Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 20.11.2017, 22:24
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Alfia, спасибо! Жду с нетерпением. Удачи вам!

Девочки, неужели никто не был в клинике Горавски в Киеве? Хоть какие то отзывы хотелось бы услышать

Обо мне:
  #2562  
Старый 20.11.2017, 23:31
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,а пилинги это альтернатива лазерам и у лазеров просто эффект сильнее,или есть отличия по воздействию?
  #2563  
Старый 21.11.2017, 02:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Nube, порылась на официальном сайте и у дистрибьюторов наших
Ну пишут красиво. Но характеристик оборудования не нашла. Пороюсь ещё и позвоню продавцам- послушаю что расскажут и сама вопросы умные позадаю.
Я помню была тема у форумчанки, которая делала лазерное омоложение интимных мест в Турции. Но она ничего не знала на каком оборудовании это ей делали. Я поняла теперь, что ей делали это на Fotona. Там есть такая опция.
И в стоматологии тоже этот аппарат применяют.
  #2564  
Старый 21.11.2017, 08:35
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Meln, а омоложение интимной зоны лазером в чем заключается? Осветление, некая подтяжка кожи?
  #2565  
Старый 21.11.2017, 09:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Meln, Спасибо больше! Да, на этих аппаратах и делают интимку.
Написано , как и о всех лазерах, замечательно..
То что изначально нравится- это нет повреждения кожи и работать можно хоть в этот же день( но лучше сделать все же вечером, может возникнуть и сильный отек через несколько часов).
Хочется знать о средних результатах и что даёт в сумме соединение этих методик. И стоит ли увеличивать мощность . У меня уже бродит мысу повторить через месяц- полтора на более сильной.
Ещё раз огромное Мерси!!
  #2566  
Старый 21.11.2017, 11:25
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
Alfia, спасибо! Жду с нетерпением. Удачи вам!

Девочки, неужели никто не был в клинике Горавски в Киеве? Хоть какие то отзывы хотелось бы услышать


Делала Хейло в Горавски в воскресенье . Делали на средней мощности под анестетиком. Совершенно не больно, даже комфортно было, лёгкое покалывание. Сразу после процедуры немного пекло, но не критично, покраснение было еле выраженное. В этот же вечер я даже съездила в кино. А вот к утру я отекла и покраснела, зато жжение прошло. Сегодня второй день , не считая дня процедуры. Есть мелкие точки-корочки, покраснение, отек ушёл практически . В клинике дают стандартный лист по уходу : Крем Cicalfate Avene, мазь Синтомицина Линимент 10%, раствор с уксусом ,и если есть склонность к герпесу , нужно выпить Вальтрекс накануне процедуры и следующие 5 дней.
Прикрепляю фото сразу после Хейло и на второй день.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0577ec87.jpg
Просмотров: 89
Размер:	4,2 Кб
ID:	246117Нажмите на изображение для увеличения
Название: f11bcd79.jpg
Просмотров: 91
Размер:	10,9 Кб
ID:	246118
  #2567  
Старый 21.11.2017, 13:33
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Darinkad - Спасибо вам за отклик! Будем следить за вашим преображением! А вы сразу на процедуру записались? Или сначала была консультация и врач сам ее порекомендовал? Как общее впечатление от клиники?
Что касается московской клиники, то популярность процедуры и Ирины взлетела до небес мне кажется, что туда не пробиться в ближайшие полгода.

Обо мне:
  #2568  
Старый 21.11.2017, 13:35
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
омоложение интимной зоны лазером в чем заключается? Осветление, некая подтяжка кожи?
обещают сужение вагины. Vaginal rejuvenation эрбиевым лазером популярно у азиаток, уж не знаю делают ли они это на самом деле, но тут предлагается во всех эстетических клиниках. Машины разных производителей, от американских до корейских/японских. Думаю это просто спец. насадка к основной машине, ее туда, внутрь. Осветление тоже этим же эрбиевым лазером делают.

Обо мне:
  #2569  
Старый 21.11.2017, 13:59
Аватар для Alfia
Alfia Alfia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 160
Alfia на нуле
По умолчанию

Vinipuh, Я скинула на Вайбер фото. И они записали. А так только после консультации.

