Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 25.04.2011, 00:42
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Ну да, сзади еще более-менее нормально выглядят, а спереди вообще не айс(( Сами же знаете, девочки, что хочется идеала)))
  #2382  
Старый 25.04.2011, 00:52
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Переживания....да, будут горькими. А не поэтому ли, мы страшно боимся, когда на это решаемся. Например, меня всегда спрашивали, почему я не ношу платья и юбки, я всегда отвечала, что у меня сильно худые ноги. Когда же видели мои ноги, абсолютно все говорили, что у меня нормальные ноги и что я слишком к себе придираюсь, но я была другого мнения.....
Поэтому, я это сделала......боялась.... но делала)))

Обо мне:
  #2383  
Старый 25.04.2011, 00:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И спереди хорошо. К тому же, пластика не дает идеал.
Во-первых, не знаю как насчет пожизненных гарантий на имплантаты голени, но... На них сильно давит мышца, со временем имплантат может получить повреждения. То есть существует шанс, что придется делать повторную операцию.
Во-вторых, швы. Конечно, если повезет, они могут быть не очень заметны. А если не повезет? Да и, к тому же, идентичные швы на ногах наводят на мысль об операции.
В-третьих, влияние на вены и истончение тканей, на которые давит имплантат.
В-четвертых, то, как ноги выглядят в движении. А это весьма и весьма отличается от фото. Очень часто имплантат в движении видно. Смотрится некрасиво, ненатурально.
То есть, до идеала как до Луны пешком. Если проблема действительно значительная, то смысл идти на риск есть. Если минимальная, то потерять можно гораздо больше, чем приобрести. И уж точно, никогда не стоит рассчитывать на идеал, на какую бы пластическую операцию мы не шли.

  #2384  
Старый 25.04.2011, 10:50
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает, а у Батюкова только Котенок делала ножки или еще кто то? Дело в том что мне ножки Котенка очень нравятся и даже мне кажется что наши ножки с ней до очень похожи, но хотелось бы еще какие то примеры и отзовы увидеть Батюкова.

Катерина, вы очень грамотно все описали, и действительно правы на все 100%., потому что операция на ногах это самая рискованная пластическая операция и ноги это главная часть тела и если не дай бог что то не так, то есть риск и инвалидом остаться на всю жизнь., поэтому я изучаю тему уже достаточно давно, но решиться на оп. ну никак не могу., очень страшно. У меня вообще отсутствует икроножная мышца и конечно я не могу носить ни юбки ни шорты, а так хочется. Я очень восхищаюсь девченками которые делают оп, но самой решиться очень тяжело.
  #2385  
Старый 25.04.2011, 13:36
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

кАтенок здесь
У Батюкова делала ножки Чери, возможно, она была в числе его первых пациенток круропластики ;)
Больше конкретного сказать не могу, но девочки, делавшие у Батюкова другие ОП - грудь, нос, говорили, что многие делают ноги))
  #2386  
Старый 25.04.2011, 14:53
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ах идеалистки-перфекционистки собрались тут Зато именно перфекционисты и идеалисты двигатели прогресса и красоты:d
Я вижу на виде спереди, что доставляет дискомфорт Франсин, прямо под коленками есть небольшое искривление Может действительно совсем небольшой имплант изменит картину и ножки станут идеальными8))
Вот например была тут девушка Соня по моему, из Прибалтики, так она 10 лет с имплантами в груди и в ногах проходила, их не чувствовала, они не сместились и все было нормально:dur:
Одно могу сказать, когда что-то мешает нормально жить и чувствовать себя уверенной - нужно пытаться себе помочь, тем более если уже есть способ, который многим подарил качественно новую жизнь:d Просто мысли вслух:d
  #2387  
Старый 25.04.2011, 15:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
Vkuska, понятно что объема не прибавится, речь именно об отеке. Отек есть у ВСЕХ после операции.
Я незнаю... у меня например, вообще не было никакого отека. Все что я увидела в зеркале через час после операции, в точности соответствует тому что я вижу через 2 года. И если решусь на переделку, вытрясу из Жолтикова всю душу, но чтобы имплант дал рельеф. А не прямую линию. Это некрасиво. Прямо извелась вся, что не настояла на своем. Не всегда нужно так уж прям слушать доктора. Нужно еще опираться на свое представление о красивой форме ног. Все хирурги норовят поставить имплант поменьше. Но если ноги очень худые, толку ноль. Да, несомненно лучше, но НЕ ТАК.
  #2388  
Старый 25.04.2011, 15:29
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вкуска, я с тобой согласна: всегда надо просить то, что ты хочешь, а не то, что хочет доктор В конце-концов, ножки делаем для СЕБЯ, а не для хирургов, и нам с ними жить - а не им
А вот у меня то, что было после ОП, и после схода отеков - ножки выглядят по разному, лучше стало ТТТ
  #2389  
Старый 25.04.2011, 16:00
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Дашутка, я вот опять просматривала фото твоих ножек, сразу после операции и на более позднем сроке, по моему ты очень похудела))) как это тебе удалось?

