Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 18.03.2015, 20:11
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

венеция? как прошла Ваша консультация? Решились на ОП?
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 18.03.2015, 21:32
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Izotop, уставшая, с 3-х ночи на ногах, запостила своё сообщение в теме " Смас и эндоскопическая подтяжка", где больше всего изучала опыт девочек. Скопирую сюда:
Только вернулась из Минска, была на консультации у Курилович Н. Н.
Для себя решала нижний СМАС и эндоскопию лба, читая и изучая эту тему.
Вердикт хирурга: Лбы я не люблю. Очень травматично, огромный минус - держится такая операция 1 максимум два года. Оно, Вам, Нужно?
О нижнем СМАС и блефаро. Сказал, максимум, что можно убрать 2 от силы 3 миллиметра.
Что мне показано: платизмотпластика с липоксацией, которая уберёт и незначительные опускания тканей в районе нижних скул. Предполагается небольшой шов под подбородком. Жир, взятый из области подбородка возможно использовать в носогубные складки и в область подбородка (на конце подрободка у меня явная асимметрия при улыбке).
Немного расстроена. Насмотревшись здесь на красивые результаты тоже захотелось быть красавицей значительно помолодевшей))):.
Цена для граждан Беларусь (если кого интересует) :платизмопластика 740$. Липофил (носогубки, подбородок, верхняя губа)- 540$.
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 18.03.2015, 21:51
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Немного расстроена.
Хм, чего расстраиваться-то? Вы же писали, что очень хорошо выглядите. Раз док не видит необходимости в глубоких хирургических манипуляциях, - значит так и есть. Я бы радовалась такому вердикту.

Может фотку выложите? Частично?

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
платизмопластика 740$. Липофил (носогубки, подбородок, верхняя губа)- 540$.
Цены вполне демократичные.

И что Вы в итоге для себя решили?
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 20.03.2015, 00:35
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Izotop,я не писала, что хорошо выгляжу. Пыталась сравниться в Бландинкой до ОП, как мне показалось. Её преображение было первым, которое я увидела здесь.
Сейчас я в разгаре ремонта (разрушенные стены, затем их перепланировка ), в мае внуков очень жду, заокеанские на 3 месяца.
За это время ещё почитаю об эндо лба на форуме. Если увижу длительные результаты, поеду ещё на консу к Бойко в Минске.
Где-то в сентябре однозначно сделаю то, что рекомендовал доктор.
Фото здесь. Это мой 57-й день рождения:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 21.03.2015, 19:45
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Izotop,
Вердикт хирурга: Лбы я не люблю. Очень травматично, огромный минус - держится такая операция 1 максимум два года. Оно, Вам, Нужно?
О нижнем СМАС и блефаро. Сказал, максимум, что можно убрать 2 от силы 3 миллиметра.
Что мне показано: платизмотпластика с липоксацией, которая уберёт и незначительные опускания тканей в районе нижних скул. Предполагается небольшой шов под подбородком. Жир, взятый из области подбородка возможно использовать в носогубные складки и в область подбородка (на конце подрободка у меня явная асимметрия при улыбке).
Немного расстроена.
Расстройство оправдано, лицо созрело для нормального объёма операции. Чесно говоря его вердикт и объяснения не внушают доверия, может ещё с кем то можно консу сделать? У меня тоже платизма была, там внизу шовчик полтора сантиметра был, который сняли через сутки и потом заклеили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 21.03.2015, 21:15
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

венеция , у меня подруга 57 лет.. Стройна как лань, нет обвислостей ни на лице ни на теле.. Выглядит достойно, поэтому могу понять хирурга , что толку особо не будет и вы в свои года в подтяжке не нуждаетесь... Но, коль уж он говорит, про липосакцию шеи и платизмопластику , значит есть что убирать ... В случае с моей 57 летней приятельницей возраст по- любому виден из- за сухости , я бы саазала сушености лица, а на фото- звезда...
Так вот и вы зачем то обрезали проблемную часть , которую доктор решил липосачить, первое фото супер засвечено, или шоплено, ну там девушка!!! Не, ну все мы немного кокетки...
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 22.03.2015, 02:41
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Ёла, у Курилович была моя первая очная консультация, результатом которой поделилась здесь.
Постом выше писала:" Если увижу длительные результаты эндо лба на форуме, поеду ещё на консу к Бойко в Минске".
Сегодня была на очной консультации у нашего местного "светилы" (живу в областном городе), вердикт приблизительно тот же.
Платизмопластика с разрезом под подбородком и липофилинг трёх областей. Эндоскопические приёмы в этой клинике не делают за отсутствием оборудования, отсюда консультирования по данной области нет. О СМАС, сказал не вижу показаний.
Я их вижу эти начинающиеся брыли. Не знаю почему их не увидели два хирурга.
Кларучи какой фотошоп? Зашла в программу Пикасо, которая содержит весь фото архив сбошенных фото из фотоаппарата, уменьшила как получилось. Фото в 4-х ракурсах... Ведь в большом объёме пикселей не грузятся фото на форум.

Кларучи, доктор предлагал липоксацию подбородка ни шеи, о чём в посте #482 18.03.2015, 21:32.
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 22.03.2015, 16:42
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

венеция,извините за прямоту,моё мнение-надо делать классическую платизмопластику+липосакцию+нижний СМАС, лоб я бы тоже "подобрала".А срок результатов от операций зависит и от умения хирурга и от ухода за лицом...Я 4 года назад сделала эндо лба(в 40 лет),и сейчас всё так же гладко!В январе была платизмопластика+СМАС.
Миниатюры
image.jpg   image.jpeg 2.jpg  
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 22.03.2015, 17:11
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Вот недавнее фото.месяц после платизмопластики
Миниатюры
image.jpeg 3.jpg  
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 22.03.2015, 17:47
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

vivien70 а можно фото более показательное, наклон головы закрывает почти что всю шею.

