Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 08.01.2009, 14:25
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Ни знааааюююю, мне тоже кажется очевидным, что Боня губы себе накачивала. У неё и свои очень неплохие, не спорю. Но усовершенствование (читай - увеличение объёма, имхо, было.

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Я думаю, что и зубки себе она сейчас переделала... То были как из куска пластмассы, а сейчас и кончики прозрачные, и передние чуть длиннее остальных...
Вот кстати, слышала, что есть такая процедура "увеличение передних резцов", благодаря чему лицо выглядит моложе и улыбка эффектней. Забава, ты это имела в виду? Кто знает побольше об этом? Я бы тоже хотела, мне кажется, мне бы это пошлО .

Обо мне:
  #2482  
Старый 08.01.2009, 15:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лула, что у мамы Бони гель, это исключено, т.к. тогда их не было.
А что у Бони, похоже, они подкачаны, я объясняла почему у меня возникла такая мысль - так как на фотке с сестрой очень хорошо видно, что у нее сильно вывернуты наружние уголки верхних губ, а такие уголки не свойственны европейцам. Поэтому и возникла мысль, что губы, похоже, были усовершенствованы, тем более у матери такого нет, хотя у нее губы пухлее были, чем у обеих дочерей.
Хотя мне все равно - подкачаны у нее губы или нет, для меня это не портит красоту, если она есть, главное, что губы красивые.:d Но у ее матери в юности мне губы нравятся больше.
Вот и все.)

Обо мне:
  #2483  
Старый 08.01.2009, 15:29
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Кто такая Боня?
(Заранее говорю, что у меня российского тв нет, поэтому я не могу априори знать всех русских современных селебрити...)

Смотрела КВН-финал, там Оксана Пушкина сидела в первом ряду, очень хорошо выглядела, никаких проблем с лицом не было заметно, и не постарела с тех пор, как я ее видела по тв лет 5 назад...Это грим, или, все-таки, не так страшны последствия ее истории?

Обо мне:
  #2484  
Старый 08.01.2009, 15:42
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

я сестру в звездах выложила, чтоб тут не офить.
Боня, эх Джаз, если б мы знали
Сначала была в Доме 2 , теперь она звездА8))

Обо мне:
  #2485  
Старый 08.01.2009, 15:44
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Jazz
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2486  
Старый 08.01.2009, 15:46
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

ну вот Джаз, если не проигнорируешь ссылку Марианны, будешь в курсе всего шоу-бизнеса России и познакомишься практически со всеми нашими звездАААми:susel:

Обо мне:
  #2487  
Старый 08.01.2009, 18:44
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Кто заинтересован в девушке с прошлых страниц (Lula выкладывала фотки), ее можно найти так: набираете в поиске на Одноклассниках "Александр Платицын, 39 лет, Россия, Москва" и у него первый же друг "Алена ВСЕМ СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ", на аве она с мужчиной.

Обо мне:
  #2488  
Старый 08.01.2009, 20:18
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Боня девочка из провинции, которая в возрасте лет 19 приехала покорять Москву. Очень активная, дерзкая и красивая. Были у нее богатые мужики, один подарил квартиру в Москве, второй Порш Кайон. Вращалась в денежном кругу, очень общительная. Пришла на Дом-2 и за счет своей внешности и активности стала звЯздой.

Вот так из грязи в князи. А внешность у нее и правда яркая. Поэтому и обсуждаем ее присутствующие или отсутствующие пластические операции. Ей 29 лет. И для своего возраста неплохо сохранилась (моя подруга недавно снималась с ней на Мосфильме). Пользуется дорогой косметикой. Ходит к личному косметологу, который ей сам делает крема для лица.

Она невысокого росточка, очень худенькая, грудь 1-го размера. А маленькая собачка до старости щенок.

Была ли пластика?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2489  
Старый 08.01.2009, 20:27
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

у Бони как она сама говорила, пластика была,только нижняя блефаро, в 25,убирала слезную борозду.Но чет мне кажется губы все таки тронула игла косметолога))))..Хотя и сами по себе не плохи,но добавка есть ..Мне так кажется..
  #2490  
Старый 08.01.2009, 22:14
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ага, поняла теперь. Это она и Воданаева - реалити ТВ звезды, обе из этого "Дом-2"...Мне про него сестра рассказывала. Теперь буду в курсе, какие они в лицо.

