Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 15.04.2007, 00:09
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Спасибо Чика за ответ.Но ты знаехсь, я уже решилась на 99% на остеотомию.В сосоеднем топике Меланья сделала такую операцию 2 мес назад, скоро фотки выложит.Я с ней списалась, созвонилась, еше на один форум попала, там еше 4 девченки у того же врача сделали, фотки посмотрела, глаз не отвести .И не дорого и на всю жизнь. Если бы коленки шодились , я бы не парилась и поставила импл., но я такая мнительная в етом вопросе, если хоть один ктото не так посмотрел, то всё, забракую и больше никому не покажу.
На счет ног, ты права и то и другое, т.е. и икры тонковаты и бедра толстоваты. Такое строение.Я бы еше с удовольствием похудела, у меня ето хорошо получается, но тогда вся проблема в лице, точнее на лице, которое худеет в первую очередь вместе с икрами.
Вообшем по плани все так
1. Выпрямить ноги
2.Сделать липо
и наслаждаться стройными ногами.
Да , ходила я к ортопеду.В принципе одобрил решение, но направление на безплатную операцию не дал.
К пластику не получилось.Ходила к Ортопеду-хирургу.Вывалил на меня свои глаза и все твердил-вы представляете себе, что ето за сложная операция, вы себя слышите?А у самого ножки ровненькие да холеные.Ну да ладно, в Германии всеравно ничего делать не буду, тут не цены а сказка.Поеду в россию.
А Милена собиралась, по моему в Волгоград, и на весь срок 2,5-3месяца.Мне кауэтся только пол срока прошло.
  #582  
Старый 19.04.2007, 14:35
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Девчонки привет! Мне2001 году сделали екс.внутренних колень.Хотя я хотела заполнять полностью внутри колень потомучто нижний часть оченя тонкий. а получилось вот так я очень не довольно.
Авот сейчас думаю надо было шлифовать выступ внутренних колень и ставить по всей длине имплант.
Что вы думаете?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Миниатюры
dsc01897_100.jpg  

Обо мне:
  #583  
Старый 19.04.2007, 22:02
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сайка, я написала тебе в приват, а ты чего-то не читаешь . Вопрос тот же , чего у тебя стоит? Ну, какая марка имплантов, какой обьем , анатомы, или симетричные? Видела твой вопрос в консультациях. Странно... У тебя импланты опустились недавно? Или со сходом отека тебе так стало казаться? Опуститься они могут, если стоят под кожей... Мне почему-то кажется, что у тебя симметричные стоят, хотя... могу и ошибаться :dur: Да и в консах сказали, что анатомы. Попробуй вспомнить силимеды или евросиликоны поставили.
  #584  
Старый 19.04.2007, 23:33
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Мне делали очень давно и неудачно это 180 сс Моллет Франция.Евросиликон

Обо мне:
  #585  
Старый 20.04.2007, 08:56
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сайка, значит я не ошиблась. У тебя стоят симметричные евросиликоны 180сс (размеры 19,4 * 5,9 * 3,1) . Анатомов евросиликонов 180сс не существует. Есть анатомы 180сс силимеды, но они бы не вошли тебе по длине (у тебя тонкая лодыжка), да и на вид у тебя явно симметрики . У тебя ноги ДО ,на мой взгляд, имели не большую кривизну, в виде специфической дырки сразу под коленками. Тебе просто не совсем удачно подобрали имплант. Симетричные тебе совсем не подходят Если решишься на переделку, то тебе стоит (по моему мнению) посто заменить импланты на анатомы силимед 140сс ( 19,7 * 5,4 * 2,5 ). Тебе даже не придеться изменять карман, а поставят в ту же капсулу (желательно с дипроспаном). Будет красивый результат и совсем легкая реабилитация .
P.S. А шлифовать тебе ни чего не надо ,разве что сделать на эту область небольшое липо ;)
  #586  
Старый 20.04.2007, 09:19
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Все что в карточке было написано я написала а так я сама не помню.
А как ты думаешь бывают ли совсем длинные импланты чтобы заполнить нижний часть тоже?

