Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 10.09.2012, 23:24
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Nushata, это если своя железа есть, то, говорят, со временем она истончается! У тебя есть? К меня просто своей железы, как таковой, нет, поэтому одним вопросом меньше. А насчет опасения, я тебя понимаю! Просто я сначала сделала абдо, там для меня уже был потолок, жить с этим просто было уже противно, а теперь вроде и нет так страшно! Хотя я с прошлой оп сначала твердо решила, потом пометалась в выборе дока, а потом просто вырубила мозги до оп, иначе бы свихнулась. Теперь хвалю себя, хвалю, что решилась. Хотя оп не однозначные, но аналогию провести можно при желании!
  #2542  
Старый 11.09.2012, 00:13
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Аист та есть... Гдето к второму размеру. при чем жира там особо не много, по сути почти нету, кожа да железа. У меня грудь вообще своей жизнью живет. Я полная была, ходила с сиськами 4 размера, потом похудела, да так. что от груди вообще почти ничего не осталось. Потом после лет 5 с какой-то дури у меня грудь опять выросла, до третьего размера, правда тогда я это не оценила, считая что сиськи меня "жирнят"(маразм анорексика был))))). Так как грудь выросла именно за счет железы а не жира. А потом как то она опять подсдулась....и сейчас где-то 1.5. Но из-за этих скачков в размерах кожа конечно растянулась и птоз имеется Вот это меня и удручает. Потому что в лифчике все вполне даже ничего..но без..не прямо конечно уши спаниеля, но..не то что мне хочется. Но вот тоже интересно-где гарантия что со временем моя железа сама по себе тоже не истончится? Не зависимо есть там силикон или нету? В связи с гормональными изменениями (это я себя утешаю)).

Вот и мне надо как то мозг отключить на время. Но пока не получается. Ну конечно уже не так маньячно как вначале)))). Это болезнь какая-то) сисько-мания
  #2543  
Старый 11.09.2012, 00:20
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Nushata, асолютно точно насчет сиськомании!!!
  #2544  
Старый 11.09.2012, 01:01
Аватар для ОльгаАн
ОльгаАн ОльгаАн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 9
ОльгаАн на нуле
По умолчанию

Эйдора, у меня исходник 1,5 ближе ко 2, обвисший после 2-х кормлений(((, в принципе меня размер устраивает, вот если бы они не обвисли, я бы об операции, конечно, не задумывалась.
  #2545  
Старый 11.09.2012, 10:31
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Nushata я абсолютно адекватный человек и желание носить платья без лифчика не было основной мотивацией))))
Конечно есть риск и не малый, я тоже почитала форум и немного задумалась, стоит все-таки или нет. Но потом задала себе вопрос и сама на него ответила.
Должна быть уверенность во враче, хорошее здоровье и сильное желание.
Скажете что не удачный пример, но я его приведу -научиться водить машину. Для кого-то это ВСЁ, а кто-то сомневается. А сколько дтп по стране, по Москве - страшная статистика, но..... мы садимся за руль и естественно думаем только о хорошем! !!!! Покупаем хорошие машины и учимся хорошо ездить, но мы тоже оочень рискуем и при чем каждый день.

Обо мне:
  #2546  
Старый 11.09.2012, 11:18
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012та не, я ж ниче не имела ввиду)). Прикол в том что если бы я вообще на все сто понимала что мне это не надо, то этот сайт точно не нагуглила. А так... семя желания посеяла... И теперь хочу до конца понять, все максимальные возможные плюсы и минусы данного выбора. Самый большой, от которого сложно отказаться -это плюс эстетический. Ну очень хочется улучшить то. что есть А от визуальных образов стоячего третьего размера у меня оргазмическое удовольствие))). К тому же, этот плюс больше имеет пользу для себя(ну и для любимого) Так как в одежде у меня с грудью проблем особых нету(за счет паралона ну и своей имеющейся полторушки)). Поэтому женщиной с сиськами я и так себя чувствую... Но чтоб они такими же оставались в раздетом виде - вот это хочется))))). Плюс фактор того, что все равно с возрастом она врядли станет лучше...
  #2547  
Старый 11.09.2012, 12:03
Аватар для lerra@
lerra@ lerra@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: турция
Сообщений: 151
lerra@ на нуле
По умолчанию

Девочки,мне кажется никаих сомнений быть не должно,тогда ты точно готов к операции...Если же есть что-то,что пугает или заставляет задуматься,значит время Ваше еще не пришло...У меня мысли увеличить грудь были еще 4года назад.Ходила к хирургу,уже даже был назначен день операции и сданы все анализы,обследования...Но червяк сомнений грыз...И про то,что что-то инородное там будет и тп....Тогда я еще форумов никаких не читала...И даже не думала,что могут быть не только мои страхи,но и неудачные результаты...Про них мне не особо то и сообщили...вообщем за пару дней до операции я все отменила....Тогда еще не было у меня ребенка и кормления,т.е.сиськи были вполне себе,только маленькие...Но не отвисшие...Вроде забыла на время...Сейчас,после кормления,вспомнив,какая грудка была у меня с приходом молока,я ни чуть не сомневалась,что это сделаю....уже и искала инфо о врачах(а не наобум,по рекламе) и читала о всевозможных последствиях и тп...Я буквально жила этими мысляями несколько месяцев,пока ждала операцию...И безумно счастлива,что не сделала ее тогда....Может стоит отложить,если есть сомнения...Если это Ваше,Вы даже думать не будите,делать или нет...

