Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.02.2011, 11:53
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Апрель, отмотай чуть назад - сообщение №353 - это Фраксель, который ДУО. Белый в Оттимо делал совершенно другой лазер, который он тоже именует фракселем. Я сейчас в самом начале пути, но мне кажется, что тот ( у Белого) был более агрессивный и давал сразу видимый эффект. Вернее не сразу, а со второй процедуры было все подтянуто. Кстати гусиные лапы вообще ушли и сейчас мы решаем с помощью фракселя дуо немного други задачи - куча всяких процедур, включая Бьютитек, фотоомоложение - хотим добиться омоложения лица в целом. Еще парочка фраксель+фото и буду делать армирование. Если кто думает, что у меня "не все дома" такие деньги тратить, то оно на то похоже. Но у меня уважительная причина: в марте стукнет писят и я очень боюсь и не хочу выглядеть на писят )
  #362  
Старый 25.02.2011, 22:20
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Поняла. Спасибо.
  #363  
Старый 26.02.2011, 16:19
Аватар для vitysko
vitysko vitysko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 5
vitysko на нуле
По умолчанию

Сделала вчера вторую процедуру на MATRIX RF лицо и шея, мне делали без обезболивания так как терпимо, хотя и мощность увеличили по сравнению с первым разом, в описании аппарата есть три как бы программы А Б С так вот С самая мощная от 10 до 20 ДЖ, описывается что с этой мощностью происходит абляция тканей , незначительная коагуляция(не знаю что такое)и некроз,а с программами А и Б незначительная абляция, коагуляция, некроз и нагрев тканей.
Так вот уже после первой процедуры хоть и на средней мощности я реально увидела что рубцы конкретно сгладились, хоть еще и есть.Сама уже не так комплексую и стала увереннее себя чувствовать. Где то через месяц отпишусь что улучшилось после второго раза. Косметолог сказала что продолжить еще две процедуры лучше осенью а пока достаточно.
Пигментные пятна еще пока немного есть. Перед этим делала два раза элос омоложение так очень хорошо изменился цвет кожи и структура, после Матрикса цвет не меняется .
В общем пока я довольна изменениями, представляю что будет дальше, если обещают эфект продления выработки колагена . Извените ,если что то не правильно назвала своими именами так как не профессионал в этой области.
  #364  
Старый 02.03.2011, 13:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

В СПИКе стартовала акция - скидки на все процедуры Fraxel re:store Dual -15% . Будет действовать до конца апреля, так что можно успеть сделать небольшой курс.
  #365  
Старый 03.03.2011, 12:00
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию Подскажите по поводу шлифовки кожи

Надеюсь услышать дельные рекомендации относительно проведения шлифовки кожи. Сабж такой. Планирую сделать шлифовку лица. Много читал на эту тему, благо информации в сети полно. Из-за этого в принципе выбрать методику очень сложно. Хотя все же склоняюсь к лазерному методу. Подскажите, кто делал – может есть какие то секреты для такой процедуры, которые помогут эффективнее избавится от недостатков кожи?
  #366  
Старый 03.03.2011, 12:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Паша, Вам сюда. там море фото и инфо об избавлении от рубцов пост-акне:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4583&page=26
  #367  
Старый 03.03.2011, 12:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, копирую часть поста из соседней ветки относительно анестезии глаз:
Цитата:
Кстати, девочки, мне в этот раз глаза ледокаином обкалывали. Я до этого думала это не возможно. Перед началом процедуры я еще раз напомнила доку, что очень не хочу терпеть боль. На что он сказал, что если я готова терпеть уколы, то пожалуйста, сколько угодно))
Я ответила, что лучше терпеть уколы, чем лазер))) Но я даже подумать не могла, что он и глаза проколет.
Короче, когда дело до глаз дошло, он спросил, - ну, что, колим глаза? Я в шоке, - уя, уя, конесна дохтор:dur:
Предупредил, что синяки будут. А у меня ничего не было. Я вообще разницы не заметила в сравнении с прошлыми оп. Так что, мотайте на усЫ
Так что, бояки, если страшно, надо дергать дока за халатик и кричать - хотю, хотю, хотю анестезию)))
  #368  
Старый 03.03.2011, 12:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Уррррррррряяяяяяяяяяя!!! Это совсем другое дело! Спасибо!!
  #369  
Старый 03.03.2011, 13:14
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Девушки, вы такие негостеприимные, меня уже в сорок пятый раз по форуму гоняете. Тему свою завести нельзя, спросить тоже, шаг в лево, шаг вправо - расстрел на месте.
Спасибо, конечно lanalip за посыл по новому адресу, но мне не только от пост-акне нужно но и моршины бы убрать.
  #370  
Старый 03.03.2011, 13:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аааа, простите, я просто судила по выставленным Вами фото..
А мы не гостеприимные - мы просто очень упорядоченные. Этот форум поэтому такой полезный и информативный - структура в нем очень строгая, и только благодаря этому он не превратился в помойку, как многие другие форумы..
  #371  
Старый 03.03.2011, 13:39
Аватар для PashA
PashA PashA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
PashA на нуле
По умолчанию

Ясно, это заметно. В любом случае позитивный форум.
  #372  
Старый 04.03.2011, 00:28
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Катсуя,почти 3 месяца назад в другой теме про шлифовку,как раз из той,из которой скопирован ваш пост,я написала,что глаза обкалываются и анестезия хорошо обезболивает
Вы же там со мной и дискутировали на эту тему...я думала,желающие в курсе
  #373  
Старый 04.03.2011, 10:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Джила, мои пардоны, из башки вылетело))) Значит нас уже двое)))
  #374  
Старый 06.03.2011, 00:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

lanalip, мне делали анестезию в веки, больно пипец как терпеть невозможно
после этого ботокс кажется легким развлечением и зная разницу с анестезией уже не дергаюсь.