Обо мне:
  #587  
Старый 20.04.2007, 10:05
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сайка, импланты длиннее есть. Это анатомы "силимед" 180сс и анатомы "евросиликон" 165сс . Они 23см с чем-то. Но они тебе, боюсь, не влезут - тонкую лодыжку имплантом не увеличишь. Ведь имплант ставят лишь в мышцы, а ,раз лодыжка тонкая, то соответственно , мышц там и нет ) .Будут проблемы . Да и за шесть лет у тебя хорошо сформированная капсула, судя по фотам эластичная и без намека на контрактуру. Иссечь внутри ее не возможно, а просто разрезать с низу и углубить карман черевато , и ,именно на предмет образования контрактуры . Т.ч. наилучший вариант, это (имхо) анатомы силимед 140сс. Не сомневайся, переход в узкую лодыжку будет плавный (не так как сейчас), и это будет смотреться красиво :dur:
Конечно, нужно вживую проконсультироваться с хирургом.
  #588  
Старый 20.04.2007, 15:18
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Вот! Чика эффект камбалы с боку.Может в нижний часть надо добавить жир?
Ты не знаешь сейчас сколько стоит замен имплантов?
Миниатюры
dsc01899_191.jpg  

Обо мне:
  #589  
Старый 22.04.2007, 22:10
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сайка ...
Что ты называешь "эффектом камбалы" ? Как-то спонтанно возникло это выражение у нас тут на сайте, и каждый, кажется, придает ему свое значение
Лично для меня "эффект камбалы" - это когда возникает несоответствие вида ноги в фас виду в профиль или 3/4. Вызванное выпиранием импланта в одном направлении и , соответственно, возникновением из-за этого неестественной приплюснутости ноги. Что бы это увидеть на фото нужно, как минимум 2 проекции. Фас + профиль, или фас + 3/4 ( в зависимости от места установки).
Я, например, в профиль у тебя проблемы не вижу вообще ни какой. Нормальный профиль (имхо), чего еще нужно ? На счет липофилинга (добавить жир) не знаю. Хороших отзывов о нем не слышала. :susel:. Стоимость переделки, думаю, будет ровняться стоимости операции, мож чуть-чуть меньше, как договоришься с конкретным врачем.
  #590  
Старый 25.04.2007, 00:11
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

У меня прошло уже 1,5 месяца после операции и результат мягко говоря удручает. Ноги получились прям как у футболиста. В общем, я пришла к выводу, что мне поставили импланты гораздо большего размера, чем было нужно, именно поэтому у меня нога так не естественно смотрится, внутренняя часть икры выпирает значительно больше, чем требует физиология ноги. И я сумела в этом убедить своего врача. В итоге он согласился мне поставить другой имплант, меньшего размера. В пятницу назначили операцию по переделке. Вот такая история. Посмотрите на это уродство на фото. А так хотелось иметь красивые стройные ножки...
Чика, хочу спросить у тебя совета - какие бы импланты ты мне посоветовала?
Миниатюры
_15_oe_114.jpg  
  #591  
Старый 25.04.2007, 01:37
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

на фото ножки смотрятся классно, ничего не выпирает, все гармонично. Лиска тебе виднее конечно, но мне очень понравилось. А на щиколотках до сих пор отек, или просто так кажется?
  #592  
Старый 25.04.2007, 11:27
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Ну да, небольшой отек еще есть, но даже когда он окончательно спадет, форма кардинально не изменится. К сожалению, на фото действительно не видно всего того ужаса, который есть в натуре. Но поверьте мне, в натуре мои ноги просто ужасны. Мой мужчина так просто рыдает, когда их видит, и умоляет меня вернуть мои родные ножки... Но я решила все же довести дело до конца :susel:
  #593  
Старый 26.04.2007, 18:36
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Linka у тебя очень красивые ноги. Если будет мало то у тебя будет ногисмотрется крывее.
А ты лучше посмотри на мои ноги.

Обо мне:
  #594  
Старый 27.04.2007, 20:20
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, я не знаю, как объяснить этот визуальный эффект - на фото ноги смотрятся совсем по-другому нежеле вживую. Но я вас уверяю, вживую они очень некрасивые и с этим согласился даже сам врач, признал, что переборщил с размерчиком :mad0:
Ну вот, сегодня я поменяла свои импланты Силимед на Евросиликон, у меня стояли Силимеды 70сс (длина 15,7, ширина 3,5, высота профиля 2,5), а теперь стоят Евросиликоны 60сс (длина 18,4, ширина 4,2, высота профиля 1,4). Вот из-за этой высоты профиля мы и поменяли их, теперь имплант почти в два раза уже смотрится на ноге. Врач сказал, что это самые плоские импланты, которые есть. Чика, а почему ты говоришь, что импланты, которые поставила Trisha самые плоские? Они ведь по всем параметрам больше моиих - 160 сс (L: 19,2 cm, W: 6.9 cm, Pr: 2.2 cm)?

