Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 12.04.2013, 00:48
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Luona1, на картину, висящую на стене тоже земное притяжение действует, однако она там сто лет провисеть может. При наличии дюбеля и шурупа, а не просто вбитого гвоздика, разумеется…

Обо мне:
  #1282  
Старый 12.04.2013, 01:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Хмм, Светлана так дюбель гвозодик и прочая неорганика не меняются со временем. ( Считаем что гвоздик не железный и не заржавеет). А упругость человеческих тканей, увы, напрямую зависит от возраста .
  #1283  
Старый 12.04.2013, 01:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю, человеческие ткани чем-то неорганическим крепятся, разве нет? )

Обо мне:
  #1284  
Старый 12.04.2013, 01:53
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
В полгода после этой оп я пошла по хирургам и все они вежливо выражали сомнение в том, что мне вообще был сделан смас.
Через 10 месяцев я сделала еще операцию у другого хирурга, в феврале этого года был юбилей - 4 года и пока, тьфу-тьфу-тьфу ничто пока меня не подвигает к третьему смасу несмотря на неблагодарное к такиморперациям тяжелое лицо.

Так что дело больше все-таки в технике операций, а не в земном притяжении.
Кася, а первая ОП чем оказалась, просто подтяжкой кожи? Вот смотрю на себя через 2,5 года и до сих пор не могу понять, чтож у меня было?! Уже через 1,5 всё было плохо(((
  #1285  
Старый 12.04.2013, 02:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, человеческие ткани чем-то неорганическим крепятся, разве нет? )
При СМАСе???
Собственно не в том дело чем, а что крепится. Уйдут гормоны и провиснет тряпочкой на креплениях.
  #1286  
Старый 12.04.2013, 03:08
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Тут, наверное, уместно сравнение с картиной, висящей на толстой резине. Рано или поздно картина окажется если не на полу, то сильно ниже, чем сначала, хотя шуруп остался на месте как влитой.

Я где-то тут же на сайте читала, что СМАС можно делать только один раз. Это так? Если да, то у вас, Кася, был первый раз не он, хотя обещали? Или все-таки можно и по второму кругу?

Обо мне:
  #1287  
Старый 12.04.2013, 03:37
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
А насчет подрезания складочек - это все же хирург, не косметолог. Но мне опять же врач объяснила, что только под кольцом рассечь низя(((, надо всю шею отслаивать. Вот налбу под морщиной есть такая методика, когда складка в результате манипуляции "выталкивается" келоидной тканью, образующейся под ней. А шея -дело деликатное...
kotik-spb, косметологи тоже рассекают эти спайки канюлей и заполняют филлерами, есть такая методика, я в личной теме Натали цитировала статью.
  #1288  
Старый 12.04.2013, 03:54
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Согласна, рано или поздно все повиснет, вопрос только в том, как скоро и при каком методе.

Обо мне:
  #1289  
Старый 12.04.2013, 09:04
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

При поднадкостничной отслойке естественно будет держаться много дольше. При подтяжке СМАС (этой тоненькой пленочки) помимо мастерства хирурга влияет очень много факторов. И это настолько индивидуально! Даже результат ритидэктомии (хоть и говорят, что ее уже не используют) у кого то держится прилично, у кого то быстро пропадает эффект

Обо мне:
  #1290  
Старый 12.04.2013, 09:13
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Emma как я поняла, то да, практически до ключиц(((( проблема в том. что излишков кожи и жира на шее практически нет, кожа тонкая и дряблая и тянуть особо нечего. Разрез будет под подбородком и за ушами, туда подтянут смас и что будет возможно из кожи. Сказали, что реаба от шеи как раз не сложная, отеков не должно быть, синяки и довольно быстро приживается.
Но я пойду еще раз консультироваться, потому как не очень мне хочется нижний смас сейчас делать. может быть удастся обойтись только шеей. хочу послушать врача по второму кругу....
  #1291  
Старый 12.04.2013, 09:13
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
и мы увидим по-прежнему прекрасных пациенток от Грищенко, чего я им от всего сердца желаю, а имя самого врача станет греметь в профессиональной среде далеко за пределами Украины,
Гришин + Ищенко = Грищенко ))))
  #1292  
Старый 12.04.2013, 09:18
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Happy29 я знаю, что такая есть методика, но и косметолог и хирург отказались мне это сделать. Но я писала, что у меня на шее очень тонкая кожа, может в этом проблема. мне и ботокс отказались делать. сказали, чтобы расслабить мои тяжи надо столько, что я и глотать не смогу(((((

cofa как дела? Смотрю, начинаешь снова шутить, значит жизнь налаживается
  #1293  
Старый 12.04.2013, 09:32
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

kotik-spb ты про кольца на шее спрашивала- лично у меня они не убрались, но , за счёт подтяжки кожи шеи вверх- стали менее заметны.

