Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 10.12.2017, 23:06
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, даже не знаю, чтобы я выбрала - рябь или асимметрию...
Какая красивая симметричная грудь стала
Правда...
Ттт на тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 10.12.2017, 23:45
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Сейчас догружу остальное, подождите...

Ну в любом случае, все остальные ракурсы явно лучше, чем до))))
Интересно, такой вид с разведенными руками характерен для всех имплантов, или только для 300+?

Тут попробовала плечи поднять-опустить, чтоб показать, как это влияет на положение имплантов. Потом на фото нажала рукой так, чтобы сравнять положение имплантов, ну и ракурсы в наклоне и лежа, со вспышкой и без)

ПС. у меня кожа на груди пятнистая, это постакне, я ничего с ним не делаю, поэтому так долго держится.
Все это время мой уход за кожей груди сводится к питательному крему на натуральных маслах, агрессивные препараты от постакне использовать пока не рискую, т.к. в груди еще сохраняются неприятные ощущения, когда она без поддержки, и я боюсь навредить, плюс к тому что мне неприятно ее трогать в голом виде.
Надо будет кстати у ВВ спросить, как долго в норме они могут быть.
Миниатюры
037fa678.jpg   649444c8.jpg   d288d630.jpg   34668819.jpg   afb1837e.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 11.12.2017, 00:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

TORI_23, да, видимо, они не приросли еще))) но все равно надо постараться отпустить и забыть до полугода. А то так никаких нервов не хватит! Я уже распланировала финансы и отпуска для коррекции весной... А может и правда не понадобится? Надо ждать.

Я кстати тоже направляющими в фш чертила, пока кадрировала, и правда нет у меня прямой линии от шеи до пупка, как и у тебя на этом фото со стрелками, а у меня всего 1 степень сколиоза, а такая кривая)))

donna Rosa, Даш, спасибо, пока еще кривовата, но по твоему опыту понятно, что все еще может поменяться и не раз, и в лучшую, и не в лучшую сторону. Все что нам остается это ждать(( жуть как хочется в будущее заглянуть да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 11.12.2017, 13:03
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, какая коррекция? Что ты!
Я бы побоялась
Такую красоту и испортить можно
Павлов молодец!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 11.12.2017, 13:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

skoll, вот ты загоняешься. Все идет своим чередом. Отпусти ситуацию. Где ты собираешься светиться в голом виде с поднятыми руками, что тебя так это парит?
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 11.12.2017, 14:05
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

donna Rosa, да еще небось изменятся десять раз обе, кто знает что у этих сисек на уме))) я лучше начну денежку откладывать, а там если не понадобится в итоге, спущу на белье или подглазины заполню ))

tstrela, меня не беспокоит, я удивилась такому виду, просто на форуме с разведенными руками нечасто фото выкладывают, я не ожидала, что такие шары будут)))) в остальных ракурсах и позах сиськи-то супер))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 11.12.2017, 14:20
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, какие же красивые сиси...и профиль верхний выровнялся прекрасно! Все как ВВ и говорил
Ттт на тебя
И правда - не загоняйся. Денежки это прекрасно))) отдохнуть на них съездишь в новых купальниках пляжи покорять )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 11.12.2017, 18:57
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

skoll, Какая кисть руки красивая! И пальцы.
Про сись ничего не понимаю. Но лучше, чем вчера ( раньше).
Не грузиться, где-нибудь выгулять сиси и себя .
И смелее надевать декольте, тогда не только бывшего молчела последует предложения
в материальной помощи и не только
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 11.12.2017, 19:51
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
skoll, Какая кисть руки красивая! И пальцы.
Да-да!))) я поняла, зачем Дашич нам выкладывает эти фоты с рукой на сисе...
Чтобы продемонстрировать свои безупречные руки))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 13.12.2017, 20:35
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Но представь - полгода ждать, это полгода с кривой сиськой, потом операция, потом еще полгода ждать, когда прооперированная грудь догонит по мягкости и положению старую грудь)))
бедная девочка. На тебя сейчас только время работает, терпения тебе, обязательно вторая грудь догонит и выровнится.
Стресс это конечно0 но прорвемся же...

