Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 23.10.2006, 14:36
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лен, а хде фотка ДО? У нас тут прямо страничка жертв физического насилия получилась
У меня вот какой вопрос. В том месте, где находилась верхушка самого большого кровоподтека (как у Лены по левым глазом, а у нас с Пантеркой - под правыми), у меня осталось очень слабое пятнышко - где-то мм 7 на 7. Оно как пигментное, но слабее. И не проходит ни в какую. Само пятно и не заметно особо, но из-за него создается видимость темного круга под глазом, т.к. оно в подглазье находится. Портит все впечатление. И чем бороться - не знаю. Может кто сталкивался с таким явлением или может что-то подсказать? То ли мой синяк "запекся" на солнце таким образом, то ли застой образовался?
А так я тоже мазалась Арникой и Синякофф-ым. Мне не очень все это помогло, как видно.
  #362  
Старый 23.10.2006, 14:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Эх, Пантерка, мой доктор сторонник естественного схождения синяков... Вот и мучусь. А то я б нашла, чем намазатся!

Тата, , да уж! Слушай, а синяк действительно может запигментироватся. Но давай надеятся, что это все-таки пройдет! А ты на солнце бывала? Не пользовалась солнцезащитными кремами?

Вот до и после:
Миниатюры
10_ae_875.jpg  

Обо мне:
  #363  
Старый 23.10.2006, 15:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Да, Лен, разница колоссальная! И правда - помолодела здОрово!
А про солнце - я уже писала в этой теме. После ОП ходила в огромных очках, а недели через 2 после ОП поехала на дачу и подставила морду лица нашему осеннему солнышку (уж больно дни стояли хорошие, тепленькие). А потом Катя меня "обрадовала", что синяки могут после солнца остаться навсегда. Если бы раньше знать...
  #364  
Старый 23.10.2006, 15:30
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Лена,взгляд моложе стал,причем явно изменение видно только в отстутствии грыж.Верх как-будто остался тем же,но неуловимо поменял общую картину.
Тата,я хоть солнцем не баловалась,тоже самое с синяками.Уже и не синяки,а пятна и чувствуется надолго.
  #365  
Старый 23.10.2006, 15:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Люба, если узнаешь что-нить по поводу того, как с этим бороться - телеграфируй! Я со своей стороны обещаю также сразу "проинформировать общественность"
  #366  
Старый 23.10.2006, 15:57
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тата,мне кажется-только ждать.У меня синяки по жизни очень долго проходят.А вообще мы с тобой созвучны в отеках и синяках.У меня пограничное состояние гипотериоза и это видимо сказывается.
  #367  
Старый 23.10.2006, 19:02
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Вот девушки мои результаты: неделя после ОП, отеки еще сохраняются, такое впечатление, что они никогда не уйдут… :mad0:
Миниатюры
1_ae___203.jpg  
  #368  
Старый 23.10.2006, 19:21
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Пантерка,у меня приблизительно так,только 3 недели прошло.
Девочки,кто оперировался в Ясенево,у меня у сына завтра в ночь рино у Рыбакина.Как с едой и питьем,целый день голодать?
  #369  
Старый 23.10.2006, 20:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Люба, я так 12 часов не ела и не пила - шоб уж наверняка! Взвесилась перед тем как ехать в клинику - за день на 1,5 кг оголодала!
Зато в Версаже уж так вкусно наелась - от пуза!
Panterka, у меня тоже как у тебя примерно, но через 4,5 недели
  #370  
Старый 23.10.2006, 21:36
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Panterka! Не гони панику! Одна неделя не срок! Дайте время на восстановление тканей! Раньше месяца, двух(индивидуально), а то и трех, нечего реагировать на отеки. Все восстановится. Еще очень мало времени прошло.

Обо мне:
  #371  
Старый 24.10.2006, 10:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, а что ваши врачи говорят про противоотечные чаи, таблетки? Может стоит спросить? Я знаю, что, к примеру, травка ортосифон тычиночный прекрасно снимает любые откеи, причем быстро! Посоветуйтесь с врачом, может стоит?

