Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 27.04.2014, 20:26
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

боннский?

Обо мне:
  #2842  
Старый 27.04.2014, 21:06
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Красотка, а Монтиньяка не хотите попробовать? На нем можно все кроме явных вредностей, вроде хлеба, булочек, сахара и т.д.
Так, конечно, много тонкостей, но продуктов, которые нужно полностью исключать очень мало.


Я решила по нему начать питаться, нашла очень хороший форум, где дают просто исчерпывающие ответы на все возможные вопросы и есть советы по покупке подходящих продуктов в России и СНГ и рецептов не меньше, чем на Дюкане.
  #2843  
Старый 27.04.2014, 21:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Я на такой диете хорошо себя чувствую, а это главное, я щщитаю.
И это даже не диета, а образ жизни
+ мульон

Так и надо. Убираешь весь джанк, оставляешь полезное и живешь. Ну. Дальше корректируешь. Когда можно и тортик позволить, а когда бывает и урезать чего.

Обо мне:
  #2844  
Старый 27.04.2014, 22:00
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

А я первый раз на Дюкане, сейчас наелась и алкоголя напилась, ДР у друга . Торта даже кусок , первый раз за шесть недель! интересно как организм отреагирует? Завтра , наверное китайцем отекшим проснусь? Девочки на Дюкане как у кого было после таких срывов?
  #2845  
Старый 27.04.2014, 22:41
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

MilenaB
Спасибо, почитаю, вникну.
edel
Я сегодня в печали, наелась всякого авна, и 5 штук урюка, и маффин с мукой и сахаром, и конфетку мерси, в общем, оторвалась по полной, завтра тоже буду плоды пожинать.
  #2846  
Старый 27.04.2014, 23:00
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , мне Дюкан в принципе подходит, я мясоед. Похудела на 4 кг, за шесть недель( это много для меня ),подруг не видела с 8 марта, заметили все. Я тренировалась раньше, но не худела, а Дюкан дал результат, даже без спорта, поэтому буду продолжать, тяжело именно после 2 недель, вес стоит, а еда надоела вся. Меня морепродукты спасли, я люблю их очень. От тяги к сладкому кола диетическая спасала в этот период, сейчас не пью почти ее, хватает десерта по Дюкану, раз или два в неделю.
  #2847  
Старый 28.04.2014, 00:51
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

MilenaB ,
Можно ссылку на форум поклонников Монтиньяка?

Я тоже ориентируюсь на эту диету. Все очень логично и понятно, но пока не придерживаюсь полностью. На этой неделе муж уезжает в командировку, будет легче и меньше соблазнов...
  #2848  
Старый 28.04.2014, 06:14
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
А я первый раз на Дюкане, сейчас наелась и алкоголя напилась, ДР у друга . Торта даже кусок , первый раз за шесть недель! интересно как организм отреагирует? Завтра , наверное китайцем отекшим проснусь? Девочки на Дюкане как у кого было после таких срывов?
Ничего не будет. Может даже отвес быть - запросто. Но если есть возможность, хотя бы один день лучше на весы не вставать - алкоголь задерживает жидкость. И еще мое мнение - такие стрессы для организма время от времени - алкоголь, тортики, много еды - ХОРОШО! Метаболизм лучше начинает работать после них - вот увидишь. Главное - чтоб они были нечасто .

Красотка, у меня на Дюкане наоборот кожа лучше стала - во всяком случае, комплиментов я получала точно больше. Но я кожей всегда (кроме последних нескольких недель) была очень озабочена, и много всего делала с ней - но все равно, улучшение было. И я лучше себя чувствовала, энергии больше было.

Я согласна с тобой, что подсчет калорий - это муторно и головняк, сама точно такая. Но из позитивного - у тебя очень-очень разноообразное питание? Потому что если нет, то ты одну неделю (к примеру) напряжешься все взвешивать, вымерять, искать калорийность в интернете и т.п. - и все. Потом ты уже будешь знать, что в этом блюде столько-то калорий, а в том вот столько. И сможешь если не до калории считать, то прикидывать. Всегда пригодится - мне кажется.

