Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 17.12.2005, 14:16
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию

Горгончик, нижнее веко мезо можно - очень тонкой иголочкой. У меня нет никаких грыж. Я думала, ты косметолог - очень профессиональные суждения.
Мне год назад одна ......... неудачно и очень глубоко подколола нижние веки. И не по показаниям. Несколько мелких морщин под нижним углом левого глаза можно было иначе ликвидировать. У меня гусиных лапок нет - при моем типе лица их априори быть не может.Девченки или девчонки, после б. далеко не всегда восстановливается, как было - а тем более, на нижних веках. Мне даже микротоки не помогли.
Я с большим трудом нашла доктора который мне микродозами помогает потихоньку, потому, что вместо того, что было, появились новые в совсем неподходящих местах.
Что действитеьно может помочь, кроме шлифовки? Какой мезо?
У меня следы от мезо остаются, к тому же. Я сейчас про актовегин вспомнила - но там ампула все же большая и дорогая.
На конференции недавней по б. говорили о мезоботоксе - есть методика, когда вместе с ботоксом мезопрепараты добавляют. Пораспрашивайте своих косметологов - может, кто-то делает?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 17.12.2005, 14:26
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию гиалуронка.

Еще вспомнила - Горгончик, гиалуронка обязательно разбавляется. Прокаином + еще препараты в коктейль. Есть еще - напишу по русски - аксидээн гель - сейчас флакона нет под рукой. Там 10% г. + несколько препаратов.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.12.2005, 13:15
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию Re: гиалуронка.

Следы от мезо остаются у всех, вопрос в том за какое время они проходят. Попробуй делать мезо через Пантенол. Сначала дезинфицировать лицо (не спиртовым раствором), нанести Пантенол, проколоться и снова нанести Пантенол, но уже чтобы заклеить дырки. Посидеть минут 5-7, чтобы пеня впиталась, остатки аккуратненько вытереть мягкой салфеткой.
При таком способе у меня даже после DMAE никаких следов не видно уже на следующее утро.
Цитата:
Сообщение от лилия
Еще вспомнила - Горгончик, гиалуронка обязательно разбавляется. Прокаином + еще препараты в коктейль. Есть еще - напишу по русски - аксидээн гель - сейчас флакона нет под рукой. Там 10% г. + несколько препаратов.
Я принципиально НЕ ДЕЛАЮ мезо ни из никаких коктейлей, которые "варят" на месте в клинике. Только ампулы с чистым препаратом и вскрытые при мне.
Навалом у любого производителя гиалуронки, в том числе и 10-ти%%, которую НЕ НАДО разводить.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.12.2005, 00:23
Аватар для Цветочек
Цветочек Цветочек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Минск
Сообщений: 4
Цветочек на нуле
По умолчанию DMAE

А мне кололи из вскрытой НЕ при мне бутылочки Объяснили, что в бутыли 10 мл, это много и поэтому "растягивают" на несколько клиентов, а DMAE можно хранить до 2 недель в холодильнике. Я один раз сделала. На второй сеанс не пошла. Пошла в другой салон - уколола МАде, так как DMAE нигде больше не нашла. Теперь сижу и думаю, что дальше колоть Маде или DMAE все же Еще, Маде мне кололи не обычной иглой для мезо, а какой-то маленькой (1 см длиной или меньше) с ограничителем, следов от уколов вообще никаких не осталось, и наппаж этой иглой не делают, только морщины обколола и все.
Самое печальное, что я тундра полная в том, что касается мезо, поэтому развести меня легко .

И еще вопросик, тебе после DMAE запрещают на 4 дня сауну, горячую ванну, спорт?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.12.2005, 15:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Re: гиалуронка.