Добавлено спустя 49 минут 30 секунд:

Это мои глазки сегодня в макияже и вчера вечером без...
Миниатюры
13_ae_137.jpg  

Обо мне:
  #372  
Старый 24.10.2006, 11:04
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Принцесса на восходе солнца...

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Высоко тебе угол подняли, особенно видно, если сравнивать внешний угол относительно зрачка (фото До и После). Очень эффектные глаза...
  #373  
Старый 24.10.2006, 11:28
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Реабилитолог из Версажа научила сгонять синяки. Густо наносите на синяк Гепариновую мазь и сверху накрыаете пленкой. Минимум минут на 40 (4 раза в день), но лучше на 2-3 часа (2 раза в день). Если получится, то на ночь. У меня пленка ночью слетала и я носила днем. Если синяк под пленкой покраснеет, оч хорошо, значит усилилось кровообращение . У меня все ушло за неск дней
  #374  
Старый 24.10.2006, 11:39
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лен, ну красота - страшная сила! Даже с синяками
ЗЫ: А я и не знала, что при нижней блефаро угол тоже поднимают
  #375  
Старый 24.10.2006, 11:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лена! Поздравляю с отличным результатом.

Только я туплю, не поняла что именно ты сделала... Трансконъюктивально удалила грыжи?? Просто отрезала и выбросила?

И ещё один, почти интимный вопрос... А в какой клинике Ищенко проделал тебе эту манипуляцию?
  #376  
Старый 24.10.2006, 11:59
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вот. Рассказываю. Была я сегодня в ночи у своего обожаемого доктора, показамшись со всех сторон и по пунктам. Ну, про нос писать не буду в этой темке, а про веки вот что. Он сказал, что промблема мало того, что в отеке, так еще и в том, что мышцы поднимающие брови у меня развиты по-разному и от этого веко на более слабой правой стороне смотрится "провисшим". Еще и некоторое перерастяжение от отеков получилось и кожа на правом глазу садится медленней. И в этом кроется причина того, что веки получились разные. Хотя говорить "получились" пока рано. Будем пару месцев наблюдать за динамикой сокращения. Ежели разница останется столь существенной, то будем корректировать. Как он мне сказал - это дело пяти минут под местной анастезией. Вот такие дела... ;)
Миниатюры
3ae_104.jpg  

Обо мне:
  #377  
Старый 24.10.2006, 12:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Закрадывается вопрос: а при чем тут мышцы, поднимающие брови, если тебе удаляли кожу с века?
  #378  
Старый 24.10.2006, 12:09
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хороший вопрос Кать
Но я так понимаю, что у меня от этого брови на разном уровне, и левая, как бы, больше в тонусе чем правая, тое сть получается, что она больше приподнята. Если мне правую бровь поднять (пальцами) на один уровень с левой, то ситуация становится несомненно лучше. Но кожа лишняя все равно есть и в хорошем таком кол-ве...

Обо мне:
  #379  
Старый 24.10.2006, 12:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, то шо брови надо поднимать, я ужо говорила. Я в общем-то так и думала, что отек кожу растянул. Особенно когда почитала Ищенко на консалтах что они специально веки физраствором растягивают при не очень удачных блефаро. Ведь не может быть чтобы при разрисовке все было одинаково на одинаковых веках, а потом появилось такое различие.
  #380  
Старый 24.10.2006, 12:27
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

То что мне нужно брови поднимать это и так мне понятно, но лет эдак через 7, а то и больше. И Рыбакин мне это тоже сказал. Рано ишшо Так что пока блефаро, а вернее ее доведение до ума ;)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Цитата:
Сообщение от Катерина
...что они специально веки физраствором растягивают при не очень удачных блефаро
не поняла фразу....При повторных штоль?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©