Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 02.11.2015, 10:11
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

helen_a, а как вы считаете - мне чик показан? И что это за показания к чику? Я вроде читала и примеряла на себя- кажется чик хорошо решит мою проблему подглазий, носослезной и средней зоны? Можете порекомендовать к кому с чиком присмотреться?
Krasotka_infuture , у меня в первую очередь растет пузо и грудь,,, лицо у меня вроде бы не крупное. Худеть мне конечно нужно кг 15 в среднем. Очень бы конечно хотелось что бы подтянулась кожа, вроде и тугор более менее... но объемов лицу уже сейчас не хватает - если посмотреть на это фото.
Миниатюры
1обьем.jpg  

Обо мне:
  #1722  
Старый 02.11.2015, 21:13
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
а как вы считаете - мне чик показан?
На мой эстетический взгляд-нет.Чик это расширенная нижняя блефаропластика, лишь отчасти решающая проблему птоза средней зоны, подъём идёт всего на 4-5 мм.Проблема подглазий действительно решается, правда, гораздо более травматичным путём, чем это достижимо при других способах.Круговая мышца глаза перерезается и подшивается в новом положении, глаза могут изменить форму, для гармоничного результата по чику почти всегда требуется доп.вектор натяжения-височный.То, что показаний к нему меньше, это врачи так считают, должен быть конкретный тип лица, который определяется только на очной консультации.Классический пример: лицо с очень выраженными скулами.Я ориентировалась на ваши акционные фото, на этом лицо снято снизу.А если смотреть на три четверти и профиль, то видно, что у вас помимо птоза, средняя зона также уплощена.Эндоскопия помогла бы устранить птоз, уплощение и носослёзку, плюс нижняя блефаро (скорее всего, с перераспределением жировых пакетов)-проблему запавших подглазий.Объёма в лице у вас достаточно, просто необходимо его перераспределить.
Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Можете порекомендовать к кому с чиком присмотреться?
Если будете с этим вопросом консультироваться, то:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1539
это хирурги, практикующие и эндо и чик.
  #1723  
Старый 03.11.2015, 20:45
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

helen_a, спасибо за такой расширенный ответ! и рекомендации.- пошла переваривать. чую что мне не хватает знаний, постараюсь восполнить)

helen_a, а сразу вопрос - импланты в подглазья могут решить проблему средней зоны?

Обо мне:
  #1724  
Старый 03.11.2015, 21:05
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

jannusy я эту тему мало изучала, т.к. импланты для подглазий-наименее популярный и мало распространённый способ решения проблем этой зоны.
  #1725  
Старый 03.11.2015, 22:24
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

jannusy , в статье про акцию с имплантами, даны рекомендачии в каких случаях есть показания к имплантам в среднюю зону. Тут большую роль играют врожденное строение черепа, размер и форма глазниц. Возрастные изменения костей , кажется , вторичны и играют меньшую роль. Т.е. , как я поняла , далеко не всем при возрастных изменениях, возрастном птозе показаны импланты.
  #1726  
Старый 04.11.2015, 14:08
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девоньки, пришла вас послушать, буду благодарна всем высказавшимся. Я все о больном Выставляю страшные фото,старалась подчеркнуть проблемы в средней зоне. На сколько получились показательными фото ?Что вы думаете об импланте на моем лице? Нужно ли? На сколько будет лучше? Какое место, на взгляд со стороны , нуждается в заполнении?
Миниатюры
da467edb186e.jpg   e248db986bc2.jpg  
  #1727  
Старый 04.11.2015, 14:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

У меня есть проблемы не только в средней зоне, но и на нижних веках. Следы неудачного липофила. Как это все будет выглядеть. Если имплант приподнимет среднюю зону , не выпрет ли мой закапсулированный жир? У меня и так эндоморда при улыбке, не полезут ли скулы на веки еще выше? Много вопросов. Хотела пару дней назад выставить Гурьянову фото на моделирование, но теперь не удобно как то...
  #1728  
Старый 04.11.2015, 15:05
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Мариэтта , со стороны вот это место нуждается, прости.Но заметно только на фото, в жизни нет.И если худеть, то мне кажется оно еще больше просядет, хотя для овала похудение оч хорошо.Насколько будет лучше скажут только хирурги, теоретически должно быть лучше, но надо смотреть фотки у Г. и И. И. ведь ставит импланты тоже. Из последних форумских только у двоих в средней зоне Cher и Лисица.
Миниатюры
2.jpg  
  #1729  
Старый 04.11.2015, 15:06
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Я, как и говорила тебе раньше, советую провести на среднюю зону объемную коррекцию плотными филерами. Тебе при таком "плоском" исходнике понадобится не менее 3 мл геля для полной гармонизации лица на каждую сторону, что, конечно, встанет в кругленькую сумму)))), но с другой стороны нет никакой реабы, наркоза, как при полноценной операции.
Из минусов - эффект до 1,5 лет, ну и как я выше писала дороговизна филеров..