Обо мне:
  #375  
Старый 06.03.2011, 10:31
Аватар для taffy
taffy taffy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 28
taffy на нуле
По умолчанию

Девушки, сразу извиняюсь, если повторю часто задаваемый вопрос, но темы про шлифовку достаточно большие, а ответ возможно совсем короткий, в общем заранее спасибо
Вчера сделала второй restor (1-ый в этом году месяц назад), на мощности 35 Дж (видимо), как я поняла это средний уровень, в следующий раз врач сказала сделаем сильнее, и всё на этом. Максимальная там 70, кто-нибудь делал так? Стоит ли того?
  #376  
Старый 06.03.2011, 11:24
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Максимальная мощность используется для коррекции рубцов. Мне косметолог говорила (и я сама читала), что лицо на такой мощности делать не надо.
Но я не знаю ваших проблем.
  #377  
Старый 08.03.2011, 10:32
Аватар для taffy
taffy taffy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 28
taffy на нуле
По умолчанию

Проблемы среднестатистические, нужны: лифтинг лица, избавление от мелких морщин и сужение пор. Есть и "подарочки" юности - рубчики на щеках и крыльях носа, мелкие, а один плотный и с глубоким, если так можно выразиться, корнем. Кожа, увы, никогда не была идеальной, но эта "дырочка" на щеке всю картину очень портит.
В общем прикладываю картинку, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02_0503 копия.jpg
Просмотров: 44
Размер:	94,6 Кб
ID:	52480, но на фото ситуация немного сглажена за счет вспышки.

Я подумывала сделать 3-ый раз на мощности в полтинник, чтоб уж наверняка.
А еще "звездочки" беспокоят, но Рестор похоже к этой проблеме индифферентен
  #378  
Старый 09.03.2011, 15:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Альбиночка, а тебе на каких параметрах делали Рестор? Извини, если ты уже писала. Я вроде бы припоминаю, что ты не на сильных делала.
Просто мне тут предложили через месяц после Репейра пройтись Рестором на самых слабых параметрах, дабы устранить скопившийся на поверхности пигмент (говоря не научным языком).
Я сначала не хотела, а теперь вот подумываю серьезно над этим.
Меня в частности страшит боль. Насколько я понимаю при Ресторе обезболивают только Эмлой, верно?
И еще меня интересует сколько времени я буду непрезентабельной (учитывая конечно то, что процедура будет проходить на самых легких параметрах).
Есть здесь кто-то, кто делал Рестор на минимальных параметрах?
taffy, сколько вы были не в форме после 35%-х параметрах?
  #379  
Старый 09.03.2011, 16:39
Аватар для taffy
taffy taffy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 28
taffy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
taffy, сколько вы были не в форме после 35%-х параметрах?

Katsuya, я сделала 5-го марта, сегодня уже вышла на работу, получается на 4-ый день. Хотя вчера уже гостей принимала, ничего не заметили при приглушенном свете

Это мой не первый раз рестора, делала курс пару лет назад. В этом году повторяю.
Так вот, что интересно, в прошлый раз (в феврале) мне сделали на 17-ти (после перерыва доктор не захотела меня сразу сильно ошпаривать), и реабилитация примерно такая же, как и на 35.
У меня отёк проходит на третьи сутки, как и краснота, точнее она становится вполне замазываемой. То есть на третий день я уже могу сходить в магазин не привлекая особого внимания. Но изначально отек очень сильный, натуральный такой бомжик из подвортни.
На четвертый день лицо стало загорелым, но я смуглая, поэтому в глаза не бросается. Сейчас кожа еще шершавая, если внимательно приглядеться, то можно увидеть тонкие точечки корочек. Конечно они не такие, как после ДОТа, а вполне маскируемые.
Видимо, у меня еще есть индивидуальная реакция, на второй день после лазера у меня на подбородке и носогубках вылезает раздражение в виде мелких прыщиков, держится пару-тройку дней, вывожу Тридермом. И примерно три дня еще буду шелушиться.
Словом, на важные торжества еще рано, а для обычных трудовых будней сойдет

Насчет боли. Раньше всегда мазали эмлой, а в последний раз Павленко обезболила меня другим кремом, увы, не запомнила названия, он посильнее, и фиг смоешь, очень плотный.
Сразу скажу, у меня высокий болевой порог, но все равно больно, слезки текут.
И как ни странно, глаза не так больно, как зона нижней губы, а самая такая зубодробильная зона – под носом. Вся процедура длится минут 12, вытерпеть можно.
В конце ощущение, что сковородку горячую приложили к лицу.
Потом наносят успокаивающий гель фракселевский и в машину.
Дома обычно прикладываю заранее заготовленные пакетики со льдом, с ними как-то поприятнее.
  #380  
Старый 09.03.2011, 17:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

О, спасибо за такой развернутый ответ))
Значит примерно 3-4 дня. Блин, а я хотела в Пт вечером сделать, в Пн на работу шагать Буду мыслить...
Боль не хочу В принципе, врач уже знает мою восприимчивость к боли, может ледокаином немного обколет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©