Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 24.04.2007, 23:43
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Выкладываю снимки томографии. Импланты стоят почти (левая на 6мм выше) ровно (Адольф Исаакович даже похвалил врача, кормить в будущем смогу) , эта ассиметрия оказалась из-за неровного распределения железистой ткани на правом импланте (это видно на фотке в фас). На счет фотки в профиль: оказалось, что мой левый имплант улегся на ребра очень хорошо, а вот правый хуже, из-за этого у него немного торчащий профиль в жизни. На встрече со своим врачом буду обсуждать что делать дальше, если возможно перераспределить железистую ткань на правом импланте, то решусь на ОП. Еще меня мысли посетили: если грудь набухнет молоком, то будет еще кривее, в тех местах где железы больше будет выпирать шишкой (а именно низ правой груди у центра) Можете не говорить, я понимаю, в сущности проблема мала, но я еще и не решила буду делать коррекцию или нет.
Передала приветы, как просили
ЕленаА, у меня к тебе вопрос, есть ли у тебя на диске (если тебе его записывали) цветные 3D фотографии? У меня не получается их сделать, эта функция не работает... а распечатка у меня только чернобелая.
Миниатюры
4265_1177443791.jpg_153.jpg   __133.jpg  
  #262  
Старый 25.04.2007, 00:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может это в на форуме в Галерею наших результатов добавлять хотя бы... Надо подумать. :D
  #263  
Старый 25.04.2007, 10:27
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Мы не то что запланировали, но мне было велено морально и финансово (если решусь на побольше) готовится
На фото это не очень то видно, хотя вот на этих может и лучше видно.
Правая стоит ровненько, а левая конкретно смещена к подмышке, но т.к. она больше и ещё малость отёкшая, то межгрудное симметрично. По мнению врача мне надо быть готовой что в ближайшие недели это изменится
, т.е. станет видно и спереди...

Кстати она мне вчера сильно помяла правую, которая не болела и неудобств не доставляла. Теперь одно место покрасневшее, горит и как бы иголками колет - мне опять звонить или такое может быть и пройдёт само?

Сказано было швы массажировать- сама там же, довольно больно, это сделала. Теперь и они болят :mad0: Но правда помягче стали

В общем, говорю же, каша в голове образовалась... Уже не знаю чего думать, на что настраиваться и из за чего переживать...

Пошла к ортопеду- посмотрим чем порадует... :susel:
  #264  
Старый 25.04.2007, 10:34
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Но конечно вы правы сейчас надо просто ждать- бывают же чудеса !
  #265  
Старый 25.04.2007, 11:40
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Violett, я ж выкладывала цветную себя. :D но повторить действия не смогу. я ж говорю, сутки мучилась чтобы выложить фотки. тупая я в технике
мое мнение, НЕ трогай грудь! тут по сто раз повторяют: лучшее - враг хорошего!!!! тем боле тебе еще кормить. железа (протоки в ней) работают неравномерно, и как будет выглядеть грудь после лактации никто не знает. а ты сейчас хочешь железу трогать. правда, не стоит.
немного оффтоп. вчера с мужем бывшим болтали по телефону, он врач, я рассказала суть своей проблемы и думали стоит ли менять импланты и т.д. я говорю "ага, один поменяем, будут сиськи разные", а он так удивленно и искренне "а у кого из вас они одинаковые?" (имелись в виду вообще женщины). т ч не видят они идеалов
  #266  
Старый 25.04.2007, 12:33
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо за совет ;)
На счет цветных фоток я так и не поняла... ну и фиг с ними :D
  #267  
Старый 25.04.2007, 13:06
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Ленок, я тож не поняла откуда ты выкладывала цветную себя. я бы тож хотела свои фотки КТ выложить, но откуда у тебя цветные получились ума не приложу.....Ведь на диске, где в разрезе послойно можно смотреть, всё черно-белое, и на пленке, к-ю они на специальном принтере печатают тож всё черно-белое.....и смотреть можно только на свет, как на рентгеновские снимки. это только в их компе на специальной проге, где они выбирают ракурс для печати на пленке, цветное и объемное изображение. Ну-ка колись, как ты его заполучила!!! :mad0:
  #268  
Старый 25.04.2007, 13:07
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, в консе не хочу писать, т.к. скоро еду на коррекцию и Ищенко обидется :D
Просто КАК ТАК может быть, когда по ареоле - явно лезет келоид плотный малиновый шов с белой фигней посерединке, НО шов который "по лежур", т.е. вертикальный - аккуратная ниточка серебристого цвета! Я че-то не поняла ничего :susel:

Обо мне:
  #269  
Старый 25.04.2007, 14:13
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девчонки, я не знаю что они мне на диск записали, но там было и черно-белое, и вот этот снимок фас кроваво-красный
вот я что смогла вывесила. тупо жала на разные кнопочки, пыталась Сабише отправить, ничего не выходило, потом что-то нажала и сохранились эти 2 снимка ну понятия не имею как
  #270  
Старый 25.04.2007, 15:02
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

понятно. Наверное ты так впечатлила их своими сисями, что они тебе даже и цветной снимок скинули на диск....а мне говорили, что это невозможно :susel: ...хотя, и про снимки на ретгеновской пленке, помощник Адольфа тож говорил, что невозможно...а потом все таки раздобрился, распечалал. Видать у них эта пленка под отчетностью или в дефиците...
значит, в след. раз надо с них трясти и цветные снимки на диск!!!
пасиб, что прояснила ситуацию ;)
  #271  
Старый 25.04.2007, 16:01
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Вот фото
на последней моя проблемная, видно овальчик такой по сравнению с другой
Миниатюры
094e556e8378a7cc4f290e3248e90503.jpg  
  #272  
Старый 25.04.2007, 16:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Milena, не надо нам следующих разов! пусть уже у всех все ок будет :dur:
  #273  
Старый 25.04.2007, 16:12
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

МаМаКоШкА, всё открылось, сенкс . Но проблему твою разглядела с трудом....по крайней мере она не так ярковыражена. Я бы добавила разьве что высоты импланта, в остальном по-моему все очень хорошо. Главное, конечно, чтобы не было физического дискомфорта, чтобы ничего не болело и не твердело...
ЕленаА, я имела ввиду при повторных обследованиях КТ. Это ж не коррекция . Меня Адольф приглашал на повторное обследование, через пол годика- год, для сравнения результатов обследования, течения реабилитационного процесса и наблюдением того, какие проиходят изменения и т.д. А так, конечно дай Бог, чтобы таких исследований никому больше не потребовалось
  #274  
Старый 25.04.2007, 17:14
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

МаМаКоШкА, а может тебе тоже КТ сделать, чтобы понять в чем проблема? Мне это обследование очень понравилось, так все подробно, практически не осталось "темных пятен", а главное я поняла откуда у меня такая ассиметрия :mad0:
  #275  
Старый 25.04.2007, 19:47
Аватар для МаМаКоШкА
МаМаКоШкА МаМаКоШкА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 153
МаМаКоШкА на нуле
По умолчанию

Violett
Я ещё подожду, может выправится само А будет криво или с ассиметрией в размерах, так хоть с КТ, хоть без всё одно полгода ждать, а потом переделывать...
У нас КТ дорогое удовольствие, просто так на него не набегаешься, а страховка не оплатит.
  #276  
Старый 26.04.2007, 03:07
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Mem, Шов от ареолярной подтяжки у многих достаточно широкий и выглядит не очень... А вертикальный заживает "в нитку". Со временем можно будет отшлифовать его и сделать таттуаж,например. И не будет так заметно.
  #277  
Старый 26.04.2007, 09:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мем, если вертикальный шов зарос хорошо, значит и шов по ареоле есть шанс сделать таким же! Просто, как говорит Виолетт, он у многих такой. Тебе же там подтяжку делали, вот он и плотный такой! К тому же он расплылся от большого увеличения, ткани не выдержали. Можно его перешить спустя полгода после операции, тогда нагрузки на ткани уже не будет, и шов можно сделать ниточкой.
Кстати, а чего АЛ то обижатся? Келоиды же от врача не зависят!

Обо мне:
  #278  
Старый 26.04.2007, 13:10
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите плиз, возникло пару вопросиков!
ОП была 4 недели назад, переодически немеет низ груди и по бокам! соски тоже немеют, но правый больше! через майку очень видно, один выпуклый, а другой плоский и долго это будет продолжаться? когда пройдет?

Обо мне:
  #279  
Старый 26.04.2007, 13:31
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

tatysya, обычно в течение 3-х месяце всё нормализуется.

Обо мне:
  #280  
Старый 26.04.2007, 22:53
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Девочки, привет Давненько меня тут не было, хотя раньше постоянно тут обитала.

Моей груди почти 7 месяцев. Мне она очень нравится-мягкая, красивая, СИММЕТРИЧНАЯ, но только не на фотках. Вот сфоткалась и ужаснулась.Жуткая ассиметрия. Что вы об этом думаете, может ли все нормализоваться, ну или хотя бы стать лучше?Как считаете?Почему то одно опустилась, а другая почти нет
Миниатюры
imgp1141_113.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©