Обо мне:
  #2390  
Старый 25.04.2011, 16:32
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Эшли, ты права, я очень похудела Сейчас вернулась к 44 размеру, который был на первом курсе института:d А похуделось как-то само собой, когда вдруг приобретаешь такие ножки - то хочется выглядеть на все 100%, вот и стимул был Сейчас держу вес, да и аппетита нет особо, ем овощи, фрукты, рис, очень много пью напитков и воды, сладкое и булочки очень дозированно - только как награду за что-то:d Правда, еще подключила миостимуляцию и колонетику, без этого никак, а то кожа висеть будет:dur:
У тебя тоже так будет как только ножки зафигурятся и будешь уже кайфовать от таких "лап-лапусиков"
  #2391  
Старый 25.04.2011, 16:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
.... есть риск и инвалидом остаться на всю жизнь., поэтому я изучаю тему уже достаточно давно, но решиться на оп. ну никак не могу., очень страшно. У меня вообще отсутствует икроножная мышца и конечно я не могу носить ни юбки ни шорты, а так хочется. Я очень восхищаюсь девченками которые делают оп, но самой решиться очень тяжело.
Если вы еще не решились, так это не оттого что сильно боитесь, а оттого, что вы морально не готовы еще к данной операции, и желание не настолько велико, как вы пишите. Когда желание велико, остальные страхи отходят на второй план. Вам это скажет каждый, кто сделал. И потом, инвалидом остаться после неудачной имплантации голени невозможно. Максимум, что вы можете потерять - это деньги и результат имплантации. Останутся швы на ногах и не более того. О какого рода инвалидности идет речь?
  #2392  
Старый 25.04.2011, 17:00
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вот именно, кость ведь никто пилить не будет При круропластике, хирурги работают только с мягкими тканями, а не со скелетом
  #2393  
Старый 25.04.2011, 17:41
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Дашутка, ты прям умница, очень заметно преобразилась после операции в лучшую сторону. А я, за два месяца до операции бросила курить, набрала уже 7кг, досих пор не могу сбросить лишний вес(((

Обо мне:
  #2394  
Старый 25.04.2011, 18:12
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Я тоже ДО ОП бросила курить, но сейчас 1 сигарету все же выкуриваю в день8)) Если посидеть 1 неделю только на рисе без соли, ну или чуть-чуть (в пакетиках одноразовых продается, 5 пакетов в одной пачке), то сразу сдвинешь вес в обратную сторону:d Только воду (чай) надо тоже пить, но немного. А там, все пойдет само собой, если уже избирательно питаться и исключить "вредные" продукты Ну вот представь: было 64 кг, а стало 51, классно правда??? Доведу себя до 50 и хватит уже, итак дюймовочка стала ттт:d
  #2395  
Старый 25.04.2011, 19:00
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Ну, Дашутка, респект!!!
Не забывайте, что в голени очень все близко и вены, и сухожилия, и нервы. Поэтому и не любят врачи ставить длинные импланты. Попадешь к чудику-доктору, будет, как в анекдоте: "А-а, опять не получилось..."
  #2396  
Старый 25.04.2011, 19:16
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Да уж, Шура, практически ВСЕ зависит от того, к кому попадешь Лучше попадать к тому, кто хотя бы ничего не заденет, не повредит8))
  #2397  
Старый 25.04.2011, 21:23
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Вот я и думаю, девочки, если моя небольшая проблема находится чуть ниже коленки, то вряд ли мне нужны симметричные ....они добавят объем в середине икры, а эту дырку ненавистную не закроют, наверное... а у анатомов профиль уж очень большой... хотя, может их тоже можно сделать индивидуальными с меньшим объемом?
  #2398  
Старый 25.04.2011, 21:36
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Франсин, а вы разве этот момент не обсудили с ААС? Если он предложил имплант 0,7, то означает ли это, что имплант закроет именно дырку, не увеличивая всю икру? Мое понимание такое: если предлагается имплант на заказ, то размеры этого самого импланта должны быть выверены индивидуально для тебя8)) А иначе какой смысл в нестандартном импланте
  #2399  
Старый 25.04.2011, 21:40
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Нет, это они только называются "индивидуальные", на самом деле это дополнительные размеры имплантов, не вошедшие в основную линейку. А.А.С. сказал, что вот-вот уже в ближайшее время линейка имплантов расширится, и в массовое производство пойдут уже импланты и с другими размерами.
  #2400  
Старый 25.04.2011, 22:23
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вот ножки похожие на твои, даю ссылку с этого форума на работу ААС:
http://plastic-surgeon.ru/fotofromsu...634/3641/3642/
Тут установлены импланты 60, получилось О-ч-ч-ч-ч-ень неплохо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©