Обо мне:
  #2570  
Старый 21.11.2017, 14:09
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Vinipuh, я записалась примерно за месяц. Так как я не из Украины, то я выслала им фотографии кожи без макияжа. Они мне подтвердили, что Хейло я выбрала правильно. Но посоветовали добавить ещё другие процедуры. Речь шла о шлифовании небольшого участка кожи фракционной насадкой. Когда я прилетела в Киев, я позвонила в клинику и настояла хотя бы на кратковременной консультации . Там мы решили , что фракционную шлифовку пока делать не будем.
Впечатления от клиники очень хорошие. Профессионалы. Думаю, что сделаю много разных процедур у них. Цены, если сравнивать с Европой, тоже очень нравятся.
  #2571  
Старый 21.11.2017, 14:10
Аватар для Alfia
Alfia Alfia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 160
Alfia на нуле
По умолчанию

Darinkad, А у кого вы делали?

Обо мне:
  #2572  
Старый 21.11.2017, 14:32
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
Что касается московской клиники, то популярность процедуры и Ирины взлетела до небес мне кажется, что туда не пробиться в ближайшие полгода.
В Московской клинике Тори порядка 15 врачей делающих процедуры на лазере, пробиться вполне реально за месяц или менее того.
  #2573  
Старый 21.11.2017, 14:32
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Alfia, мне делала Коннова Алла, так как на мои даты у Дарьи Шараповой не было уже окошек для записи.
  #2574  
Старый 22.11.2017, 14:49
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
В Московской клинике Тори порядка 15 врачей делающих процедуры на лазере, пробиться вполне реально за месяц или менее того.
Ну если учесть, что с лазером не все косметологи работают, да и за эти деньги, хотелось бы к Радецкой, например. Плююс разница в стоимость колоссальная.

Обо мне:
  #2575  
Старый 23.11.2017, 15:09
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девочки, вот ещё вопрос. Когда ходила на консы по лицу, показывала всем свой шрам от абдомино. Он по центру ярко красный, как гипертрофированный (прошёл год после последней коррекции). В одном лазерном центре мне его «сфотографировали» спец пушкой, потом смотрели эти снимки на экране как бы под разными фильтрами. Якобы так они видят в чем природа дисколорации кожи. Сказали в этом месте у меня легкое воспаление сосудов (не то, которое лечить надо), убирается 1 процедурой лазера V-beam.
Как думаете, всё правда? Пойти сделать?
  #2576  
Старый 23.11.2017, 15:49
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Durita, да этим лазером неплохо убираются сосуды
  #2577  
Старый 24.11.2017, 10:58
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера делала bbl forever young в "Мильфее" на фрунзенской. Хотела изначально в Тори, но Мильфей у меня прям рядом с работой, да еще ьам и акция была. В дальнейшем планирую лазерную шлифовку и была полностю нацелена на halo, но косметолог мне сказала,,что с моими проблемами ( кератомы на лбу и поры расширенные) лучше справиться CO2 на маленькой мощности. В общем я что-то запуталась. От ББЛ эффекта пока не поняла. Делаю его с целью избавится от пигментации под глазами и возле губ. Сегодня пока ни отека ни покраснения ничего. Хотя у меня кожа такая, как у слона)) меня даже желтыый пилинг не с первого раза взял.
Миниатюры
8f28c1da.jpg  

Обо мне:
  #2578  
Старый 25.11.2017, 19:18
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Девушки и у меня вопрос. После глубокой абляции на канделе Со2 косметолог посоветовала через 3 недели плазмолифтинг. А другая косметолог к которой хожу на инъекции советует к плазме добавить препарат мелсмон. Якобы с ним заживление идет семимильными шагами. Кто нибудь сталкивался или применял или слышал о ТАКОМ??

Сильная красота под глазами после лазера. Прошло 24 дня. Тоналкой замазать невозможно. После смывки кожа становится уже не красной а бордовый. На работе все косятся. Надо мне какое нибудь волшебное средство.
  #2579  
Старый 25.11.2017, 20:35
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Nina1988, ничего не потемнело?
  #2580  
Старый 25.11.2017, 20:48
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Подскажите отзывы о RF-лифтинге. В этой теме же ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©