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Где ты собираешься светиться в голом виде с поднятыми руками, что тебя так это парит?
сорри не удержалась я примерила на себя. ТОлько Есенин вспомнился - что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня.
а если серьезно пошла подняла руки один раз на одном уровке а второй на разных. Я уже и забыла про то что приподнятых руках немного на разном уровне это потом такой ерундой покажется.
ну не знаю. красивая форма, межгрудка пусть уж поскорее догонит одна вторую и совсем будет идеально

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Какая кисть руки красивая! И пальцы.
ой балдею от таких изящных рук и длинных пальцев)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 13.12.2017, 20:37
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Mechta, я, наверное, чего-то не понимаю..
Вижу ровную симметричную грудь
Красивущую причём до нельзя..
Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть красииивой такой ))) (с)
Наверное, у меня что-то с глазами...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 15.12.2017, 01:28
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девчонки вот вы мне про руки пишете. Спасибо, приятно очень) Для меня руки как руки)) я ж художник, в прошлом, мне говорили в детстве, такие руки либо у пианистов, либо у художников))

А на прошлый нг брат мне комплиман сделал, что я красивая женщина и руки у меня красивые. У нас с ним отношения как у кошки с собакой, то общаемся то нет, от него в мою сторону обычно одно г...но, а тут такое)) я тогда сидела перед ним, дома, в футболке, без поролона есессно , и подумала, как я могу быть красивой женщиной и какое значение имеют руки, когда сисек нет вообще, плоскость а не сиськи)) а теперь все, полный комплект))))

Mechta, мы открыли позу, которая палит силикон))) но это мелочи и ерунда, однозначно) спасибо :-*

donna Rosa, да кривенькие они) НО за время с последних фото что-то произошло, что левая расслабилась немного, и от этого вид стал гораздо лучше.
Одно я поняла, и на твоем примере в т.ч., что рано еще делать выводы, что они еще будут меняться, это совершенно точно, и если сейчас кажется, что коррекция нужна, она в итоге может не понадобиться, и наоборот. Все может измениться туда-сюда-обратно.

Еще мне кажется, это волшебный форум. Стоило закатить истерику тут на кривые сиськи, и они начали вдруг выравниваться. Стоило пожаловаться на долгую задержку после оп, и месячные пришли)) форум, исполняющий желания)
_________________
Была у ВВ. Прием был вообще не таким, как прошлый, месяц назад. Он посмотрел и сказал, что грудь еще будет расслабляться, и еще есть в некоторых местах отек. В общем, будут еще изменения. Удивился в очередной раз моей плотной коже)), и на мой вопрос ответил, что с такой кожей всякие ощущения в груди сохранятся скорее всего еще долго, и что это нормально, что я до сих пор не ощущаю ее как свою. Чтобы я не волновалась, короче)
Мне показалось, что он думал о контрактуре после тех фото, что я ему отправляла. И как-то успокоился, когда увидел, что левая грудь расслабилась и на ощупь как правая. Сказал что не контра это. Хотя я не спрашивала.)
Разрешил закинуть компру на антресоль, а я уже прикупила на смену топы демикс, по наводке TORI, но без чашек которые. Ездила в дисконт спортмастера, они там вообще по 249 руб.))
Единственное что - размер, М под грудью не прилегает к телу, а S напяливать и снимать такое мучение, но взяла S, он держит хотя бы)