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
венеция,извините за прямоту,...

И меня, за прямой вопрос
Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
В январе была платизмопластика+СМАС.
фотографии, что вы на диване и с лошадкой имеют какое то отношение к платизме со смас? Или вы просто хотели пококетничать и себя показать? Фотки хорошие, вы красавица. Но хотелось бы по сути платизмы посмотреть, есть такие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 22.03.2015, 20:09
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

венеция ,я начинала свой путь совершенно неопытной в методиках и хирургах.Стала ходить на к-ции,сначала даже по территориальному признак-кто ближе находится,так первый хирург (Бытдаев) мне кроме ультразвуков липосакции нижней части лица,ничего не предложил,второй х-рг обязательно верх блефаро,липо и может быть, на подбородок-они очень убеждали меня,что только это мне и надо делать,но я то видела в зеркале поплывшее лицо,ужасную шею-ну какая мне липо в 50 лет,куда кожу потом девать,да и старение то будет продолжаться,и я только отодвину проблемы,но не решу их.И последующие к-ции у Ищенко,Блохина и Якимца-меня в этом убедили-вердикт был один -полный омолаживающий комплекс,кроме верхней(!) блефаропластики и средней зоны.Платизма и смас вообще даже и не обсуждалась-в обязательном порядке.Потом я спрашивала своего хирурга-почему мне те хирурги не хотели делать платизму-ответ был-значит не спецы в этой области,не их конёк,не все умеют.То есть я к тому,что они ВИДЕЛИ эти проблемы,но решать их не брались,не хотели. А про фото и зеркало,тут часто можно ошибиться,выбрать себе выгодный ракурс-если сравнить два моих фото перед операцией-одно за 3 месяца до оп,на отдыхе и второе,в кабинете хирурга перед операцией-это две разные женщины с большой разницей в возрасте.Я когда вижу эти свои фото ДО,думаю,как я сама не видела этого кошмара,почему не сделала оп гораздо раньше.
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 22.03.2015, 21:20
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
фотографии, что вы на диване и с лошадкой имеют какое то отношение к платизме со смас? Или вы просто хотели пококетничать и себя показать? Фотки хорошие, вы красавица. Но хотелось бы по сути платизмы посмотреть, есть такие?
__________________
первые фото относятся к истории со лбом,который якобы через год обвиснет))),а после платизмопластике есть фото в этой ветке №276

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 22.03.2015, 21:31
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
если сравнить два моих фото перед операцией-одно за 3 месяца до оп,на отдыхе и второе,в кабинете хирурга перед операцией-это две разные женщины с большой разницей в возрасте.Я когда вижу эти свои фото ДО,думаю,как я сама не видела этого кошмара,почему не сделала оп гораздо раньше.
Можете дать ссылку на Ваши фото?
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 22.03.2015, 21:34
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Ёлапост№276,там есть мои фото
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 22.03.2015, 22:59
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

венеция если в этой теме,то на стр 8 и 10,посты№ 145,156,185.-это ранние сроки." Годовые в СМАСе.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 05.04.2015, 09:28
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

венеция Вы действительно для 57 лет выглядите просто отлично. Вы сами знаете об этом. И все последние лет 20 вам никто не давал ваш возраст. Правильно? И тем не менее, если сесть перед светом с фотоаппаратом и в метре от себя сделать фото - обязательно вылезут возрастные косяки. Вот это - наша основная ошибка, что не все рассматриваем себя детально. А когда увидим наконец, начинаем понимать, а чего ж я сижу??? Мне кажется, что смасы и платизмы надо делать по показаниям, но и не затягивать. Возраст здоровья не дает. И реабилитация будет посложнее, чем у более молодых. И как наркоз перенесешь? короче, незачем тянуть. Резать!!!!))))

Kedina Ваши фотографии с результатами, и фото Демид для меня самые показательные на сайте. смотрела бы на них вечно. Я даже у себя в специальой папке альбомчик завела. Заношу всех девочек, кто мне нравится. И прям любуюсь, чуть ли не медитирую. Эти фото укрепляют мое желание омолодиться. В надежде на очень хороший результат.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 05.04.2015, 11:21
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Шафранчик, полностью согласна. Пока не нашла того доктора, который бы сделал весь объём ОП желаемый мной.
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 05.04.2015, 16:58
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

венеция А может частями? Взяться за самое главное сначала. а мелочи потом добить. И реаба пройдет быстрее, и наркоз короче, ну а главное - можно делать у разных врачей... Другой вопрос, что вы в Белоруссии именно хотите?
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 05.04.2015, 18:59
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Шафранчик, хочу всё и сразу.
Во-первых один наркоз, а через год-два неизвестно, что будет со здоровьем.
Во-вторых, не смотря на возраст, всё ещё у "руля", я о работе. Месяц потратить на восстановление, а затем продолжать радоваться жизни.
Пока для ОП рассматриваю только Беларусь. Попробую найти одного врача на все проблемы. У нас в Минске более 10-и клиник, которые занимаются пластикой. До осени поезжу на консультации, уделю время внукам (они у меня редкие гости, но на 3-4 месяца без родителей), а в сентябре, пожертвовав встречей со старшей дочей и пляжами Майами, займусь своим преображением.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 05.04.2015, 21:56
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

венеция А может не надо жертвовать встречей? А совместить приятное с полезным - тут тебе и дочь, тут тебе и клиника. может в Майами и сделать операцию. а дочь поможет финансово???
Я просто нахожусь под впечатлением ветки, где наша форумчанка делала операцию в Санфранциско))) Ну вообще - красотень получилась. Но там цены... Ух!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©