Имплантаты я бы в твоем случае рассмотрела только в бесплатной акции. ))))

Посмотри на видео, как преобразилось лицо этой девушки. Прошу обратить внимание, что ввели ей по 2 мл рестилайна разной плотности на щеку/скулу/под глаза с каждой стороны.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1730  
Старый 04.11.2015, 15:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

tech , у Лисицы имплант стоит не в средней зоне, а в районе носогубок, если я правильно помню.
Оба хирурга ставят имплант, но наглядных примеров нет. В субботу поговорю с Ищенко по поводу средней зоны, очень интересно, что скажет.
  #1731  
Старый 04.11.2015, 15:19
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, посмотрела видео, оч красиво средняя зона получилась, очень. Губы на мой взгляд получились несколько ту мач, но это же отек.
  #1732  
Старый 04.11.2015, 15:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , Танюша, у меня как то не сложилось с косметологами. Была у известной Ниловой, та мне не захотела под веки класть филлер. Уже не помню чем она это аргументировала. Но я на этом не остановилась и пошла к Марине Ландау ( круче только яйца) они были в паре с Ниловой. Лондау вколола в скулы и чуть к переносице по одному шприцу. Дома я не заметила никакой разницы.

Мне уж точно нужно по три на каждую сторону, на выходе получится около 60-70 тыс. Если не дороже
  #1733  
Старый 04.11.2015, 16:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Я знаю твое отношение к косметологам)))
Мне тоже интересно, что тебе может предложить Ищенко, хотя кроме липофилинга, имплантов, филеров вариантов вроде бы нет))) Еще раз что-то тянуть наверх вместе с комками Биша вряд ли кто то будет)))
Липофил ты отрицаешь, с филерами ты не водишь дружбу из-за врачей,))) остается участие в Гурьяновской акции.
Выставляй фото..

Обо мне:
  #1734  
Старый 04.11.2015, 18:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 814 раз(а)
Поблагодарили: 24 045 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, у Шер оч. красивый резалт. Ты сама видела. Хотя до ОП казалось ну чего ей неймётся? итак красивая. Мне кажется и тебя имплант украсит.

Обо мне:
  #1735  
Старый 04.11.2015, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно имплантат нужен в среднюю зону. Зачем свою иммунку таким количеством филлеров мучать. Думаю, если Ищенко возьмет на операцию, то тоже имплантат ставить будет.

  #1736  
Старый 05.11.2015, 00:46
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Катерина- а имплант иммунку не напрягает? Как тут со статистикой отторжений и воспалений, она существует? Чего то я после того, как две мои нити странно повели себя через 9 месяцев после установки, стала мысленно напрягаться по поводу инородных тел, хотела бы понять все риски.
  #1737  
Старый 05.11.2015, 09:03
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Капелька да куда тебе имплант? Чёт Красотка погорячилась))) Если ну уж очень хочется, то только в носогубки, бабочка он, кажется, называется.
Про отторжения, вспомни Натали((( пока не поставишь, не узнаешь, бывают же просто "везучие", не вписывающиеся ни в какую статистику(

Мариэтта а чё ты не сходишь на моделирование к Г, рядом ведь) Сразу бы картинку увидела и всё поняла. Моё мнение, импланты в среднюю тебя оч украсят.
  #1738  
Старый 05.11.2015, 11:00
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

leriya69- я в эту акцию и не стремлюсь, просто пытаюсь все узнать. И да- вот про бабочку давно думала, но тоже- так мало результатов, чтобы четко осознать, что она дает. Ситуация Натали, там более-менее понятно, из-за чего отторжение было. У меня же, для меня непонятно, что могло подействовать на нить на таком сроке. Поэтому про отторжение импланта мне интересно не на начальном сроке, а именно на отдаленных, я это не пояснила действительно, сорри.
  #1739  
Старый 05.11.2015, 11:11
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Капелька была на форуме МариК( вроде Ник правильно помню) с бабочкой. Лет 8назад ставила, если интересно, поищи её сообщения, она довольна была.
По поводу акции, согласна, что не участвуешь. Для дока нужны проблемы поболе твоих.
  #1740  
Старый 05.11.2015, 11:38
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

anele-z. спасибо, я читала условия акции, но мне трудно самой оценить, трудно быть объективной самой

к самой себе.

Мариэтта, тебе конечно объем нужен в средней зоне! И не нужно стесняться- надо идти спрашивать и делать если возьмут)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©