Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 29.10.2015, 19:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

alicecooper, ага именно так. Причем в твоем примере еще маленькая разница 3.3 и 2.4. У меня , на пример 5 и 1.2. Это уже существенно.

Обо мне:
  #482  
Старый 30.10.2015, 19:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Выбираю штангетки для ТА. Своего размера в Америке я не знаю, а вы не подумайте, что он такой же как в Европе. Тут все большое, а я, соответственно, становлюсь меньше . Примерно на 1 размер обуви и на много размеров в одежде (где-то американский XXXS-XXS ). Чтобы подобрать правильный размер и модель, заказала 5 моделей в 3х размерах. Вот они, мои 15 коробок пришли через 2 дня! Выбираю! Доставка бесплатно, отправка назад - тоже бесплатно. Вот как не сказать, Боже, храни Америку!


Обо мне:
  #483  
Старый 30.10.2015, 23:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, повеселила. ) Выбрала в итоге?

Ага, размер US отличается от размера UK ровно на единичку, т.е., к примеру, 9,5 UK = 10,5 US.

Обо мне:
  #484  
Старый 30.10.2015, 23:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик одни выбрала. В смысле они подошли по размеру. Сегодня опробую в зале.

Обо мне:
  #485  
Старый 31.10.2015, 00:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мне понравилось, как мне подбирали в Швейции в спортивном магазине беговые кроссы. Консультант на меня потратил минут 20 и еще мои ступни проверили на специальном аппарате. Мне пришлось у них там и побегать и попрыгать. Очень понравилось! Кроссы сидят, как влитые. Но скма бы я такие никогда не выбрала.
Вобщем, все равно у них не купила. Потому что в Германии такие же на 100 евро дешевле.
Обдираловка у нас тут!
За хорошую консу я бы спокойно 25 евро бы заплатила. Но стольник?!! Это выше моего понимания!
В процентах это вообще жутко выглядит. В Шв кроссы стоят 220, это какбЭ спецпредложение и только один цвет в наличии, а в Дойчляндии все цвета от 90 до 120 евро...
  #486  
Старый 31.10.2015, 01:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Мини-монстрик одни выбрала. В смысле они подошли по размеру. Сегодня опробую в зале.
Удачного старта в новых тапках. Покажи, какие выбрала!

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Но скма бы я такие никогда не выбрала.
Почему? Модель не понравилась?

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
в Дойчляндии все цвета от 90 до 120 евро..
Если отвлечься от разницы в курсе евро к нашему доллару, то у нас, пожалуй, самые высокие цены будут, грусть вообще. Искали мужу кроссовки с Gore-tex. Нашла в Окленде (самый большой город НЗ) 4 или 5 вариантов. Из них ему понравились только одни, которых, ессно, не было в его размере. Причем не было во всей НЗ, смех да и только. Здесь они стоили по распродаже 190 долларов. Нашла его размер в Британии, цена 165 долларов. Даже с доставкой вышло дешевле, чем здесь.
Продавцы объясняют такое скромное количество легких кроссовок с Gore-tex их высокой ценой, что, типа, мало кто себе такое может позволить. При этом длиннющие ряды ветровок и курток тоже с Gore-tex и в 3 раза дороже по цене их не смущают. И покупают ведь и штаны и куртки! И кроссовки покупали бы, если бы дали возможность.

Обо мне:
  #487  
Старый 31.10.2015, 02:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик не выбрала бы, потому что оптически какие-то страшенные и широкие на мой притязательный вкус��. И да, еще размерная маркировкау них другая. У меня немецкий 35 по длине ступни, но беру 36 по ширине и под'ему ( иногда встречаю такое, как "европейский" размер (хех его по определению нет), а америкосный 6 или 6 1/2, как повезет.
А у моих европейский как бЭ 37. Я бы такие даже на примерку не взяла бы. ��
  #488  
Старый 31.10.2015, 06:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, у меня все технические горные вещи очень дорогие. Но я все стараюсь покупать на распродаже. цена может слететь на 75%. А иначе разориться. У меня горные ботинки 500 баксов, куртка - 500. А у меня 3 технические куртки. Штаны - 300, а у меня их тоже 3 (летний альпинизм, зимний альпинизм\лед, скитур). Пуховок думаю штук 6 разной степени пуховости. Про снаряжение я молчу. Думаю ледолазный комплект кошки-ледорубы-ледобуры-оттяжки потянет как минимум на 1000. Но все куплено с большими скидками, по 70-80%.

