Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 22.11.2017, 10:40
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Нирванчик, сложно сказать, я же на силовых, поэтому в килограммах ничего не изменилось, но я и не была никогда в теле скини фэт, всегда был пресс и мускульные ноги-руки-ягодицы, поэтому кардинальной разницы нет, но структурные изменения тела все же заметны. Я не жирела, чтоб худеть, моей целью было качнуть метаболизм, т.к жила уже на 1200 ккал, а это было ненормально при имеющихся у меня физ. Нагрузках

Сейчас я жру на 1800 ккал в день, в понедельник, например, мы с мужем выпили за ужином бутылку сухого красного, и он приволок в дом чурчхеллу длинной в метр!!!! Мы ее радостно порезали и сожрали на двоих, но она как-то быстро кончилась, и я начала закусывать пармезаном, а на ночь сожрала грушу и две хурмы. Еще 6 месяцев назад после такого ужина мне бы пришлось неделю жрать одну курагрудь, а сейчас все нормально! Правда, я на следующий день пробежала 7 км, но это скорее для успокоения совести, потому что тренерша мне запретила кардио больше часа в неделю, а я все никак отвыкнуть не могу(((
  #2482  
Старый 23.11.2017, 11:37
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Вот такой протеин был. Что там гороховый белок? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Покупала в крупной сети аптек города. Там у них много чего того что на айхербе есть. Я не думаю что это подделка. У меня правда слабый жкт.

Скорее всего в моем случае если что и пить то только на воде, а это невкусно и я метнусь лучше к батончикам


Нет! Это хороший протеин, я его только пью, но с водой. С батончика аккуратнее, в них каллорий много. Я иногда один в день на перекус ем.
  #2483  
Старый 23.11.2017, 12:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А меня наоборот кишечник мучает после протеина на воде...

Обо мне:
  #2484  
Старый 23.11.2017, 15:03
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Девочки Вы пробиотики пропиваете раз-два в год? Я курсом обязательно пробиотики пью каждый год, проблем нет с пучей)))
  #2485  
Старый 23.11.2017, 20:22
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, что вы едите? У меня кризис жанра. Нужно взять себя в руки, а я не могу придумать меню...
  #2486  
Старый 23.11.2017, 20:29
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Ой, я все ела, но кроме сладостей и выпечки. Умеренно конечно, жареное и вредное в ограниченных кол-вах. И порции старалась небольшие. А на этой неделе я начала считать колории, что-то мне кажется я просто пережираю. Посмотрим, что с весом будет, но по-моему эта затея обернется провалом.
  #2487  
Старый 25.11.2017, 08:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Блин, все эти плюс 5 кило - фигня... Я позавчера у врача взвесилась. и упала с кресла. Плюс 10 килограммов!!!! Десять, Карл! И это - за последние 5 месяцев. Сказать что я шоке, это ничего не сказать. Как я могла набрать 10 кило за пару недель? Как?!!! Пипец. То-то я сморю, чего это ни одно пальто на мне не застёгивается. Жесть жестяное. Я обмороке.
  #2488  
Старый 25.11.2017, 08:59
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Алия, а до этого на тех же весах взвешивалась? Как то нереально 10 кг за такой срок
  #2489  
Старый 25.11.2017, 09:25
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я в шоке, но 10 кг это же заметно сразу! Алия, как вы не заметили, что поправляетесь? Я уже 2 кг чувствую если набрала
  #2490  
Старый 25.11.2017, 09:44
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Trudi, так может все ещё от веса зависит? С небольшим заметишь сразу, а если он слишком большой, там плюс-минус 10 кг и не видно будет. Я столько один-единственный раз набирала, за беременность первую, даже больше. Причем самый сильный набор за последние два месяца произошел. И я на самом деле не заметила, только после родов. Но я всегда была худышка в то время, вообще не понимала что происходит.
  #2491  
Старый 25.11.2017, 11:22
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Алия, возможно, это вода, задержавшаяся в тканях? Как сейчас с давлением?
  #2492  
Старый 25.11.2017, 12:20
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

astra27, ну к 50 кг прибавить 10,очень заметно.. какой еще огромный вес у Алии то?
Алия - да, вода наверное в основном, у тебя и перелеты такие длинные были, и давление высокое - вот все вместе и получилось((
  #2493  
Старый 25.11.2017, 12:28
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 093 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Мой муж прибавку в весе в 7кг вообще не замечал, и никто не замечал. Так же на приеме у врача обнаружили, что уже 97 кг. Вся одежда сидела по прежнему.
  #2494  
Старый 25.11.2017, 12:38
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Девушки, была в санатории осенью. И мне кардиолог сказал, что такой возраст у меня,, могу не заметить прибавление веса, т к жир легче мышцы. А в период перед менопаузы и с наступлением идёт стремительный нарост жира . Рекомендовал сократить ккал ( особенно углеводы легкие) и увеличить физкультуру. Сказал, что наблюдает ооочень многих женщин и имеет колоссальный опыт.... ( он ведущий кардиолог Сочи ). Прописал ещё лекарства от давления, одно из которых лёгкое мочегонное. Прям его слова: «или меняете образ жизни и питания или жиреете «
  #2495  
Старый 25.11.2017, 14:12
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
А меня наоборот кишечник мучает после протеина на воде...
А в кефире разводить? Не спортивно?
На кефире нормально должен пойти. И вкуснее

  #2496  
Старый 25.11.2017, 15:48
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Отек тоже особо не успокаивает, так как он прилагается к уже набранному жиру. Помню, в апреле 5 кило прибавила, вся опухшая была. Помог только зал.
  #2497  
Старый 25.11.2017, 16:07
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не, я конечно замечала, что потолстела. Думала килограммов 5 набрала. Максимум 6. Но блин 10? Это мой личный рекорд!! 57 кило. Ахренеть. У меня никогда больше 52 не было. Вот это жесть.

На мне даже мои большие свободные пуховики не застёгиваются. Представляете? ))))))))) А шерстяные пальто только нараспашку могу надеть. Ахаххааа)))

И при этом живот плоский. Весь жир как-то равномерно по телу распределился. Руки толстые стали. И на спине какая-то рябь пошла, ещё чуток и там уже складки жира будут косые. Трындец.

С понедельника хочу сесть на жёсткую диету. Я, если честно, сильно напугалась.

Отёка нет. Я его сразу на морде вижу. А морда у меня не отёкшая сейчас, нормальная. Давление тоже норм.

Мне кажется, это метаболизм старческий уже. Климакс же.


******
Вспомнила картинку про старение азиаток. Прямо в тему. ))))))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2498  
Старый 25.11.2017, 17:46
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Алия, зачем на жесткую диету? Может хотя бы на плавание пойдешь? Отек хорошо убирает.
  #2499  
Старый 25.11.2017, 23:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
А в кефире разводить? Не спортивно?
А ты пробовала? Мне кажется, это жуткая гадость будет...
Я никогда не любила кефир, а здесь он есть одного производителя только и слишком густой. Его даже для окрошки местные русские водой разводят.

Обо мне:
  #2500  
Старый 26.11.2017, 00:07
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Плавание это как мертвому припарки, кмк. Там не знаю сколько надо проплыть и с какой скоростью, чтобы нагрузка была такая же по эффективности, как час заниматься силовыми или кардио (бег на свежем воздухе, не на дорожке в зале)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©