Обо мне:
  #2548  
Старый 11.09.2012, 12:45
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Nushata да я тоже с юмором))) всё нормально))
"А от визуальных образов стоячего третьего размера у меня оргазмическое удовольствие" - вот и я уже начала это испытывать, но только уже от себя)))

Обо мне:
  #2549  
Старый 11.09.2012, 13:15
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
А от визуальных образов стоячего третьего размера у меня оргазмическое удовольствие))).
блин, я думала токае происходит только со мной! Даже и не сильно стоячий проходит!
  #2550  
Старый 11.09.2012, 14:03
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Аист)))нееее у меня тоже))
Nekuklabarbi2012 и я хочу..свой стоячий))
От блин... Мучаешь себя мыслями..мониторишь инфу...при этом четко осознаешь, что кроме варианта имплантов ничего другого не поможет.
  #2551  
Старый 12.09.2012, 09:39
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Вчера начиталась тему : проблемы после маммопластики, аж 2 части. Опять желание напрочь отпало. Хотя , когда я на рино шла, тоже здесь от и до прочитала все, тоже там ужасов много.
Я вывод сделала, что у худышек рябь чаще бывает (ну это понятно - жировой массы мало нечем имплат закрыть), и у любительниц спорта проблемы с подвижностью импланта бывают.
Еще у меня вопрос про политехи: что за пена в них, кто знает? В инете не нашла, пишут, что гелевые они.
  #2552  
Старый 12.09.2012, 10:06
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

capuchino почитайте тему о выборе имплантов, там как раз пенополиуретановые импланты обсуждались и ссылочек достаточно на разного рода инфу)

Обо мне:
  #2553  
Старый 12.09.2012, 10:26
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

capuchino ага..а еще контрактура хотя, как я поняла, эта проблема не зависит от конституции тела или наличия того же спорта - как причинная база для появления.
Такое вот 50х50-зайдешь в галерею и слюни текут..потом почитаешь все эти возможные траблы и думаешь "так вроде и свои вполне ничего"))). Но ведь есть же девочки, которые после установки с глобальными траблами не сталкивались... Или те, у кого силикон в груди уже давно... годами?! есть же...
  #2554  
Старый 12.09.2012, 10:38
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Nushata, я думаю, что очень многие, у которых после оп все ок, начинают по минимуму общаться на форуме! Заходят, читают и не пишут! Я несколько таких знаю! А чего писать, все же хорошо! Ну а если проблема, то, конечно, советуются, ищут поддержку! Это абсолютно естественно, это как у детей: все хорошо - они о доме и не вспоминают, что-то случилось (заболел, обидели) - бегом к мамке!
  #2555  
Старый 12.09.2012, 11:35
Аватар для ОльгаАн
ОльгаАн ОльгаАн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 9
ОльгаАн на нуле
По умолчанию

Аист, точно подмечено!
  #2556  
Старый 12.09.2012, 12:35
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

АИСТ +100. Это и успокаевает. Я вот тоже после рино только фотки ДО и ПОСЛЕ выставила, а больше ни разу не была в том теме. Просто забыла про рино и все. Вспоминаю только , когда говорят, ой ты прям похорошела, а что у меня сделано никто понять не может.
Вот бы с грудью также. Сделал и кайфуешь. Но тут столько подводных камней. Особенно с этой контр-рой. Она ведь и через год и через 2 появиться может. Это вечно начеку надо быть.
  #2557  
Старый 12.09.2012, 12:45
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

capuchino контра на начальной стадии образовывается из-за ошибки хирурга, мне так мой док сказал, а потом она имеет много причин образования, в том числе и травма груди, ударилась, упала и т.д.
Ведь многие тут имеют маленьких детей......... сами знаете как нянькаться с ними. Когда что-то случается, начинают винить кого угодно, только не себя. Редко кто признается, что сам виноват.

Обо мне:
  #2558  
Старый 12.09.2012, 12:45
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchino Начеку быть не надо, она неопасна и многие ходят с ней годами. Опять же операция в ее случае как я поняла крайняя мера. И что меня успокоило, что если все же придется по каким причинам идти на повторную операцию, то повторная реабилитация легкая

Обо мне:
  #2559  
Старый 12.09.2012, 12:55
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Аист правы на все сто)
И это действительно утешает
А у меня, в моем кругу общения нету никого с такой грудью, даже пощупать некого))).
  #2560  
Старый 13.09.2012, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вовсе не обязательно из-за ошибки хирурга.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©