Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 22.02.2017, 17:16
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Александра82, у вас очень красивые губы получились , естественные как будто ничего и не делали раньше . Очень радуюсь за каждый хороший результат , потому что знаю через , что проходим . Какие переживания бывают.
  #262  
Старый 22.02.2017, 18:40
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, вам НО сколько раз порекомендовала лонгидазуколоть? Мне немного некомфортно с верхней губой при улыбке, тоже тяну изо всех сил! Здесь девочки писали, что очень хорошо для размягчения ещё помогает физио, насколько я помню вы не делали? Может вам пройти курс? Я сделала 20 раз, через месяца полтора два ещё раз повторю.

Ladaimlada, валики сверху это идёт рубцевание, особенно жёсткий именно над частью губы где был фиброз и снизу где уплотнение и отек. Из-за этих валиков и улыбка не красивая. Но сказала что это идёт процесс рубцевания и надо обязательно курс лонгидазы, сегодня первый раз сделала, в некоторых местах игла с трудом входила но говорит что станет мягче. Вообщем это ещё не конец точно)) губы уменьшились примерно раза в 2) но меня это радует, так я устала от кривых варенников! Подухи до у меня не было практически.

Barbarella, у вас очень красивые и естественные губы, да согласна что на фото где вы с загаром есть небольшие уплотнения, но мне кажется это убрать очень трудно, по-моему никому на форуме это сделать не удалось. Мне кажется что это видеть только вы!
Новая операция, новые рубцы, тем более возрастом всетруднее проходить реабилитацию и так же результат вам никто не гарантирует. Может вам лонгидазу проколоть, она разрушает рубцовую ткань. Сходите конечно на консультацию для успокоения души, но я бы лично операцию делать не стала. Вакорина кому-то обещала убрать подушку, но по-моему так и не смогла. Трудно это...

Александра82, все так аккуратно!

Ladaimlada, я колола у своего косметолога, она также в реанимации работает, поэтому я ей доверяю. Наверно верхняя немного лучше тянется, но я сделала сегодня вечером, завтра утром посмотрю, напишу! Вы какой авиакомпанией летите? У s7 был удобный рейс в 12:05 прилетал.

Александра82, кстати меня тоже в жар бросает! Видимо побочка
  #263  
Старый 22.02.2017, 21:01
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ryalena, мне точное количество уколов не говорила , сказала будешь ко мне приходить с уколом .
Меня кидало в жар 4 -5 дней ! Все время пить хотелось , на день 3 болела голова . Ночью спать было тяжко , жарко вся мокрая была так потела . Вам кололи в две губы ? Просто мне только в верхнюю , НО сказала нижнюю тяни сама . У меня с левой стороны все ок , а вот с права жёсткая и плотная . На фото видно .

Ladaimlada, попорядку )))) после операции первые дней 7 на люди появлятся без повязки сложно . Мимика возвращается сразу как спадает отек, это к дню 15 . Речь внятная и людям понятная ))) Улыбка у меня была не естественная до укола лонгидазы , а кололи мне к 20 дню ! После укола 2 дня отек . Потом все ок, губы потянулись и улыбка стала лучше.
Спрашивайте не стесняйтесь .

Marima, спасибо большое! Очень важно узнать мнение со стороны именно тех людей которые видят чуть больше , тех кто не ходил с БП )))
  #264  
Старый 22.02.2017, 23:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Катерина, Андрей Искорнев мошенник ?? Вроде он известный хирург . Я не говорю у него делать , а сказала на консультации посмотреть , что скажет . Не помешает мнение еще одного хирурга .
В пластической хирургии в частности и в медицине в целом гарантий нет и в принципе не может быть. А уж мошенник или нет тот, кто дает гарантии, это каждый определяет для себя. Да и громкое имя само по себе не значит ничего. Это может быть как результат операций, так и просто результат рекламы. Неоднократно громким именем в пластике обзаводились очень плохие (а не просто средненькие) хирурги с очень правильной рекламой.

А вообще я бы ооочень хотела посмотреть договор, где будет прописана именно что гарантия

  #265  
Старый 23.02.2017, 01:18
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, да вы правы , я именно рекламе и громкому имени на интернете и пошла делать губы . Сама больше в это не верю .А по поводу договора от Искорнева у меня его нет , так как я сама не была у него , просто читала , что он гарантию дает , поэтому сказала девушке посмотреть , я его ни в коем случае не рекомендую и не советую.

Marima, сейчас стараюсь очень внимательно выбрать хирурга .
  #266  
Старый 23.02.2017, 01:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если кто-то будет давать гарантию на словах, сперва уточните, как это будет прописано в договоре Гарантий и на пластику быть не может, что уж говорить об удалении геля, когда большая часть результата зависит от реакции организма. Как вы с фиброзом договоритесь? А без этого какая может быть гарантия от клиники?