Обо мне:
  #2491  
Старый 09.01.2009, 01:14
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

про блефоро не слышала!!! Но в принципе, девка красивая, плюс ухоженность и чувство стиля! Но даже и если тронула игла косметолога, ну и что, ей же не 20 лет. Возраст всех касается..... меня тоже постоянно трогает игла косметолога, а толку мало Наследственность много значение имеет!!! Но вот сиськи, я все-таки ей пришила б. Думаю, даже уверена, после родов, она все-таки это сделает.


П.С. удача тоже много значение имеет...мужиков кто квартиры дарит не так уж и много!

А с чего взято что она ростом маленькая!!??? и что значит худенькая???

Обо мне:
  #2492  
Старый 09.01.2009, 02:43
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

У меня подруга недавно с Боней на Мосфильме снималась. Ростиком она не более 165 см и веса не больше 50кг. На глаз. Она совсем худышечка.

Но подруга говорит, что она очень жизнерадостная, активная, красивая и коммуникабельная. Так что, видимо, есть за что ее любить. Если будем обсуждать звезд, нам лучше перейти в другую тему.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Боня : Что касается Алены Водонаевой и всего того, что она рассказывает журналистам о моей внешности... на самом деле, знаешь, мне приятно, что она так говорит, и многие после ее слов думают, что у меня там один пластик.

Не поверишь, но это такой комплимент для меня, потому что моя красота - она естественная, так же, как и красота моей матери. У меня есть фотографии мамы в молодости - мы с ней просто одно лицо. Одни и те же губы, одни и те же брови, глаза...

Алена же сейчас увеличила себе грудь до пятого размера, но продолжает говорить о том, что она у нее натуральная. По весне это хорошо видно будет, потому что она раньше не снимала лифчика, а сейчас ходит просто в маечке, под которой вот такие буфера.

Я, безусловно, ни в коем случае не против, если человек корректирует себя, без проблем, но зачем тогда рассказывать, что я сделала себе то же самое?

Никакой пластики у меня в мои 26 лет нет и не было. Нос у меня от природы, слава Богу, нормальный, губы от мамы достались. Это сейчас стало очень актуально иметь пухлые губы, а раньше я очень их стеснялась, меня даже дразнили «губошлепкой».

Так что, если бы у меня была, например, большая грудь, она бы тоже, наверное, сказала, что она у меня искусственная. Или что я себе силиконовую попу вставила или колени откачала.

Это уже просто смешно даже.
  #2493  
Старый 09.01.2009, 10:22
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Это ты откуда взяла....похоже что-то давнишнее...ей уже поди лет 29?!!

Обо мне:
  #2494  
Старый 09.01.2009, 15:39
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Старенькое интервью. Но просто кто-то писал, что в 25 она сделала блефаро...
  #2495  
Старый 09.01.2009, 16:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну да, все, что она говорит - обязательно правда!

Обо мне:
  #2496  
Старый 09.01.2009, 22:29
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Это я говорила про блефаро))
вот интервью ее

Вы, в отличие от многих, не скрываете, что делали себе всевозможную пластику. Меня вот другое интересует – не рановато ли?
- «Всевозможную» - это громко сказано! А то все подумают, что я перекроила себя от и до. А насчет возраста, когда можно начинать делать пластику, я считаю, что это индивидуальный вопрос. Я, например, убрала мешки под глазами в двадцатипятилетнем возрасте, и не считаю это зазорным. Более того, думаю, что сделала это своевременно. Хотела еще нос чуточку исправить, но потом передумала. А больше я ничего не делала.
  #2497  
Старый 12.01.2009, 23:10
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

9 лучших исправленных носов

Нос, можно сказать, — самая выдающаяся часть нашего лица. «Как мне не нравится мой нос!» — часто восклицают многие из нас, стоя у зеркала. А как «у них»? Что делают звезды, если их что-то не устраивает в своей внешности? Правильно, идут к пластическому хирургу! Влияет ли форма носа на карьеру звезд? Еще как! Любуйся девятью удачными примерами ринопластики.
Мерилин Монро: впереди планеты всей!

Легендарная Мерилин — одна из первых знаменитостей, начавших пользоваться услугами пластического хирурга. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] — один из секретов превращения невзрачной провинциалки Нормы Джин в блистательную Мерилин. Изящная линия трепетных ноздрей, тонкая переносица стали важной частью нового имиджа актрисы.
Скарлетт Йоханссон: «Какая пластика, о чем вы?»

