Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 02.11.2017, 19:13
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Tendre, мой ответ касался расстояния, о котором вы спрашивали. Я имела ввиду , что размер губы изменился. Ничего противоречивого я не написала, читайте внимательно. Удалили весь гель , где была его миграция . Не только на губах, но и внутри со стороны слизистой над губой и ниже. Потому и написала, что во рту было несколько швов, которые ощущались как бугорки, а теперь от них не осталось и следа.

Tendre, как вам объяснить как мне удалили ? Вы пишите, можно ли ясно вам объяснить? Что за вопросы ? Вскрыли ( разрезали) , удалили и зашили. Как же ещё? Что именно непонятно?
Я считала , вас интересует изменения в лице после операции, т. е . Расстояние от носа до губы, стало место плоское.. апу вас детальный интерес к техническим моментам?

Самый большой объём , он конечно был в губах, та миграция не особо меня волновала, так как внешне ее и не видно было. Удалили , и прекрасно.
Я внимательно перечитала все Ваши сообщения в этой теме.Может, Вы сами не внимательно прочли мой вопрос в сообщении от 31 числа. Я же Вас не спрашивала о том, где конкретно локализовался гель на верхней губе.
Terra, если Вам не кололи специально гель над верхней губой или в носогубки откуда он теоретически мог попасть в слюнные железы над верхней губой, то не корректно Ваше утверждение, что весь гель верхней губы сполз в "шторки" . Ведь сами же писали про забитые им слюнные железы над верхней губой. И это не какие-то технические моменты, а элементарное описание. Я задаю конкретные уточняющие вопросы по написанному Вами и хочу конкретных ответов. Если Вы чего-то о чём пишете по Вашей операции не знаете, то так и напишите - ничего в этом страшного, всё же лучше чем догадки выданные за истину.
  #1182  
Старый 02.11.2017, 19:32
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Tendre, я не понимаю ваше дотошное желание уличить меня в какой то некомпетенции относительно моей операции. Как чистить гель над губой, под губой и непосредственно в губе, вам расскажет врач, когда приедете в Москву на консультацию , если сочтёт нужным , конечно. Я думаю ответ профессионала вас должен удовлетворить. Моя же миссия на форуме, рассказать о впечатлениях об операции , враче, восстановительном периоде и результате. «Элементарное описание», как вы пишите , умещается в несколько слов, я их написала.)
  #1183  
Старый 02.11.2017, 20:13
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Tendre, я не понимаю ваше дотошное желание уличить меня в какой то некомпетенции относительно моей операции. Как чистить гель над губой, под губой и непосредственно в губе, вам расскажет врач, когда приедете в Москву на консультацию , если сочтёт нужным , конечно. Я думаю ответ профессионала вас должен удовлетворить. Моя же миссия на форуме, рассказать о впечатлениях об операции , враче, восстановительном периоде и результате. «Элементарное описание», как вы пишите , умещается в несколько слов, я их написала.)
Ваши ответы я не оставляла без благодарности как письменной, так и "кнопочной", так и внутренней, в моём сердце. Я Вам больше скажу, такого желания - уличить Вас, у меня нет. Не интересно. Извините, но Вы сами себя и уличаете, когда пишите противоречивые тексты. Зато у меня есть другое желание -получить ответы на простые вопросы, тему которых Вы затронули в своих сообщениях. Спасибо! На некоторые я получила ясные ответы. Однако, на некоторые из моих либо не хотите отвечать. Можно ведь так и сказать. Либо пишите то о чём я и не спрашивала. Я не против дополнительно информации, но когда на волнующие меня вопросы получены ответы. Передёргивать не надо, ведь все мои вопросы на основе той информации, что Вы сами упоминали. Нереального ничего я не спрашивала. Так Вы бы мне сразу написали, что те вопросы, что я задаю не входят в рамки Вашей миссии на форуме, и я бы не тратила ни своё, ни Ваше время. Вы уже столько текста написали, а судьбу Ваших забитых желёз, о которых я спрашивала, над верхней губой так и не осветили. Больше вопросов к Вам у меня нет. Всего Вам наилучшего!
  #1184  
Старый 02.11.2017, 20:31
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Tendre, и вам всего доброго!

О судьбе желёз было ясно написано, что их удалили)
  #1185  
Старый 02.11.2017, 21:48
Аватар для Tendre
Tendre Tendre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Беларусь/Гомель
Сообщений: 43
Tendre на нуле
По умолчанию