ТруЛяля про одежду в точку, я на днях поняла, что у меня и нет ничего, что бы подчеркнуло новые формы или хотя бы сделало бы их заметными. Я хожу в оверсайзе, в прямом крое или в плащ-палатках. И все это с неглубокими вырезами. Не удивительно, что никто сиске не замечает. Надо вылазить из магазинов женского белья и переходить в магазины женской одежды)) приталенной и с декольте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 15.12.2017, 08:41
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, здорово, что все хорошо!!! И ты уже наконец довольна, я сама тут уже перебираю модели платьев и вообще в целом изучаю свой гардероб, вылезай уже из оверзайза)))) на носу праздники, нужно выгулять в свет такую красоту))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 17.12.2017, 12:10
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

skoll ложиться под нож, и потом не показывать никому, не подчёркивать одеждой-это смертельный грех
Срочно нужно в магазины, шопиться и выгуливать их, легкой походкой от бедра, гордо носить такие шикарные формы. Вот тогда уж точно перестанешь париться с асимметрией и прочей фигней
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 17.12.2017, 12:33
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

skoll, сегодня утром, кофе пила, форум просматривала. Тема вверху висела ( я нажимаю новые сообщения), сиськи в Вегасе. Просто от нечего делать зашла.
Аж кофе поперхнулась и сама задумалась. Хотя люблю именно небольшой размер, девичий.
Но....! Так красиво грудь легла у этой девушки! Зайди посмотри. Как у тебя вначале было.

П. С. Кисть всё равно наикрасивейшая. И ты умница большая.
Оверсайзы в топку! Я носила в чёрные дни только, депрессионные.
У тебя молодость, возраст, сисьГе, фигура, кисть! Столько всего интересного в жизни.
СисьГе нужно монетизировать по максимуму. ИМХО и шутка.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 31.12.2017, 22:55
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, да я тоже сиси в вегасе заценила) безумная красота.


Девушки, поздравляю всех вас с наступающим!
Этот год принес мне исполнение самой заветной мечты (и не одной). И мечта эта исполнилась благодаря вам. Благодаря вашей поддержке, вашему участию, благодаря этому форуму и благодаря Катерине и Валерию Викторовичу. Это было удивительное приключение, по итогам которого я стала наконец полноценной женщиной)
Года два назад я прочитала на этом форуме в теме астрологии про карту желаний. Никогда в нее не верила, но поддалась массовому движению и составила себе карту в самый подходящий для этого день в году. Убрала ее подальше в шкаф и с тех пор не доставала. Уже конечно почти ничего не помню, что я в ней писала, помню одно, я совершенно четко указала в ней, что у меня есть сиськи. И помню, с какими эмоциями я это писала. Писала, и не верила, смеялась про себя. Я не верила, что сами вырастут, и не верила, что сделаю. Настолько это казалось невозможным.
Но этот форум и все вы сделали это возможным. И я хочу сказать вам - мечтайте, не скромничайте, загадывайте самые невероятные желания, и они обязательно, непременно сбудутся. Желаю вам, чтобы все, о чем вы мечтаете, сбылось в наступающем 2018)

Я обещала фото ДО от ВВ, он мне их отдал, но я никак не доберусь до пк, чтобы их сюда перекинуть) так что пока что могу дать полюбоваться "домашними" кадрами ПОСЛЕ)

ПС. До одежды так и не добралась. Ношу пока палатки. Все еще впереди))
Миниатюры
1d07f82a.jpg   785a2a39.jpg   2b63f097.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 01.01.2018, 06:29
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

skoll, секси !!!!
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 01.01.2018, 15:04
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

skoll, в купальнике огонь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 01.01.2018, 20:30
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

skoll,какие пышные сиси
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 01.01.2018, 20:47
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 313 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 671
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

skoll очень красивый результат! Секси в одежде, наверное мужчины теперь в твою сторону чаще внимание обращают))) Вот стараюсь не заходить в такие темы, потому что у самой 1 и проблемы с лицом, а как на вас девочки посмотришь и хочу и тити тоже , эх ...на пляж приду с мужем, постоянно головой крутит и слюни пускает на груди проходящих барышень...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©