Девочки, швы сняла вчера вечером. Потому что позвонила мужу, а он сказал ,что не вернется к пятнице, сказал в воскресенье приедет, ну я не стала ждать ещё лишний день и пошла сама.Меня так намучали.....корочки на швах не отпали ещё, хоть я их и пыталась отмачивать, так хирург,( он не пластический , а простой,) мне с мясом отдирал..мне плохо стало, голова закружилась, пришлось лечь на кушетку.. содрал мне кожу на швах, которые практически на козелках..я теперь так переживаю...что теперь с моими швами будет?? шрамы останутся на этих местах?((((((((Как сказала Наталина: " В Греции всё по плану,- там портят, мы на Украине реставрируем"))Сама не могу рассмотреть эти швы, мужа нету, пыталась сама сфоткать, чтоб хоть рассмотреть-ничего не видно толком...Остается ждать мужа.Поэтому фотографии швов в воскресенье вечером или в понедельник утром. Может кто подскажет- чем сейчас мазать эти ранки- подсушивать или лучше мазью какой?
  #1294  
Старый 12.04.2013, 10:06
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Cofa, мне , пока корочки не о падут и чтобы не было инфекции, сказали мыть только антибактериальным мылом, после от падения можно лосьеном, но почему то категорически нельзя увлажняющими кремами их мазать- наверное, от них они размокают, а нужно, чтобы корка высохла и сама отвалилась..... Под ней будет сухой шов тогда....

Обо мне:
  #1295  
Старый 12.04.2013, 10:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cofa бедненькая, как тебя намучили!!! неужели с медициной в Греции все так плохо? руки б такому хирургу, ну и что, что не пластический, а больно зачем делать! да и вообще, сейчас при любой операции стараются делать косметичсекий шов.
а про кольца, для меня и "менее заметны" за благо будет))))
  #1296  
Старый 12.04.2013, 10:14
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Швы протирать только спиртом - подсушивать их. Мазями и кремами нельзя чтобы не размокали и не ползли в ширину! Швы косметические внутрикожные, дополнительно были скреплены местами. Надеюсь, что внутрикожные тебе не вытащили))) они уже и заросли!

Обо мне:
  #1297  
Старый 12.04.2013, 10:41
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Кася, а первая ОП чем оказалась, просто подтяжкой кожи? Вот смотрю на себя через 2,5 года и до сих пор не могу понять, чтож у меня было?! Уже через 1,5 всё было плохо(((
Я теперь думаю, что типа того. По моим субъективным ощущениям отслойка была примерно на толщину пальца-двух от уха.

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение

Я где-то тут же на сайте читала, что СМАС можно делать только один раз. Это так? Если да, то у вас, Кася, был первый раз не он, хотя обещали? Или все-таки можно и по второму кругу?
Думаю, недоделанный какой-то смас в первый раз был.
Но на сайте раньше обсуждалось, что полноценный смас можно делать не один раз, только техника будет другая.

Цитата:
Сообщение от Luona1 Посмотреть сообщение
! Даже результат ритидэктомии (хоть и говорят, что ее уже не используют) у кого то держится прилично, у кого то быстро пропадает эффект
Но это, думаю, сильно от исходника зависит. Если кожа тонкая и жира нет, то почему такой подтяжке не держаться долго?

Обо мне:
  #1298  
Старый 12.04.2013, 10:46
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Luona1 ну не пугай меня((((((((((((((он мог и внутрикожный потянууууууть!!!!или его никак не достать??а че мне плохо-то стало тогда.....
lenaa ага, все так говорят, что корочки только подсушивать. Но я немного о другом. Вот смотрите. Чуть выше козелка была скобочка, на ней была большая корочка. Он мне вместе с ниткой и коркой содрал кожу блин!!((((((((((((я теперь волнуюсь, что там шрам останется...
kotik-spb не только с медициной.. и с образованием.. та и с многим другим.. одно радует- люди добрые и хорошие. прям люблю их за это. За шею свою не пережавай ты так!!! всё тебе сделают отлично!Твой док найдёт способ сделать всё максимально хорошо.Уверена.))

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Но это, думаю, сильно от исходника зависит. Если кожа тонкая и жира нет, то почему такой подтяжке не держаться долго?
у меня тонкая , но с жирком.моё лицо трудновато до идеала довести..
  #1299  
Старый 12.04.2013, 10:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

cofa , ну так у тебя же не кожная подтяжка!

Обо мне:
  #1300  
Старый 12.04.2013, 11:04
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

cofa ,а что с отеками? Швы обязательно день в день снимать? Если несколькими днями позже,то что будет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©