Еще совсем недавно юная и очаровательная Скарлетт Йоханссон была обладательницей довольно широкого носа. После ринопластики ее черты стали более тонкими. При этом актриса не потеряла индивидуальности — это все еще ее нос, он всего лишь стал гораздо уже. Впрочем, Скарлетт отрицает ринопластику. Она говорит, что впервые обратится к хирургам, когда надо будет бороться с признаками возраста. «Да, я верю в пластическую хирургию, — заметила как-то Скарлетт. — Я не хочу выглядеть как старая ведьма и не вижу в этом ничего забавного».
Дженнифер Энистон: почти естественная красота

Отец Дженнифер — грек, и к моменту полового созревания она была обладательницей большого «этнического» носа. Пластика исправила ситуацию. В прошлом году Джен сделала еще одну операцию. Сейчас Энистон выступает против пластических операций и говорит, что изменяла нос «по врачебным показаниям».
Бритни Спирс: просто и со вкусом

Пластика носа на пике популярности — несомненный риск для имиджа. Бритни Спирс и ее хирург нашли простое и оптимальное решение: ее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] — копия исходного по форме, но меньше по размеру. Результат превосходен: не заметно на первый взгляд, но довольно выигрышно в целом. Достичь этого в один этап не удалось, и нос певицы пришлось оперировать дважды.
Патрисия Каас: утонченность в парижском стиле

Известность и народная любовь пришли к Патрисии Каас в самом начале карьеры. Неповторимый, чуть хрипловатый голос и проникновенные песни с лихвой компенсировали любые недостатки внешности. Не так давно она сделала ринопластику. Несомненно, изящный носик добавил Патрисии Каас обаяния и, по ее словам, уверенности в своей привлекательности. Смотрится натурально и ничуть не умаляет индивидуальности певицы!
Хэлли Берри: важная остановка на пути к «Оскару»

До ринопластики Хэлли Берри была одной из множества симпатичных актрис. Сделав операцию, она превратилась в яркую, сногсшибательную красотку. Уменьшение ширины носа — вообще самая популярная пластическая операция у звезд афроамериканского происхождения. После вмешательства пластического хирурга карьера Хэлли Берри пошла на взлет, и она стала единственной оскароносной девушкой Джеймса Бонда (фильм «Умри, но не сейчас»).
Вайнона Райдер: кто бы мог подумать!

Тот, кто однажды видел эту хрупкую девушку с огромными глазами, вряд ли забудет ее. Однако перед тем, как стать звездой фильмов «Эдвард руки-ножницы» и «Дракула Брэма Стокера», она [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Хирург постарался на славу: сейчас Райдер выглядит так натурально, что до сего момента ты наверняка и предположить не могла, что Вайнона что-то исправляла во внешности. Многие врачи считают, что в пластике главное — не переборщить. Бывшей возлюбленной Джонни Деппа это удалось.
Анджелина Джоли: еще шажок к совершенству

Анжелина, чье имя можно перевести как «ангелок», родилась красавицей. Подростком она подрабатывала фотомоделью, снималась в клипах у многих знаменитых на тот момент исполнителей — Meat Loaf, Rolling Stones, Lemonhead, Lenny Kravitz. После выхода на экраны первой ее заметной киноработы, фильма «Хакеры», она решила сделать переносицу потоньше. Надо признать, что ее хирургу нечем особенно гордиться — работы у него было не так уж много. Но то, что фанаты Джоли до сих пор спорят о том, была пластика или нет, означает, что Анжелина выглядит очень натурально. Стало быть, ринопластика была качественной.
Джанет Джексон: любовь к красоте в крови

Младшая сестра Майкла Джексона пошла по стопам брата. Она начала довольно успешную певческую карьеру, а также активно изменяла природные внешние данные. Но, к счастью, она сумела вовремя остановиться. Ринопластика украсила молодую певицу, хотя о натуральности ее вида теперь можно спорить. Изящный носик-кнопка делает ее похожей на ребенка в ее 42 года. Приятный голос, удачный репертуар и яркая внешность — вот рецепт удачной карьеры Джанет Джексон.
  #2498  
Старый 13.01.2009, 15:35
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

де-та это уже было ..
Вайнона как изменилась после рино!

Обо мне:
  #2499  
Старый 13.01.2009, 16:10
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Боня еще зубки делала, а губы видно, что гелевые, хотя, сами по себе и не маленькие. У нее много фоток в одноклассниках, а в инете встречала ее фотки, ей там лет 16, губки красивые, но не такие огромные, как сейчас, хотя, и выглядит все очень гармонично.

Обо мне:
  #2500  
Старый 13.01.2009, 17:41
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

А мне у Бритни до нос больше нравился,такое детсадовское лицо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©