Обо мне:
  #489  
Старый 31.10.2015, 07:33
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Я тоже купила себе штангетки в интернет-магазине, взяла не дорогие, боялась с размером не угадать, ощущения в них другое нежели в кроссовках, я их одеваю в дни тренировки ног, когда делаю присед и становую
  #490  
Старый 31.10.2015, 08:21
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

девочки, а чем хороши штангетки? я всегда думала, что они для ТА

Обо мне:
  #491  
Старый 31.10.2015, 16:01
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

alicecooper ну да, я и тренируюсь как ТА - приседа да тяги . На сама деле важна жесткая подошва и стабильная колодка. Я уже года полтора тренируюсь в жестких кожаных ботинках с плоской подошвой. Вот решила попрбовать штингетки. У штангеток выше каблук, что хорошо дя классической ТА, но может быть и не очень для женского приседа и тяги. Никто мне на это ничего дельного не ответил - проверяю сама. Заказала еще 7 коробок обуви для ТА но без каблука. Типо жеских кед. Должны доставить в понедельник и вторник.
Я в кроссовках вообще не могу ничего на ноги делать - очень неудобно.
Цены на лифтерскую обувь на амерском амазоне от 25 до 90$ это которыя я поназаказывала. В основном Рибок, но есть одни Адидас.

Обо мне:
  #492  
Старый 01.11.2015, 05:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Про снаряжение я молчу.
А хорошие вещи и стоят хорошо. Чудес не бывает, из плохих материалов ничего хорошего не сделать.))

Отметила вчера день рождения очень вредным тортиком, а завтра все, снова в зал и нормальное питание.

Обо мне:
  #493  
Старый 01.11.2015, 07:54
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик c прошедшим тебя!! любви, радости в жизни, новых свершений и достижений! и чтоб без травм

Леся, я поняла про штангетки, я ламер, мне кроссовки нравятся, но я прыгаю много на тренировках

Обо мне:
  #494  
Старый 01.11.2015, 08:09
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик С днем рождения!!!!
alicecooper те штангетки, которые я меряла , для лифтинга и кроссфита. У таких очень гибкая подошва в носке. В принципе она не мешает прыгать. Скорее наоборот, помогает - нога стабильнее на приземлении. Вообще в них оказалось очень удобно приседать, жать платформу и делать тягу сумо. Выпады тоже нормально. А вот мертвую тягу на прямых ногах удобнее делать без каблука.

Обо мне:
  #495  
Старый 01.11.2015, 10:12
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо.

Обо мне:
  #496  
Старый 01.11.2015, 21:40
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, давно вас читаю и вдохновляюсь. После полугодового перерыва начала заниматься в тренажерном зале в январе. Но мышцы у меня достаточно отзывчивые + жор после железа. Весила 56 кг при росте 160. Вспомнила совет кошечки и стала ходить три-четыре раза на спиннинг. Результат минус 5 см в талии и 3 кг. Фото почему то не загружается
  #497  
Старый 01.11.2015, 21:54
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Наверное из-за большого размера фото. Нужно загрузить его в радикал, потом скопировать ссылку и вставить с помощью кнопки "вставить рисунок".
  #498  
Старый 01.11.2015, 23:37
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

К сожалению, фото в одежде, но то, что ушел объем видно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот как было
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #499  
Старый 02.11.2015, 04:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини-монстрик c прошедшим тебя!! любви, радости в жизни, новых свершений и достижений! и чтоб без травм
Спасибо большое! Я буду очень-очень стараться.))

Обо мне:
  #500  
Старый 02.11.2015, 08:40
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен совет. Не успеваю восстановиться после тренировки- на след день вялая и сонная, одно желание лечь спать, попросила тренера подобрать что-нибудь для быстрого восстановления, предложил вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
что скажите? или что другое посоветуете? спасибо!!!
и еще, от протеина мы быстрее "растем?" или равноценно тому, что я буду есть достаточное количество белка из продуктов?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©