Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 28.02.2008, 13:23
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Виледа! Примите восхищение вашим новым обликом. Это - твёрдые 39. Но это 39 очень красивой женщины! Я вижу тут много результатов. Но реплики позволяю лишь в искренне потрясающих меня случаях.

Обо мне:
  #862  
Старый 28.02.2008, 16:17
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Виледа, результат действительно хорош! Выглядите просто прекрасно. Все еще будет меняться, но уверяю вас, в лучшую сторону. Поздравляю!!!

Обо мне:
  #863  
Старый 28.02.2008, 17:00
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Виледа, просто здорово! Поздравляю!

Девочки павловские, а как ваши шеи поживают. Что-то я пока все тревожусь про шею. Все еще отеки, ну это ладно. Из-за отеков глубокие морщины во всю шею. И цвет очень синюшный. Я все еще не рискую свитера снять. Так и хожу с прикрытой шеей.
  #864  
Старый 28.02.2008, 17:08
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Апрель, я шеей очень довольна! К ней как раз у меня вообще нет претензий, хотя синяки дольше всего продержались именно на шее. Ну и, как я тебе уже говорила, были какие-то шишечки странные пара сбоку и пара спереди. Все рассосалось, все гладенько, никаких морщин, даже кольца, больше всего меня раньше напрягавшие, разгладились.

Обо мне:
  #865  
Старый 28.02.2008, 18:38
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, спасибо вам всем сразу! Значит не зря я решилась на эту ОП. Я думала, что уже никому не интересно и собиралась стереть фотки. Но новеньким наверное надо смотреть, чтобы тоже не бояться. Я ведь тоже любовалась Леа, Ребеккой, Ларисиком и многими другими девочками, которые не побоялись показаться на форуме. Это очень мне помогло. Спасибо всем за это и за хорошие отзывы.
Апрель, мне моя шея тоже нравится, отеков не было вообще, все гладко.
Ребекка, ты меня очень обнадежила на счет пигментных пятен. Я ни у кого их не видела и такой дефект на форуме не нашла ни у кого. А у тебя и не заметила даже. Сейчас у тебя 3 месяца и прошло? А я в Инете прочла про 6 и 12 мес. В разных источниках. Как избавляться не пишут. Пишут только про время.

Обо мне:
  #866  
Старый 28.02.2008, 20:26
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Виледа, результат действительно хорош! Выглядите просто прекрасно. Все еще будет меняться, но уверяю вас, в лучшую сторону. Поздравляю!!!
Леа, результат замечательный, только вот что с бровями? Они просто улетели вверх. Или это как бы удивленное выражение лица?
  #867  
Старый 28.02.2008, 20:43
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Виледа, просто здорово! Поздравляю!

Девочки павловские, а как ваши шеи поживают. Что-то я пока все тревожусь про шею. Все еще отеки, ну это ладно. Из-за отеков глубокие морщины во всю шею. И цвет очень синюшный. Я все еще не рискую свитера снять. Так и хожу с прикрытой шеей.
=
Я своей шеей очень довольна ,отека по моему уже почти нет ,цвет давно нормальный (обычный))),шов под подбородком конечно еще розовый но выглядит намного лучше.В общем все ок

Обо мне:
  #868  
Старый 28.02.2008, 20:46
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Алисия, это ранние фото. Следующие хочу выложить в полгода, тогда убедитесь, что брови в нужном положении.

Обо мне:
  #869  
Старый 28.02.2008, 20:52
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию =

Цитата:
Сообщение от Виледа Посмотреть сообщение
Ребекка, ты меня очень обнадежила на счет пигментных пятен. Я ни у кого их не видела и такой дефект на форуме не нашла ни у кого. А у тебя и не заметила даже. Сейчас у тебя 3 месяца и прошло? А я в Инете прочла про 6 и 12 мес. В разных источниках. Как избавляться не пишут. Пишут только про время.
=
Я ничего специально не делала,просто иногда делаю легкую дермабразию ,ну так чтобы освежить цвет лица))) ну и разные питательные масочки ,начала делать недавно.Ну обычный уход и может это помогло не знаю ,но вот однажды заметила что пятна начали исчезать.В любом случае это не повод для того чтобы расстраиваться,ты теперь такая молодая и красивая ,что все остальное мелочи

