Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 07.12.2017, 13:30
Аватар для golanirina
golanirina golanirina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Россия, Нарьян-Мар
Сообщений: 83
golanirina на нуле
По умолчанию

Наталья, очаровательная бабушка! Поздравляю тебя с пополнением в семье! Очень рада за тебя, прекрасно выглядишь! Я уже тоже почти пришла в себя))))) я себе купила дарсонваль для волос и репейное масло) , еще волосы укрепляю и окрашиваю хной, но есть и прозрачная.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 11.12.2017, 19:02
Аватар для Khmel
Khmel Khmel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 195
Khmel на нуле
По умолчанию

Наташа, а липо подбородка было у Вас? Отека не было вообще на подбородке? У меня на четвертый день отек, вот думаю, что с этим делать.

Поздравляю с лялькой![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Счастья и здоровья малышу!
Бабушка это не возраст, это новое амплуа!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 11.12.2017, 20:06
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

golanirina, спасибо! На любую хну краска потом не ляжет, известный факт))

Khmel, липосакция подбородка была. У меня только - только уплотнение рассасываться начало. Пока все лицо было в отеке, под подбородком не было видно уплотнения с орех, а потом лицо сдулось, а эта штука долго жила.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 11.12.2017, 21:52
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Лонга, такая ты красотка! Мне очень нравится, вообще обожаю девушек и женщин с миниатюрными и четкими чертами лица как у тебя. и и внучок - это такое счастье!!! Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми богатырями. Сейчас и реаба пойдет быстрее с такой радостью. так и самой захотелось потискать карапузика чьего-нибудь, не знаю сама когда своих дождусь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 11.12.2017, 23:30
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, спасибо!
Падение волос мне реально не остановить... даже кажется, что с каждым днем больше. И сейчас уже включился эффект паники, то есть чем больше я беспокоюсь по этому поводу, тем обильнее падение. Никак этот процесс не остановить. Выходных практически нет и до конца года не получится хотя бы два подряд. Когда случается редкий - один, то я мчу или на собрание, или по рабочим делам . С трудом удается освободить вечер, чтобы тупо упасть на кровать и побыть хоть чуть-чуть в горизонте)) Я внука вижу только на фотках, самой не выбраться к ним. С таким раскладом , он скоро бегать начнет, а я приеду знакомиться((
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 12.12.2017, 05:18
Аватар для No-ka
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Ростов-на - дону
Сообщений: 66
No-ka на нуле
По умолчанию

Лонга , я очень прониклась твоей проблемой , и ещё потому что у меня периодически ( в основном сезонно) начинается выпадение и когда я об этом сказала своему годами проверенному мастеру , она ответила так:» причину ищи внутри организма, проверь гормоны щитавид.железы» и оказалась права , но пока посоветовала мне маски для волос , кот . Зная мою НЕлюбовь ко всем вонючим и жирным консистенциям, должны были мне помочь :, но маска будет не только питательной , но и жгучей , что является стимуляцией луковиц : вообщем берёшь обычную горчицу в пачках ( я завариваю кипятком пару ложек и даю настояться неск. час, потом беру еечасть ( ост. в хол-к)+пол лимона + желток яйца+ст . Ложку репейного масла + коньяк ( если есть ) , если нет , то я без него делала , но лучше с ним и прям расческой наношу на корни , Втирать не надо , будет гореть сильно и без втирания, сверху прозр, шапочку или целлофан и укутать мази. , полотенцем.Вначале горит , тротом тише и можно потерпеть - Результат с первого раза, нет эффекта жирности волос , что для меня явл.важн. Условием , ещё можно положить немного. Мёда , но если жидкий , а не засахар. Если будут вопросы - с удовольствием помогу

Кстати забыла написать :гормоны щипав. Железы могут « взбрыкнуть» из - за стресса и надо сдать кровь на : ТТГ и Т-4.удачи и чтоб все у тебя получилось , очень не хочу , чтоб такая симпатичная , моложавая , задорная , с юмором девушка ( даже женщиной не могу назвать , хотя знаю о внуке) имела хоть какую - то проблему!!!
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 12.12.2017, 08:15
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