Я сейчас на дюкановских низкокалорийных рецептах на подсчете калорий. На неделе все нормально, а выходные труба . После тяжелой трудовой неделе приезжаю к мужу, выпиваю бокал-два-три вина, и понеслась душа в рай. Из плохого ем только супер низкокалорийный поп-корн - где 15 кал. в стакане, но ем много .
  #2849  
Старый 28.04.2014, 08:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Солея, дюканисты говорят, что на круизе вместо 1:1, можно идти схемой 2:2, 3:3 или даже 4:4. Чем крупнее шаги, тем быстрее худеется, между прочим.

Короче, мы с мужем решили попробовать так. С понедельника по четверг, 4 дня, мы полностью на белках. А потом с пятницы по воскресенье включительно, то есть 3 дня, мы на белках и овощах. И винца в эти 3 дня можно. По 150-200 граммов в сутки.
Ну потому что невозможно на уикэндах строго блюсти себя. Хочется немного расслабиться. И опять же, ходишь аут, встречаешься с людьми. И сидеть за столом, не пить алкоголь и жевать один кусок мяса - грустно.

Не знаю что из этого получится, но вот с завтрашнего дня начинаем.
  #2850  
Старый 28.04.2014, 08:22
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алия, вот для тебя специально )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2851  
Старый 28.04.2014, 08:38
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

LOL..... шикардос!
  #2852  
Старый 28.04.2014, 08:45
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня круиз всегда был либо 5:5 (и нифига не худелось быстро), а потом пятница-воскресенье было расслабление, а понедельник-четверг - белковые дни. Но вино я все равно пила бокал-два вечером после работы (кроме первых пары месяцев). И спорт был 4-5 раз в неделю (пыталась 7 и не выдержала).

В целом вес ходил туда-сюда с 56 по 58 кг примерно. Но что держался при том, что я не чувствовала, что сильно себя ограничиваю, уже был плюс. Ну и за счет спорта и силовых по словам мужа, тело было красивее, чем когда была просто худой.

Ну а потом спорт забросила, и за ум никак не возьмусь. На той неделе начинала в понедельник со 134 паундов, закончила утром в пятницу 130.0 паундов - худо-бедно вес шел вниз, причем без спорта.

На следующей неделе постараюсь подключить спорт - посмотрим, как будет.

Пока мне на подсчете калорий легче было, а там посмотрим.
  #2853  
Старый 28.04.2014, 08:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет.. в белковые дни нельзя винище хлестать. То есть, Пн-Чт пьём кока колу, блин. А вот Пт-Вс бухаем!
  #2854  
Старый 28.04.2014, 13:57
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

June, не знаю можно ли здесь ссылку давать. Называется форумонти. Он такой один, просто супер сайт. Я пока читаю.
Я сидела на нем 1.5 года много лет назад, но у меня была только книжка и не совсем правильно поняла систему. А сейчас система немного усовершенствовалась, нужно читать последние издания и есть форум, где можно найти ответы на все вопросы.
Мне понравилось, что можно есть рис с рыбой и спагетти с рыбой. Жиры от рыбы можно есть с любыми хорошими углеводами. Можно есть обезжиренное мясо с рисом и спагетти, но не часто.
В общем, для меня это действительно может стать питанием на всю жизнь. 2ая фаза - это просто правильное питание, без отказа от углеводов или жиров. Просто нужно смотреть что и с чем можно есть.

Красотка, а на Монтиньяке можно есть инжир), курагу, чернослив, но нельзя изюм.
  #2855  
Старый 28.04.2014, 16:50
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию



Холодец из курицы

На 100 грамм :
23.07 Белка
4.71 Жира
1.16 Углей
всего 141.16 ккал

Ингредиенты на 5 порций:
1,5 кг курицы;
1 луковица;
2 яйца;
30 г желатина;
2 лавровых листа;
зелень (по вкусу);
3 зубчика чеснока;
соль, душистый перец.