[Лилия,ты говоришь о препарате Х ADN гель - он обязательно разводится 1:1 с прокаином (это указание производителя) еще можно добавить 1 млл вит С и 1 млл орг кремния.Вообще есть готовые коктейли (Рич Медиум,ДМАЕ) и др, а некоторые можно и нужно составлять в зависимости от существующих проблем (особенно если это гомеопатия- а МАДЭ это как раз гомеопатия)так что его можно смешивать с др гомеопат. преп.
Иногда недобросовестные врачи могут использовать препараты которые давно открыты или вообще вливают в открытую ампулу какую-то дешевую дрянь... :mad0: так что если недоверяешь своему косметологу лучше пользоваться готовыми...хотя когда делают коктейль самомтоятельно его должны делать при вас!!! и при вас открывать все ингридиенты и в случае если вас это интересует обяснить действие каждого, как они сочетаются.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.12.2005, 17:31
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию мезо

А я только на днях узнала, что за сутки до мезо и 2 суток после нельзя курить, пить спиртное и мыться в горячей воде (душ или ванна, не говоря уж о сауне). Плюс снижают эффективность мезо цитрусовые, шоколад и кофе. Почему-то мой косметолог не сочла нужным рассказать об этом ((((
Что получается - 70 % эффекта я уничтожила апельсинами и душем?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.12.2005, 05:44
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ага, Даша!!!!
А ещё жить вредно, от этого умирают!!!!

Ерунда это всё. Как ты себе представляешь не мыться 3-е суток по рекомендации косметолога???
После мезо в сауну нельзя - это точно. И не потому что препарат выйдет вместе с потом (пусть выходит, МНЕ не жалко), а потому что могут образоваться воспалительные процессы в местах уколов.

Пить спиртное? Зависит от индивидуальной реакции организма. Я - пью.

Нельзя загорать ни в солярии, ни на солнце - могут остаться пигментные пятна.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.12.2005, 12:26
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

ну, с потом может и не выйдет, а вот витамины (особенно С) от температуры, никотина и алкоголя разрушаются моментально. Любая гомеопатия несовместима с цитрусовыми и шоколадом. Мыться, ес-но, можно и нужно Но вот я - любитель очень горячего душа. После меня муж в ванной ощупью ориентируется. А такие радикальные водные процедуры не рекомендуются хотя бы сутки после мезо. Еле тепленький душик - самое то.
Хотя, конечно - если кто-то агрессивно против такой инфы - могу и не делиться откровениями моего косметолога!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 23.12.2005, 05:37
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Даша, я не агрессивна в принципе!
Просто, если на ВСЁ, что говорят косметологи, обращать внимание и следовать их советам скурпелёзно и пунктуально, то ЖИТЬ будет некогда!
Тогда нужно будет круглосуточно ходить в масках то на морде, то на волосах с обернутыми в пленки бёдрами и животом, и при этом ничего не есть и не пить...
ЭТО СКУЧНО!..... :D

В пятницу вечером колола гомеопатию. В нижнее веко "мизенхиму" в подбородок и щёки "масклбег". Специально задала ей вопрос Даши. Моя доктор подтвердила, что алкоголь, кофе и витамин С снижают действие гомеопатических препаратов. Далее разговор пошел о том сколько же времени надо ждать, чтобы препарат подействовал и можно было снова пить кофе и есть апельсины. Даже не 24 часа.... Мы кололи вечером, а на следующее утро уже всё можно... так сказала доктор...
Про эффект от мезо напишу потом, т.к. вся гомеопатия накопительного действия и говорить пока вообще не о чем, кроме как об отсутствии следов иглы.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.01.2006, 19:53
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Начиталась про ДМАЕ, хочу.... НО, мой косметолог, почему-то не работает с этим препаратом.... ДА еще и отговаривать начала :susel: . Хотя, начитавшись в инете про этот препарат, удивляюсь, по какой причине она меня отговаривает, только потому что ОНА НЕ Работает с данным препаратом.... При этом она ничего внятного не сказала, чтобы аргументировать свои слова.. Разве что то, что я слишком молода для этого.... Мне 30 лет. Девочки, Горгона, неужели это противопоказание для ДМАЕ? При этом рекомендует препарат которым она в данным момент работает... Чтото назревает :susel:
Анетта, в связи с этим, у меня вопрос к тебе... Ты мне давала тел. Малаховой. Но мне неудобно ей звонить по данному вопросу. Не могла бы ты узнать, колет ли она ДМАЕ, и сколько стоит у нее эта процедура... Буду очень признательна.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 04.01.2006, 09:31
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию и снова DMAE

Ева! 30 лет - это точно НЕ противопоказание.
Знала бы я раньше про эту "смесь", то и начала колоть бы её раньше.
С одной стороны я понимаю твоего косметолога, потому как препарат тяжёлый, и как ты отреагируешь на него косметолог пока не может предположить... а "вдруг" ты начнёшь истерически кричать про пятна на морде и синяки, а она не сможет тебя аргументированно успокоить...