О том, что получилось в итоге пока не могу сказать, еще не видела своих ног, они забинтованные. С содроганием сердца жду момента, когда их разбинтую на днях...
  #595  
Старый 29.04.2007, 13:05
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лиска, поздравляю Какая ты ,блин, быстрая :D
Лиска, но ты же говорила ,что у тебя другие импланты??? ....
[quote="Liska"]... Мне поставили симметричные импланты 10400-090 medium....quote] - а, это силимеды 90сс (19,5 * 3,2 * 2,3 )
Ну, в любом случае евросиликоны симметричные будут лучше, т.к. они низкопрофильней и естественней сядут (имхо)
Импланты Триши ,действителтно, самые плосские из всех (стандартных). Вопрос тут не в том что меньше, а что площе - у них самый низкий профиль, т.е. соотношение высота/ ширина.... Они выглядят как бы более размазаней по ноге. Вот у тебя были высотой 2,5см, а евросиликоны 160сс - 2,2см , т.е. нога в фас смотрелась бы даже на 0,3см уже, но с боку она не была бы такая плосская, т.к. они уходи-ли бы назад не на 3,2 см , как было у тебя (просто выпуклость с внутренней стороны голени ) ,а на 6,9... понимаешь? Нога не стала бы толще, она была бы естественно ровнее, т.к. в профиль тоже получила бы обьем. Просто меньше бы камбалила, если смотреть на ногу с разных ракурсов.
Сейчас твои импланты, тоже должны смотреться (имхо) гораздо лучше, чем было. Хоть они и не дадут изменений в профиль, но за счет того , что они на 1,1 см ниже предыдущих, в вид в фас дадут на эти 1,1см "уже" ногу, и разница "профиль - фас" должна быть не так ощутима как с предыдущими... Если нет желания уравновешивать соотношение бедро- голень путем увеличения обьема голени в принципе, а просто чуть изменить форму в фас - то тебе выбрали самое "то" :dur:
Восстанавливайся и показывай красоту
  #596  
Старый 29.04.2007, 15:14
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лиска, упс... посмотрела сейчас еросиликоновские импланты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - чет 60сс ваще нет Ты точно запомнила? Тебе в этот раз паспорта от имплантов отдали?
  #597  
Старый 29.04.2007, 16:33
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Чика, может это сайт старый? Потому что я своими глазами видела в каталоге у доктора эти импланты, мы вместе с ним выбирали мне новые параметры. Но никаких паспортов он мне не показывал...
Слушай, я разбинтовла свои ножки, посмотрела и пока разницы вообще никакой не увидела. Может ли быть такое, что кожа растянулась от прежних имплантов и теперь ей надо сесть? И как сделать, чтобы она быстрее села?

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Да, и еще, до этого у меня стояли симметричные импланты силимед 10400-090 medium, у которых параметры такие: 70 сс (длина 15,7, ширина 3,5, высота профиля 2,5).
  #598  
Старый 29.04.2007, 18:18
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Лиска, я не знаю про такие импланты По этому и мнения на этот счет у меня нет
Из того ,что ты описала (размеры имплантов) , изменений и не должно особых быть. Просто нога будет уже в фас. В профиль изменений не будет (я уже обьясняла почему). Кожа ,думаю, не растянулась , просто еще есть отек.
  #599  
Старый 30.04.2007, 12:09
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Странно, Чика, получается, у врача - одни размеры имплантов, а на сайтах евросиликона и силимеда - другие размеры...Как такое может быть?
Да, я главным образом и хотела добиться измнения вида ноги в фас. Но пока этих изменений не вижу. Очень надеюсь, что через месяц они появятся. Иначе, если результат меня опять не устроит, врач сказал, что выход только один - вытаскивать нафиг импланты и забыть про них, потому как никакие другие размеры мне больше не подойдут. Обидно однако будет. Что же это за ноги у меня такие? Никак не хотят становится красивыми... :susel:
  #600  
Старый 01.05.2007, 15:23
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Девчонки, скажите, через какое время после приема антибиотиков можно принмать спиртное? Если, например, я сегодня утром выпила последнюю таблетку и больше пить антибиотики мне не нужно, то можно ли вечером слегка пивануть вина?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©