Снять с курицы кожу, положить в кастрюлю и залить водой. Когда вода закипит, снять пену и лишний жир. Посолить. Добавить в бульон лук, перец и чеснок. Варить 1 час. За 5 минут до окончания варки добавить лавровый лист. Развести желатин в двух стаканах теплой воды и оставить набухать. В это время вынуть из бульона курицу и лук. Процедить бульон и оставить 1,5 л для холодца. Остудить курицу и отделить мясо от костей. Выложить на дно прямоугольного блюда зелень. Разрезать яйца на половинки и положить в блюдо. Сверху поместить мелко порезанное мясо и порезанный на части чеснок. Процеженный бульон поставить на огонь, добавить разведенный желатин и тщательно перемешать. Разогреть бульон,но не доводить до кипения. Аккуратно залить мясо бульоном. Убрать в холодильник застывать.

Это исходный рецепт. Так получается вкуснее.
Но если надо совсем диетично, то можно сделать только из куриных или индюшиных грудок. Тогда жира почти нет вообще.
Но получается довольно сухо. Тогда лучше в бульон добавить сладкого перца колечками или цуккини и потом их в холодец. Тогда не так сухо.

Обо мне:
  #2856  
Старый 28.04.2014, 17:16
Аватар для Sev-1
Sev-1 Sev-1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 47
Sev-1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Ленчик так я и хочу еще немного похудеть, я свой вес нормальный знаю давно к нему и стремлюсь сейчас. Сейчас прям каждую неделю по киллограму уходит, так радуюсь.и вижу,что именно жир уходит, а не вода.
Я каждый день втираю крем дя похудения, там в описании пишут, что должны поменяться пищевые привычки и жор уйти.
У меня именно так и есть, не могу сама поверить. У меня постоянный психологический голод, когда сиду дома, а тут вот не хочу много есть, для меня жто странно. Порции тоже сократила без проблем, не лезет просто больше и все.
Как работает этот крем я понимаю, зная принципы китайской медицины например поверить в такое не сложно. Но я все равно очень удивлена.
Его правда втирать нужно в определенные места тоже..
Обсуждение давно было, но я так и не нашла в ветке, что за такой прекрасный крем. Подскажите, что за чудо такое, где можно купить и куда втирать? Прямо глаза у меня загорелись на такую прекрасную штуку.
  #2857  
Старый 28.04.2014, 18:01
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 853 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 274
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Леся, супер рецепт! Спасибо огромное!
  #2858  
Старый 28.04.2014, 19:40
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А ты щас тоже пытаешься схуднуть? Сколько кг запланировано сбросить и каким методом? Дюкана не практикуешь?
Да я всегда пытаюсь к лету схуднуть на пяток кг, так как за зиму их наедаю.ИМТ у меня нормальный, но вот как-то впритык, хотелось бы прекратить запасать жиры, у тебя хоть боди тайт был...Особого метода у меня нет, просто отказываюсь от мучного и сладкого, больше физрой занимаюсь и хожу пешком.Водой не упиваюсь, на дюкане не сижу:мне кажется это сложным в исполнении.Просто я хочу найти такой способ питания, при котором можно было бы управлять своим весом и не набирать лишние килограммы именно в холодное время года.
  #2859  
Старый 28.04.2014, 20:27
Аватар для Андреева
Андреева Андреева сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 250
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Вот и я пытаюсь найти свою систему питания.
Девы, а вы кто на Дюкане, от какого веса хотите избавиться? Я тут пытался примкнуть к Дюкану, решила начать с официального сайта, заполнила анкету, ну чтоб мне все пояснили, пришел ответ, что они помогают при реально избыточном весе. И вот я опять в поиске. Кроме одного разгрузочного дня в неделю ничего придумать не могу.
  #2860  
Старый 28.04.2014, 22:20
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Андреева, угу. Мне предложили сбросить 2 кг. Я эти кг могу сбросит, если перестану тортики есть и вино ежедневно пить. А не за 3 дня на атаке, и месяц на второй фазе, забыла, как она называется. Мне бы что-нибудь такое, что бы и вино пить и худеть. Монтиньяка не предлагать, я вино пью больше, чем он рекомендует. Шутка, конечно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©