?
2. если есть желание убрать см 3-5 от общего обхвата бедер, то лучше делать вакуумную липо или электронное липомоделирование? с одной стороны хочется максимально приближенного к идеалу результата, с другой стороны не хочется "шокировать" организм резкими скачками
3. достаточно начиталась про хирургов хороших и не очень, но отзывы у всех разные, судя по всему все зависит во многом от "материала" ;) , а не от хирурга. Спасибо!
p.s. после выходных повешу исходное состояние бедер
  #1652  
Старый 28.04.2007, 18:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Таня;), я думаю, что поехать отдыхать через 7 недель можно вполне. Вопрос в том, чтобы рубчики после липо не забывать смазывать кремом с сильной УФ-защитой (ну и свежую часть абдоминального шва естессно тоже).
Вероятность отвисания, бугров и неровностей - 50% - или "попадешь" или "пролетишь" . Вообще, у тебя же богатый опыт операций, ты уже должна иметь представление о том, как ведет себя твоя кожа после них. Буграми и неровностями можно заняться уже недели через 2 после липо, сведя таким образом вероятность их возникновения к минимуму ;) .
Ты где оперироваться будешь - снова у Ры?
А что у тебя с рубцом после абдомино не так? Ты бы хоть какие фотки разместила, а то столько всего сделала, и ни одного изображения не выложила .
Офф-топ :D Ты кстати на Питерской встрече так и не появилась и ничего по этому поводу потом не написала ) . Нехорошоооо. Скоро новая встреча - покажешься?
  #1653  
Старый 28.04.2007, 18:42
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dusya
Вот этот бугор, или припухлость, которая портит весь контур и есть плохо еще севшая кожа.
Если есть такое, через 10 дней пулей на массаж. У меня это было после первой липо. Через 2 мес ручной массаж эффекта не дал. И началось - мезотерапия, электролиполиз, миостимуляция, вакуумный., баночный, опять ручной... Но идеала так и не достигла. Сказали, массаж именно для кожи надо начинать раньше.
На тот момент мне было 34 и с тургором все в порядке, а сама не села...
  #1654  
Старый 29.04.2007, 12:11
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Елки-палки, девочки, вы почему не говорите, что так больно после липы. Сижу третий день буквой G. Из всего мною перенесенного, липосакция самая болезненная, лучше два раза нос сделать...хны...
  #1655  
Старый 30.04.2007, 01:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Saloma, потому, что нам не было больно.
  #1656  
Старый 03.05.2007, 01:39
Аватар для Жаннчик
Жаннчик Жаннчик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: NEDERLAND
Сообщений: 19
Жаннчик на нуле
По умолчанию

ожно я спрошу.Я вот уже почти 4 месяца как после липо живота.Вы мне тогда сказали,что результат сделан по максимуму.
А вот меня интересует,врач на первом осмотре должен был предвидеть приблезительный результат?Кожу смотрели мне.Сказали ,что нормальная.Было 2 беременности уже 5 лет назад,так на животе ни одной растяжки.Так вот а кожа как у старушки стала.Дрябленькая на животе и складочками.так обидно.Если б мне врач сказала с уверенностью,что в моём случае липо не выход,я б докопила б на абдмино.Но они взялись делать и я без слёз на живот смотреть не могу.Хотя в одежде ДА!результат красивый.Убралась выпуклость.
Но на пляж с радостью не побежишь.

Обо мне:
  #1657  
Старый 03.05.2007, 01:49
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,пребываю сегодня в шоковом состоянии после консультаций у двух врачей ,ходила насчёт маммо,и заодно выяснила про свою липо.Сегоднч у меня 2 месяца после липо живота и боков,а у меня чуть ли не с каждым днём растёт низ живота,то есть на сроке в 1 месяц он был реально меньше(попозже выложу фото),Так вот ,я думала что это может у меня так отёк себя ведёт,а меня сегодня 2 врача (один который и делал липо)как обухом по голове-ЖИР!!!!!! У МЕНЯ ОПЯТЬ НАРОСТАЕТ ЖИР! Спросила как такое возможно,сказали-ВОЗМОЖНО ,спосила какой же выход- меньше жрать+качать пресс! Но я и так не много ем,пресс правда не качаю,на весах в кг. тот же самый вес,вообщем настроение -ноль,как не хочется в такое верить,прям плакать хочется
  #1658  
Старый 03.05.2007, 07:45
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Жаннчик,а фотки покажешь?

Обо мне:
  #1659  
Старый 03.05.2007, 10:43
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

kleo,
как такое может быть???????? Может все же отёк?
  #1660  
Старый 03.05.2007, 11:15
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Получила фотки елены1983, но без ракуоса сзади. Жду ракурс!
Хнык! А меня Павлов не фоткал сзади.. Есть только вот такой вариант справа и слева (прицепляю мини-фото).

Можно, я сама себя со спины шелкну? Или вообще спину не обновлять - она вроде бы не поменялась...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

kleo, я тоже не понимаю, как может наростать жир без изменения веса...
Миниатюры
7_320.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©