мне просто "везёт"
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 04.01.2006, 13:02
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Горгона, я совершенно адекватный человек, о чем мой косметолог неоднократно говорила... Даже после синяков под глазами от введения ботокса, я ни слова не сказала... Но то что делать буду, это решено. Все равно, сейчас я пилинги прохожу, после них, мезо делать.. ТАк лучше этим препаратом, чем другим. Сейчас звонила в клинику, процедура стоит 2150, но внятно не смогла девочка ответить, это лицо+шея, или лицо.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 04.01.2006, 14:06
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ева, значение имеет не количество "зон" , т.е. не шея+лицо или только лицо. Значение имеет сколько в миллилитрах вкалывают.
так что ежели 2150 - это за 1мл, то это дорого.
Я указывала стоимость процедуры с 3мл препарата.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 04.01.2006, 14:18
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Anubis на нуле
По умолчанию

скажите, пожалуйста - а колоть DMAE больно? не выношу слишком болезненных процедур :mad0:
это так же, как ботокс или хуже? если кто делал и то, и другое
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 04.01.2006, 14:28
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

DMAE колоть честно и откровенно больно, особенно в морщинки на шее.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 04.01.2006, 14:38
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Спасибо, Горгона, буду иметь в виду. А то тут я вообще нашла клинику где сказали что лицо+шея 1500 руб. Мне это показалось подозрительно девшево для Москвы. Теперь, будучи подкованной в этом вопросе, буду уточнять ))). А сколько мл. нужно чтобы проколоть лицо+шею? Т.е. 3 мл., если ты указывала стоимость за 3. эххх, совсем запуталась...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.01.2006, 14:40
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Ева, лицо у меня не мелкое, как и я вся сама, и 3 мл препарата - это и на лицо и на шею хватает по полной программе.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 04.01.2006, 14:49
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Даа, буду клинику подбирать... Хотя ой как не хочется косметолога менять. Я привязчивая девушка)) и даже глаза закрываю на некоторые вещи, которые меня не устраивают.... Завтра иду на последний пилинг. Вот и мягко так ей скажу, что я намерена колоть ДМАЕ, и что уже клинику подобрала.... Потому что я сравнила тут цены, оказвается у нее дороже чем в клиниках... а она дома работает.....
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.01.2006, 14:55
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

ЕВА!!!! А кто (если что, не дай Бог, случится тьфу 3 раза) ответственность нести будет????если косметолог дома принимает ????

ой, девочки!!!! плиз, осторожнее с "приемами на дому", иногда бывает и в клиниках такого нахреначат...мало никому не кажется...
а морда - это ведь не ногти наращивать....
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.01.2006, 15:03
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

уже 2 года к ней хожу. Она раньше в клинике работала, клиентуру набрала и на дому стала принимать. Когда только начала к ней ходить, не задумывалась о таких вещах )))). А сейчас уже доверяю ей. Поэтому и не хочется от нее уходить. Дело в том, что побывав в паре клиник, и послушав своих знакомых, делаю вывод, что в основном в клиниках работают молодые девочки, которые имеют дай бог, среднее медицинсоке образование, уровень медсестры. Ну курсы, ессно, закончили. Мой доктор, кандидат мед. наук, сама проводит курсы в клиниках Москвы и регионов, обучает косметологов. Т.е. то что касается вводимых препаратов, я полностью ей доверяю.. Не устраивают некотоые моменты, о которых я написала выше. И всеже, я боюсь уходить от нее... Довериться другому человеку.... Я работаю в другой области, но могу скзать, что когда я в частном порядке оказываю профессиональную услугу, более ответсвенно подхожу, чем когда через организацию обращаются ко мне.... Т.к. в этом случае я ЛИЧНО несу ответственность....

Хотя, теперь, будучи более-менее, подкованной в этих делах, я бы не стала доверяться вот так частному косметологу... Да и в клинику, как видите, страшно идти ))) без рекомендаций
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©