No-ka, спасибо большое! Состав маски звучит как самодельная бомба)) пока читала , уже голову пощипывать начало))) В прежние времена я бы уже бежала за составляющими, а сейчас сижу читаю и понимаю, что устала. Охота отстричь все этонафиг, не желают волосы держаться, когда становятся длиннее. И все же я попробую позже.))
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 12.12.2017, 12:42
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Лонга, главное- успокоиться. Это действительно главное. Все это и я пережила. У меня лысина уже светилась сверху. Я перцовую настойку мазала, настойку прополиса втирала вместе с касторкой. Касторка дает рост новым волосам и они растут не седыми, а темными. Но чтобы я не делала, те волосы, которые должны выпасть и уже отмерли, выпадут все равно. Так стоит ли ускорять этот процесс? Можно немного убрать длину, чтобы облегчить им существование. Но важно переждать это время. Все обязательно наладится и волосы снова вырастут. Поверь мне! Потерпи три месяца, может меньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 12.12.2017, 12:55
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svet@lana, спасибо, просто бальзам на душу. Буду терпеть и меньше их беспокоить средствами для укладки. Очень жалею, что в свое время полы в квартире сделал почти белыми, плитка невозможно светлая , и каждый волос на ней, как ножом по сердцу. После укладки или сушки приходится ворох собирать на совок ..
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 12.12.2017, 15:28
Аватар для No-ka
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Ростов-на - дону
Сообщений: 66
No-ka на нуле
По умолчанию

Лонга; Наташа , да конечно есть такой прикол - горит , но не долго или привыкаешь , вот я сегодня всю кашицу сделала , а потом только немного уже заваренной горчицы ; потому как наоборот , то будет ужас ужасный; тоже убрала длину , ну чтоб нагрузка поменьше была, но пока эта вот маска , хоть ядерная , но мне помогает !я помню ты писала про настойку красного перца - это тоже самое, тоже хорошо в корни втирать , но мой рецепт ещё и питает,! Очень рада бы тебе помочь , но здесь хоть затраты почти мин; а пользабудет!
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 12.12.2017, 15:54
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

No-ka, я беспокоюсь только о швах, им понравится такая ядерная смесь? Подожду до 18 декабря, у доктора спрошу
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 13.12.2017, 17:30
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Лонга, короткая стрижка Вас будет еще молодить + подходит по типажу (длинные волосы в Вашем случае придают возраст).
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 13.12.2017, 19:49
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Antoine, это очень распостраненное заблуждение, причем чисто женское. В свое время даже проводила опрос . Никто из мужчин не сказал, что фото с челкой или с короткими волосами сделало человека моложе. Симпатичнее- да, многим это идет, но только не моложе.
Для меня длина волос - это состояние, не каприз. Я неоднократно стригла их по необходимости, но никогда потому, что надоело или будет лучше. Без волос до плеч, лично я чувствую себя голой и неуверенной
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 13.12.2017, 19:55
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Лонга, может, попробовать попринимать витамины? Витрум Бьюти, например. Ну или любые другие группы В.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 13.12.2017, 20:03
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Сегодня новой волной меня подбросило на предмет плазмолифтинга для волос. Очень мне приглянулась сеть клиник « лазерный доктор» Позвонила, хотела записаться на завтра, сказали анализ крови необходим. У них сдать нельзя. Спросила про сроки для анализа, говорят- 1 месяц. Помчалась после работы в районную поликлиннику за направлением, получила. При этом врач участковый сказал, что эти анализы действительны три месяца ( по закону) , а вовсе не месяц. Перезвонила в клинику, но нет, у них свои правила))) мне бы было проще, ведь перед операцией я сдавала анализы, взяла бы дубликат. Ну и ладно, сдам кровь в субботу.

Lusienna, витамины группы В я уже проколола себе. Теперь пью Аевит. Уверена, что справлюсь с этим недугом. Не может это иметь необратимый процесс. Декабрь еще помучаюсь, а с января будет легче , больше выходных и больше времени на себя))
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 13.12.2017, 20:43
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Лонга,не принимай близко к сердцу Естественный ВРЕМЕННЫЙ процесс..Не первая оп у меня лично.И каждый раз был волосопад..У меня эта неприятность обычно длится месяца 3..Потом стоп!И начинается рост новых))Главное успокоиться и отпустить ситуацию,Все обязательно восстановится!!!Иначе я бы уже давно лысая была б))
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 13.12.2017, 20:54
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, да я такая же))) хоть и первая операция)) Волосопад - мое перманентное состояние. Виски совсем лысые стали с одной стороны, не дают отвлечься вообще. У меня привычка за уши волосы закладывать... вот и хожу как ненормальная, в забывчивасти закину за ухо и тут же как ужаленная обратно лохмачу))
Миниатюры
14be3df8.jpg   fc166856.jpg  
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 13.12.2017, 21:02
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Вот с другой стороны намного приличнее
Миниатюры
c2d32666.jpg   ab9a6701.jpg  
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 13.12.2017, 21:04
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Это только ты знаешь о своих залысинах, другие ничего не заподозрят, будто так задумано.

Так и хочется сказать : «да ты ведьма!»- к тому что швов не видно) просто взяла и помолодела
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 13.12.2017, 21:14
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svambahi, глядя в зеркало, разбирает на смех)) реально- Вакула кузнец)) у него такой причессон был)) а швы видно, просто они выше, вот посмотри, там где волос нет, они тут как тут розовеют))
Миниатюры
1b3b5943.jpg   e7667f0a.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©