Terra, спасибо! Может тогда чтобы расставить все точки над "и" и внести напоследок ясность, покажите своё сообщение, в котором Вы ясно мне ответили, что Вам забитые гелем слюнные железы удалили?
  #1186  
Старый 03.11.2017, 00:53
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Terra, подскажите, пожалуйста) вы делали мрт мягких тканей лица перед операцией ? Хочу понять, как выяснили миграцию геля. Спасибо
  #1187  
Старый 04.11.2017, 10:30
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Terra,
Tendre, мне тоже при операции удалили группу воспаленных слюнных желез. Они воспалились из-за геля, вызывали боль, отек и деформацию в виде шторки и шишки. Доктор увидела их во время операции, когда сделала надрез и сказала об этом. Потом и после пояснила, что и как. Поэтому, я так понимаю, воспаление этих желез и проблемы этим вызываемые, частое явление при геле.
  #1188  
Старый 04.11.2017, 11:23
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Stescha, здравствуйте) ). Я хотела сделать МРТ или УЗИ ,и была готова к тому , что скажут, но врач пояснила, что в этом нет необходимости. Когда я пришла на консультацию, врач одела перчатки и долго прощупывала пальцами губу и круговую мышцу рта , выворачивали губы , осмотр был долгим и тщательным. Думаю, что картина примерно схожа во многих случаях, на этом основании ,полагаю ,врачу было достаточно осмотра , без Мрт. Вы готовитесь к операции?
  #1189  
Старый 04.11.2017, 11:45
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Terra, здравствуйте) спасибо за ответ. Да)) у меня будет эндоскопическая подтяжка средней зоны и одновременно удаление биополимера. Он меня не беспокоит и шторок нет, но верхние зубы совсем немного открываются при улыбке. И улыбка дурацкая((( но у меня лет 7 назад был непонятный воспалительный процесс в щеках после биоревитализвции. Прям на уровне рта. Долгая история ... но факт , что теперь там фиброз. УЗИ показало только фиброз. Мой врач сказал, что мрт не нужно, и так все будет понятно при опи, я думаю, что это биополимер туда мигрировал...

Вообще, я думала удалить этО из щёк, но врач сказал , что это большой риск и что видно этО только мне))))

Terra, спасибо огромное за всю информацию, я читала все ваши сообщения)) много полезного узнала
  #1190  
Старый 04.11.2017, 12:15
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Stescha, пожалуйста!)) рада, что вы нашли для себя полезную информацию. А когда планируется операция? Сколько времени у вас гель закачан?
  #1191  
Старый 04.11.2017, 12:25
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Операция уже через неделю) а гель в губах 11 лет

Очень хочу нормальную улыбку обратно))))
  #1192  
Старый 04.11.2017, 12:55
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Stescha, вам удачи! Все будет ок!)))
  #1193  
Старый 04.11.2017, 13:10
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Terra, спасибо! Я обязательно напишу как все прошло!)
  #1194  
Старый 05.11.2017, 17:51
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Stescha, держите в курсе. )))
  #1195  
Старый 05.11.2017, 18:05
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Девушки, а если убирать биополимер, то может сразу можно и подкорректировать в принципе форму? Почитала про булхорн, wy, не поняла, каких эффектов добиваются этими коррекциями. Если посмотреть на мой вариант - то, как думаете, можно и нужно ли сразу что-то скорректировать помимо удаления геля, что все разом или лучше не переусердствовать?



больше картинок здесь:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1168
  #1196  
Старый 05.11.2017, 20:48
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Девушки, а если убирать биополимер, то может сразу можно и подкорректировать в принципе форму? Почитала про булхорн, wy, не поняла, каких эффектов добиваются этими коррекциями. Если посмотреть на мой вариант - то, как думаете, можно и нужно ли сразу что-то скорректировать помимо удаления геля, что все разом или лучше не переусердствовать?
Я бы не стала сразу делать булхорн, так как конечный результат может быть очень не предсказуемый.. Сначала гель бы убрала, посмотрела как выровняется губа, насколько будет большой или маленькой, пухлость и т.д. А потом бы уже дальше корректировала.. мне кажется даже просто убрать гель - неизвестность что выйдет, а еще и на эту неизвестность коррекцию добавить... Ноя не врач, послушаю конечно постою, может кто сразу все делал..
  #1197  
Старый 06.11.2017, 13:04
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Добрый день,я умоляю мне помочь,так как нахожусь в панике и на грани срыва-в пт (3ноября) была оп по удалению полимера,вернулась домой,ухаживала как мне сказали (руки дезинфецировала,салфетки стерильные,мирамистином швы протирала),в субботу днем начался дикий отек и какое-то воспаление чтоли,к вечеру все губы были в выделениях непонятных(похоже на гной,но без запаха,бело-желтая масса),утром в воскресенье я проснулась со слипшемся ртом и какой-то ямой в углу рта с белым налетом (похоже шов разошелся)
Мой док ведет ся очень халатно,мол мне нечего вам сказать-придёте на плановый осмотр в среду,если что-то воспалилось то виноваты сами!!!! Я ему фото-он мне:»все у вас нормально,не отвлекайте меня этой ерундой»
А у меня зияющая рана и она все больше,я боюсь,что до среды у меня рот сгниёт...
Помогите советом,или может у кого-то было чтот похожее.
Миниатюры
b7371d25.jpg   dda6bd0a.jpg  
  #1198  
Старый 06.11.2017, 13:33
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Это губы сегодня пару часов назад. Яма слева стала еще больше (((( я продолжаю промывать мирамистином,пила еще антибиотик сумамед (2дня)
Миниатюры
f38e3ec1.jpg  
  #1199  
Старый 06.11.2017, 14:53
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Lana_levinson, вы продолжаете пить антибиотикик? Два дня недостаточно. Вам врач сколько дней назначил пропить?
Я пила 7 дней ципробай ( антибиотик) и много сопутствующих препаратов. Кто Ваш док? Кроме мирамистина , чем ещё обрабатываете?

Насколько я знаю, 5 дней -минимальный порог приема антибактериальных средств в подобных вмешательствах.
  #1200  
Старый 06.11.2017, 15:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не на В фамилия доктора? Потому что совет в таком случае зависит именно от того, кто доктор. От его адекватности.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©