Обо мне:
  #870  
Старый 28.02.2008, 22:25
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виледа Посмотреть сообщение
Я ни у кого их не видела и такой дефект на форуме не нашла ни у кого. А у тебя и не заметила даже. Сейчас у тебя 3 месяца и прошло? А я в Инете прочла про 6 и 12 мес. В разных источниках. Как избавляться не пишут. Пишут только про время.
Виледа, я бы очень посоветовала обратиться к Вашему доктору, обязательно!
Ваша ситуация, на мой взгляд, это не пигментация, как таковая, а скорее всего,следствие нарушения трофики тканей во время операции, я бы просто срочно побежала к доку!!!
И ещё на фото не очень видно, а нет ли в местах потемнения эрозии или язвы?
  #871  
Старый 28.02.2008, 22:53
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Nata m, я к доктору хожу 1 раз в неделю. Он говорит все пройдет, что такое бывает из-за плохого кислородного питания кожи, но редко. Эрозии и язв нет. Было гораздо хуже, а сейчас остались только пятна. Когда пройдет 2 мес. после ОП и не исчезнут пятна, обещал назначить осветляющие крема. А пока долечивать оставшиеся маленькие болячки. А если это нарушение трофики? Это можно поправить как-то? Он почему-то ничего не предпринимает.

Обо мне:
  #872  
Старый 28.02.2008, 23:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Плохое кислородное питание кожи , это и есть нарушение трофики тканей в месте отслойки.А болячки-то где, там где пятна?
Конечно, я надеюсь, что со временем ситуация улучшиться, т.к. на лице достаточно хорошее кровоснабжение... но, вообще-то, сия ситуация называется хирургическим осложнением, кстати, действительно, редко встречающимся, к счастью.
Никто , разумеется, не застрахован, но ...очень неприятно.
Я бы, конечно, не ограничивалась лишь ожиданием, может давайте зададим этот вопрос в консультациях?
Может можно более активной тактики придерживаться?
Дай Бог, что бы всё нормализовалось.
От всей души желаю удачи!!!
  #873  
Старый 28.02.2008, 23:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Виледа, сделайте фото более крупный план (макро-съемка) специально пятен.
  #874  
Старый 29.02.2008, 00:00
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Nata m, Болячки были большие (видно на ранних фото), я мажу их бепантеном и они почти прошли, остались после них только пятна.
Попробую сделать макро-съемку и показать. Только можно ли в этой теме писать? Заругают!!!

Обо мне:
  #875  
Старый 29.02.2008, 00:03
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ната, а синюшный цвет шеи это отчего? Мне кажется мне после операции очень сильно замотали шею бинтами. Но я тогда ничего не чувствовала. Потом натерла до болячки. Болячка прошла, пятно красное на ее месте осалось. И цвет у шеи какой-то лиловый. Была здесь у хирурга, но он как-то отмахнулся. Я совсем ничего в коже не понимаю. Где этот цвет залег?
  #876  
Старый 29.02.2008, 17:53
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девушки!Позвольте присоединиться?Мне 42 года.Последнее время начала задумываться о блефаро,т.к. появились конкретные мешки.Случайно попала на этот сайт,и поняла ,что мои проблемы одним блефаро не решить.Надо уже делать что-то типа СМАС. Но,что именно?У меня основные проблемы-это Софт и овал лица.Носогубки и лоб тоже не идеальные,но с ними думала погодить.Но когда увидела результаты О.П. у многих девочек,захотелось такого-же совершенства. Если вывешу фотки,может посоветуете что-нибудь? Искренне восхищаюсь всеми,кто уже вернул себе молодость и красоту!!!
  #877  
Старый 29.02.2008, 18:18
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Fasty, добро пожаловать!
  #878  
Старый 29.02.2008, 20:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Апрелечка! Чёт я не поняла про какую синюшность на шее ты речь ведёшь, прости... может сфотаешь в альбом?

Fasty, мы всегда рады пополнению!!! Вливайтесь в нашу дружную семью!
  #879  
Старый 29.02.2008, 23:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Я со своей шеей уже задолбалась. Сфотаю в эти выходные.
  #880  
Старый 01.03.2008, 00:00
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Девушки,мои фото в альбоме.Попросила дочку сфоткать,как нужно,без косметики и покрупнее.Это какой-то УЖАС! Зато-правда! Жду вердикта.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©