  #267  
Старый 23.02.2017, 02:03
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, я не знаю , что за гарантии он обещает . Но может быть , если с первого раза не получается , то доводит до результата , коррекцию повторную делает , то есть свою работу доводит до ума . Если хирург на пол пути не бросает пациента это уже хорошо. Самое главное же это когда хирург поддерживает даже если результат не удачный . Хирурги не Боги не всегда получается как хотелось бы , но главное это отношение .
  #268  
Старый 23.02.2017, 08:15
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, мне только вчера жарко было, а сегодня нормально, отек небольшой есть, я после укола супрастина таблетку выпила, чтобы отек поменьше был. Мне кололи и в верхнюю и нижнюю, у меня наоборот сверху правая сторона норм, а вот слева, где был сильный фиброз там уплотнение, а снизу наоборот, слева все нормально, а справа уплотнение, но вообщем мне НО так и говорила, что там где фиброза было больше будет отек больше. У меня ещё почему-то с одной стороны носогубная складка стала сильнее.

Александра82, вам лонгидазу 1500 или 3000 единиц кололи?
  #269  
Старый 23.02.2017, 11:55
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Мне вот какую кололи, а вам ?
Миниатюры
8e3c6673.jpg  
  #270  
Старый 23.02.2017, 15:29
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Девочки, а имеет значение сам препарат?, то есть ,есть много аналогов гиалуронидазы- лонгидаза и ещё несколько аналогов я смотрела в интернете.
А что, саму гиалуронидазу ( именно так именуемую), не колят? Я видела в интернете есть именно Гиалуронидаза.. Понимаю, одно действующее вещество, но может именно Гиалуронидаза она посильнее?.. Я просто спрашиваю, не утверждаю, но может такое быть? Ведь покупая лекарства от разных производителей , то порой и эффект разный, несмотря на аналогию..

Например докициклин, я на дух не переношу и побочки сразу, а юнидокс солютаб , запросто переношу. Или метронидазол именно под названием Метронидазол, переношу хуже, чем тот же обычный трихопол.. везде одно и тоже действующее вещество. Вот может и тут , Гиалуронидаза чище и действие посильнее, чем у лонгидазы например?..

Да и сумма укола отличается, ведь лонгидаза в аптеке 500р примерно, а Гиалуронидаза в интернете видела 1500..
  #271  
Старый 23.02.2017, 20:01
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Werdova, в Москве цены гораздо выше на уколы . Вы указали 500 рублей за ампулу или за упаковку ? Если за упаковку , то в Москве цены от 900 рублей начинаютца цены .
Миниатюры
7bd52d88.jpg  
  #272  
Старый 23.02.2017, 20:50
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Александра82, я в Подмосковье месяц назад брала упаковку за 550р), всего 10 ампул.
Ну а в Москве покупала в прошлом году в начале, стоило до 1тр., точно не помню, там вроде если память не изменяет было 5 ампул.
А если Гиалуронидазу купить через интернет, то там 1500, но нашла именно Гиалуронидаза только на одном сайте, везде лонгидаза именно. А цены за укол в клиниках Москвы тож разные, где то 1500, где то 2тр а где то видела клинику там 5тыщ берут за укол, во накрутка)
  #273  
Старый 23.02.2017, 22:26
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Werdova, ого !!!
  #274  
Старый 24.02.2017, 10:23
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Я вот думала , если в загранице уже мужика женщину делают при этом меняя все черты лица , почему же у нас такая проблема подуху убрать ? Ведь даже полность лицо человека уже меняют .

Где же искать таких хирургов ?
  #275  
Старый 24.02.2017, 14:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фиброз - это ответ организма. А когда лицо пересаживают, таки всю жизнь на иммуноподавляющих препаратах больные сидят. И тут фиброз перестанет расти. В старости...

  #276  
Старый 25.02.2017, 17:34
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, да, такую же, тоже 3000 ме, но она мне по-моему половину вколола, типа первый раз посмотреть что бы аллергии не было. Надо спросить у но..

Werdova, интересно почему тогда все назначают именно лонгидазу, беспокоятся за благосостояние пострадавших))
  #277  
Старый 25.02.2017, 23:45
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ryalena, все? Вы у всех были?) Мне в 2012году Гиалуронидаза кололи в бьюти на петровке. А что сейчас во Всех других местах колят не в курсе), просто может аналог ее - эта лонгидаза, он менее мощный.. не знаю.. может прекратили поставки к нам после кризиса, не знаю в общем. Просто хотела понять, но видимо не дано мне..
  #278  
Старый 27.02.2017, 00:09
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ryalena, мне сделали целый шприц в верх .
  #279  
Старый 27.02.2017, 07:57
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Александра82, как у вас дела? лонгидазу делали еще? лучше стало?
  #280  
Старый 27.02.2017, 13:44
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Девушки, всем добрый день! Спасибо большое за комплименты, где фото с загаром очень редкий случай у меня, отек лица + лишние кг. До такого конечно стараюсь не допускать, и впринципе вид у меня как на следующийх фото вполне приличный.
Ryalena Спасибо Вам за развернутый ответ, Да, все тоже мне и говорил Гурьянов А.С. Почитала всех вас, спасибо что откликнулись, и понимаю что надо доверять своему хирургу, он лучше знает, и вы подтвердили его слова, да и по логике так и выходит, тем более нет примеров удачного избавления от фиброза над губой. Все таки схожу позжу к Султановой, что она скажет напишу здесь. Но что-то мне подсказывает что тоже самое) Всем удачи и красивых губ!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©